Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Беда со спидометром и одометром , нет сил , надоело , туплю ..

Неотложная техническая и консультационная помощь.
Закрыто
Аватара пользователя
Гарик Крупный
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 17:11
Откуда: Луга
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Беда со спидометром и одометром , нет сил , надоело , туплю ..

Сообщение Гарик Крупный » Ср май 25, 2022 17:36

Авто УАЗ Патриот 2008 год.

Позавчера просто в одну секунду во время движения по асфальту, с нормальной установленной скоростью отрубился спидометр, одометр , а после остановки как оказалось и фонарики заднего хода. Перед отправлением в путь всё было проверено , и всё работало.
Ехал к врачу , разбираться было некогда , ещё и Гаишники тормознули , подлили керосина на угли моих нервов , сегодня ковыряюсь целый день , результата ноль .
1) Приборка тест проходит
2) БК скорость показывает , всё показывает что надо , ошибок нет .
3). Датчик скорости понятно что работает , но снял и почистил , на всякий случай. То же самое сделал с датчиком зх.
4) Проводку от датчиков и до панели приборов проверил, всё норм.Предохранители всё тоже в порядке.
Теперь суть : Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ПРИБОРКУ МНЕ НАДО ПРИОБРЕТАТЬ ДРУГУЮ , ИЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КУДА ЗАЛЕЗТЬ ?

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Беда со спидометром и одометром , нет сил , надоело , туплю ..

Сообщение Blondi13 » Ср май 25, 2022 21:24

Для тех, кто не читает правила:
https://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=288
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Закрыто

Вернуться в «ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности