Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

кунг на пикап УАЗ Патриот

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
Bruder
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:32
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bruder » Пн апр 26, 2010 17:28

yu_yu писал(а):
paflight писал(а):Я конечно извиняюсь, но стоило ли покупать Пикап, чтобы потом ставить, ээээээээ, такой кунг? Никого не хочу обидить, но выглядит кунг ублюдочно. То есть не родной. То есть лишним. То есть не красиво.
Тоже мысли подобные посещают... :( Пикап - это грузовик, и в этом его достоинство. :)
Ну тент, ну крышка от "пионеров"...
"Ублюдочность" кунга - это субъективизьм :D . А объективно у кунга больше объем :P .
Моя лотка (110/120/50) в кузове плашмя занимает почти все пространство. Мотор, бак с бензом при этом торчат сантиметров на 20-30 выше бортов - никакую крышку не закроешь. Остальной легкий шмурдяк, рассованный по щелям, норовит улететь из кузова при движении, хлопает на скорости выше 60 кмч.

В кунге поставил лодку на транец к одной стенке, между ней и второй стенкой влезло два двигателя рядом, два бака с бензом 22л, канистра 20л, канистра с водой 15л, табуретка со ступенькой деревянная нескладная икеевская, куча снабжения, шмурдяк всякий и еще куча места осталось сверху над моторами.

Крышка отдыхает.

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Пн апр 26, 2010 18:04

это вечный спор :twisted: .если ставить кунг-ограничен высотой(габаритами)груза,столкнулся с этим на китайце.скрышкой мое мнение проще.шмурдяк в кузов,а лодку мона и сверху.и эстетичней,водишь пикап,ане машину с большим багажником :oops: .у мну 380 лодка,так что кунг неспасет :D .на крышке,в перспективе,хочу смастырить разборную палатку.

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Пн апр 26, 2010 18:12

:D .вдогоночку!.ездил на шахе,все вроде помещалось.потом 9 ка тоже окей,китаец с кузовом нормально.А ТЕПЕРЬ ПАТРИКА ПИКАПА МАЛО :lol: :lol: :lol: .вот такая,брат эволюция :!: .

Аватара пользователя
Bruder
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:32
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bruder » Пн апр 26, 2010 18:44

пауль писал(а):это вечный спор :twisted: .
De gustibus non est disputandum, и каждому свое.
А еще я культиватор в кузове люблю возить :D. Он тоже под крышку не помещаеццо. Даже со снятыми ручками.

Пикап в моем понимании - это в первую очередь как раз машина с большим багажником, а потом уже "романтика" :cry: обладания пикапом :D .

Сам немного колебался между крышкой и кунгом, но почти всегда перевозимое на дальняк барахло возвышалось небольшой горкой над бортами. Не говоря уже о лодке :D .

Аватара пользователя
Лень
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лень » Пн апр 26, 2010 20:55

paflight писал(а):Я конечно извиняюсь, но стоило ли покупать Пикап, чтобы потом ставить, ээээээээ, такой кунг? Никого не хочу обидить, но выглядит кунг ублюдочно. То есть не родной. То есть лишним. То есть не красиво.
Да лан не парься
За время обладания пекабами понил что существует три типа владельцев
1.обладание Пикапом типа=фан-мобиль у некоторых за годы владения даж кузова грузом не поцарапаны им кунг нахненать.

2.За такие деньги а выглядит как жипп если кунг поставить=тоже понятны ради некоторой экономии готовы мериться с некоторыми минусами пекапа.

3.Утилитарные пользователи большой объем для которых важен не только при перевозке но и при временном хранении имущества.

такшт ненадо в кучу валить красоту с удобством

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Пн апр 26, 2010 20:55

Сегодня устроил " допрос с пристрастием своему народу ". Уверяют меня, что плафон освещения и уплотнительную резинку примотали скотчем к транспортировочной рамке, на которую крепится кунг, т.к. не успевали поставить, а машина уже пришла. Допускаю, что могла потеряться при разгрузке из фуры на терминале в " ПЕК ". В любом случае, отношу это на свой счет, и ещё раз приношу свои извинения :respect:. Буду в Москве, компенсирую в " жидком " эквиваленте, заодно и кунг обмоем :beer:.

Аватара пользователя
Лень
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лень » Пн апр 26, 2010 21:09

Fishing73 писал(а):Сегодня устроил " допрос с пристрастием своему народу ". Уверяют меня, что плафон освещения и уплотнительную резинку примотали скотчем к транспортировочной рамке, на которую крепится кунг, т.к. не успевали поставить, а машина уже пришла. Допускаю, что могла потеряться при разгрузке из фуры на терминале в " ПЕК ". В любом случае, отношу это на свой счет, и ещё раз приношу свои извинения :respect:. Буду в Москве, компенсирую в " жидком " эквиваленте, заодно и кунг обмоем :beer:.
Спасибо за ответственный подход, это наверно главное при раскрутке товара
а резинка,лампочка-Фигня мелочи все это

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Вт апр 27, 2010 07:35

Лень писал(а):
paflight писал(а):Я конечно извиняюсь, но стоило ли покупать Пикап, чтобы потом ставить, ээээээээ, такой кунг? Никого не хочу обидить, но выглядит кунг ублюдочно. То есть не родной. То есть лишним. То есть не красиво.
Да лан не парься
За время обладания пекабами понил что существует три типа владельцев
1.обладание Пикапом типа=фан-мобиль у некоторых за годы владения даж кузова грузом не поцарапаны им кунг нахненать.

2.За такие деньги а выглядит как жипп если кунг поставить=тоже понятны ради некоторой экономии готовы мериться с некоторыми минусами пекапа.

3.Утилитарные пользователи большой объем для которых важен не только при перевозке но и при временном хранении имущества.

такшт ненадо в кучу валить красоту с удобством
Да я и не парюсь - у вас Пикапы, у меня обычный и очень удобный Патриот.
1., 2., 3., - каждый выбирает себе то, что он хочет.
"такшт ненадо в кучу валить красоту с удобством" - есть такая байка о Туполеве-старшем, великом авиа-конструкторе: к нему пришел его ученик с проектом. Туполев внимательно посмотрел проект самолета и сказал, что этот самолет летать не сможет - он не красивый. "Валить" красоту и удобство в кучу - задача дизайна. Выбирать вам всем - или "самдел/колхоз", или красивая и удобная машинка.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
Лень
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лень » Вт апр 27, 2010 19:21

paflight писал(а):
Лень писал(а):
Интересную ты дилему предлагаешь

во первых получившийся вариант, ни я ни те кто машину ЖИВЬЕМ видел не считают некрасивой
во вторых цитат и баек можно надергать каких удобно и под любые вкусовые предпочтения такшт с Туполевым мимо

в третьих некоторые дизайнеры создали и десятку и калину и фордсьерра и что самое страшное есть люди которые эти творения покупают

п.с. еще в Русском языке нет слова "извиняюсь"

просто если мне лично не нравится я не покупаю но не считаю нужным чужое решение осуждать

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Сб май 01, 2010 22:08

И еще несколько фотографий кунга с берегов Каспия

http://s59.radikal.ru/i165/1004/b7/b4603eadab09.jpg
http://i062.radikal.ru/1004/8f/118b5aa082f7.jpg
http://i076.radikal.ru/1004/c6/a6a1238df27f.jpg

Автопробег " Великая степь ". Организаторы : UAZ Patriot Club Ural и экспедиционный центр Asia Motor Travel.

Аватара пользователя
стажёр
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 16:58
Откуда: Омск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение стажёр » Вс май 02, 2010 06:40

Граждане УАЗоводы! По поводу нравится или ненравится- это вообще безсмысленный разговор. Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет". С практической стороны, считаю, очень удобно. Тент на скорости по ветру будет трепыхаться, а с этим всё в порядке. А то, что он немного выступает от общей линии крыши, так здесь судя по всему приследовались какие то аэродинамические показатели. Лично мне оч нравится. Куплю пикапа, обязательно себе поставлю такой.

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Чт май 06, 2010 15:55

Всем доброго дня !
К сожалению мой адрес OOOVID@MAIL.RU, на который направлялись вопросы по поводу кунга, был взломан. В данный момент предприняты попытки восстановить почтовый ящик. Прошу Вас интересующие вопросы по кунгы направлять в личку на форуме или ICQ 217596592.

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Ср июн 02, 2010 16:55

Почтовый ящик ooovid@mail.ru восстановлен. Жду Ваших писем по поводу кунгов :)

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Чт июн 03, 2010 11:41

Лень писал(а):
п.с. еще в Русском языке нет слова "извиняюсь"
Ну уж если упрекнули - то вот цитаточка:
"Форма извиняюсь - разговорно-просторечная. Вот как писал о слове извиняюсь известный русский лингвист А. Селищев: «Со времени войны (1914 г.) в России вошел в широкое употребление словеcный знак вежливости-извинения "извиняюсь" (извиняюс). По основе и по форме это образование употреблялось и раньше. "Опять тысячу раз извиняюсь, что сбиваюсь с прямой дороги в сторону" - писал Гончаров. "Извиняюсь, что не ответил никому до сих пор" - в "Дневнике писателя" Достоевского. Отличие от теперешнего извиняюсь заключалось в том, что извиняюсь в речи Гончарова, Достоевского и других находилось в сочетании с другими словами в предложении и имело обычное реальное значение, - значение выражения извинения, искреннего, иногда глубокого раскаяния, что подчеркивалось словами "1000 раз" и т. п. Посредством этой формы извиняется и взволнованный чеховский дядя Ваня. "Ну, ну, моя радость, простите... Извиняюсь (целует руку)". Совсем не по своему реальному и формальному значению теперешнее извиняюсь: оно употребляется отрывочно, вне сочетания с другими словами, служит формальным словесным знаком, произносимым при определенных обстоятельствах, - знаком, мало соответствующим этим обстоятельствам: полного значения просьбы здесь не выражается» (А. Селищев. Язык революционной эпохи. 1928). Написано давно, а актуально до сих пор".
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
serjpavlov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 01:56
Откуда: Псков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serjpavlov » Сб июн 05, 2010 02:21

подскажите как правильно приобрести такой кунг,чтоб не кинули на бабосы.А то,как я понимаю,в начале шлешь предоплату 100%,а потом тебе высылают товар?

Аватара пользователя
sda
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:35
Откуда: Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sda » Сб июн 05, 2010 11:13

Fishing73 не кидает на бабосы. Я еще в феврале у него купил кунг со 100% предоплатой.

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Сб июн 05, 2010 13:45

100 % предоплата, к сожалению суровая необходимость. И когда предоплату беру, даю все свои реквизиты, телефоны, паспортные данные. С удовольствием бы пообщался лично, встретился, и обменял бы товар на деньги, так сказать из рук в руки :)

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Re: кунг на пикап УАЗ Патриот

Сообщение SIMBIR 43 » Пт авг 13, 2010 18:19

Дмитриев Иван писал(а):Ребята, для Вашего интереса, выкладываю интересную информацию, о том что одна компания, специализирующаяся на производстве пластиковых изделий для автомобилей УАЗ, начала производить кунги на пикап УАЗ Патриот. Их можно заказать, как с одним стеклом (задним), так и с боковыми.

Вот сайт компании: www.tuning-uaz.ru
Парни, может кто напишет.
Кто-нибудь заказывал кунг в этой фирме, выполняют свои обязательства в срок, да и вообще не развод-ли это часом? Всё-таки 30 килорублей это не мало.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Пт авг 13, 2010 18:29

с виду красиво :P другой вопрос что в даной конфигурации патр еще тяжелее и длинее :cry: что ни как не пребавляет ему проходимости :cry:

Аватара пользователя
serjpavlov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 01:56
Откуда: Псков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serjpavlov » Пт авг 13, 2010 23:32

ну кунг много веса не добавит-пластик всета-ки,а не чугун

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Сб авг 14, 2010 13:21

я про машину в целом

Аватара пользователя
serjpavlov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 01:56
Откуда: Псков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serjpavlov » Ср сен 01, 2010 23:08

Кому нужен кунг-можете смело заказывать в "ООО ВИД"г.Ульяновск.На личном опыте убедился в порядочности и ответственности за свое дело руководителя-Кабашко Алексея.Отослал перевод,через неделю привезли кунг.Сначала радовался как ребенок,распаковал-сердце едва не остановилось.Задняя дверь сильно деформировалась в верхней части между газовыми упорами и петлями.Никаких внешних повреждений упаковки небыло.Видимо аномальная жара+закрытая фура+мощьные газовые упоры самой двери за неделю привели к такому результату.Созвонился в тот-же миг с продавцом и отослав ему ММСку с фото стал ждать новую хлопушку(кстати-абсолютно бесплатно!!!!).И вот сегодня(прошло 12 дней) ее привезли.Через 1,5 часа дверь заняла свое законное место.Качество кунга на 4.Но по сравнению с другим ,сделанным тоже в Ульяновске,но в другой конторе-как день и ночь.Соседу по гаражу(покупал грунтованный) только шпаклевали его неделю.Короче пока покупкой очень доволен,как будет дальше-жизнь покажет.Если есть вопросы-пишите,отвечу.

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Чт сен 02, 2010 01:09

А он с горбом или вровень с крышей ? А то мне только ровный надо.
И если можно дай контакты ВИДа.

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт сен 02, 2010 08:42

А как он крепится к бортам?
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
serjpavlov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 01:56
Откуда: Псков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serjpavlov » Чт сен 02, 2010 19:47

кунг горбатый,но повторюсь качеством и внешним видом лучше чем ровный.Ставиться он на 12 болтов 8мм,а так как я не планирую его снимать-между кунгом и кузовом-черный кузовной герметик.Получилось хорошо и герметично-сегодняшний неперестающий целый день дождь тому подтверждение.А "ВИД"-это FISHING73-смотри выше на этой-же странице.

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Чт сен 02, 2010 20:23

Эх жалко, у меня горбатая в гараж не проходит, запас 5 см. А у меня в бортах дырки М10.

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пт сен 03, 2010 08:57

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... =12419&hl=
Вот смотрите какая шняга, цена пока не озвучена. В чехии.

Изображение

Изображение
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Пт сен 03, 2010 10:55

SIMBIR 43 писал(а):Эх жалко, у меня горбатая в гараж не проходит, запас 5 см. А у меня в бортах дырки М10.
Так и хорошо, что отверстия в бортах М10. Анкерные гайки на борта крепятся М8, и будет компенсация для продольной и поперечной регулировки, что бы геометрически правильно выставить кунг, относительно грузовой платформы.

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Вс сен 05, 2010 15:06

Я был не прав, у меня тоже М8.

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Вс сен 05, 2010 19:25

paflight писал(а):Я конечно извиняюсь, но стоило ли покупать Пикап, чтобы потом ставить, ээээээээ, такой кунг? Никого не хочу обидИть, но выглядит кунг ублюдочно. То есть не родной. То есть лишним. То есть не красиво.
Красиво-некрасиво, нравится-не нравится, всё это понятия субъективные. А обьективно кунг нужен, но не всем. Мне, например, нужно перевезти кучу барахла. Как это сделать с открытым кузовом непонятно. Крышка сильно ограничивает объём груза. Кунг мешает только при перевозке мебели и похожих грузов.

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Пн сен 06, 2010 06:43

Часто бывает, что на одной базе делается несколько машин, и фургон (кунг) и бортовая. Следуя Вашей логике, фургоны не нужны.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PeT
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PeT » Вс сен 12, 2010 23:35

Привет всем.Кунг Алексея у меня трудится уже четвертый месяц.На "бабло" ребята не кидают отрабатывают честно и в срок.Я вообще заказывал его с доп требованиями т.е. усилить крышу и боковые панели для установки оборудования на крышу, мужики все сделали нормально.Есть другая проблема, это доставка.Транспортные компании возят, грузят и хранят как хотят, а не так как это необходимо.Доставка осуществлялась первой транспортной, результат: задняя дверь вся поцарапана и деформирована, отсутствовал установочный комплект притензии хрен предъявишь.
Конечно если Алексей изменят каркас упаковки то этой проблемы не будет.По поводу задней крышки: у меня она так же была деформирована, я первоначально винил транспортников, но увы они не причем.Просто она слабая, газовые амортизаторы верхнюю часть деформировали при транспортировки, а затем и при эксплуатации, и сей час она просто не закрывается, замки оказались выше петель.Крышка по технологии выклеивается из двух половинок и они по моему убеждению должны быть более толстые и каркас усиления (металлический) должен связывать точки крепления петель и точки крепления амортизаторов к крышке тогда всего этого не будет, а пока чего делать с этой крышкой не знаю, закрывать проем брезентом как то не солидно, сбрасывать кунг увы не могу.И то что ребята взамен прислали крышку в "подарок" увы что то не верится.С Алексеем я общался мужик он нормальный, но подход как в старые застойные времена, основной упор на заказчика т.е. УАЗ и согласованную технологию производства, а это очень печально когда стоящая вещь требует всего лишь копеечной доводки, но упирается в какую то непонятную демагогию.Так и хочется сказать:"Доп оборудования УАЗ по качеству самого УАЗа.", а это уже не смешно.Хотел выложить фото, но в данный момент нет технической возможности.
На чешская просто супер.
Всем удачи на дороге.

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Пн сен 13, 2010 13:55

Всем доброго дня !
Да, действительно на некоторых кунгах проблемка с деформацией задней двери присутствует ( по отзывам клиентов ). К сожалению такие вещи можно выяснить только в процессе эксплуатации. Пришлось изменять конструкцию, вносить доработки, ( а именно :

1. Заменены пневмоамортизаторы на более мягкие.

2. Вклеены в районе петель другие закладные элементы, чтобы распределить нагрузку с верхней части задней двери на боковины.

3. На самом кунге запорные скобы смещены вверх на 5-7 мм.

В ближайшем будущем планируется изменение внутренностей задней двери ( тяг, запоров и т.п. ) с целью применения другого замка, от Волги ( в данный момент применен замок от задней двери " Калины ".

С автором последнего поста уже созвонился, вопрос взят на контроль и в ближайшее время будет решён.

Большая просьба, при возникновении каких то вопросов, проблем касающихся кунга, обращаться сначало ко мне, то есть к производителю ( телефон, E-mail ). Все проблемы решаемы, и гарантирую, ни один вопрос не останется без внимания.

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Пн сен 13, 2010 20:43

А стеклоочиститель с омывателем на дверь кунга ставите?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fishing73
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:39
Откуда: г.Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fishing73 » Пн сен 13, 2010 20:49

SeaDog писал(а):А стеклоочиститель с омывателем на дверь кунга ставите?
Об этом рано ещё говорить, так как кунг пока без остекления. Остекление в проработке.

Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pickup985 » Пт сен 17, 2010 13:19

Skiffus писал(а):http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... =12419&hl=
Вот смотрите какая шняга, цена пока не озвучена. В чехии.

Изображение

Изображение
Цена известна: "HARDTOP OM Canopies MAXIM II - 36990 чешских крон.
вот сайт производителя: http://www.offroadman.cz/cs/3-65/hardto ... s/uaz/128/
Кстати они ищут в России Дилера, может кто нибуть возьмётся?

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Re: кунг на пикап УАЗ Патриот

Сообщение SIMBIR 43 » Сб сен 18, 2010 15:57

SIMBIR 43 писал(а):
Дмитриев Иван писал(а):Ребята, для Вашего интереса, выкладываю интересную информацию, о том что одна компания, специализирующаяся на производстве пластиковых изделий для автомобилей УАЗ, начала производить кунги на пикап УАЗ Патриот. Их можно заказать, как с одним стеклом (задним), так и с боковыми.

Вот сайт компании: www.tuning-uaz.ru
Парни, может кто напишет.
Кто-нибудь заказывал кунг в этой фирме, выполняют свои обязательства в срок, да и вообще не развод-ли это часом? Всё-таки 30 килорублей это не мало.
Заранее благодарен.
Если кому интересно.
Кунг получил. Фирма работает, не развод, никаких понтов, всё корректно, все вежливые и добродушные. Заказывал 4 сентября, а получил 16 сентября. Всё как пишут на сайте так и есть. Даже прислали с попутной машиной.
Так-что вот так.

Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

Re: кунг на пикап УАЗ Патриот

Сообщение Pickup985 » Сб сен 18, 2010 16:20

SIMBIR 43 писал(а):
SIMBIR 43 писал(а): Парни, может кто напишет.
Кто-нибудь заказывал кунг в этой фирме, выполняют свои обязательства в срок, да и вообще не развод-ли это часом? Всё-таки 30 килорублей это не мало.
Заранее благодарен.
Если кому интересно.
Кунг получил. Фирма работает, не развод, никаких понтов, всё корректно, все вежливые и добродушные. Заказывал 4 сентября, а получил 16 сентября. Всё как пишут на сайте так и есть. Даже прислали с попутной машиной.
Так-что вот так.
Установишь сфоткай и напиши как зазоры не очень всё криво?

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Вт сен 21, 2010 02:02

Всё нормально, как у всех, вроде пряменько. Да и альтернативы-то нет. Только замок пришлось подпиливать чтоб отдельно крышка закрывалась. А фотки надо ещё сообразить как выложить.

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Чт сен 23, 2010 13:20

Вот попалась обзорная статья - http://www.4x4expert.ru/pickup_back_cover_pt1/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт сен 23, 2010 13:59

Щас такие статьи вещзде походу. неделю назад читал подобную на оффроуде читал, там про кунги рассписывали, что занимательно текст почти такойже.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Пт сен 24, 2010 11:12

Передирают друг с друга. Часто невозможно найти первоисточник. Пол-интернета, это плагиат.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pickup985 » Пт сен 24, 2010 11:22

Я вчера ломал голову по поводу кунга из метала и меня посетила идея! Может попробовать сделать кунг из крыши от УАЗ - 3153, кто на это что скажет?

Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pickup985 » Пт сен 24, 2010 11:33

А пластиковые кунги делают в России всего 3 конторы: ООО "ВИД" , ООО"Дартех" и "Композит" ; Все остальные просто перепродают!

Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pickup985 » Вс сен 26, 2010 17:30

SIMBIR 43 писал(а):Всё нормально, как у всех, вроде пряменько. Да и альтернативы-то нет. Только замок пришлось подпиливать чтоб отдельно крышка закрывалась. А фотки надо ещё сообразить как выложить.
а можеш сфоткать как выглядит с наружи и внутри?

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Вс сен 26, 2010 18:57

Извини друг. Я уже задолбался на кнопки жать, не грузятся фоты, размер не подходит. 2100х1400 им большой оказывается.
Давай почту, я туда кину, или подскажи какой размер нужно.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс сен 26, 2010 19:29

Так уменьши размер фоток... в любом графическом редакторе, хоть в виндосовском пайнте... :)

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Вс сен 26, 2010 20:45

Чёт я в пайнте уменьшалки не увидел.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс сен 26, 2010 21:42

Рисунок -> Растянуть/наклонить...

Аватара пользователя
SIMBIR 43
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:50
Откуда: МОСКВА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIMBIR 43 » Вс сен 26, 2010 22:37

ИзображениеИзображениеИзображение
Брал самую дешовую, потому не решил как красить, от-того и швы видны и антикор неотмыт.
Внутри позже.
Последний раз редактировалось SIMBIR 43 Вс сен 26, 2010 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности