Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А нужны ли "тяжелому" экспедиционнику барсомосты

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

А нужны ли "тяжелому" экспедиционнику барсомосты

Сообщение NATOvec » Чт июн 18, 2020 15:13

berkutas писал(а):
Чт июн 18, 2020 12:00
NATOvec писал(а):
Чт июн 18, 2020 08:07
Как стронно логики не вижу.Как тебе барсы проходимости добавят больше чем лебедка.Опыт соревнований показывает можно так же ехать напролом и разложится,а можно включить голову и найти альтернативный путь.Барсы не панацея у каждой проблемы есть оригинальное и простое решение
Это все лирика. Есть например дорога из точки а в точку б. И если на спайсерах этот путь занимал 4часа и десятки лебедок. На барсах тотже путь занимает 30мин и ни одной лебедки.
Соревнования это др. Там едут на все деньги. А я не тороплюсь но это не значит что я должен лебедиться все время. Вообще лебёдка это крайний вариант.
Опять же какая цель. У меня доехать из точки а в точку б. Определнным маршрутом. Но если при этом надо перед каждой лужой остановливаться и смотреть объезды. То это сильно дорога затянется и очень часто просто нет объезда.
По поводу не умею ездить, я и не отрицаю. Но я видел очень многих "да а там проеду рядом" . " Да я там в разрез" " да я там газ палас и проехал" итог всегда один.

Отправлено спустя 23 минуты 54 секунды:
NATOvec писал(а):
Чт июн 18, 2020 08:07
Как стронно логики не вижу.Как тебе барсы проходимости добавят больше чем лебедка.Опыт соревнований показывает можно так же ехать напролом и разложится,а можно включить голову и найти альтернативный путь.Барсы не панацея у каждой проблемы есть оригинальное и простое решение ;)
Я уже выше выкладывал вот моё видео последнее. Время 25:40.посмотри обычная засада (хотя там ничего такого небыло. Как проехали 2 белых патриота колеса одинаковые. Но спайсера почему-то лебедятся а барсы нет.

Отправлено спустя 35 минут 50 секунд:
Можно вообще с 13мин. Посмотреть до конца там видно разницу. 2 белых патриота на одинаковой резине. Но разных мостах
Спайсера сидят потому что цепляют как плуг,есть народное решение лыжи на спайсера и не плохо работают:) А так получается слабоумие и отвага:)) Просто какой смысл пилить на барсах за много тыс. км тратя деньги на бензин и самое главное время тоже бесценно? Если за околицу выехать то да,а в экспедицию лишнее это однако. И я именно поэтому купил козлика на вояках,Патриот в пампасах на барсах не поедет лучше Хантера никак. Патр намного тяжелее и по габаритам больше.Я это понял и купил козла для пампасов.Но так Патр на свапе пришлось на козле путешествовать.Расходы на бенз и скорость угнетают.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
berkutas
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 22:37
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

А нужны ли "тяжелому" экспедиционнику барсомосты

Сообщение berkutas » Чт июн 18, 2020 15:35

NATOvec писал(а):
Чт июн 18, 2020 15:13
Спайсера сидят потому что цепляют как плуг,есть народное решение лыжи на спайсера и не плохо работают:) А так получается слабоумие и отвага:)) Просто какой смысл пилить на барсах за много тыс. км тратя деньги на бензин и самое главное время тоже бесценно? Если за околицу выехать то да,а в экспедицию лишнее это однако. И я именно поэтому купил козлика на вояках,Патриот в пампасах на барсах не поедет лучше Хантера никак. Патр намного тяжелее и по габаритам больше.Я это понял и купил козла для пампасов.Но так Патр на свапе пришлось на козле путешествовать.Расходы на бенз и скорость угнетают.
Я наоборот сказал что барсы не нужны для экспедиций.
Жаль что ты далеко живёшь. А то показал бы как на спасерах ехать надо хоть с отвалрм хоть без. Без слабоумия и отваги.
По поводу козлика. Да. У нас в клубе все так говорили все ездят на 469х. А сейчас все ходят патриота :-D 2е уже купили.
Белый УАЗ патриот 2013. евро4
Мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l ... t18y4WHDzA

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

А нужны ли "тяжелому" экспедиционнику барсомосты

Сообщение mservis » Чт июн 18, 2020 17:27

NATOvec писал(а):
Чт июн 18, 2020 15:13
Патр на свапе
Чего там будет?
Патр 2013, 3UZ+акпп6+РК сурф130+патроломост, 33 колеса, лебедка, калитка на раме, блоки и куча полезных доработок всего.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

А нужны ли "тяжелому" экспедиционнику барсомосты

Сообщение NATOvec » Пт июн 19, 2020 08:39

mservis писал(а):
Чт июн 18, 2020 17:27
Чего там будет?
Уже стоит 1 uz fe
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности