Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Парад УАЗ

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вт окт 11, 2011 13:04

Так я в пятницу уехал из Москвы, как только прочитал о переносе, решил поехать домой, к семье. Я в Москве работаю, каждый выходной домой!
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт окт 11, 2011 13:36

Видео, как мы готовились к параду.
http://www.youtube.com/watch?v=15LSGIIAKBU

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вт окт 11, 2011 14:18

Посмотрела ролик Кома про парад. Адель реально суров, а еще порадовала наездница на "лошадке" - супер просто, такой момент подловить)))) Колонна вне конкурса! Все супер! Хочу повторить.... но без пива :oops: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт окт 11, 2011 14:27

Только это НЕ МОЙ!!! DBS'a!!!

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вт окт 11, 2011 14:41

ДВС - как всегда молодчина))))) Тверь рулит)
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт окт 11, 2011 15:48

zhurbakirill писал(а):...Проявите, хоть грамм сочувствия к организаторам "ПАРАДА УАЗа"

Получила письмо от той Катерины (наверное, все получили). "ПОСЛАЛА" ей в ответ. Публикую и письмо, и ответ.

ПИСЬМО: Уважаемые друзья!
Мы вынуждены сообщить, что наш Парад УАЗ переносится на субботу, 22 октября.
Необходимость переноса связана с проблемами в получении официальных разрешений в государственных органах и администрации Поклонной горы.
От лица Ульяновского автомобильного завода мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы ни в коем случае не отказываемся от намерения собраться и вопреки всему отпраздновать юбилей УАЗа в том же месте и в тот же час, но уже 22 октября.
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и готовность нас поддержать.
Подробную информацию по предстоящему 22 октября мероприятию мы разместим на нашем сайте, а также сделаем дополнительную рассылку.
По вопросам проведения парада Вы можете напрямую обратиться к

Екатерине 8 916 402 20 30

Елизавете 8 916 350 51 07

Еще рас просим прощения!

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS
123317, Москва, ул. Тестовская,10
Тел.: +7 495 228 3045 доб. 5718
www.sollers-auto.com
07.10.2011, 18:36, "Дудыкина Екатерина Юрьевна" <ey.dudikina@sollers-auto.com>:



ответ: Здравствуйте, Екатерина!
Вы зря рассчитываете на мое понимание, поскольку и я, и многие мои товарищи из региональных отделений клуба uazpatriot.ru для участия в этом параде передвинули много своих дел, проехали много сотен километров и, что немаловажно, (!!!) потратили немало СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ.
Ваша фраза о повторном приезде на такой "парад" - это злая шутка?
Мне за мою долгую жизнь (а мне далеко за 50) всякое бывало, и бывало, что плевали в лицо, но так - в первый раз в жизни!
Я одна проехала более 1700 км, поверьте, в моем возрасте это не легко.
Мой внук задолго до отъезда рассказывал всем: дома, в детсаду, во дворе и тд, что он едет с бабулей на парад УАЗов и очень этим гордился. Ну, ладно, вы плюнули на меня. Я утрусь. Но ребенок... Ему 6 лет! Он так ждал этого, готовился, ОН так далеко ехал! Он обожает нашу машинку, он обожает УАЗы, и он ТАКОГО не заслужил! И он - не единственный ребенок, которого вы ТАК обломили, так обидели, так унизили! Почему же вы решили, что вы вправе ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ, и, особенно с детьми? На фоне ЭТОГО все ваши извинения, реверансы и дежурные шаблонные фразы не стоят и ломаного гроша!
Убедительно прошу НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАССЫЛОК МНЕ НЕ НАПРАВЛЯТЬ, мы вам более не друзья, и все ваши намерения вы в дальнейшем, пожалуйста, реализуйте БЕЗ НАС, тем более, что мое глубокое убеждение - ПРАЗДНОВАТЬ-ТО ВАМ УЖЕ НЕЧЕГО!
Меня, как и всех участников не состояшегося "парада" ни коим образом не интересуют причины, а интересует только результат. Организуя намного менее значимые мероприятия мы, если уж приглашаем людей, делаем все возможное и невозможное для того, чтобы оно состоялось, ПРИЧЕМ В ВИДЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННОМ К ЗАЯВЛЕННОМУ! И НИКОГДА НЕ БЫЛО ИНАЧЕ! А сообщение об отмене "парада" я, как и многие мои товарищи из регионов получили уже будучи в Москве: отмена была вами произведена менее, чем за 12 часов до объявленного ВАМИ ЖЕ времени начала сбора участников.

Что касается понимания и готовности поддержать, - тут я полностью ЗА! У меня и у многих моих товарщей создалось стойкое убеждение, что ваша компания никоим образом не заинтересована в поддержке отечественного автопрома. Поэтому, поскольку и я, и мои товарищи в поддержке и процветании отечественного автопрома категорически заинтересованы, я, в качестве поддержки всю имеющуюся у меня информацию об этом "параде", включая Ваше письмо, мой ответ на него и комментарии моих товарищей по этому поводу в ближайшее время (как только соберу эти комментарии) непременно выложу в одном из блогов Президента России. Там, я надеюсь, будет обеспечено ПОЛНОЕ понимание всему произошедшему: Страна должна знать своих героев!
Ссылку на публикацию Вам пришлю непременно!

БЕЗ уважения, Надежда Николаевна Андреева 1953 года
рождения, УАЗо-водитель с 1970 года.


Мои намерения по обнародованию вышеуказанных сведений весьма серьезны.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вт окт 11, 2011 16:19

Я не сильно ждал парада, не ехал много километров и не узнал об отмене в дороге...
А прощать или нет - тут дело - каждого...

Пусть я циничен, но я изначально не верил в праздник "для народа", а посему и прощать мне нечего. Я не обижен.
Но люди, приехавшие издалека вольны думать по своему...

Мы же не партия, чтобы подгонять "стройность рядов".
Да и признание права Надежды на столь категоричное мнение - важнее длянашего клуба, чем внутренние распри на теме Солерса.
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вт окт 11, 2011 16:30

Поставьте себя на место людей из регионов, которые получили эту "новость" либо находясь уже в Подмосковье, либо уже приехав в Москву. Посчитайте сколько денег ими потрачено на тот же бензин. Я не думаю, что у прибывших фамилии Прохоров или Дерипаска.
И то, что некоторые, утёрлись этим "плевком" со стороны УАЗа и разводят "квасной патриотизм" вопя на всю Ивановскую, что мы ездим на этих машинах и поедем ещё раз на парад - не делает им чести. Они не имеют простой человеческой гордости, когда их просто-напросто уже дважды "кинули", а теперь, официально "плюнув в лицо", бессовестно зовут в третий раз. И, поверьте мне, прибегут, радостно высунув языки и поскуливая от нетерпения получить халявные "подачки" в виде наклеек, флажков и прочего. Им только бы пропиариться на улицах Москвы, проехать организованным стад, простите колонной, показывая свой лже-ПАТРИОТизм.
А у Соллерса более выгодным стало продавать всякие Кайроны , Ссан-Йонги и прочую х..., ерунду, тогда как продажу отечественного автомобиля они считают, как невыгодную "нагрузку". В угоду не знаю кому/чему Соллерс пытается превратить нормальный внедорожник в обыкновенный паркетник.
Всё написанное является моей личной точкой зрения на этот вопрос.

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт окт 11, 2011 16:31

я на все сто согласен с полнейшим игнором акций соллерса как сейчас, так и потом! понять и простить... напоминает Бородача с нашей раши :lol:
как человек, который, на данный момент, 99% своей жизни отдал нашей стране, живя в казармах, лесах и т.п. - Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ, НА КОТОРЫХ ДЕРЖИТСЯ БЛАГОСОСТОЯНИЕ соллерса! наш клуб действительно много сделал, а нам попытались плюнуть в лицо! я уже разговаривал с одним "представителем" и (поверьте) таких по детски не обдуманных ответов не ожидал услышать :(
Нашему клубу хвала и уважение - все молодцы, держим очень достойно удар! УРА!!!! оргам клуба :wink: просто респект и уважуха!!! готов всегда помочь во всех ваших (наших) начинаниях! :oops:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт окт 11, 2011 16:39

Кискисуша!
+1
на самом деле, они должны нам. а не мы им :wink:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вт окт 11, 2011 20:20

А я каждый раз смотрю на баннер с "камуфлированными" патриотами и балдею)))) Олька, Усенка, ну какая ты молодчина, что такой конкурс придумала!!!!
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт окт 11, 2011 20:32

Надпись "УАЗ" осенними листьями - это СУПЕРШЕДЕВР!

Рыжик! Не хотела будить. Извиняй, что ОПЯТЬ не попрощались. Это уже становится нехорошей традицией :D (извинения относятся ко всем, кто почивал во время нашего отъезда). Мы с Адиком и с Джеки стартанули с рассветом.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт окт 11, 2011 20:33

Красотишша получилась невероятная!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт окт 11, 2011 21:50

17 сентября - "1 парад УАЗ" -
http://uaz70.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=DHQK3Wn_ ... r_embedded

08 октября - "2 парад УАЗ" -
http://rutube.ru/tracks/4898525.html?v= ... 469f6a8b82

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт окт 11, 2011 22:00

15 октября - "3 парад УАЗ". Самый правильный! -
http://www.uazpatriot.ru/forum/zateryan ... 19242.html

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вт окт 11, 2011 22:47

а кто в пятницу вечером на белом патриоте ехал по МКАДу от Дмитровки и далее, девушки?
Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт окт 11, 2011 22:49

посмотрела видео мурмаского и новосибирского парадов. ПЛАКАЛА
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Ср окт 12, 2011 00:28

Рыжая Бестия писал(а):...а еще порадовала наездница на "лошадке" - супер просто, такой момент подловить))))
Рыжая Бестия писал(а):ДВС - как всегда молодчина))))) Тверь рулит)
Я всего лишь придаю формы материалу, все "моменты" и "съемки" заслуга Мариши

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Ср окт 12, 2011 08:29

DBS писал(а):Я всего лишь придаю формы материалу, все "моменты" и "съемки" заслуга Мариши
но получается у вас просто классно! :good:
так держать! :wink:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср окт 12, 2011 08:44

Пока я раздумывал, стоит ли выкладывать в открытый доступ переписку с госпожой Дудыкиной (я ее ни в коем случае не считаю частной, поскольку речь идет о Клубе и госпожа Дудыкина имеет смелость выступать "от лица компании УАЗ"), натолкнулся на один любопытный фрагмент.
Мы, к сожалению, до последнего рассчитывали на получений одобрений от всех инстанций для беспрепятственного проведения мероприятия. К этой дате постарались собрать как можно больше НАСТОЯЩИХ владельцев УАЗ. Но, увы...дальше Вы всё знаете сами.
Я хочу рассказать, как собирали НАСТОЯЩИХ владельцев УАЗ.
Госпожа Дудыкина обратилась ко мне с просьбой: порекомендовать для участия в параде кого-то с красивыми, тюнинговыми машинами. Ну и я сразу вспомнил о можайских "Бродягах". Для тех, кто не в курсе - речь идет вот о такой красоте:

Изображение

Изображение

Изображение

И послала госпожа Дудыкина Бродягам приглашение. И даже дважды.

А накануне парада решили они связаться с организаторами - выяснить, как и что. Уже собравшись ехать в Москву, пятью машинами, за сотню километров.
Но, увы, получили ОТКАЗ. Квоты, видите ли, на площадку уже все выбраны. А, на самом деле, думаю - просто забыли о них.
Я уже было предложил пожертвовать нашей квотой и интегрировать их в нашу колонну, но, пока списывался/дозванивался до Бродяг, они уже все перерешили.
И поехали себе кататься в лес! Как НАСТОЯЩИЕ владельцы УАЗ.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср окт 12, 2011 08:50

Уважаемые друзья!

По ситуации с Парадом, Соллерсом и Клубом.

Название нашей организации начинается со слов - " Некоммерческое партнерство содействия владельцам автомобилей"
Основными Уставными целями организации является защита интересов автовладельцев, в частности владельцев УАЗ Патриот.
Несомненно, в данной ситуации с парадом, некоторым членам нашего Клуба был нанесен материальный урон. Долг нашей организации компенсировать финансовые потери ребят, проехавших не одну сотню километров и готовивших свои авто к Параду и конкурсу. По этому поводу мы напишем официальное письмо в Соллерс. Ответ опубликуем.

Тем не менее хочу сообщить, что не все так плохо под брендом Соллерс.
Оглядываясь на нашу многолетнюю историю взаимоотношений есть стойкое ощущение ветра перемен!
Хочу выразить слова благодарности пиар-менеджеру ТД Соллерс Голландцевой Наталье Леонидовне, которая отвечает за PR Питерского и Московского дилерских центров и руководителю Московского Дилерского центра Капуста Дмитрию Александровичу.
Ребята поверьте, эти люди прилагают максимум усилий, чтобы вернуть и укрепить доверие к компании.
Совместная работа по подготовке и проведению Клубного мероприятия "70-лет УАЗ, 6-лет УАЗ Патриот" - вызвала только положительные эмоции.
Сложные вопросы решались как в рабочее, так и нерабочее время. Все обязательства по договору и графику участия были выполнены с точностью до секунды! В данной ситуации очень хорошо подходит выражение форумчан - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Думаю, отражу мнение большинства членов нашего Клуба - нам не нужны конфликты, мы готовы к конструктивным отношениям с УАЗом и его дилерами на основе соблюдения прав и интересов сторон.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср окт 12, 2011 08:57

Уверен среди критикующих от нашего клуба нет таких, которых интересует критика сама по себе.
Мы все хотим нормальных (конструктивных) отношений.

Но критика есть. И ее адекватное восприятие - важная задача обоих сторон.
Забаньте меня и отстаньте...

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср окт 12, 2011 09:06

Владимир Владимирович :) , один известный человек говорил:
"Кадры решают всё". :)
А еще в этом контексте вспоминается его же высказывание про человека и проблему :)

Аватара пользователя
Present Patriot
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 15:04
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Present Patriot » Ср окт 12, 2011 09:43

PARTNER писал(а):Уважаемые друзья!

По ситуации с Парадом, Соллерсом и Клубом.

Название нашей организации начинается со слов - " Некоммерческое партнерство содействия владельцам автомобилей"
Основными Уставными целями организации является защита интересов автовладельцев, в частности владельцев УАЗ Патриот.
Несомненно, в данной ситуации с парадом, некоторым членам нашего Клуба был нанесен материальный урон. Долг нашей организации компенсировать финансовые потери ребят, проехавших не одну сотню километров и готовивших свои авто к Параду и конкурсу. По этому поводу мы напишем официальное письмо в Соллерс. Ответ опубликуем.

Тем не менее хочу сообщить, что не все так плохо под брендом Соллерс.
Оглядываясь на нашу многолетнюю историю взаимоотношений есть стойкое ощущение ветра перемен!
Хочу выразить слова благодарности пиар-менеджеру ТД Соллерс Голландцевой Наталье Леонидовне, которая отвечает за PR Питерского и Московского дилерских центров и руководителю Московского Дилерского центра Капуста Дмитрию Александровичу.
Ребята поверьте, эти люди прилагают максимум усилий, чтобы вернуть и укрепить доверие к компании.
Совместная работа по подготовке и проведению Клубного мероприятия "70-лет УАЗ, 6-лет УАЗ Патриот" - вызвала только положительные эмоции.
Сложные вопросы решались как в рабочее, так и нерабочее время. Все обязательства по договору и графику участия были выполнены с точностью до секунды! В данной ситуации очень хорошо подходит выражение форумчан - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Думаю, отражу мнение большинства членов нашего Клуба - нам не нужны конфликты, мы готовы к конструктивным отношениям с УАЗом и его дилерами на основе соблюдения прав и интересов сторон.
Подписываюсь по этими словами БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср окт 12, 2011 09:46

Может, на этой позитивной ноте и завершим? :) Честно, другие дела есть, поважнее.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Ср окт 12, 2011 10:08

В общем, по итогу следует констатировать, что 90% наших претензий и возмущений относится не к компании "Соллерс" как таковой, а к личным организаторским качествам г-жи Е.Дудыкиной.
Именно она своим непрофессионализмом и провалом своей работы нанесла нашему Клубу и всем потенциальным участникам несостоявшегося парада моральный и материальный урон.
И если руководство компании сделает из этого должные выводы (в т.ч. кадровые решения), то, думается, в дальнейшем всё будет не так катастрофично.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср окт 12, 2011 10:16

Согласен, пора заканчивать обсуждение этой не очень приятной ситуации - с которой, к слову, наш Клуб справился с блеском и элегантностью :)

Кто желает ехать на мероприятие Соллерс - едут, пожелаем им всего наилучшего.

НАСТОЯЩИХ УАЗоводов ждут запланированные и тщательно подготовленные :) мероприятия.
У наших одноклубников - это "Затерянный ручей-2011", у участников других внедорожных Клубов - свои интересные внедорожные мероприятия.

Можно считать - хороший опыт, хороший урок всем.

P.S. "Кадры решают всё" (с).
Золотые слова, что и сказать :)

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Ср окт 12, 2011 10:28

Партизанский писал(а): P.S. "Кадры решают всё" (с).
Золотые слова, что и сказать :)
Хочется надеяться, что директорат УК "Соллерс", изучив историю и обстоятельства всего произошедшего, вспомнит эти золотые слова и сделает должные кадровые выводы из этой ситуации.
Ибо PR-менеджер, который ТАК испортил имидж компании в глазах клиентов - это что-то запредельно абсурдное...
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср окт 12, 2011 10:36

Совершенно согласна. Считаю, что тему следует закрыть. Все уже сказано и пора заняться делом.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности