http://www.uazpatriot.ru/forum/post1108513.html#1108513
---
Пока еще не холодно и спускаться без лишней надобности даже на стоковом патриоте я бы не стал.Угрюмыч писал(а):А с релингами и люстрой точно, не примерял, но а глаз видно точно!!!Yar писал(а):Лимитед в стоке заходит на эту парковку, проверенно лично.
Как говориться:
1 раз - случайность; (попытался заехать на стоке без релингов в Александровский - пришлось на подъёме спускать колёса и накачивать уже при выезде).
2ой раз - совпадение; (при спуске на -2ю парковку в Ройял Парке спускать колёса, зато теперь есть личное письменное разрешение от хозяина, может уже и бывшего, на парковку автомобиля перед входомв ТРЦ).
3ий раз -закономерность; (стукнули при въезде по висячей перекладине перед шлагбаумом и вернулись назад)
Не судьба ОДНАКО





