Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СРОЧНО! МУС. Как ДОЛЖНО быть?

Фары, фонари, салонное освещение
Ответить
Аватара пользователя
Patrick Diesel
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 22:11
Откуда: Kiev, Ukraine
Онлайн статус: Не в сети

СРОЧНО! МУС. Как ДОЛЖНО быть?

Сообщение Patrick Diesel » Чт ноя 14, 2013 13:02

Пожалуйста, посмотрите на исправной машинке (МУС), как должно быть? На МУС 5 положений переключателя, и во всех 5 положениях должна БЫТЬ (светиться) подсветка режима, в котором стоит переключатель?
Вопрос, конечно, "идиотский" :-) но у меня машинка 31631-335 Iveco, стоит на СТО, поменяли МУС на новый (старый глючил), в двух левых положениях из 5 подсветка (индикатор) режима, в котором стоит переключатель, не светится, а только в 3-х правых позициях переключателя :-( Если еще точнее, то, в самом левом положении, вообще не светится, в следуюшем, "в пол накала", а следующие 3 режима, каждый индикатор нормально подсвечивается....
Сервис говорит (1) "а может так оно и должно быть?" или (2) новый МУС, который установили "сразу негодный"...
Точно, как должно, никто не может вспомнить, ни я ни они :-) Посмотрите, пожалуйста, как на исправной машинке должно быть, кто знает :-)
Авантюрин, 2011, Iveco, Limited, кожа

Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 06:54
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Доброжелатель » Чт ноя 14, 2013 13:28

у меня в крайнем левом положении "P" типа паркинг што ле
сама крутилка не горит, приборная панель тоже не горит, а габаритки снаружи светят :) во всех других режимах все норм.

Аватара пользователя
Patrick Diesel
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 22:11
Откуда: Kiev, Ukraine
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrick Diesel » Чт ноя 14, 2013 13:30

Доброжелатель писал(а):у меня в крайнем левом положении "P" типа паркинг што ле
сама крутилка не горит, приборная панель тоже не горит, а габаритки снаружи светят :) во всех других режимах все норм.
А САМО "Р" подсвечивается? Или тоже не горит, вот в чем вопрос :-) У меня не горит. А следующее, типа "О", горит, но в полнакала....
Авантюрин, 2011, Iveco, Limited, кожа

Аватара пользователя
lexasvar
Владелец
Владелец
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 13:35
Откуда: Ставропольский край
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lexasvar » Чт ноя 14, 2013 14:06

Р-не горит,О-в полнакала,остальные светится всё.
УАЗ Патриот 2012г,бензин,Е-3.Бодик-50мм. COOPER S/Т Маxx 265/75/16 на ORW ЕТ-0. Фобос +50. Мост +20 мм.вперёд. Проставки рама-рессора-55мм.Прямой кардан ,а передний из заднего.Стаб снят.

Изображение
Моя машина на Драйв2
https://www.drive2.ru/r/uaz/1346924/

Аватара пользователя
Patrick Diesel
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 22:11
Откуда: Kiev, Ukraine
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrick Diesel » Пт ноя 15, 2013 13:55

lexasvarshik писал(а):Р-не горит,О-в полнакала,остальные светится всё.
Я так понял (может, если, неправильно, поправьте :-) ), что:

1. Когда "крутилка" в положении "Р", само "Р" не подсвечено совсем. Остальное ВСЕ ТОЖЕ НЕ подсвечено. (так?) :(

2. Когда "крутилка" в положении "О" подсветка этого самого "О", в полнакала, а остальные индикаторы ("Р", "габариты", "фара", auto), при этом, тоже в полнакала. (или НЕ подсвечены)? :(
Авантюрин, 2011, Iveco, Limited, кожа

Ответить

Вернуться в «Освещение»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности