Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Ответить
Аватара пользователя
Я.БЛОК
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 16:08
Откуда: Тула
Машина: УАЗ Патриот 9017
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Я.БЛОК » Вс ноя 29, 2020 08:45

Решил поставить газовое оборудование на Патриот 17-го года. Хочу два баллона под раму по бокам. У кого есть опыт в данном вопросе, прошу поделиться, а также посоветовать профильный сервис в Москве, желательно на юге. Сам из Тулы, меня не устраивает, как у нас делают эти работы.

Аватара пользователя
Антигелик
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 21:22
Откуда: Москва
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Антигелик » Чт дек 24, 2020 21:24

Я в Интергазсервисе ставил гбо уже на 2 автомобиля. Это правда к центру ближе на Варшавском шоссе 37. Ребята рукастые, стоит спросить по поводу установки под днище, цены, кстати приемлемые. Так что рекомендую.

Аватара пользователя
Я.БЛОК
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 16:08
Откуда: Тула
Машина: УАЗ Патриот 9017
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Я.БЛОК » Пт дек 25, 2020 22:53

Антигелик писал(а):
Чт дек 24, 2020 21:24
Я в Интергазсервисе ставил гбо уже на 2 автомобиля. Это правда к центру ближе на Варшавском шоссе 37. Ребята рукастые, стоит спросить по поводу установки под днище, цены, кстати приемлемые. Так что рекомендую.
Зачем под днище? У меня один бак. Ставятся два баллона по бокам вместо старых баков.

Аватара пользователя
Я.БЛОК
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 16:08
Откуда: Тула
Машина: УАЗ Патриот 9017
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Я.БЛОК » Пн дек 28, 2020 10:09

Все, исчез и этот сервис. Там уже другие люди.

Аватара пользователя
Otrechenie
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:37
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Otrechenie » Сб янв 30, 2021 13:38

В смысле другие люди? Может мастер поменялся, но Интергазсервис тот же и остался, так же ставят и очень даже хорошо. Гарантия, настройка, техподдержка - всё что надо присутствует в полном объеме. :?

Аватара пользователя
Borislav
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 16:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Borislav » Пн фев 01, 2021 16:33

Я с Измайлово, мне не с руки туда ездить, а вот коллега там обслуживается, по его отзывам нормльный сервис, если бы был ближе сам бы туда ездил, тем более, что у меня Alpha PM стоит, а это как раз их вотчина.

Аватара пользователя
ElectroWave
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 21:06
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение ElectroWave » Вт мар 23, 2021 21:08

Тоже интересует вопрос установки ГБО на Патриот, а также безопасности использования, а то роликов много печальных, не хочется пополнять коллекцию. Опять же, на бездорожье прыгают обороты, как себя оборудование ведет?

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 72 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Аркадий62 » Чт мар 25, 2021 23:09

ElectroWave писал(а):
Вт мар 23, 2021 21:08
Тоже интересует вопрос установки ГБО на Патриот,
Ведёт оно себя нормально, с безопастностью тоже всё хорошо. Вы лучше поинтересуйтесь вопросом целесообразности его установки. Газ последнее время сильно дорожает, намного быстрее чем бензин. И экономия стремится к нулю.

Аватара пользователя
ValeryPo
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 13:02
Откуда: Сочи
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение ValeryPo » Сб мар 27, 2021 13:03

Вполне нормально себя ГБО ведет, если совсем плохо с дорогой, то можно и принудительно на бензин переключиться и преодолеть сложный участок. А насчет взрывов не волнуйтесь, это просто рукожопы ставят, еще и под завязку заправляются, итог - прощай машина. Вы вот сервис нормальный найдите и будет вам и безопасность и гарантия.
ElectroWave писал(а):
Вт мар 23, 2021 21:08
Тоже интересует вопрос установки ГБО на Патриот, а также безопасности использования, а то роликов много печальных, не хочется пополнять коллекцию. Опять же, на бездорожье прыгают обороты, как себя оборудование ведет?

Аватара пользователя
Lisovskiy
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2021 09:13
Откуда: Канаш
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ГБО.

Сообщение Lisovskiy » Пн ноя 08, 2021 11:13

ValeryPo писал(а):
Сб мар 27, 2021 13:03
Вполне нормально себя ГБО ведет, если совсем плохо с дорогой, то можно и принудительно на бензин переключиться и преодолеть сложный участок. А насчет взрывов не волнуйтесь, это просто рукожопы ставят, еще и под завязку заправляются, итог - прощай машина. Вы вот сервис нормальный найдите и будет вам и безопасность и гарантия.
Зачем переключаться? У меня после установки вариатора на газу мотор тянет на низах значительно лучше чем на бензине. Без вариатора конечно этого не было.

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности