Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ЗАО Новосибспецпроэкт Дилер. Обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ЗАО Новосибспецпроэкт Дилер. Обсуждение

Сообщение GanKo » Чт авг 30, 2007 06:17

Я думаю, что в этой ветке можно обсудить нашего регионального представителя.

В целом у меня впечатление о нём положительное.
Но есть и замечания, которые хорошо бы учесть.

1. Предпродажка. Машину покупал в кредит. Поэтому процесс оформления, выбора был довольно длительным: сначала предварительная договорённость с банкком (он пинял положительное решение), потом собственно сам выбор машины, затем дальнейшее оформление документов. В итоге, банк перечислил деньги в Салон, я туда отзвонился, уоточнил, чт деньги пришли, и мы договорились о дне, когда я прийду забирать машину. Т.к. ни у меня, ни у жены ещё не было прав, пришлось просить знакомого, чтобы он отогнал машину из Салона домой. Однако, приехав забирать машину мы с удивлением узнали, что её только сейчас начнут готовить. В итоге пришлось ждать более четырёх часов, пока сделают предпродажку.
Я думаю, что это неравильно. Машина уже должна быть полность готова и ждать нас у ворот.

2. Предпродажка и ГТО. Вторая неприятность нас ждала при прохождении ГТО. Новая машина не смогла его пройти: разница в торможении задних колёс и люфт рулевой колонки. Это вообще я считаю нонсенс - новая машина не может пройти ГТО.
Изображение Изображение
Позывной в СиБирЬ — Авантюрист

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Ср сен 12, 2007 13:21

Предпродажка и ГТО. Вторая неприятность нас ждала при прохождении ГТО. Новая машина не смогла его пройти: разница в торможении задних колёс и люфт рулевой колонки. Это вообще я считаю нонсенс - новая машина не может пройти ГТО.
Аналогично, не смогли пройти ТО сказали разница в торможении колес и ручник не держит(хотя спускаилсь с крутой горы и и на ручнике на самом крутом месте остнавливались, все держало, а у них на стедне нет). Я думаю это сговор против патриотоводов :?
Кстати не на ТЭЦ 3 ТО проходил?

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

УАЗСпецпроект. Дилер.

Сообщение BULL » Пт окт 05, 2007 10:04

Здравствуйте Новосибирцы. Патриота у меня пока нет, но собираюсь приобрести. Поэтому охота ещё что-нибудь услышать про будущего ДИЛЕРА. Ну немолчите плиз. :cry:

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Пт окт 05, 2007 13:56

BULL
Ну впринципе дилер нормальный т.е. предпродажку проводят нормально везде смазка все чисто вообщем норм. Можно даже заказать машину в нужной комплектации, накладок не заметилось(тьфу*3). Вприцнипе все отлично. Слышал есть еще один дилер УАЗа в заельцовском районе правда мы с отцом там не были :)

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Пт окт 05, 2007 16:24

Андрей4х4 писал(а):Я думаю это сговор против патриотоводов :?
Кстати не на ТЭЦ 3 ТО проходил?
Нет, я по прописке - бердский, поэтому и ТО проходил в Бердске.
Поехал сдаваться ещё раз уже после ТО-0 - прошёл без проблем. Всё, теперь в следующий раз такая морока предстоит аж через 3 года.

BULL
По УАЗСпецпроекту у меня тоже особых нареканий нет. Хороший дилер. Хотя и есть над чем поработать в плане улучшения работы с клиентом.
Изображение Изображение
Позывной в СиБирЬ — Авантюрист

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

УАЗСпецпроект. Дилер.

Сообщение BULL » Пн окт 08, 2007 06:01

Андрей4х4 писал(а):BULL
Можно даже заказать машину в нужной комплектации, накладок не заметилось(тьфу*3).
Заезжал смотреть Патрика. Беседавал про комплектацию. Менеджер сказал, что комплектация только та, что идет с завода и они ничего не меняют. :(
Да и в Заельцовский район я вряд ли поеду, патамушто я Ельцовский. Далеко млин. :)
Хотел сказать Нижне-Ельцовский. :)

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Пн окт 08, 2007 08:34

Заказать, наверное, всё-таки можно. Но придётся долго ждать, потому что комплектовать её по заказу будут на заводе. По крайней мере мне объяснили так, когда я машинку летом покупал. Много тогда было ожидающих комлектацию Limited; мне хватило и Comfort'а. Хотя мне особых наворотов-то и не надо было. Вышли во двор, походили; выбрали, которая больше понравилась по цвету и пошли документы оформлять...
Изображение Изображение
Позывной в СиБирЬ — Авантюрист

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Пн окт 08, 2007 22:11

GanKo писал(а):Заказать, наверное, всё-таки можно. Но придётся долго ждать, потому что комплектовать её по заказу будут на заводе. По крайней мере мне объяснили так, когда я машинку летом покупал. Много тогда было ожидающих комлектацию Limited; мне хватило и Comfort'а. Хотя мне особых наворотов-то и не надо было. Вышли во двор, походили; выбрали, которая больше понравилась по цвету и пошли документы оформлять...

Че то мужики Вы какие-то сказки рассказываете.И дилер хороший,и комплектацию на заводе верите,что можно заказать.А вы попробуйте!
Ни кто ни чего не примет под заказ - пройдено.Завод под заказ не работает.А на счет дилера,так могу сказать.Машина при покупке была такая грязная,как будто через нее прошла рота солдат в грязных сапогах.Указал на это менеджеру,он удивился и говорит.а че сами не помоете?У меня от такой нагласти чуть шары не выпали.Хорошо жизнь научила говорить убедительно - помыли.Короче больше в УАЗСпецпроэкт не езжу.Ну не нравится такое отношение,а вот на Багдашке намного душевнее

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

УАЗСпецпроект. Дилер.

Сообщение BULL » Вт окт 09, 2007 10:15

Летчик писал(а):Машина при покупке была такая грязная,как будто через нее прошла рота солдат в грязных сапогах.
Очень интересный для меня момент. При осмотре было видно, что в кабине уже кто-то сидел и скорее всего после дождика. А кто-нибудь пробовал требовать у дилера машину образно говоря не с витрины, а со склада? И чем это закончилось? Или у кого есть какое-нибудь мнение по этому поводу? Сам я ниразу новую машину не покупал и незнаю как обстоят дела.

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Вт окт 09, 2007 12:41

BULL
У них там как такого скалда нет все что есть, то стоит на улице, бывают там машины грязные стоят, так как до тебя машину еще много кто посмотрит, да и предпродажку они тоже как то должны провести. Если маишна там грязная(даже пыльная) стоит то при покупке просишь чтобы они ее помыли и они моют причем бесплатно.(У нас такое было, машинка грязная была :) )

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Вт окт 09, 2007 19:32

Андрей4х4 писал(а):BULL
У них там как такого скалда нет все что есть, то стоит на улице, бывают там машины грязные стоят, так как до тебя машину еще много кто посмотрит, да и предпродажку они тоже как то должны провести. Если маишна там грязная(даже пыльная) стоит то при покупке просишь чтобы они ее помыли и они моют причем бесплатно.(У нас такое было, машинка грязная была :) )

Да не просто в пыли,а просто скотный двор внутри.Спршивал почему такой геморой,а в ответ сказали,что это норма.Понимаеш когда их сгоняют с автовоза то в мокрой грязи в салон и лезут.Почемуто в Тойоты так не лазят.

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Ср окт 10, 2007 05:54

А нам, наверное, повезло. Все машины, которые мы осматривали при выборе были чистыми. Пыль, да, была, но, как Вы говорите, свинарника, там не было. Обыкновернная машина, которая стоит во дворе. Естественно, что каждый день их никто не будет протирать. Но после того, как мы выбрали конкретную машину и её угнали на предпродажку, вернули её чистую.

Единственное, что мне не понравилось, что на предпродажку её взяли, когода мы приехали её забирать, ждать пришлось почти три часа. Хотя после выбора прошло дня три-четыре, пока проходил банковский платёж. И они могли бы за это время подготовить машину.
Изображение Изображение
Позывной в СиБирЬ — Авантюрист

Аватара пользователя
ivaigo_uaz
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 15:26
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivaigo_uaz » Вс окт 28, 2007 16:10

Андрей4х4 писал(а):... и ручник не держит...
То же самое было в сентябре 2006. ГТО проходил на Механизаторов, на ОбьГЭС. Завернули мне оглобли. Даже распечатку дали с результатами замеров усилия. В спецпроекте сказали - езжай так, это они просто силу демонстрируют. Приезжаю второй раз...
Инспектор вместе с гражданским в один голос: что это за гарантийный сервис у вас такой.
Регулируйте. Должно быть 9 шелчков, а у вас 3.
Уехал.
Пеереехал за реку в автосервис "на Балтийской". Там за 100 р. паренек нырнул (без ямы, прямо во дворе дерюжку подстелил под спину), подкрутил что надо. Получились 9 щелчков.
Через 15 минут я был на ГТО. Меня уже ждали с готовым талоном. Вручили чуть ли не под аплодисменты.
Похоже это заводские настройки такие.

Я спецпроекту только за один момент благодарен. Этим летом Патриот мой на Советском шоссе на ходу заглох. После замены предохр. бензонасоса поехал на со скоростью не более 50 к/ч. В спецпроекте после моих очень-очень просьб моторист прошерстил все вокруг двигла и диагностировал сбой программы в Микасе. Просто перезалил программу с компьютера и мы поехали. За 2-часовую канитель + залитие программы взяли с меня 450 р.

А по результатам платных ТО (-0, -1, -2) у меня грязный осадок остался. После ТО-0 я выехал со сгоревшим предохранителем э.вентилятора, на ТО-1 был скандал с перепробегом, после ТО-2 я поехал на Алтай и там в Майме ремонтировали мне РЦС.
Совсем не по партнерски они себя ведут. Мы для них просто кошельки, которые они знают, как протрясти.
На УАЗе ( Патриот Лимитед, Снежка, VIN ...9728 ) с 10.08.06.

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Вт окт 30, 2007 09:45

GanKo писал(а):А нам, наверное, повезло. Все машины, которые мы осматривали при выборе были чистыми. Пыль, да, была, но, как Вы говорите, свинарника, там не было. Обыкновернная машина, которая стоит во дворе. Естественно, что каждый день их никто не будет протирать. Но после того, как мы выбрали конкретную машину и её угнали на предпродажку, вернули её чистую.

Единственное, что мне не понравилось, что на предпродажку её взяли, когода мы приехали её забирать, ждать пришлось почти три часа. Хотя после выбора прошло дня три-четыре, пока проходил банковский платёж. И они могли бы за это время подготовить машину.
+1 было тоже самое :)
Регулируйте. Должно быть 9 шелчков, а у вас 3.
Странно, а нам сказали наоборот. Да и когда сделали ручник все равно не хотели ТО давать.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт окт 30, 2007 11:18

4-6 щелчков.
Стр. 99 "Инструкции по эксплуатации".

Какие еще мнения будут? :wink:

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 » Чт ноя 01, 2007 10:15

Видать странные у нас ТОшники. Кстати до сих пор ездим с тремя щелчкми, но все равно надо отпустить чутка, а то резинка на подлокотнике слетает из-за рычага.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт ноя 01, 2007 10:41

Не, ну 9 щелчков - это вообще фигня.
Мне думается, что он тогда в верхний край прорези упираться уже будет :D
Да еще подослабнет чутка...

ЗЫ. А резинка и у меня вначале слетала. Потом пообмялась, что ли. Короче, сейчас держится...

Аватара пользователя
Евгений_М
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:42
Откуда: НовоНиколаевская губерния
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений_М » Пт ноя 02, 2007 16:49

Андрей4х4 писал(а):не смогли пройти ТО сказали разница в торможении колес и ручник не держит(хотя спускаилсь с крутой горы и и на ручнике на самом крутом месте остнавливались, все держало, а у них на стедне нет). Я думаю это сговор против патриотоводов :?
Я думаю это сговор против всех автомобилистов. С первого раза редко кто проходит. Говорят, что даже план есть по прохождению ГТО со второго раза.
По поводу УАЗспецпроекта: у них клиентов хватает, и они сильно не заморачиваются с каждым, не ты так другой прийдёт. А УАЗцентр (на Богдана Хмельницкого) победнее, и машины им достаются в последнюю очередь, зато у них ремонт и тюнинг развитый: лебёдки, блокировка мостов, люки, бампера, правда в основном работают на 469, патриотов меньше.

Санёк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санёк » Чт янв 03, 2008 04:47

Кашмар ) 8 лет на мерсе " С" класса и НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ. ТОКА замена масла, резинок - щёток и фильтров по км. И ВСЁ))))))) Надоел старый -купил 203 модель - НИЧЕГО кроме текучки.

Андрей4х4 гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей4х4 гость » Чт янв 03, 2008 08:52

Санек и что ты этим хочешь сказать, чтоб продавали УАЗа и покупали Мерс. Так запомни каждому свое!!!

Аватара пользователя
avr_nvkz
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 16:50
Откуда: кузбасс
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение avr_nvkz » Чт янв 17, 2008 08:54

Согласен с "летчиком". Както все красиво и складненько получается с дилером:).

На самом деле чудес не бывает. Под заказ никто ничего не повезет, и доукомплектовывать не будут. Им этого не нужно.

По поводу ТО хочу сказать следующее. самое первое ТО прошел честно на станции дилера. После чего зарекся это делать. Работу выполнили так что пришлось все патом переделывать.

Все остальные ТО проводил, провожу, и буду проводить самостоятельно.

Тем более владелец машины прекрасно знает сам когда это нужно сделать, а не выжидать определенный киллометраж. Если по бездороге наещдишься вдоволь, то сам понимаешь что лучше сменить масло, протянуть все, промазать соединения, посмотреть шкворни и т.д.

По поводу ГТО, сам проходить даже и не стал, есть опыт по прошлым машинам.

Аватара пользователя
avr_nvkz
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 16:50
Откуда: кузбасс
Онлайн статус: Не в сети

Для Санька

Сообщение avr_nvkz » Чт янв 17, 2008 08:55

Хотел бы я посмотреть на тебя на мерсе, гденибуть в тайге. на дороге для лесовозов:)))

Аватара пользователя
rudder
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 08:18
Откуда: Сибирь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rudder » Пт апр 11, 2008 08:49

Кстати, в УАЗспецпроете можно заказать вот такой тюнинг в салон.

Получить код этого изображения
Изображение


Еще фотки тут www.modi.ru

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт апр 11, 2008 13:21

На китайца похоже :P

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Пт апр 11, 2008 15:57

Тока скока сие удовольствие стоить будет?

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Сб фев 21, 2009 17:03

Наименование Материал Цена опт Цена розн
УАЗ-ПАТРИОТ
Руль "УАЗ-Патриот" (без клаксона) с обмен, розн без обмена дерево/кожа 3900 5000
Комплект панелей, 6 деталей дерево 3900 5000
Ручка КПП + ручка раздатки с кож.чехлом (комплект 2 шт) дерево 1200 2000
ИТОГО 9000 12000

Аватара пользователя
пятачок
Владелец
Владелец
Сообщений: 188
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 19:39
Откуда: Москва. новопределкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пятачок » Сб фев 21, 2009 17:46

не знаю по поводу китайца, но мне нравится можно назвать это например-" АЛЯ БИЗНЕС КЛАСС"
Изображение
Пиво, Речка, Костерок-вот где счастлив ПЯТАЧОК!!!

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Вс фев 22, 2009 15:20

на ощупь руль гораздо приятнее

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Сб мар 07, 2009 09:20

вроде как на Петухова 17 второй выставочный зал открыли... или я мимо рекламы быстро проехал?

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Сб мар 07, 2009 15:21

у меня было 3 щелчка в начале, а потом стало 4, сказали - со временем 5 будет, когда ремень ослабнет уж не знаю, что за ремень, не смейтесь). НО 9 - это откуда? И что - их можно посчитать, именно 9? :oops:
храни вас Бог

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб мар 07, 2009 19:39

На Петухова Шевроле, третий у Вазовцев, на Хилокской.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб мар 07, 2009 19:40

На Петухова Шевроле, третий у Вазовцев, на Хилокской.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб мар 07, 2009 19:40

На Петухова Шевроле, третий у Вазовцев, на Хилокской.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вс мар 08, 2009 09:03

Volodya писал(а):На Петухова Шевроле, третий у Вазовцев, на Хилокской.
Если ты о салонах, где продают/обслуживают патрики - то я знаю четвертый - это "Авто-1", в академе, на Русской 48.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс мар 08, 2009 17:45

А чо его в рекламе нигде нет? Хотя туда я бы не поехал, не так давно история с навязыванием тюнинга покупателям Нив там была, вроде как даже Автоваз вмешивался, непомогло...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Илья_007
Владелец
Владелец
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 19:54
Откуда: Воскресенск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Илья_007 » Пн мар 09, 2009 10:51

rudder писал(а):Кстати, в УАЗспецпроете можно заказать вот такой тюнинг в салон.

Получить код этого изображения
Изображение


Еще фотки тут www.modi.ru
Ктонить знает где можно купить вот это в москве или в подмосковье?
Мне хочется горько заплакать
И водку стаканами пить
Девчёнку руками полапать и морду камуто набить

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пн мар 09, 2009 13:26

Илья_007
зайди на сайт, там в партнерах 4 московских конторы

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт мар 10, 2009 07:48

Volodya писал(а):А чо его в рекламе нигде нет? Хотя туда я бы не поехал, не так давно история с навязыванием тюнинга покупателям Нив там была, вроде как даже Автоваз вмешивался, непомогло...
А в рекламе я вообще ничего, кроме "Уазспецпроекта" (пардон "Новосибспецпроект", язык сломаешь прости хоссподи) не видел. Точнее, на официальном сайте УАЗа только один официальный дилер - "Новосибспецпроект".
Про "Авто-1" могу рассказать много, я у них шеви-ниву брал и обслуживал в свое время. Контора как контора, все довольно вежливо и быстро. Ну конечно обычное расейское головотяпство с гарантийкой, как же без него? После ТО-0 плюнул и забил, о чем ни капли не жалею. Ничего особо не навязывали, обыкновенная раскрутка клиента с пачкой денег и безумными горящими глазами :) Если сделать усилие, то можно и не поддваться на установку бюджетной джи-ви-сишки за 13 тысяч или простого старлайна тысяч за 15. Все это рассказ о далеком уже 2004-м годе, как там щас - не знаю. Знаю только, что они сильно расширились и перестроились. Патрик и другие уазеги у них в наличии точно есть. Так что когда соберусь брать - поеду к ним, благо ехать 10 минут от дома.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт мар 10, 2009 09:14

так где брать вопрос не столь актуальный, как где обслуживать, мне до Уаз-центра черезь весь город ехать, а до Хилокской минут 10, но пока отзывов о них не будет, перейти не рискну :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт мар 10, 2009 09:16

Volodya писал(а):пока отзывов о них не будет, перейти не рискну :)
а если самому попробовать что-нить у них починить? вот и будет отзыв, из первых рук :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт мар 10, 2009 12:09

:D нее, не хочу рисковать, я уж лучше к проверенным людям, да и как-то специально починить не езжу, на ТО обычно заезжаю и чо-нить ещё делаю :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Вс мар 22, 2009 14:25

Петухова 17, небольшой столик в салоне СЕАТа, ничего интересного, по основной массе вопросов отправляют на Нижегородскую

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пн мар 23, 2009 08:07

ГАВРИЛОВ писал(а):Петухова 17, небольшой столик в салоне СЕАТа, ничего интересного, по основной массе вопросов отправляют на Нижегородскую
Ага, побывал там. Такое ощущение что они и сами не знают как у них тут патриоты с хантерами оказались, стоят там как мамонты в окружении мелких альфа-ромео и сеатов :)
И манагер вааще ничо не знает, стоял и когда надо качал головой в ответ на вопросы. Интересная особенность подмечена с доп. оборудованием. На примере сидушек в багажник. На Нижегородской было объявлено 6 тыщ, если машина уже с ними пришла и 11(!) если захочешь поставить отдельно. На Петухова (суть отделение нижегородской) озвучен единый ценник - 8 тысяч. На сайте уаза - 4 тысячи. Есть над чем подумать.

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Пн мар 23, 2009 16:48

А они тебе надо сидушки, только место в багажнике занимают :P , я когда своего Патра искал, кое как без сидушек в багажнике нашёл в Уазцентре. Не захотел платить 5000руб за то что я всё равно потом открутил бы и выкинул :)
parovag///

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BULL » Вт мар 24, 2009 05:56

Всем спасибо, сам разобрался. Инэт у меня последнее время тормозной, или админ постарался.
Мне сидушки очень надо.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт мар 24, 2009 06:40

BULL писал(а):За что 6 тыр если машина с сидушками уже пришла?
Мне сидушки очень надо.
Имеется ввиду удорожание машины от прайса на 6 тыр.
Лимитед у них стоит 555 тыс. в базе, но если "придет с сидушками", будет 561 уже. Потому как сидушки не входят в стандартное оснащение. А если пришел без сидушек, но ты жить без них не можешь, то ценник уже будет 11 за эти сидушки. Внимание вопрос: а как узнать пришла ли машина с завода с этими сидушками или тебе их просто впаривают по двойной цене?
На вопрос "откуда цифра 11?" менеджер потупив взгляд принялся что-то бормотать про сложность их отдельного заказа и установки. Лишний раз подтверждается давний тезис о том, что дополнительное оборудование, поставленное у дилеров обычно сделано из золота.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт мар 24, 2009 06:49

Вообще наверное вопрос риторический, но как узнать, в каком виде машина покинула завод? Существует ли в сопроводительной документации некая бумажка, назовем ее "паспорт" (не путать с ПТС), где перечислено все, что должно быть именно в этой машине с этим VIN-кодом. Магнитола, люк, сидушки, коврики и прочее. Короче все, что является дополнительным оборудованием и должно якобы идти с завода.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт мар 24, 2009 07:13

ну так доп сидушки и с завода - опция, то есть за доп деньги, а магнитола вроде как в стандартной комплектации лимитеда теперь, на сайте завода есть что в базе, а что допы
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BULL » Вт мар 24, 2009 07:29

Извините опять недопонял. Куплю я Патриот Limited за 561 или за 566 тыр – это лотерея 50/50?

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт мар 24, 2009 07:40

:D лотерея, потому что неизвестно какие будут в наличии, мне достался с сидушками, но я с ними и хотел, хотя и использовал пару раз всего :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Закрыто

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности