Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Задние сиденья 2006 года

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
tagan
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 18:31
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Задние сиденья 2006 года

Сообщение tagan » Ср мар 26, 2008 11:04

Большая часть заднего сиденья (левая по ходу движения) самопроизвольно заваливается назад при движении :( Кроме того спинки всех сидений легко шатаются рукой на солидную амплитуду :? Это к тому же является причиной одного из сверчков салона. У кого так и что предприняли?
Патриот Лимитед 2006

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Задние сиденья 2006 года

Сообщение aut » Ср мар 26, 2008 12:22

tagan писал(а):Большая часть заднего сиденья (левая по ходу движения) самопроизвольно заваливается назад при движении :( Кроме того спинки всех сидений легко шатаются рукой на солидную амплитуду :? Это к тому же является причиной одного из сверчков салона. У кого так и что предприняли?
ничего, периодически приподнимаю.

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Ср мар 26, 2008 18:37

В штатные отверстия в багажнике (для доп.
сидений) прикрепил крепкую фанерную полку,
обшитую черным дермантином, и открывающуюся
пополам и из салона, и сзади.
Задние сидения и раньше у меня самопроизвольно
не сдвигались.
А тут я их чуток (на 5 см.) откинул назад, до упора
в полку, чтобы она не вибрировала при наезде на
пьяно-лежащего полицейского.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Ср апр 02, 2008 07:52

металлический "бряк" от сочленения механизма складывания спинок я устранил путем установки на уши, за которые цепляется защелка спинки, термоусаживающейся трубки, они есть разные, желательно взять ту, что с толстой стенкой и более грубая. Я на момент переделки не нашел и поставил по-мягче, аж в три слоя, что перебор вышло, так как щас спинка не фиксируется в нормальном положении, мона не трогая фиксатор слаживать! зато этот "бряк" исчез!!!!!!!!!!!!!!! ну а точ то они по-тихоньку опускаються, ну дак не страшно, мона и подкрутить иногда..
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
пилот 550
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 20:01
Откуда: г.Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пилот 550 » Ср апр 02, 2008 10:05

У меня сиденья сами не опускались, а амплитуда спинки была действительно огромной. Вследствие - приличный шум на кочках.
Сделал легко - снял крепления ремней безопасности в багажнике. В Самаре за задние ремни не штрафуют и никто не пристегивается. Остались два уха, прикрученные к полу. Купил в Метро испандер - для креления грузов в багажнике - 70 рэ. Два длинных и один короткий. Цепляю один конец крюка за ухо в полу, опускаю спинку назад регулирую длину испандера в режиме натяга, цепляю за подголовник (за два) и возвращаю спинку в нормальное положение. Испандер натягивается как струна и спинка стоит не шелохнувшись. К тому же за натянутый испандер между спинкой можно положить что-то , например удочки.
хороший джип застрянет там, куда другие не проедут

Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlegKZ » Чт сен 04, 2008 08:58

Падает заднее двойное сиденье. Уже совсем от маленькой нагрузки. То, что стучат на кочках - уже привык, давно. И крутятся ручки опусканя-поднятия с трудом. Полагаю из-за люфтов. Где можно посмотреть схему работы механзма сидений, как оно работает внутри? Что бы лезть и знать, что устранять.
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlegKZ » Ср сен 10, 2008 06:58

В общем, заварил намертво :D . Печально, что лишился кровати :(. Иногда так нужна. Надо будет с кем-то махнуться, кто не раскладывает седушки совсем. Ну или взять у кого на долгое полльзование :). Тут отдельно ничего не продается :(
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Аватара пользователя
Patriot088
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:52
Откуда: Да, с Казахстана Я.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patriot088 » Вс сен 14, 2008 21:24

Когда делаю уборку, поправляю, а когда нет не обращаю внимание. Вообще хотел заменить на Recardo или подругому, Как появятся бабло, займусь проблемой вплотную.
"Как Я Вас панямаю, Раман Аркадьявич..."

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности