Скаченный файл с каким расширение? В конце после точки какие буковки? :)vitekvodila писал(а):Скачал не открывается
Где ты открываешь его, на компе или на андроидесодержащим девайсе?
Подожди на виндовой версии.Вот у меня виндовой версии 3.95.5 запускаешь прогу нажимаешь Alt+W выскакивает список путевых точек и там внизу выбираешь добавить новую путевую точку.Где уже пишешь имя и координаты. Вот такой фигни разве нет в версии для андройда?knv_230 писал(а):Насколько я помню и в виндовой версии точку с заданными координатами можно было только через редактирование координат произвольной точки поставить.
Не путай версии для "большого" ПК и мобильные версии (WinCE, Android).SAMMAS писал(а):Подожди на виндовой версии.Вот у меня виндовой версии 3.95.5 запускаешь прогу нажимаешь Alt+W выскакивает список путевых точек и там внизу выбираешь добавить новую путевую точку.Где уже пишешь имя и координаты. Вот такой фигни разве нет в версии для андройда?knv_230 писал(а):Насколько я помню и в виндовой версии точку с заданными координатами можно было только через редактирование координат произвольной точки поставить.
Для СЕ 2.35 такого вроде точно нет, не помню. Выходит только можно набить в произвольном порядке, а там их отредактировать-как то блин не для людей получается, через какую-то загогулинуknv_230 писал(а):Не путай версии для "большого" ПК и мобильные версии (WinCE, Android).SAMMAS писал(а): Подожди на виндовой версии.Вот у меня виндовой версии 3.95.5 запускаешь прогу нажимаешь Alt+W выскакивает список путевых точек и там внизу выбираешь добавить новую путевую точку.Где уже пишешь имя и координаты. Вот такой фигни разве нет в версии для андройда?
У них очень разные возможности.
День добрый! Подскажите пожалуйста: по ссылке скачал,установил, вроде все работает, только карта мира одна и все. где взять карты? и как установить? Планшет самсунг, андроид 4.SerSor писал(а):http://m.dimonvideo.ru/android/383046
Скачай нормальную версию
взял оттуда карты, не хотят работать пишет ошибка индексации картBimiBom писал(а):для тех кто не хочет конвертировать карты сам
http://seals-ts3.narod2.ru/genshtab_maps_android/
Выложи в сообщении первые 5 строчек какого-нибудь map-файла (открой принудительно блокнотом или другим текстовым редактором.Женёг писал(а):взял оттуда карты, не хотят работать пишет ошибка индексации картBimiBom писал(а):для тех кто не хочет конвертировать карты сам
http://seals-ts3.narod2.ru/genshtab_maps_android/
OziExplorer Map Data File Version 2.2knv_230 писал(а):Выложи в сообщении первые 5 строчек какого-нибудь map-файла (открой принудительно блокнотом или другим текстовым редактором.Женёг писал(а): взял оттуда карты, не хотят работать пишет ошибка индексации карт
Кстати, на "большом" карты открываются или как?
андрозик 1.7.6 снес и поставил заново, заливаю карты в maps, жму карты, выбираю все карт не видно,закрываю андрозик вижу сообщение с надписью Ошибка индексации карт invalid double ""knv_230 писал(а):Вроде ничего криминального.
Версия Ози какая?
Если пробовать открывать отдельную карту, то что происходит?
Если будет время - вечером что-нибудь оттуда скачаю и попробую у себя.
P.S. Загрузил, именно К37 - все нормально открывается и индексируется, что на "большом", что на Андроиде..
Вот с этого и надо было начинать.Женёг писал(а): андрозик 1.7.6
Планшет не перепрошивался за это время?apr37 писал(а):Добрый день, посдскажите может кто сталкивался, в июле 2013 установил на китайский планшет Ози для андроида, по номеру ID отраженному в стартовой странице программы приобрел лицензию все заработало. Зимой прогой не пользовался, недавно запускаю Ози а он просит ввести номер лицензии, но на стартовой странице программы выдает уже другой номер ID, ничего не понимаю как это, ни планшет ни сим карты ни sd карты не менялись?
Это смотря каков механизм получения этого ID и меняется ли он при перепрошивке/смене версии Андроида.Stanislav G. писал(а):Странно!! То есть у меня подобное может случиться!! Печалька!!!!