Мрак писал(а):Поддержу Славу с северным вариантом. :jaza:
А вот теперь поподробнее) Ну или хотя бы примерный маршрут)))Мрак писал(а):Ну всё значит с направлением определились! :)
Мрак писал(а):Поддержу Славу с северным вариантом. :jaza:
А вот теперь поподробнее) Ну или хотя бы примерный маршрут)))Мрак писал(а):Ну всё значит с направлением определились! :)
Если ни кто не занялся, сделал наметку, пока что и самому не нравиться, нада еще помозговать. За основу взял фото нарытое где то здесь на форуме.slmag писал(а):ещё один вопрос, есть желающие сделать макет наклейки?
Порылся еще раз, фото для своего макета я брал тут. http://www.uazpatriot.ru/forum/mgm-2013 ... 9-465.html пост от Канистры, оригинал этого фото лежит на яндекс фотках, но за паролем, лучше бы оригинал вытащить.leo2 писал(а):
Если в такую заготовку эту фотку запихнуть?
И название: Таволгинский предел
Вот это хотелось видеть :)vdvuf писал(а):Если ни кто не занялся, сделал наметку, пока что и самому не нравиться, нада еще помозговать. За основу взял фото нарытое где то здесь на форуме.slmag писал(а):ещё один вопрос, есть желающие сделать макет наклейки?
http://fotki.yandex.ru/users/vd-vuf/view/652478/
А есть возможность силует машинки как бы увеличить и поставить её поближе в колею? Ато как то очень далеко она. А так картинка ништях. Передаёт все прелести МГМ.Мамонт писал(а):Вот это хотелось видеть :)vdvuf писал(а):Если ни кто не занялся, сделал наметку, пока что и самому не нравиться, нада еще помозговать. За основу взял фото нарытое где то здесь на форуме.
http://fotki.yandex.ru/users/vd-vuf/view/652478/
в прошлогодней теме МГМ есть поинтересней фотки и машинки покрупней, сегодня буду в канистре, спрошу у Алексея фотки с фулл муда 2013Военный Ныряльщик писал(а):А есть возможность силует машинки как бы увеличить и поставить её поближе в колею? Ато как то очень далеко она. А так картинка ништях. Передаёт все прелести МГМ.Мамонт писал(а): Вот это хотелось видеть :)
Вячеслав, а именно эта фотка есть? (или более выразительная грязь, колея). Дело в том, что то что лежит на форуме пришлось увеличивать, что не айс.slmag писал(а):да с фулмуда, нашел эти фотки у себя в компе, в теме мгм 2013 много фоток и ещё есть тема про фотосессию, есть из чего выбратьVALDISS писал(а):Это с фулл муда фотки, vdvuf ссылку ввше кидал
А вы до какого размера увеличиваете?? мне хватает разрешения форумных фото, даже уменьшать приходиться.vdvuf писал(а):Вячеслав, а именно эта фотка есть? (или более выразительная грязь, колея). Дело в том, что то что лежит на форуме пришлось увеличивать, что не айс.
...Фотки, где основной объект патриот, не желательно бы. Ну как бы что б не получалось ГСМх2 - масло масляное - то есть, в итоге, фото патриота наклеенное на патриота.
есть, пиши в ЛС почту, сброшуvdvuf писал(а):Вячеслав, а именно эта фотка есть? (или более выразительная грязь, колея). Дело в том, что то что лежит на форуме пришлось увеличивать, что не айс.slmag писал(а): да с фулмуда, нашел эти фотки у себя в компе, в теме мгм 2013 много фоток и ещё есть тема про фотосессию, есть из чего выбрать
...Фотки, где основной объект патриот, не желательно бы. Ну как бы что б не получалось ГСМх2 - масло масляное - то есть, в итоге, фото патриота наклеенное на патриота.
Тут не конечно, а вот когда под горку в колее поплыли, как на сплаве со льдинами-это было круто :DNaGLEц писал(а):Чего тут впечатлительного? где грязь, где май, где драйв и экстрим??СheS писал(а): Впечатляет))) Эту фотку и сделать на наклейку)))
в пресчете на миллиметры 150x150мм (в фотошопе это удобно выставлять), с разрешением 300dpi из расчета что это будет напечатано. форумные фотки обычно с 72dpi. На наклейке, на мой взгляд, отображено должно быть прежде всего всего цель, то ради чего поездка, характер мероприятия, настрой, с налетом романтики :), в целом получается некий образ. Но проще принципу - годиться, не годиться или и так сойдет, слишком много слов нужно что бы описать - какой должна быть картинка, если это вообще возможно.NaGLEц писал(а):А вы до какого размера увеличиваете?? мне хватает разрешения форумных фото, даже уменьшать приходиться.vdvuf писал(а):Вячеслав, а именно эта фотка есть? (или более выразительная грязь, колея). Дело в том, что то что лежит на форуме пришлось увеличивать, что не айс.
...Фотки, где основной объект патриот, не желательно бы. Ну как бы что б не получалось ГСМх2 - масло масляное - то есть, в итоге, фото патриота наклеенное на патриота.
А про масло масленное вообще не понял, а что должно быть основным объектом на фото??