ориганал: http://www.uazpatriot.ru/forum/post976341.html#976341андреич08 писал(а):Я конечно грубо извиняюсь, но видать я что то не понимаю , что означает «клуб» людей имеющих «Патриот». Смысл других как то понятен — там общаются именно по увлеченью - джиперский, туристический, исторический, стрелковый. кинологический и т. д. Там как - то идет жизнь и в будни, а не по «красным дням»
Смысл «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» я вижу не только в обладании автомобием «Патриот», получение клубная карты и символики, попытки организовать совместные выезды на природу или мероприятия к значимому дню. Да, это тоже хорошо, но это не есть "клубная жизнь".
Кто хочет экстрима пожалуйста — спортивное направление, но там другие материально — технические прелести, там скорее «котлета нужна» или второй автомобиль, а рвать на покатушках автомобиль, когда он нужен для других дел, не вижу смысла. Но простому обладателю 4х4, всё-таки нужно знать и главное уметь применять «джиперсикие» навыки.
Да и клубную жизнь можно объединить различными интересами на безе внедорожных возможностей и увлечением автомобилем УАЗ.
Организовать, заинтересовать людей то же надо уметьеть и желать.
Я, как обычно, говорить кратно у меня Не получается,
Решил представить свой взгляд на эти вещи!
Когда Костя GanKO (Насколько я знаю он ПЕРВЫЙ Новосибирец), сказал, что теперь на uazpatriot.ru есть люди из Новосибирска, я уже год обладал этой машиной, но посещал в основном ресурсы: www.patriot4x4.ru + УАЗБука, а здесь еще Не было раздела посвященного Новосибирску. И я тут посещал чисто специализированные разделы, для просмотра которых регистрироваться смысла совсем Не было.
Вопросе о необходимости клуба возникали еще тогда и еще тогда они имели точно такие же нотки: http://www.uazpatriot.ru/forum/novosibi ... t9683.html
Но основная пролема у всех была такая: http://www.uazpatriot.ru/forum/kakoe-st ... 11597.html
Хотя вопросы катания на машиная такого класса в режиме "пробного-вождения" "тест-драйв": http://www.uazpatriot.ru/forum/test-dra ... 13390.html , а тем более Full Off Road возникали всегда:http://www.uazpatriot.ru/forum/ispitani ... 11573.html
Это нормально "Купил ДЖИП - Хочу кататься!"
НО все основное время я читал, читал, читал.
Возникали пролемы с Дилером, машиной, решал и читал, редко писал. Вопросов было много, ответов - не очень. Не хватала живого общения. И помощи в возникших ситуациях. Я думаю, что не один я такой.
Видимо поэтому я решил вытащить на форум наших делеров, и сосвиестно с Отцом Сергием, Натальей (РАДУГА) и некоторыми нашими форумчанами. Это удалось сделать!
Первые раз я приехал на "Ледовые покатушки" 8 января, они же "Рождественские Встречи":http://www.uazpatriot.ru/forum/rozhdest ... 15753.html
И можно сказать понеслось!
К чему все это! Несмотря на то, что мой пилот НЕ любит всякий офф-роуд. Очень стал хорошо относиться к тому, что всем видам вождения на автодроме, на ЭТОМ автомобиле Не научишся. А потому, свмое Правельное будет собираться и ездить.
В связи, с тем, что сейчас идет активная подготовка к празднованию 68-летия "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ". http://www.uazpatriot.ru/forum/dorogami ... 28266.html Все силы завсегдатиев этого форума, сосредоточены на этом мероприятии! Но его проведение, как раз попадает в формат КЛУБА УАЗ Патриот! Как внедорожного автомобиля. С учетом того, что мероприятия будут проходить в условиях деревень, особенно Кыштовка. То желающие испытать себя в вождении УАЗа как раз имеют такую возможность!
Снежная зима как раз скорее всего даст не очень простые обычные Российские деревенские дороги! И не факт, что не прийдется и лебедиться и джекиться! А отработать взаимодействие в не очень сложных условиях, посмотреть как выгледят "ништяки" у опытных форумчан. очень даже получиться.
Еще как устроена полка а автомобиле, точнее как ее легко можно смастерит, я присмотрел у TENZOR-а когда мы просто собрались на парковке МАГИ, для обсуждения собздания НРО УАЗ Патриот Новосибирск. Внеся некоторые, небольшие изменения, в связи с особенностями именно моего авто. Я абсолютно доволен. Так как поездка на ЮГ летом прошлого года с некоторыми нашими форумчанами http://www.uazpatriot.ru/forum/na-patri ... 20482.html, показала правельность выполненых действий. Кстати класть продукты в пластмассовые коробки я присмотрел у pavel063 он же Павел 567, при простой поездке на Водопады: http://www.uazpatriot.ru/forum/viezd-na ... E%EF%E0%E4
Так чтоЖелающие испробовать свой аавтомобиль, научитьсяи им пользоваться, посмотреть как и что можно улучшить, познакомиться с форумчанами в живую, пообщаться и задать вопросы: ЧТО, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в теме: http://www.uazpatriot.ru/forum/dorogami ... 28266.html
ищите спонсоров для подарков Нашим с вами ВЕТЕРАНАМ ФРОНТА и ТЫЛА.
все вопросы и найти ответы можно обративщись в этой теме!
ВСЕМ УДАЧИ!