Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

КИН - ДЗА -ДЗА эпизод 2: Месть пацаков 6 ноября 2010

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

КИН - ДЗА -ДЗА эпизод 2: Месть пацаков 6 ноября 2010

Сообщение vitara 62 » Вт сен 28, 2010 15:26

Уважаемые Патриоты....Центр межгалактических исследований планеты Зе Мля и внедорожная команда "СВОИ" г.Рязань.. http://www.offroad62.ru/ представляет вторую часть битвы за гравицаппы с ненавистыми эцилоппами...
Сообственно начинаем.....Дальше по тексту выкладываем первую часть регламента...так сказать общие понятия..

«КИН – ДЗА - ДЗА»
Эпизод II: Месть пацаков
06-07 ноября 2010 года


«- Чатлане это чатлане, а пацаки - это пацаки.
- Извините, а чем они друг от друга отличаются?
- Скрипач, ты что дальтоник?! Зараза! - взорвался Лысый.
- Зеленый цвет от оранжевого не можешь отличить? » - Би, к/ф «Кин-Дза-Дза»

ВНИМАНИЕ: Во избежании неправильного толкования отдельных терминов и (или) сути мероприятия в целом, прежде чем начать изучение настоящего регламента, просьба посмотреть фильм Г.Данелия «Кин-Дза-Дза».
Данный Регламент может изменяться на усмотрение Главного Руководителя (УЭФА) мероприятия.
Для того чтобы не было проблем с переводом и дабы не бить штурмана джеком по разным частям его многострадального тела в целях улучшить его плюканское произношение, а также для общения с представителями власти Плюка (ЭЦИЛОППАМИ), ну конечно же для знакомства с барышнями с ЛУЦеколонки, каждому экипажу будет выдан чатлано-пацакский словарь.
Место проведения
Гнусные пески на задворках вселенной, планета Зе Мля, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Точные координаты будут сообщены за 4 дня до старта.

СВОД ЗАКОНОВ ПЖ (РЕГЛАМЕНТ)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Внедорожное мероприятие (ориентирование) «КИН-ДЗА-ДЗА. Эпизод II: Месть пацаков» организуется и проводится 06 ноября 2010 года в Рязанской области не далее 50 км. от центра г.Рязани.
1.2 Мероприятие проводится на малозаселённой сложно пересечённой малоизученной Организаторами местности. Топографические условия и особенности ориентирования предполагают наличие встречного движения. В связи с этим участники обязаны соблюдать максимальные меры предосторожности.
1.3 Участникам мероприятия желательно иметь: хорошее настроение, цифровой индикатор произведения «КУ» (цифровой фотоаппарат), сменную обувь и комплект одежды, твёрдые шлемы (вариант – головы), GPS, реечного домкрата, запасного колеса, мобильного телефона, СВ-радиостанции, запаса луца на 200 км ТЯЖЕЛЫХ дорожных условий, воды, еды, пилы, топора, лопаты и денежных средств для подкупа эцилоппов. ВНИМАНИЕ: свои КЦ (спички) брать запрещено – будет расцениваться как контрабанда. Розжиг дымящихся палочек и подогрев пластиковой каши только с помощью кресала или зажигалки.
1.4. Все передвижения в зоне проведения соревнований осуществляются при включенном ближнем свете фар и посадочных огней. Разрешается выключать свет при преодолении бродов и работе с лебёдкой.
1.5. На участках дорог общего пользования запрещено использование дополнительных световых приборов, не предусмотренных ПДД.
1.6. Количество членов экипажа не больше количества посадочных мест в пепелаце.
1.7. Лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, разрешено участие при условии, что они будут передвигаться по трассе в группе с родителями или предоставят нотариально заверенное разрешение, медицинскую справку и страховку! В данном случае вся ответственность за участника возлагается на родителей.
1.8. ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам Вы сошли с трассы и решили вернуться домой, пожалуйста, сообщите об этом организаторам по телефону, СВ-радиостанции, через других участников, либо любым другим, доступным Вам способом. Запрещено передвижение в лагере со скоростью свыше 10 км в час. ЗА НАРУШЕНИЕ - Организаторы могут попросить вас покинуть зону проведения соревнования!!!
1.9. Программа проведения внедорожного ориентирования:
8.00-10.00 -сбор разумных и не очень разумных представителей различных земных и неземных цивилизаций, проверка и осмотр пепелацев.
10.00-10.30 – мрачные наставления пилотам и штурманам пепелацев о том куда и как летать
10.30 - выдача машинок перемещения (карт, корнетов), общий старт для всех пепелацев (возможна отсрочка старта между категориями в течении 5 минут).
18.30 – закрытие межгалактического пространства для пролета пеппелацев, транклюкация оставшихся на трассе.
18.30-19.30 - подсчёт заработанных чатлов благородными судьями, ругание ОРГов и поедание межгалактических устриц вернувшимися экипажами.
19-30 - награждение лучших малиновыми штанами.

2. ЗАЧЁТНЫЕ КАТЕГОРИИ ПЕПЕЛАЦЕВ УЧАСТНИКОВ
(лебёдки разрешены во всех классах)

1. «ФИТЮЛЬКИ НА КОЛЁСИКАХ» - полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие гладкие посадочные опоры
2. "ПАЦАКИ" – полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие резанные, прорубленные, прогрызенные посадочные опоры
3. "ЧАТЛАНЕ" – полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие резанные, прорубленные, прогрызенные посадочные опоры

По размерности посадочных опор будет объявленно дополнительно...заранее....через 2 недели...
Спорные вопросы о принадлежности пепелаца к той или иной зачётной категории разрешаются Техническим Эцилоппом мероприятия на месте с помощью Визатора (при направлении на ПАЦАКА загорается зелёный светодиод, на ЧАТЛАНЕНА - оранжевый).
Во всех зачетных категориях при работе с лебедкой (электрической, механической, ручной) обязательно наличие корозащитной стропы шириной не менее 50 мм. За нарушение данного пункта регламента - транклюкация и штраф в размере, установленном представителями лесного хозяйства.

3. ЗАЯВКИ И КОЛИЧЕСТВО ЧАТЛОВ В ФОНД МЕРОПРИЯТИЯ
3.1. Стоимость взноса за один звездолет и полученное позитивное настроение составляет:
1000 советских рублей до 01.11.2010.
1500 советских рублей с 01.11 по 06.11.2010
Курс советского рубля по отношению к российскому на момент старта составляет 1 к 1.
Подать заявку и произвести оплату можно в г.Рязани:
- найдя Данилу Мастера по телефону: 8 (910) 570-29-16
- в магазине «РАДАР» в городских торговых рядах
- для пепелацев с других галактик - взнос по дате подавки заявки...
В заявочный взнос входит: сувенирная атрибутика и возможность свободного перемещения во времени и пространстве.
3.2. Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник, так же как и все другие члены экипажа пепелаца, подчиняется здравому смыслу, Законам ПЖ, ПДД, Законодательству РФ. Участник обязуется не предъявлять претензий к Организаторам в случае получения травм или порчи пепелаца и понимает, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц лежит на нём.
3.3. Для участников, не имеющих возможность прибыть на соревнования без объяснения причин, но оплатившим заявочный взнос в полной мере, производится перенос уплаченной суммы в счет базового взноса на следующее мероприятия.

4. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

4.1 Техническая инспекция состоит из проверки технического состояния и оснащения пепелаца на предмет возможности преодоления различных условий бездорожья. Участник обязан предоставить для технической инспекции исправный автомобиль (квадроцикл) с:
- надёжно закреплённым аккумулятором с изолированным контактом (+).
- исправными буксировочными проушинами спереди и сзади автомобиля
- огнетушителем или огнетушителями с действующим сроком годности, с общей массой огнетушащего вещества не менее 2 кг.(!), рекомендовано – не менее 4 кг;
- аптечкой, имеющей действующий срок годности
- не металлическим буксировочным тросом или канатом или стропой длиной не менее 5 метров.
- запасным колесом
-корозащитной стропой, прочностью на разрыв не менее 6 тонн и шириной не менее 50 мм. (для автомобилей, оборудованных лебедками).

Регламент...заявки...бронирование номеров будет происходить на форуме команды "СВОИ" по ссылке http://offroad62.ru/index.php?topic=6.m ... icseen#new

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт сен 28, 2010 15:47

Первый нах! :D

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт сен 28, 2010 15:50

Кстати, у меня опоры были прогрызенные, а терь почти гладкие :)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вт сен 28, 2010 16:33

В зависимости на скока прогрызёшь, в такой класс и попадёшь....

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт сен 28, 2010 16:45

Дак они не грызуцца, а наоборот! :lol:

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Вт сен 28, 2010 20:41

Ооооооооооооооооооо! Сколько букв - ничего не понял. Пойду учить пацакский язык (или это чатланский?)... :lol:
Да! Планета очень хорошая - Зе Мля, а у неё спутника Во Мля нет? Подлетаешь так к планете, а там спутник, а ты кричишь: "Во мля! Спутник!".
Последний раз редактировалось paflight Вт сен 28, 2010 21:06, всего редактировалось 3 раза.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вт сен 28, 2010 20:52

2 Vitara62: я поржаль... уржаться Буду в это время за 500 км от Мск, но постараюсь приехать! :)

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт сен 28, 2010 21:49

Пипец.......читал, прикалывался.........короче пойдем мы с БРОДягой оранжевые штаны искать, запасать кэ-цэ и учиться делать Ку три раза..........кстати опоры от сельхоз техники допустимы???? Размером скажем так 36???

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вт сен 28, 2010 21:55

Bigman писал(а):...кстати опоры от сельхоз техники допустимы???? Размером скажем так 36???
Можна отсюда чуть подробнее? :shock:


:D

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт сен 28, 2010 21:58

suiPSYco писал(а):
Bigman писал(а):...кстати опоры от сельхоз техники допустимы???? Размером скажем так 36???
Можна отсюда чуть подробнее? :shock:
:D
У мну в эти выходные можно сказать премьера будет......а на ЗР представлю Вам свой пепелац, надеюсь в полной боевой готовности.........

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вт сен 28, 2010 22:05

В эти выхи? :shock: Мля.. меня не буит :cry:
Давай, Саш, пре так сказать, пре-вью.. )

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Вт сен 28, 2010 22:13

suiPSYco писал(а):В эти выхи? :shock: Мля.. меня не буит :cry:
Давай, Саш, пре так сказать, пре-вью.. )
Так хорош не по теме флудить........если все получиться, фотки будут в понедельник!!!

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вт сен 28, 2010 23:56

эмбарго на пепелацы с фермерских планет сняты...для ОБГРЫЗАННЫХ ВУСМЕРТЬ посадочных опор найдуться условия для рассказа о родственниках ОРГов...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср сен 29, 2010 08:48

Виталь... ждите московский десант.... 8)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 09:14

Максим....ждём

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Ср сен 29, 2010 09:19

33 уже заняли :(

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср сен 29, 2010 09:32

Сашк бери 333 ;)

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Ср сен 29, 2010 09:38

Bassya писал(а):Сашк бери 333 ;)
Ты лучше свой 30 бронируй, пока не разобрали :)

Мне тогда 66, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Bigman Ср сен 29, 2010 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср сен 29, 2010 09:40

Отписалась по этому поводу. :)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 12:18

Саша...так какой бортовой лепить на пепелац...19 или 66...

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср сен 29, 2010 12:21

А расскажи что за цифири в конце стоят типо 013, 097, 077, чаво значат тайные цифири?

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 18:11

Есть Тентура и АнтиТентура...для перемещения необходима гравицаппа, а цифирки - это положение планеты в Тентуре.... :lol:

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Ср сен 29, 2010 18:44

vitara 62 писал(а):Саша...так какой бортовой лепить на пепелац...19 или 66...
19 судя по списку занят.......тогда 66 точно. Спасибо.

P.S. Говорила мне мама - учи Чатланский Язык :)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 18:49

Bigman писал(а):
vitara 62 писал(а):Саша...так какой бортовой лепить на пепелац...19 или 66...
19 судя по списку занят.......тогда 66 точно. Спасибо.

P.S. Говорила мне мама - учи Чатланский Язык :)
....что характерно...19 номер - занят тобой Саша :lol: :lol: :lol:

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср сен 29, 2010 19:54

Гравицапа допустим есть... С цифирями поняла. Интересен принцип раздачи цифирь ;)

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Ср сен 29, 2010 20:02

Гыы Да прикольненько написано.... но чёт я ни фига не понял :lol: :lol: :lol: Лана буду завтра пробовать на работе от скуки усё расшифровывать и вкуривать :P :D :D !!!
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср сен 29, 2010 20:05

Прикольно получается что я буду "Фитюлькой на колесьях" гы гы...

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Ср сен 29, 2010 20:44

vitara 62 писал(а):
Bigman писал(а): 19 судя по списку занят.......тогда 66 точно. Спасибо.

P.S. Говорила мне мама - учи Чатланский Язык :)
....что характерно...19 номер - занят тобой Саша :lol: :lol: :lol:
Ну все дороботался называется............доктора!!!!!! :beer:

Бродяга это про тебя :)
........и дабы не бить штурмана джеком по разным частям его многострадального тела в целях улучшить его плюканское произношение......

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Ср сен 29, 2010 20:52

:lol: :lol: :lol: :lol:
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 20:54

Скоро вывесим сценарий фильма Г.Данелия....
При регистрации каждому экипажу будет выдаваться чатлано-пацакский словарь...
Разделение по размеру колёс выложим в начале следующей недели, тогда же появиться и заявка...

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Ср сен 29, 2010 20:58

vitara 62 писал(а):Скоро вывесим сценарий фильма Г.Данелия....
При регистрации каждому экипажу будет выдаваться чатлано-пацакский словарь...
Разделение по размеру колёс выложим в начале следующей недели, тогда же появиться и заявка...
Самое главное эмбарго не вводите :)

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср сен 29, 2010 22:18

от сельхоз планет будет не один экипаж....эмбарго не будет....

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт сен 30, 2010 01:54

Саша извини, но это мне пора к доктуру...19 действительно занят...66 твой....сори за ошибку

Аватара пользователя
wolford
Владелец
Владелец
Сообщений: 550
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 21:28
Откуда: Москва, Октябрьское Поле
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wolford » Чт сен 30, 2010 22:59

To: vitara 62 Пытался на сайте http://offroad62.ru зарегестрироваться, но что то письмо с активацией не пришло пока... :(
напишу здесь.
вопрос: планируем с ребенком приехать, в палатке холодно будет, какие то варианты ночлега будут? ан сайте прочитал, вроде как пионерлагерь возможен? если будет , то тогда запишите нас и номер 15, пожалуйста, зарезервируйте

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт окт 01, 2010 07:15

wolford писал(а):To: vitara 62 Пытался на сайте http://offroad62.ru зарегестрироваться, но что то письмо с активацией не пришло пока... :(
напишу здесь.
вопрос: планируем с ребенком приехать, в палатке холодно будет, какие то варианты ночлега будут? ан сайте прочитал, вроде как пионерлагерь возможен? если будет , то тогда запишите нас и номер 15, пожалуйста, зарезервируйте
Номер бронирую.....по ночлегу сейчас решаем...всё выложим в ближайшее время...

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Пт окт 01, 2010 11:39

не понял,это орентирование или триал :oops:

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт окт 01, 2010 12:38

На планете Зе Мля гор нету...всё использовано для угод господину ПЖ...остались овражки, торфоразработки и пеньки...Будет ориентирование для всех классов...астонавигационные карты рисуются...пойдём через нуль-пространство...
вчера по ТВ говорили о вновь открытой планете 581...и оттуда будут неразумные и разумные представители...потому столько и говорят...даже в ООН выделено место под представительство наших ОРГов для общения с лунатиками :)
Кратко...чистого триала не будет, будет "грязное" ориентирование...ждём

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Пт окт 01, 2010 13:11

ща, попробую штурмана напряч :cry:

Аватара пользователя
Kashei
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 14:43
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kashei » Пт окт 01, 2010 14:08

Виталь очень хочу приехать, но обещать не могу, поскольку у меня конец этой недели и начало следующей связано с большими трудностями, не дай бог никому, :( но я очень постараюсь быть.........
Кащей, это не ник, это образ жизни....))))
Мой номер 8 901 536 0051
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пт окт 01, 2010 15:11

Друзья.. ни чего не понял , но смеялся долго ..эко вас накрыло... :lol: :lol: :lol:

Просьба подготовить посадочную площадку в гнусных песках на задворках вселенной, планета Зе Мля.. для десанта эцилоппов на пепелацах ,оборудованными гравицапами, из Москвы... на борту будет груз из огненого луца 40%
:lol:
Последний раз редактировалось pincet Пт окт 01, 2010 15:33, всего редактировалось 1 раз.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пт окт 01, 2010 15:27

18.30 – закрытие межгалактического пространства для пролета пеппелацев, транклюкация оставшихся на трассе.


Транклюкировать — уничтожать при помощи транклюкатора (вид оружия) :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вс окт 03, 2010 15:20

Вести с планеты Зе Мля...
Обилие пожирателей-собирателей эукариотических организмов, в обиходе грибов, делает прокатку планеты Зе Мля, поистене занимательной...все скрытые точки заставленны моноприводными пепелацами с ошалевшими пилотами...все открытые точки, заняты любителями дикой свинятины, которые грозят трансклукаторами...
Но не смотря на все происки точки ставяться...
Возможно появяться в скором времени картинки...если цифровые индикаторы КУ просушим...

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 04, 2010 01:48

В регламент внесены изменения....а именно...
2. ЗАЧЁТНЫЕ КАТЕГОРИИ ПЕПЕЛАЦЕВ УЧАСТНИКОВ
(лебёдки разрешены во всех классах)

1. «ФИТЮЛЬКИ НА КОЛЁСИКАХ» - полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие гладкие посадочные опоры (разрешены А\Т размер не учитывается)
2. "ПАЦАКИ" – полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие резанные, прорубленные, прогрызенные посадочные опоры (все опоры производства фабрики Му Дя.....до 33 дюймов)
3. "ЧАТЛАНЕ" – полноприводные пепелацы, входящие в категорию "В" плюканской классификации, независимо от объёма гравицапы, имеющие резанные, прорубленные, прогрызенные посадочные опоры (С\Х - любая, М\Т свыше 33 до 36 включительно)

Спорные вопросы о принадлежности пепелаца к той или иной зачётной категории разрешаются Техническим Эцилоппом мероприятия на месте с помощью Визатора (при направлении на ПАЦАКА загорается зелёный светодиод, на ЧАТЛАНЕНА - оранжевый).

Возможен переход в класс ВЫШЕ номинального только после тех.ипспекции.
http://offroad62.ru/index.php/topic,6.0.html.. смотрим красный цвет- разделение пепелацев по классам.....

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 04, 2010 08:10

ЗАЯВКА... http://www.onlinedisk.ru/file/525377/

СОБСТВЕННО..СКАЧИВАЕМ...ЗАПОЛНЯЕМ...ОТПРАВЛЯЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ АДРЕС....
vitu73@mail.ru

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн окт 04, 2010 08:40

Отправил

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн окт 04, 2010 08:42

И я....

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 04, 2010 09:12

Саша...Лена...заявки приняты....
Вопрос...Лена в какой категории планируешь? Или решила пока подождать с выбором...не торопим

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн окт 04, 2010 09:15

Лена едит в Фитульках на колёсьях. Виталь я на Хантере буду.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн окт 04, 2010 10:29

понял... :lol:

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн окт 04, 2010 10:34

На него пока кроме штатки ничего не лезет. Обыдно панимаешь. ;)

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности