Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Глючит указатель уровня топлива.

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
samael
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:27
Откуда: МО Балашиха, Смоленск - Родина
Онлайн статус: Не в сети

Глючит указатель уровня топлива.

Сообщение samael » Пт ноя 16, 2012 13:52

Отклоняется стрелка даже при минимальном замедлении. Причём откланяется на одно деление. Ещё она отклоняется, если открывать окна. Куда копать?

Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragon » Пт ноя 16, 2012 15:26

Никуда :)
Бензин просто перетекает вперед бака, уровень падает.
При поперечном баке например на Нивах- при повороте бензин прибавлялся и убавлялся :)
Про окна- хреновые массы в электрике, многие жалуются, кто-то добивался аж уложения стрелки в 0 :)
Если падает при замедлении без тормозов- см начало, если при тормозах- опять дело в контактах.
Искать все массы, чистить.
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Аватара пользователя
samael
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:27
Откуда: МО Балашиха, Смоленск - Родина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение samael » Пт ноя 16, 2012 15:40

падает при любом замедлении. Раньше такого не было. Сейчас едешь - стрелка на середине, затормозил - в красную падает. Если тормозить педалькой падает сильнее. Ещё отрубился датчик скорости, такое поведение стрелки дут совпало с отрубанием датчика скорости.

Аватара пользователя
Lextor
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:14
Откуда: Киров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lextor » Вт ноя 20, 2012 22:15

Ставим БК калибруем и радостно используем опцию "виртуальный бак" как вариант, у мя палка поплавка гнутая походу бк помогает

Аватара пользователя
samael
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:27
Откуда: МО Балашиха, Смоленск - Родина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение samael » Ср ноя 21, 2012 08:11

Это не выход. Сильные отклонения я победил, слабые лечатся просто.

Аватара пользователя
am711
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 07:14
Откуда: г. Улан-Удэ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение am711 » Ср ноя 28, 2012 05:23

У меня так же на тормоз жмешь и стрелка падает в красную зону и начинает пищать и загорается лампа низкого уровня топлива.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности