Уважаемые друзья, одноклубники, вновь вступающие в клуб, прежде чем оплатить взноы проверьте реквизиты

Снежный десант 2020 - Битва полов!!! 29.02.20

Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСТУПИТЬ В КЛУБ Настенный календарь клуба Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Для Патриота левые: передняя, задняя дверь, крыло - Стекломат! + ПТФ

Купить, Продать.
Неактивные темы удаляются автоматически через 30 дней от даты последнего сообщения.
Ответить
Jack Frozen
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jack Frozen » Ср фев 05, 2020 23:11

Всем добрейшего.
Так случилось, что сдал я своего патриота в трейд ин, так и не поменяв на нем родное железо на стеклопластик. Лежат теперь в гараже и ждут своего хозяина - передняя левая дверь, задняя левая дверь, переднее левое крыло и шнорхель - усиленный по которому на минивене проехать можно, плюс б.у. петли к дверям прилагаю. Все производства - Проэксперт г. Сызрань. https://www.drive2.ru/o/proexpert#offers
Гараж в Санкт Петербурге не далеко от метро Кировский завод. Поэтому сразу скажу - для других городов + 500р за доставку в СДЕК.
Отдаю двери с петлями по 3500, крыло 2500. Шноркель подарю первому покупателю если нужно, а может найдется кто все разом заберет.
Остались еще штатные ПТФ для рестайла - 500р за пару.
Вот прям так с куском бампера
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Обзор деталей есть на Драйв2 там же можно почитать как и что из этого вышло. https://www.drive2.ru/l/461287460123443871/
Добавлю лишь, что за 1 год эсплуатации по установленным деталям не было ни каких нареканий. Переднее правое крыло побывало в 2х легких касательных ДТП, ну знаете когда из правого ряда или обочины вылезают в наглую перед носом из повреждений только чужая краска =) ни вмятин, не смещений.
Связаться со мной можно по телефону 792I-92Ч-68-9З в миру Евгений. На этом форуме бываю редко, поэтому отвечать в теме или личке могу долго, лучше звонить, писать в ватсап или даже телеграмм.

Jack Frozen
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jack Frozen » Ср фев 19, 2020 22:54

Шнорхель уехал. Так что первый покупатель остался без бонуса =)

Ответить

Вернуться в «Барахолка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности