Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обновление УАЗ ПАТРИОТ (Взлет или Падение) Обсуждение процесса эволюции!!!

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция

Обновление УАЗ Патриот это

Прогресс
37
30%
Регресс
31
25%
Нормальный эволюционный процесс свойственный современному автопрому
55
45%
 
Всего голосов: 123

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Обновление УАЗ ПАТРИОТ (Взлет или Падение) Обсуждение процесса эволюции!!!

Сообщение lexmak » Сб окт 08, 2016 16:50

Коллеги, эта тема перестала соответствовать начальному ее названию, а именно "УАЗ Патриот 2017 модельного года"


По этому она переименована и ее новое название наиболее полно отражает суть ее содержания.

Так что давайте продолжим обсуждение в данном ключе. Да и еще я добавлю голосование для полноты картины.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Petrol » Ср дек 07, 2016 16:47

Иван Шмит писал(а): у меня же дизель, два ролика - вазовские эксцентрики. Ключ в виде воротка с двумя штырями.
Упс, ага, запамятовал.. :-[
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение vicsber » Ср дек 07, 2016 17:42

Фома писал(а): Угу, с хомутами и патрубками все хорошо. Мастера на протяжке сказали, что наконец-то стали нормальные ставить.
у разных мастеров - разные мнения))) мне сказали - один фиг доливать приходится)))
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Фома » Ср дек 07, 2016 19:05

Вполне возможно. )))
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VV777 » Ср дек 07, 2016 20:42

vicsber писал(а): у разных мастеров - разные мнения))) мне сказали - один фиг доливать приходится)))
Так испаряется ОЖ и это в любых авто, от того и доливают ее периодически. Течь не должна. Лично я за 2 года эксплуатации, доливал один раз.
Limited E4.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 21:37

Спасайте патриотововды! Нет времени копаться на форуме (хотя буду всю ночь сидеть), завтра утро надо из одного из салонов забрать деньги, в другой оплатить машину, что мне даст (или отнимет...) патриот с записью в ПТС ГРУЗОВОЙ КАТЕГОРИИ "B", кроме 16 дисков? Посчитали налог, на 700 рублей больше, но вроде 3 года налог не нужно будет платить. Живем в Питере, у нас грузовых барьеров в центре нет (да и не ездим мы туда). Поможите, кто может, в паре дней от патриота, при чем все таки белого и с нужным доп оборудованием))
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Dragonslayer » Ср дек 07, 2016 21:49

VladimirRUS писал(а): мне даст (или отнимет...) патриот с записью в ПТС ГРУЗОВОЙ КАТЕГОРИИ "B"
Даст эксклюзивный авто. -)) Который мало у кого еще есть. -)) А еще теоретические проблемы, связанные с "грузовыми" запретами по стране. Пока данная тема актуальна только для Мск, но хз, что будет в будуще. У знакомого есть NP300, так он очень удивился, когда ему штраф за въезд в пределы третьего транспортного в Мск пришел, ибо грузовая и г/п более тонны. -)) Но это частный случай. И L200 у коллеги - ПТС грузовой, вводят грузовой каркас (причем не в центре, уже до КАД дотянули), въезд на большинство маленьких улочек запрещен, кроме района проживания. Кто даст гарантию, что в ближайшие пять лет такого не будет в культурной столице. Тут на форуме есть отзывы владельцев подобных Патриотов. Поищите, минут 20 займет.
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 22:02

Dragonslayer писал(а): Даст эксклюзивный авто. -)) Который мало у кого еще есть. -)) А еще теоретические проблемы, связанные с "грузовыми" запретами по стране. Пока данная тема актуальна только для Мск, но хз, что будет в будуще. У знакомого есть NP300, так он очень удивился, когда ему штраф за въезд в пределы третьего транспортного в Мск пришел, ибо грузовая и г/п более тонны. -)) Но это частный случай. И L200 у коллеги - ПТС грузовой, вводят грузовой каркас (причем не в центре, уже до КАД дотянули), въезд на большинство маленьких улочек запрещен, кроме района проживания. Кто даст гарантию, что в ближайшие пять лет такого не будет в культурной столице. Тут на форуме есть отзывы владельцев подобных Патриотов. Поищите, минут 20 займет.
Благодарствую за ответ. Ищу. читаю...) Уж очень вкусное на него предложение сделали, а я, как порядочный житель России, ищу в этом подвох...)))
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Dragonslayer » Ср дек 07, 2016 22:05

VladimirRUS писал(а): Уж очень вкусное на него предложение сделали, а я, как порядочный житель России, ищу в этом подвох...)))
Кстати, Вы же Патрика 2017 рассматривали. А о "грузовых" я слышал только о необновленных. Неужели обновленные тоже какие-то "грузовыми" сделали?
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 22:08

Dragonslayer писал(а): Кстати, Вы же Патрика 2017 рассматривали. А о "грузовых" я слышал только о необновленных. Неужели обновленные тоже какие-то "грузовыми" сделали?
Да, патриот (УАЗ 236321), комплектация Стиль+ блокировка +предпусковой, белый, категория N1 (грузовой, категории "В") Из внешнего отличия - 16 диски.
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Dragonslayer » Ср дек 07, 2016 22:16

VladimirRUS писал(а): Да, патриот (УАЗ 236321), комплектация Стиль+ блокировка +предпусковой, белый, категория N1 (грузовой, категории "В") Из внешнего отличия - 16 диски
Вот вам и теория о ограниченной партии для заказчика, который в результате отказался от нее. Значит, это тенденция - непонятная, но тенденция. Если и обновленные стали в грузовые записывать, значит смысл в чем-то другом.
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 22:21

Dragonslayer писал(а): Вот вам и теория о ограниченной партии для заказчика, который в результате отказался от нее. Значит, это тенденция - непонятная, но тенденция. Если и обновленные стали в грузовые записывать, значит смысл в чем-то другом.
В салоне сказали, что выпускают такие версии для того, чтобы получить больше денег от государства по поддержке штанов автопрома. Как то так объясняют
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение CHEVAR » Ср дек 07, 2016 22:31

VladimirRUS писал(а):[post]1459382, патриот (УАЗ 236321), комплектация Стиль+ блокировка +предпусковой, белый, категория N1 (грузовой, категории "В") Из внешнего отличия - 16 диски.
в идеале при регистрации надо стать легковым)))
Сообщение engineer2010 » 15 сен 2016 15:22
У меня в ПТСе написано грузовой. Со мной ставился на учет еще один патриот с такой же фигней. Ставил на учет в прошедший вторник. Мент, прочитав такую хрень, спросил что за на? УАЗ бортовой? Мы, мол, нет обычный универсал. А почему тогда? Мы - ХЗ. Больше вопросов не было. В выданном свидетельстве о регистрации написано "легковой".
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Thor Steinar » Ср дек 07, 2016 22:36

Нифига себе :o
Володя, каков итоговый ценник с этими допами, если не секрет? Есть ли "грузовые" стили без допов по наличию?
Ты это предложение у официалов получил? Остерегайся всяких салонов типа Приморский на Коломяжском - разводят на бабло, завлекают низкими ценами и т.д. Вчера всплыла реклама, типа стиль за 870К, я почитал о них отзывы - угорал :grin: Действительно, без лоха жизнь плоха...

ЗЫ. Если руководствоваться той формулой про 68 кг на человека и груз, то мой ларгус фургон тоже дикий грузовик. :D Т.е. это ахинея какая-то, имхо. Гаишники в мрэо консилиум устроили как его регить как универсал или как фургон, я сказал мне пофиг, как в птс написано так и регистрируйте. В итоге фургон.
Последний раз редактировалось Thor Steinar Ср дек 07, 2016 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение CHEVAR » Ср дек 07, 2016 22:40

Dragonslayer писал(а):[post]1459370
Пока данная тема актуальна только для Мск, но хз, что будет в будуще. У знакомого есть NP300, так он очень удивился, когда ему штраф за въезд в пределы третьего транспортного в Мск пришел, ибо грузовая и г/п более тонны. -)) Но это частный случай. И L200 у коллеги - ПТС грузовой, вводят грузовой каркас (причем не в центре, уже до КАД дотянули), въезд на большинство маленьких улочек запрещен, кроме района проживания. Кто даст гарантию, что в ближайшие пять лет такого не будет в культурной столице. Тут на форуме есть отзывы владельцев подобных Патриотов. Поищите, минут 20 займет.
пикаповоды даже затевались в суд на дептранс подавать...
там это давняя тема, страсти уже года два кипят)))
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 22:42

CHEVAR писал(а): в идеале при регистрации надо стать легковым)))

У меня в ПТСе написано грузовой. Со мной ставился на учет еще один патриот с такой же фигней. Ставил на учет в прошедший вторник. Мент, прочитав такую хрень, спросил что за на? УАЗ бортовой? Мы, мол, нет обычный универсал. А почему тогда? Мы - ХЗ. Больше вопросов не было. В выданном свидетельстве о регистрации написано "легковой".
Это было бы хорошо, чтобы уж совсем голова не болела) Буду искать по своим связям сотрудников МРЭО...
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение CHEVAR » Ср дек 07, 2016 22:51

вот здесь в теме http://uazpatriot.ru/forums/2/36754.htm ... .#p1435279
год назад в МРЭО всем автоматом ставили легковой..
на пароме в Крым разница в тарифе на перевозку существенна))))
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Ср дек 07, 2016 22:54

Thor Steinar писал(а): Нифига себе Володя, каков итоговый ценник с этими допами, если не секрет? Есть ли грузовые стили без допов по наличию?
Были сегодня вечером в Максимуме, не спрашивали про другие грузовые стили, могу завтра узнать. Для начала, СКИДКИ НА КРЕДИТ КОНЧИЛИСЬ, СКИДКИ НА ТРЕЙД-ИН УМЕНШЕНЫ ДО 50 000!!! Исходя из этого, нашу машину берут в зачет (без скидки) от 750 до 780 (завтра будет диагнстику проводить, все расчеты по меньшей стоимости), плюс доплата 250, сюда же входят подарки - сигнализация и антикор. Резину придется самим купить, но это уже мелочи, я считаю, при таком предложении... Из минусов, которые меня мало смущают, диски тут 16-е, ну и грузовая категория не могу понять, как мне может помешать

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
CHEVAR писал(а): на пароме в Крым разница в тарифе на перевозку существенна))))
Ну всё, в Крым не поедем)))
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение fantom7484 » Чт дек 08, 2016 07:23

VladimirRUS писал(а): но вроде 3 года налог не нужно будет платить.
это с чего бы? три года же техосмотр не надо проходить. а налог извольте уплатить.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение vicsber » Чт дек 08, 2016 08:59

VladimirRUS писал(а): В салоне сказали, что выпускают такие версии для того, чтобы получить больше денег от государства по поддержке штанов автопрома. Как то так объясняют
всё правильно - на грузовые от государства больше идёт скидка по трейд-ин и утилизации
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Фома » Чт дек 08, 2016 09:03

Встретилось в нете мнение, что в 2017-м патриоте не поставили допуплотнитель на заднюю дверь потому, что там вентеляционные отверстия под крышей, которые никак нельзя изолировать даже от внешней атмосферы (то есть, они должны быть сами не закрыты и иметь сообщение с воздухом за бортом).
С другой стороны, множество народа поставили допуплотнители на кузов и дверь, не закрывая сами отверстия, и спокойно ездят.
Нет ли у кого информации с завода на сей счет?
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Чт дек 08, 2016 09:18

fantom7484 писал(а):
VladimirRUS писал(а): но вроде 3 года налог не нужно будет платить.
это с чего бы? три года же техосмотр не надо проходить. а налог извольте уплатить.
Походу, наш питерский закон, не федеральный
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Thor Steinar » Чт дек 08, 2016 09:31

Володя, спасибо за инфу, хоть новости и не радостные.
При жизни загородом думаю грузовая никак не повлияет ни на что, по крайней мере пока. Что там будет потом (ограничение въезда в центр, расширение платона, отмена тн) сейчас, наверно, не знает даже бешенный принтер.
Поскольку для меня очевидно кто нам устроил веселую жизнь (сенсация, но это не обама :o ), и я вынужден оптимизировать все, то новую машину я буду регить на тещу. По законам СПб на 1 авто до 150 л.с. пенсионеры не платят ТН.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Чт дек 08, 2016 11:15

Thor Steinar писал(а):
Поскольку для меня очевидно кто нам устроил веселую жизнь (сенсация, но это не обама :o ), и я вынужден оптимизировать все, то новую машину я буду регить на тещу. По законам СПб на 1 авто до 150 л.с. пенсионеры не платят ТН.
В Питере, если до конца года купить новое отечественное авто, 3 года налога и так не надо будет платить
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение CHEVAR » Чт дек 08, 2016 11:23

на мне висит ещё Москвич -пирожок,тоже грузовой по птс
в этом году,впервые из налоговой пришло письмо с грозным требованием типа
"Уважаемый, в течении недели поясните в каких целях вы используете ,находящийся в вашей собственности грузовое тс!!!
пришёл, говорю-чё писать-стоит во дворе ржавеет?!?! 8;: там тоже ржут,говорят, пиши просто "в личных. некоммереских"Изображение

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
VladimirRUS писал(а):
Thor Steinar писал(а):
Поскольку для меня очевидно кто нам устроил веселую жизнь (сенсация, но это не обама :o ), и я вынужден оптимизировать все, то новую машину я буду регить на тещу. По законам СПб на 1 авто до 150 л.с. пенсионеры не платят ТН.
В Питере, если до конца года купить новое отечественное авто, 3 года налога и так не надо будет платить
тут тоже внимательно надо изучить, может быть и так
действие этого закона распространяется лишь на единственное легковое авто в собственности владельца,произведённое в России,определённой мощности...используемое в личных целях...бла,бла, бл...., ;)
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Thor Steinar » Чт дек 08, 2016 11:42

Был какой-то наброс (или прощупывание почвы), что частникам хотят/могут запретить владеть грузовым транспортом, вроде речь шла от 12 тонн, для начала. Там какие-то схемы серых перевозок, ухода от налогов и платона. Ну в общем все понятно, из серии ну вы там держитесь, что делает такую перспективу немного более реальной. Как это коснется в итоге Патриотов с грузовым птс непредсказуемо.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
EVV
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 06:09
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение EVV » Чт дек 08, 2016 12:07

Фома писал(а):
MisterLAV писал(а): По поводу хомутов. У себя все пролез пока тьфу-тьфу
Угу, с хомутами и патрубками все хорошо. Мастера на протяжке сказали, что наконец-то стали нормальные ставить.
самый прикол, что уаз ставит дырявую пробку в расширительный бачок. в системе охлаждения не может быть избыточного давления. если поставить нормальную пробку которая будет держать давление, система охлаждения на штатных патрубках начнет течь как решето.

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение viksh72 » Чт дек 08, 2016 12:50

Thor Steinar писал(а): Володя, спасибо за инфу, хоть новости и не радостные.
При жизни загородом думаю грузовая никак не повлияет ни на что, по крайней мере пока. Что там будет потом (ограничение въезда в центр, расширение платона, отмена тн) сейчас, наверно, не знает даже бешенный принтер.
Поскольку для меня очевидно кто нам устроил веселую жизнь (сенсация, но это не обама :o ), и я вынужден оптимизировать все, то новую машину я буду регить на тещу. По законам СПб на 1 авто до 150 л.с. пенсионеры не платят ТН.
У нас в Тюмени владельцы УАЗовских пикапов ежегодно платят транспортный налог (5100 руб) - т.к. у них в ПТС записано грузовой. А владельцы легковых авто с двигателем до 150 л/с от налога освобождены. Скорее всего в этом и будет засада.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Thor Steinar » Чт дек 08, 2016 13:19

viksh72 писал(а): У нас в Тюмени владельцы УАЗовских пикапов ежегодно платят транспортный налог (5100 руб) - т.к. у них в ПТС записано грузовой. А владельцы легковых авто с двигателем до 150 л/с от налога освобождены. Скорее всего в этом и будет засада.
Да, получается во всех регионах все по разному в этом налоге, у нас и до 100 л.с. оплачивается по полной, кроме льготных категорий. Надо значит именно региональную версию смотреть.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Petrol » Чт дек 08, 2016 15:59

viksh72 писал(а): У нас в Тюмени владельцы УАЗовских пикапов ежегодно платят транспортный налог (5100 руб) - т.к. у них в ПТС записано грузовой. А владельцы легковых авто с двигателем до 150 л/с от налога освобождены. Скорее всего в этом и будет засада.
Куплю тюменские номера!
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
Nazgul
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 19:34
Откуда: Наро-Фоминск
Машина: УАЗ Патриот 2019 Максимум
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Nazgul » Чт дек 08, 2016 18:16

Я не плачу ТН, т.к. являюсь льготником (многодетный я). Но просто так эту льготу не заимеешь. Она распространяется на авто мощностью до 250 кобыл и носит заявительский характер.
Да и забыл добавить - при условии, что машина в семье одна.
Последний раз редактировалось Nazgul Чт дек 08, 2016 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Быстро поедешь - тихо понесут!

Аватара пользователя
Memoris
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 23:56
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Memoris » Чт дек 08, 2016 18:30

Так как таки новые уазы все поголовно грузовые? Или встречаются ещё легковые по птс? В салоне клятвенно утверждали, что все все уазы кроме пикапов легковые. Наслово пока не верится

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Чт дек 08, 2016 18:53

Memoris писал(а):Так как таки новые уазы все поголовно грузовые? Или встречаются ещё легковые по птс? В салоне клятвенно утверждали, что все все уазы кроме пикапов легковые. Наслово пока не верится

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Смотрите VIN номер на машине или в договоре. Если там цифры 3163, это легковой, если 236321 - грузовой. В основном легковые, грузовые единичные экземпляры. На стиле у них 16 диски. Гаишник мне сказал, что зарегистрируют как легковой по свидетельству о регистрации
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Nazgul
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 19:34
Откуда: Наро-Фоминск
Машина: УАЗ Патриот 2019 Максимум
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Nazgul » Чт дек 08, 2016 18:54

vicsber, у вас что записано в ПТС - грузовой или легковой?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
VladimirRUS писал(а):
Memoris писал(а):Гаишник мне сказал, что зарегистрируют как легковой по свидетельству и регистрации
Тогда вам и флаг в руки! Всё к одному сходится - надо брать! ;)
Быстро поедешь - тихо понесут!

Аватара пользователя
Memoris
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 23:56
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Memoris » Чт дек 08, 2016 19:08

VladimirRUS писал(а):
Memoris писал(а):Так как таки новые уазы все поголовно грузовые? Или встречаются ещё легковые по птс? В салоне клятвенно утверждали, что все все уазы кроме пикапов легковые. Наслово пока не верится

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Смотрите VIN номер на машине или в договоре. Если там цифры 3163, это легковой, если 236321 - грузовой. В основном легковые, грузовые единичные экземпляры. На стиле у них 16 диски. Гаишник мне сказал, что зарегистрируют как легковой по свидетельству о регистрации
Спасибо, это отличные новости.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение luchsergey » Чт дек 08, 2016 19:16

а в налоговой инфа по птс будет?
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение lexmak » Чт дек 08, 2016 20:45

luchsergey писал(а): а в налоговой инфа по птс будет?
А в налоговой инфа будет из базы данных ГИБДД.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение vicsber » Чт дек 08, 2016 21:13

Nazgul писал(а): vicsber, у вас что записано в ПТС - грузовой или легковой?
легковой
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Чт дек 08, 2016 22:09

Всё, в понедельник забирать поедем. Буду эксклюзивным патриотоводом - владельцем бАльшого бЭлого грузовЫка))) за неделю это третий в ОД Максимум проданный белый стиль-грузовик.
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Thor Steinar » Чт дек 08, 2016 22:36

Поздравлю когда заберешь ;)
Мне из всех Максимум показался наиболее адекватными, я с ними еще по мпс плотно контактировал 2 года назад, но увы не сложилось.
Часом, не узнал какая итоговая цена на стиль грузовой без допов?
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
VladimirRUS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение VladimirRUS » Пт дек 09, 2016 00:01

Thor Steinar писал(а): Поздравлю когда заберешь
Рановато поздравлять, лучше потом)
Thor Steinar писал(а): Часом, не узнал какая итоговая цена на стиль грузовой без допов?
Давай дождемся понедельника, тогда расскажу, а то еще все 10 раз измениться может...
Готовимся к переезду в деревню, чего и вам советуем! ;) http://vk.com/blog_izgorodavderevnyu

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Petrol » Пт дек 09, 2016 06:27

Вот чего на драйве нашел :o
Информация к размышлению для владельцев обновлённых Патриот. Это результат самопроизвольного подключения переднего моста на скорости 80 км/ч. На сегодняшний день 7.12.2016 высказана устная претензия претензия заводу, с вопросом " что делать?". До этого были неоднократные обращения к дилеру на тему неисправного переключателя (Шайба) режимов. Теперь наступает момент когда будет проверена честность и порядочность завода. Машинка ещё на гарантии. Кому интересно и кто знает аналогичные ситуации касаемые Патриотов, пишите пообщаемся. Вкратце о себе: водитель профессионал с 27 летним стажем (причём безаварийного вождения). Отдельное спасибо хочется сказать тем людям которые не дали сдохнуть в перевёрнутой и лежащей глубоко в кювете машине. Не смотря на тёмное время суток, мороз и шквальный ветер, добрые люди остановились и помогли.
БОЛЬШОЕ ИМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
Дай бог им всего самого наилучшего.
На этой ноте пока закончу(общее самочувствие ещё не очень).
Ссылку со смарта не могу дать, вбейте в поиск какую-нибудь фразу... Там есть фото. Предупрежу, могло быть хуже.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
Nazgul
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 19:34
Откуда: Наро-Фоминск
Машина: УАЗ Патриот 2019 Максимум
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Nazgul » Пт дек 09, 2016 06:59

Там же, в комментарии этого же человека, вот такая ещё информация:
У человека при самопроизвольном подключении П/П подклинил передок, машина уже в сервисе на экспертизе. Так же на экспертизе стоит ещё две машинки у них проблемы с подклиниванием раздатки. Все автомобили как и моя конца 2014 года.
Как-то это уже печально совсем. Допустим, на 80 км/ч подключился автоматом передок и в добавок клинит раздатку - это ж карусель, а не авто. :o
Быстро поедешь - тихо понесут!

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение lnvbdb » Пт дек 09, 2016 08:04

Petrol писал(а): Вот чего на драйве нашел
Это здесь:https://www.drive2.ru/r/uaz/460725334803742726/
Прочитал. Подумал - хорошо что моя машина на ручке. Думаю что при нашей китайско-российской сборке избыток электроники это зло. Как японцы свои тлк70-75 рекламируют: " Будь уверен в машине, ведь её контролируешь Ты , а не электроника". Что то в этом духе. Уазу бы это подошло больше, а не пытаться лезть грузовиком в люксовый класс. Порядочные производители после таких случаев отзывную компанию обьявляют.
Последний раз редактировалось lnvbdb Пт дек 09, 2016 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Aleksandr_89 » Пт дек 09, 2016 08:25

Petrol писал(а):
viksh72 писал(а): У нас в Тюмени владельцы УАЗовских пикапов ежегодно платят транспортный налог (5100 руб) - т.к. у них в ПТС записано грузовой. А владельцы легковых авто с двигателем до 150 л/с от налога освобождены. Скорее всего в этом и будет засада.
Куплю тюменские номера!
С 2016-го пофик... налог будет считаться по месту регистрации владельца, а не авто)))

Аватара пользователя
MisterLAV
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 16:42
Откуда: Саратов
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2017 СТИЛЬ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение MisterLAV » Пт дек 09, 2016 08:27

Nazgul писал(а):Там же, в комментарии этого же человека, вот такая ещё информация:
У человека при самопроизвольном подключении П/П подклинил передок, машина уже в сервисе на экспертизе. Так же на экспертизе стоит ещё две машинки у них проблемы с подклиниванием раздатки. Все автомобили как и моя конца 2014 года.
Как-то это уже печально совсем. Допустим, на 80 км/ч подключился автоматом передок и в добавок клинит раздатку - это ж карусель, а не авто. :o
Насколько слышал по презентациям и комментариям заводчан в нашем Патрике вроде как эту ошибку исправили, как и самопроизвольное отключение понижайки, или нет?
ВАЗ 2106, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, Хундай Акцент, Ситроен С4 Грант Пикассо, Нива 4х4, ЗИЛ 130, Хундай Санта Фе.

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Petrol » Пт дек 09, 2016 08:36

MisterLAV, это электричество, стихия неподвластная человеку, так что может случиться что угодно. На ручке такого не произойдет с вероятностью 99,99%.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
MisterLAV
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 16:42
Откуда: Саратов
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2017 СТИЛЬ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение MisterLAV » Пт дек 09, 2016 08:37

maximbv писал(а): Ребята, незнаю где правильно спросить :) направьте пожалуйста куда мне с этим вопросом.
Вообщем такая штука приключилась сегодня. Ехал обратно из Тайгана в Симферополь, проехал 20 км трассы. Скорость примерно 85 - 90 км/ч.
Чувствую толчек (не очень сильно, но ощутимо), на мгновенье вся электроника вырубилась и снова включилась (БК перегрузился тоже). Это все на скорости. Потом остальные 20 км не повторялось, но как то стремно. Как это такое может быть.

Спасибо! Пойду спать, сегодня набегался за день, весь в грязюке (не покатушки).
Такая же байда была вчера в городе. Выехал с работы, были включены фары, попогрейка, лобогрейка, рулегрейка ну и печка. Заметил по тахометру что обороты ни с того ни с сего упали до нуля и снова поднялись. Понял, что заглох и завелся сам на ходу. Вообще заметил если идет перегруз по цепи, он автоматом может вырубить и попогрейку или вообще заглохнуть. Судя по всему срабатывает какая то не то релюха, не то еще какая то фиговина. Я честно говоря в автоэлектрике не профи.
очень жрет дофига лобач. С ним практически сразу вырубает два из четырех подогрева сидений. Без него работает все и 4 сиденья и руль.
Последний раз редактировалось MisterLAV Пт дек 09, 2016 08:40, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 2106, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, Хундай Акцент, Ситроен С4 Грант Пикассо, Нива 4х4, ЗИЛ 130, Хундай Санта Фе.

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение Petrol » Пт дек 09, 2016 08:39

MisterLAV писал(а): абатывает какая то не то релюха, не то еще какая то фиговина.
Читайте мой пост выше, там объяснение.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
skunsul
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 11:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение skunsul » Пт дек 09, 2016 08:42

Там-же на драйве по теме самопроизвольного включения https://www.drive2.ru/l/8513184/ , гонят на шайбу переключения. Хотя я что-то плохо себе представляю, как можно сделать шайбу, что бы она на ходу переключалась сама по себе. Кто-то, во избежании проблем даже собирался колхозить рядом тумблер, что бы гарантировано отсечь проблему.

p.s. собственно вот он https://www.drive2.ru/l/2907070/

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года.

Сообщение mudriy27 » Пт дек 09, 2016 09:19

skunsul писал(а): Хотя я что-то плохо себе представляю, как можно сделать шайбу, что бы она на ходу переключалась сама по себе.
она и не переключается. внутри пропадает контакт от вибрации. а отсутствие сигнала на том пине, на котором пропадает контакт, является для мозгов раздатки сигналом к подключению переднего моста.

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности