Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Раздатка 2,5 -4,2 косозубая с ижевскими шестеренками

ваши осчусчения от суперпонижайки

класс! давно надо было сделать
100
43%
нафиг не нужно
13
6%
приму на заметку
118
51%
 
Всего голосов: 231

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Сб окт 27, 2012 20:11

LUK писал(а):Родная рк очень сильно шумит, даже на пониженной (235х85/16) сцепление сакс горит. Пары родные. Задумался о ките рк, 2.8 думаю хватит? Беспокоит шум, станет ли тише? Сейчас на заднем особенно при сбросе газа или при резком ускорении до 2000 об очень громко.
хватит!

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Сб окт 27, 2012 22:21

LUK писал(а):Да и ещё вопрос, можно ли раздатку ещё понизить на обычных передачах или только замена ГП?
конечно можно. даже нужно :) ГП менять надо когда колеса более 33 дюймов, либо постоянно прицеп таскаешь - короче, когда 5 передачей не пользуешься из-за недостатка тяги. у мну чичас колеса стоят - демисезонные мудричи БФГ как раз размером 235/85. по сравнению с летней атшкой 285/75 - тяга просто чумовая на родных ГП 4.11 :)

Аватара пользователя
Hiv
Сообщений: 549
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 05:54
Откуда: ЯНАО Ноябрьск любимый Кр.Север
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hiv » Вс окт 28, 2012 03:36

Zmei писал(а):Я точил зачистным толщиной 6мм
Тоже таким точил. Лежит еще один комплект 3.3. Хочу при доработке следующего корпуса взять на прокат прямую болгарку, а не УШМ. Покупать не бюджетно. Думаю точить будет удобней.
Бортовой журнал. 2006, TSL 33/13-16, STT 285/75-16, РК 3.3, ГП 4.6

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс окт 28, 2012 07:54

Hiv писал(а):
Zmei писал(а):Я точил зачистным толщиной 6мм
Тоже таким точил. Лежит еще один комплект 3.3. Хочу при доработке следующего корпуса взять на прокат прямую болгарку, а не УШМ. Покупать не бюджетно. Думаю точить будет удобней.
а я на фрезерном станке снимаю излишки

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс окт 28, 2012 08:05

БиогенераторЪ писал(а):
Hiv писал(а): Тоже таким точил. Лежит еще один комплект 3.3. Хочу при доработке следующего корпуса взять на прокат прямую болгарку, а не УШМ. Покупать не бюджетно. Думаю точить будет удобней.
а я на фрезерном станке снимаю излишки
К стати. А какой толщины стенка остаётся ? :oops:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Вс окт 28, 2012 16:32

Ep писал(а):
LUK писал(а):Да и ещё вопрос, можно ли раздатку ещё понизить на обычных передачах или только замена ГП?
конечно можно. даже нужно :) ГП менять надо когда колеса более 33 дюймов, либо постоянно прицеп таскаешь - короче, когда 5 передачей не пользуешься из-за недостатка тяги. у мну чичас колеса стоят - демисезонные мудричи БФГ как раз размером 235/85. по сравнению с летней атшкой 285/75 - тяга просто чумовая на родных ГП 4.11 :)
Что для этого надо? Как я понимаю киты 2.8 и 3.3 понижают только пониженный ряд, а обычный ряд остается без изменений...

Аватара пользователя
АНTOH
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 18:17
Откуда: г. Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АНTOH » Вс окт 28, 2012 16:50

LUK писал(а):
Ep писал(а): конечно можно. даже нужно :) ГП менять надо когда колеса более 33 дюймов, либо постоянно прицеп таскаешь - короче, когда 5 передачей не пользуешься из-за недостатка тяги. у мну чичас колеса стоят - демисезонные мудричи БФГ как раз размером 235/85. по сравнению с летней атшкой 285/75 - тяга просто чумовая на родных ГП 4.11 :)
Что для этого надо? Как я понимаю киты 2.8 и 3.3 понижают только пониженный ряд, а обычный ряд остается без изменений...
Повышенный ряд раздаткой в принципе не поменять, это в коробку лезть надо ну или как все: ГП - менять.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс окт 28, 2012 18:13

Пират писал(а):
БиогенераторЪ писал(а): а я на фрезерном станке снимаю излишки
К стати. А какой толщины стенка остаётся ? :oops:
на новых комплектах 3.34 стенка остается приличная - даже больше, чем при понижайке 3.26 - изменен профиль зуба (модуль прежний) на более силовой.
по факту 3,5 запихать можно заменой ветки повышенной - но реального смысла нету.
На доработку корпуса и крышки уходит до 1 часа времени

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс окт 28, 2012 18:15

АНTOH писал(а):
LUK писал(а): Что для этого надо? Как я понимаю киты 2.8 и 3.3 понижают только пониженный ряд, а обычный ряд остается без изменений...
Повышенный ряд раздаткой в принципе не поменять, это в коробку лезть надо ну или как все: ГП - менять.
ПЧ в коробке не поменять и остается только замена ГП

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс окт 28, 2012 18:34

Сергей из Ижевска писал(а):на новых комплектах 3.34 стенка остается приличная - даже больше, чем при понижайке 3.26 - изменен профиль зуба (модуль прежний) на более силовой.
по факту 3,5 запихать можно заменой ветки повышенной - но реального смысла нету.
На доработку корпуса и крышки уходит до 1 часа времени
К чему интересуюсь. У меня донор - РК старого образца, к тому же с просаженными посадочными местами подшипников. Если не найду новый корпус, придётся что-то мутить со старым..... Потому и интересуюсь остаточной толщиной стенки..... Кит-комплект 3,3. Похоже выпуска начала года, подробней не знаю, т.к он мне достался через несколько рук.....
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс окт 28, 2012 20:07

Пират писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а):на новых комплектах 3.34 стенка остается приличная - даже больше, чем при понижайке 3.26 - изменен профиль зуба (модуль прежний) на более силовой.
по факту 3,5 запихать можно заменой ветки повышенной - но реального смысла нету.
На доработку корпуса и крышки уходит до 1 часа времени
К чему интересуюсь. У меня донор - РК старого образца, к тому же с просаженными посадочными местами подшипников. Если не найду новый корпус, придётся что-то мутить со старым..... Потому и интересуюсь остаточной толщиной стенки..... Кит-комплект 3,3. Похоже выпуска начала года, подробней не знаю, т.к он мне достался через несколько рук.....
ни разу корпус не вскрывался.... отверстие под крепление ручника всегда - но там болт стоит.

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вс окт 28, 2012 22:00

Я так понимаю, что шестерни 3,34 и 3,26 разные? Профиля зубов другие.
Вот просто мой комплект был:
Изображение
Если присмотреться, то на больших шестернях по ходу зуб крупнее, т.е. от 3,34, а на маленькой зуб мельче к вершине, т.е. 3,26...
Но это не помешало радоваться жизни - доработал маленькую шестерню до нужного профиля и вот радости нет предела... :beer: :yahoo: :yahoo:
Вчера Саше (APL) на дизель собрали раздатку 3,26 - на заднем не шумит, на полном чуток и то приходится прислушиваться, пониженная на дизеле.... :shock:

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс окт 28, 2012 22:15

Вчера Саше (APL) на дизель собрали раздатку 3,26
Да зачетно встретили и отметили день автомобилиста!
Пилежка корпуса РК - запомниться мне на долго... :lol: :)
До меня только сегодня дошло чего торговцы на авторынке были все "перекошены"! :lol: :D
на заднем не шумит, на полном чуток и то приходится прислушиваться, пониженная на дизеле....
Сегодня ездил на машине по городу и вне города -
на заднем, на малой скорости все ок, а вот после 30-40 наблюдается какой то грохот (не вой, не шум)...
На полном данной проблемы нет, но слышен вой.
З.Ы. Еще раз тебе огромное спасибо за раздатку, доволен как слон!!! :beer: :Yahoo!:
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс окт 28, 2012 22:22

arithmetik писал(а):Я так понимаю, что шестерни 3,34 и 3,26 разные? Профиля зубов другие.
Вот просто мой комплект был:
Изображение
Если присмотреться, то на больших шестернях по ходу зуб крупнее, т.е. от 3,34, а на маленькой зуб мельче к вершине, т.е. 3,26...
:
все верно (шестерни разные, по количеству зубов тем более) - только в новой партии еще изменения присутствуют - в лучшую сторону.

про зубья не верно - ваш комплект 3.34 - модуль одинаковый профиль тоже.
Последний раз редактировалось Сергей из Ижевска Пн окт 29, 2012 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс окт 28, 2012 22:35

Сергей из Ижевска и какое же ПЧ на этом "компоте" получается, который достался arithmetikу,?
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вс окт 28, 2012 22:39

LUK писал(а):Родная рк очень сильно шумит, даже на пониженной (235х85/16) сцепление сакс горит. Пары родные. Задумался о ките рк, 2.8 думаю хватит? Беспокоит шум, станет ли тише? Сейчас на заднем особенно при сбросе газа или при резком ускорении до 2000 об очень громко.
Есть мнение, пока что только теоретическое.
Что 2.8 будет менее шумным чем 3.3

Зы,
И поскольку раздатка будучи стандартной у вас шумит очень сильно а после 2000 стихает?
То имеет смысл поставить сцепу с более мягким демпфером.
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пн окт 29, 2012 06:37

APL писал(а):Сергей из Ижевска и какое же ПЧ на этом "компоте" получается, который достался arithmetikу,?
считать число зубьев надо....
44-27 должно быть, тогда 3.34 ПЧ

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Пн окт 29, 2012 07:28

А если я чуток маленькую шестерню болгаркой доработал - верх зубьев сточил, чтоб высота и ширина верха зуба как у больших был.... Повлияло ли это на надежность? Пробежал уже 4000 км на них..

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пн окт 29, 2012 07:53

arithmetik писал(а):А если я чуток маленькую шестерню болгаркой доработал - верх зубьев сточил, чтоб высота и ширина верха зуба как у больших был.... Повлияло ли это на надежность? Пробежал уже 4000 км на них..
эксплуатация покажет :D
особо переживать не стоит :)

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Пн окт 29, 2012 08:22

Сергей из Ижевска писал(а): эксплуатация покажет :D
особо переживать не стоит :)
Спасибо! :beer:

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 09, 2012 18:09

команда тестеров откатала Чухлому-2012 , скоро будут отчеты и видео :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт ноя 09, 2012 18:16

Сергей из Ижевска писал(а):команда тестеров откатала Чухлому-2012 , скоро будут отчеты и видео :)
А что тут можно говорить, машина начинает ездить как никогда :) Вам огромный респект :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт ноя 09, 2012 18:21

Zmei писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а):команда тестеров откатала Чухлому-2012 , скоро будут отчеты и видео :)
А что тут можно говорить, машина начинает ездить как никогда :) Вам огромный респект :)
Это о 2,8 ?
Блин, ну ни как не собирается 3,3 :cry: Корпус РК, что брал донором, в металлолом. Да и все потроха на выброс :sorry:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 09, 2012 18:43

Zmei писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а):команда тестеров откатала Чухлому-2012 , скоро будут отчеты и видео :)
А что тут можно говорить, машина начинает ездить как никогда :) Вам огромный респект :)
спасибо на добром слове! в этом строительном сезоне будут новинки для владельцев патриотов - следите за сайтом www.low4wd.ru :oops:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт ноя 09, 2012 22:04

Пират писал(а):
Zmei писал(а): А что тут можно говорить, машина начинает ездить как никогда :) Вам огромный респект :)
Это о 2,8 ?
Блин, ну ни как не собирается 3,3 :cry: Корпус РК, что брал донором, в металлолом. Да и все потроха на выброс :sorry:
Не у мну 3,3
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Mihail1965
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 12:59
Откуда: Москва, ЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mihail1965 » Пт ноя 23, 2012 19:36

В среду установили 3.3 в раздатку. При сборке пришлось доработать болгаркой на вале место посадки шестерни привода датчика скорости. Мастер сказал что с предидущими комплектами этого не было. На заднем приводе появилось лёгкое гудение. На полном гудение усилилось. На понижайке гул не много сильнее штатной. Надеюсь что по мере обкатки станет тише.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вс ноя 25, 2012 17:12

Тоже вкрячил 3.3клиенту - первоночально шумы были через 1500км стало тише штатного
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Чт ноя 29, 2012 08:29

спасибо Сергею! комплект 3.3 просто супер!
но вот возник вопрос - на полном приводе после 2-ой передачи и более 2000 оборотов появился гул, а при сбросе скорости слышно как работают шестерни...
а вот на пониженном ряду все просто великолепно - тиш и гладь! :D
это явление временное? мож чего там прикатается?
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт ноя 29, 2012 08:31

Тоже самое было!!! Покатайся думаю всё пройдёт :) У меня по началу и на полном было что аж люди оборачивались :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 09:34

aaaandrejj писал(а):спасибо Сергею! комплект 3.3 просто супер!
но вот возник вопрос - на полном приводе после 2-ой передачи и более 2000 оборотов появился гул, а при сбросе скорости слышно как работают шестерни...
а вот на пониженном ряду все просто великолепно - тиш и гладь! :D
это явление временное? мож чего там прикатается?
winged писал(а):Тоже вкрячил 3.3клиенту - первоночально шумы были через 1500км стало тише штатного
Спасибо за отзывы! Все верно насчет прикатки - мы данный указываем и на сайте (до 1000 км - возможны шумы на заднем и полном приводе). Как показывает практика к 2000 - все устаканивается на уровне штатной (или тише) раздатки.

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Чт ноя 29, 2012 10:08

парни, спасибо за успокоение! :friends:
сам то я понимаю (просто я к старости мнительным становлюсь :lol: ) - но лишний раз совет как-то успокаевает! :lol:
сегодня парковался на обледенелый и полный снега бордюр - так просто придерживаешь руль, а машин сам туда лезет и даж не соскальзывает! 8)
прибежал какой то чел и сразу начал распрашивать че да как! :D
зы: дал ему намек на хорошего производителя! :wink:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 10:15

aaaandrejj писал(а):парни, спасибо за успокоение! :friends:
сам то я понимаю (просто я к старости мнительным становлюсь :lol: ) - но лишний раз совет как-то успокаевает! :lol:
сегодня парковался на обледенелый и полный снега бордюр - так просто придерживаешь руль, а машин сам туда лезет и даж не соскальзывает! 8)
прибежал какой то чел и сразу начал распрашивать че да как! :D
зы: дал ему намек на хорошего производителя! :wink:
улыбнуло :)
с НГ будем стараться наклейки к комплектам добавить.... мало -ли :P

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Чт ноя 29, 2012 10:22

Сергей из Ижевска писал(а):с НГ будем стараться наклейки к комплектам добавить.... мало -ли :P
у меня наклеены по бортам кузова :oops:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 10:32

aaaandrejj писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а):с НГ будем стараться наклейки к комплектам добавить.... мало -ли :P
у меня наклеены по бортам кузова :oops:
так это спонсорские - тут в новом дизайне планируются :oops:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт ноя 29, 2012 10:42

А отправка наклеек по почте тем у кого уже установлен кит комплект планируется??? :oops: Или можно будет забрать у дилера? :oops:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 10:45

Zmei писал(а):А отправка наклеек по почте тем у кого уже установлен кит комплект планируется??? :oops: Или можно будет забрать у дилера? :oops:
так полагаю - обилетим всех.....

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт ноя 29, 2012 10:46

:)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Чт ноя 29, 2012 14:50

Сергей из Ижевска писал(а): Спасибо за отзывы! Все верно насчет прикатки - мы данный указываем и на сайте (до 1000 км - возможны шумы на заднем и полном приводе). Как показывает практика к 2000 - все устаканивается на уровне штатной (или тише) раздатки.
мы тут опять решили устроить массовое тестирование присадки аг для раздаток. я заказал пяток тюбиков, попробуем чота типа министатистики собрать, помогает против шума или как.

в мосту заднем помогла мне. щас не подгуживает при сбросе газа (после установки ГП 4,11 так и не прошел этот эффект)

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 15:50

Ep писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а): Спасибо за отзывы! Все верно насчет прикатки - мы данный указываем и на сайте (до 1000 км - возможны шумы на заднем и полном приводе). Как показывает практика к 2000 - все устаканивается на уровне штатной (или тише) раздатки.
мы тут опять решили устроить массовое тестирование присадки аг для раздаток. я заказал пяток тюбиков, попробуем чота типа министатистики собрать, помогает против шума или как.

в мосту заднем помогла мне. щас не подгуживает при сбросе газа (после установки ГП 4,11 так и не прошел этот эффект)
хз-хз, мы нашли золотую середину в комплектах шестерен (как минимум 4 версии шестерен было в этом году) согласно шуму и прочности.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Чт ноя 29, 2012 15:53

Сергей из Ижевска
Кстати, вы среди всего прочего, не думали над изготовлением двойных крестовин?
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 15:56

CodeDaemon писал(а):Сергей из Ижевска
Кстати, вы среди всего прочего, не думали над изготовлением двойных крестовин?
при разборе РК данных девайсов не обнаружили - потому не планируем. Карданы с двойными крестовинами берутся от японцев....

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Чт ноя 29, 2012 15:59

Сергей из Ижевска писал(а):при разборе РК данных девайсов не обнаружили
Мде? :1111:
А гдеж вы в раздатке вот это отыскали?
Изображение
:P
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 16:01

CodeDaemon писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а):при разборе РК данных девайсов не обнаружили
Мде? :1111:
А гдеж вы в раздатке вот это отыскали?
Изображение
:P
ну от раздатки мы перешли к мостам.... потому...... может и до карданов дойдем.....

Аватара пользователя
Dizelist57
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:33
Откуда: Старая Русса.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dizelist57 » Чт ноя 29, 2012 16:02

Это похоже на крестовину ДИФФЕРЕНЦИАЛА. В нём наверно и отыскали.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Чт ноя 29, 2012 16:06

Dizelist57 писал(а):Это похоже на крестовину ДИФФЕРЕНЦИАЛА. В нём наверно и отыскали.
дадада, я всё вспомнить не мог, где её лицезрел :D

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт ноя 29, 2012 20:20

Сергей из Ижевска писал(а): хз-хз, мы нашли золотую середину в комплектах шестерен (как минимум 4 версии шестерен было в этом году) согласно шуму и прочности.
Так... поподробнее. В чем разница между сериями ? Как определяется ?
И ещё, что там с 2,8 ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Чт ноя 29, 2012 20:32

а что с ценами кстати ???

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт ноя 29, 2012 20:53

На сайте гляньте, исчо дешевле усё стало 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Чт ноя 29, 2012 21:36

Ep писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а): Спасибо за отзывы! Все верно насчет прикатки - мы данный указываем и на сайте (до 1000 км - возможны шумы на заднем и полном приводе). Как показывает практика к 2000 - все устаканивается на уровне штатной (или тише) раздатки.
мы тут опять решили устроить массовое тестирование присадки аг для раздаток. я заказал пяток тюбиков, попробуем чота типа министатистики собрать, помогает против шума или как.

в мосту заднем помогла мне. щас не подгуживает при сбросе газа (после установки ГП 4,11 так и не прошел этот эффект)
мне б тожж тюбик заказать, чета шумит зараза, проехал многа, но не угомонилась, гораздо громче чем штатная, чуть раньше передачу ткнеш- рыкает, аж страшно :) ,шум только на заднем, на пп и пониженной поет :) , красиво так....

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пт ноя 30, 2012 00:59

тебе надо скооперироваться с кем-нить или еще какой тюбик у них заказать. они рассылают по рф посылки от 1500р. а в раздатку тюбик усиленный 950 стоит, простой 650

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности