Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
Воронежское региональное отделение - Общение
Правила форума
Местная конституция
Местная конституция
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Zmei
- Владелец

- Сообщений: 9077
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Онлайн статус: Не в сети
У Женьки у EP стоит круиз на патрике :) 8)Dj.aleksei писал(а):Вот кто о чём говорит, а у меня вот мысль после последней поездки в белгород пришла. Почему ни ктоне додумался сделать на Патрика пассивный круиз контроль. ВЕдь у нас педали газаэлектронные почему нельзя сделать кокуенибудь крутяшку чтоб в руучьную можно подкручивать газ и фиксировать его?
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Unisol76
- Сообщений: 1305
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
- Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
- Онлайн статус: Не в сети
- Ежек
- Сообщений: 3509
- Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Онлайн статус: Не в сети
дык и у нас эта тема активно обсуждается.... и давно уже всё реализовано.... http://www.uazpatriot.ru/forum/kruiz-ko ... 13067.html
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Unisol76
- Сообщений: 1305
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
- Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
- Онлайн статус: Не в сети
фига Женек с ГБО загнался :) я прочитал о машине Женька (Ер) и приплюсовал то что собирался сделать сам и так загнался что мозги закипели... вот сижу составляю план приоритетности усовершенствований с разбивкой по времени и деньгам... и сЦуко охреневаю уже третий год расписал, а у меня еще дом не достроен и в августе пополнение личного состава будет... полный пердец...Zmei писал(а):Вот ты загналсяЕжек писал(а):Привет всем, я тут:) Сегодня скачал все проги по ГБО на ноутбук... нашёл шнурок для подключения... нашёл индикатор часового типа для регулировки хода форсунок.............. Завтра буду ГАЗ разделывать:)
ЗЫ. ну не чего прорвусь... русский непобедим, а русский на УАЗе практически бессмертин!!! :D
- Ежек
- Сообщений: 3509
- Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Онлайн статус: Не в сети
Это тебе некоторые подлянку кинули с этой ссылкой ...:) Я сам стараюсь к нему в дневник не заглядыватьUnisol76 писал(а):фига Женек с ГБО загнался :) я прочитал о машине Женька (Ер) и приплюсовал то что собирался сделать сам и так загнался что мозги закипели... вот сижу составляю план приоритетности усовершенствований с разбивкой по времени и деньгам... и сЦуко охреневаю уже третий год расписал, а у меня еще дом не достроен и в августе пополнение личного состава будет... полный пердец...Zmei писал(а): Вот ты загнался
ЗЫ. ну не чего прорвусь... русский непобедим, а русский на УАЗе практически бессмертин!!! :D
- Unisol76
- Сообщений: 1305
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
- Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
- Онлайн статус: Не в сети
точно!!! :) этих некоторых надо поймать и наказать, что бы не сеяли смуту в умах граждан... :DЕжек писал(а): Это тебе некоторые подлянку кинули с этой ссылкой ...:) Я сам стараюсь к нему в дневник не заглядывать
Последний раз редактировалось Unisol76 Пт апр 06, 2012 08:49, всего редактировалось 1 раз.
- VenDeTTa
- Сообщений: 307
- Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
- Онлайн статус: Не в сети
Эт самое, Усовершенствование ЕР-а впечатляют, но мне машина его кажеться перегруженной этими улучшениями. Хотя у всех свои вкусы. Но то что я бы с большим удовольствием послушал о его машине, лично видя все кнопочки и улучшения на его НОУ ХАУ Патриоте. :))
А у меня улучшении для Патрика не так уж и много :)). Купить резеняку с нормалным протектором:) так называемые мудовские... Вот хочу с белыми надписями... Но дорого стоят за колесо 10 тыс. :((... (но позже возьму)
Хочу еще кое какие детали в кожу обтянуть. (Руль, двери и подлокотник и верхнюю крышку бордочка. :))
Улучшить музыку, поставить пищалки, заменить дверные колонки, и поставить в дверь багажника колонки, и в задние двери тоже колонки хочу. И самое главное сделать шумку. :))
З.Ы. Еще зимой Володя мне сказал, что может помочь с шумкой :) Объяснить что и как снимать что бы ничего не сломать. А да и еще плафон хочу поставить как у калины, вместо штатных крутилок. :)
А у меня улучшении для Патрика не так уж и много :)). Купить резеняку с нормалным протектором:) так называемые мудовские... Вот хочу с белыми надписями... Но дорого стоят за колесо 10 тыс. :((... (но позже возьму)
Хочу еще кое какие детали в кожу обтянуть. (Руль, двери и подлокотник и верхнюю крышку бордочка. :))
Улучшить музыку, поставить пищалки, заменить дверные колонки, и поставить в дверь багажника колонки, и в задние двери тоже колонки хочу. И самое главное сделать шумку. :))
З.Ы. Еще зимой Володя мне сказал, что может помочь с шумкой :) Объяснить что и как снимать что бы ничего не сломать. А да и еще плафон хочу поставить как у калины, вместо штатных крутилок. :)
- Ежек
- Сообщений: 3509
- Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Онлайн статус: Не в сети
http://www.autoprospect.ru/uaz/3163/1-u ... bilya.html Как что снимать читай тутVenDeTTa писал(а):Эт самое, Усовершенствование ЕР-а впечатляют, но мне машина его кажеться перегруженной этими улучшениями. Хотя у всех свои вкусы. Но то что я бы с большим удовольствием послушал о его машине, лично видя все кнопочки и улучшения на его НОУ ХАУ Патриоте. :))
А у меня улучшении для Патрика не так уж и много :)). Купить резеняку с нормалным протектором:) так называемые мудовские... Вот хочу с белыми надписями... Но дорого стоят за колесо 10 тыс. :((... (но позже возьму)
Хочу еще кое какие детали в кожу обтянуть. (Руль, двери и подлокотник и верхнюю крышку бордочка. :))
Улучшить музыку, поставить пищалки, заменить дверные колонки, и поставить в дверь багажника колонки, и в задние двери тоже колонки хочу. И самое главное сделать шумку. :))
З.Ы. Еще зимой Володя мне сказал, что может помочь с шумкой :) Объяснить что и как снимать что бы ничего не сломать. А да и еще плафон хочу поставить как у калины, вместо штатных крутилок. :)
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети
- Dj.aleksei
- Сообщений: 1546
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
- Откуда: Воронеж
- Онлайн статус: Не в сети

