Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт ноя 03, 2016 11:41

Уважаемые участники форума!

вот ссылка на интернет магазин http://maslooil.ru/brands/wynns/
пункт выдачи заказов компании НОВАЯ ВЕСТА есть в том числе на территории СТОА ПРЕВОКС (по предзаказу, выдаем на сл. день, или даже в этот же день, если заказ будет сделан утром)
Москва ул. Кетчерская д 9 стр 2

приятных Вам покупок в этом интернет магазине!!!

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 411
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение BoSko » Пн ноя 07, 2016 18:29

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а): Изображение
Добрый вечер Любовь!Время идёт,а подготовка моей машины к зиме что-то затянулась...,но в ближайшее время хочу этим заняться.После всего выше прочитанного,у меня возникло желание обратиться в ПРЕВОКС.После покупки УАЗа,два года назад,я у ОД больше ни разу не был,возможно потому,что вашего сервиса тогда ещё не было.Поэтому машина не гарантийная.А,нет,вру,один раз обращался,год назад,глючила крутилка,но ОД согласился поменять её мне по гарантии,правда она опять начинает глючить.Но меня волнуют не вопросы гарантии,а качество работ... .К тем пунктам,которые указаны в вышеуказанной рекламе я хочу ещё сделать,так сказать межсервисное облуживание,а именно вот что:
1.Заменить масляный фильтр.
2.Заменить топливный фильтр.
3.Заменить масло в КПП и РК.
4.Протяжка .
5.Прошприцевать,всё что шприцуется.
6.Есть проблема с тормозами,поэтому после диагностики на тормозном стенде хотелось бы выявить эту проблему и устранить её.
Вроде как всё указал,по ходу может что и прибавиться ещё.Не могли бы Вы мне сказать примерную стоимость работ,того,что я написал.Меня интересует только работа(расходники-масла и фильтра мои).Можете написать в личку... .Спасибо!

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт ноя 08, 2016 11:25

Добрый вечер Любовь!Время идёт,а подготовка моей машины к зиме что-то затянулась...,но в ближайшее время хочу этим заняться.После всего выше прочитанного,у меня возникло желание обратиться в ПРЕВОКС.После покупки УАЗа,два года назад,я у ОД больше ни разу не был,возможно потому,что вашего сервиса тогда ещё не было.Поэтому машина не гарантийная.А,нет,вру,один раз обращался,год назад,глючила крутилка,но ОД согласился поменять её мне по гарантии,правда она опять начинает глючить.Но меня волнуют не вопросы гарантии,а качество работ... .К тем пунктам,которые указаны в вышеуказанной рекламе я хочу ещё сделать,так сказать межсервисное облуживание,а именно вот что:
1.Заменить масляный фильтр.
2.Заменить топливный фильтр.
3.Заменить масло в КПП и РК.
4.Протяжка .
5.Прошприцевать,всё что шприцуется.
6.Есть проблема с тормозами,поэтому после диагностики на тормозном стенде хотелось бы выявить эту проблему и устранить её.
Вроде как всё указал,по ходу может что и прибавиться ещё.Не могли бы Вы мне сказать примерную стоимость работ,того,что я написал.Меня интересует только работа(расходники-масла и фильтра мои).Можете написать в личку... .Спасибо![/quote]

Добрый день!

1.Заменить масляный фильтр.
2.Заменить топливный фильтр.
3.Заменить масло в КПП и РК.
4.Протяжка .
5.Прошприцевать,всё что шприцуется.
Стоимость работы 8500

Диагностика тормозной системы на стенде 550 р (это в рамках акции, которая до 15 декабря у нас идет, мастеру приемщику нужно сказать, что Вы с форума и по акции делаете эту работу)
Ремонт тормозов, после выяснения причины.
Предлагаем проверить схождение 1000р

будем очень рады Вас видеть!

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 411
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение BoSko » Вт ноя 08, 2016 18:14

Добрый день!

1.Заменить масляный фильтр.
2.Заменить топливный фильтр.
3.Заменить масло в КПП и РК.
4.Протяжка .
5.Прошприцевать,всё что шприцуется.
Стоимость работы 8500

Диагностика тормозной системы на стенде 550 р (это в рамках акции, которая до 15 декабря у нас идет, мастеру приемщику нужно сказать, что Вы с форума и по акции делаете эту работу)
Ремонт тормозов, после выяснения причины.
Предлагаем проверить схождение 1000р

будем очень рады Вас видеть!
Вечер добрый!Круто.
Я так понимаю,Вы предлагаете мне сделать полноценное ТО-2?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср ноя 09, 2016 11:54

BoSko писал(а):
Добрый день!

1.Заменить масляный фильтр.
2.Заменить топливный фильтр.
3.Заменить масло в КПП и РК.
4.Протяжка .
5.Прошприцевать,всё что шприцуется.
Стоимость работы 8500

Диагностика тормозной системы на стенде 550 р (это в рамках акции, которая до 15 декабря у нас идет, мастеру приемщику нужно сказать, что Вы с форума и по акции делаете эту работу)
Ремонт тормозов, после выяснения причины.
Предлагаем проверить схождение 1000р

будем очень рады Вас видеть!
Вечер добрый!Круто.
Я так понимаю,Вы предлагаете мне сделать полноценное ТО-2?

Добрый день!
Все что перечислено плюс дополнительные работы, входит в комплекс ТО

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср ноя 09, 2016 17:56

Изображение

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 411
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение BoSko » Чт ноя 10, 2016 12:30

Здравствуйте Любовь!Я Вам написал в личку...

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт ноя 10, 2016 15:38

BoSko писал(а): Здравствуйте Любовь!Я Вам написал в личку...
Добрый день!

отвечу скоро, перенаправила Ваш вопрос начальнику сервиса))

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 411
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение BoSko » Пт ноя 11, 2016 16:00

Здравствуйте Любовь!Подал заявку на 16.11....

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт дек 08, 2016 17:34

УАЗ Патриот World of Tanks Edition.
Танк среди машин.
Специальная серия автомобилей УАЗ Патриот World of Tanks Edition — это совместный проект компании Wargaming и ООО «УАЗ». World of Tanks — массовая многопользовательская онлайн игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Wargaming — один из лидеров на рынке массовых многопользовательских онлайн игр. За 18 лет в индустрии компания выпустила более 15 игр для абсолютно разных платформ. Международная аудитория поклонников игр Wargaming составляет более 150 млн человек.
УАЗ Патриот World of Tanks Edition — это специальная версия автомобиля. Автомобиль отличается стильным интерьером с премиальной кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле игры World Of Tanks. В дополнение к серийной комплектации «Стиль», автомобиль поставляется с логотипом World Of Tanks на подголовниках, шильдом World Of Tanks на кузове, интеграцией логотипа и звуковой дорожки World of Tanks в мультимедийную систему и стилизованными вставками в сидения. Каждый владелец данной версии получит танк КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта в игре World of Tanks.
Внедорожные качества
УАЗ Патриот World of Tanks Edition сохранил все преимущества первоклассного внедорожника, которому по силам добраться до самых труднодоступных уголков нашей страны:
 Непревзойдённая геометрическая проходимость — дорожный просвет до картера моста составляет 210 мм, угол въезда — 35°, угол съезда — 30°
 Крепкая рамная конструкция обеспечивает надежность в условиях самого тяжелого бездорожья
 Жестко подключаемый полный привод осуществляется с помощью надежной раздаточной коробки Dymos с передаточным числом 2,542
С 2016 года к этим преимуществам добавляется блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением. Блокировка дифференциала марки Eaton может устанавливаться на любую комплектацию и позволяет усилить внедорожные качества. Для этого достаточно просто нажать кнопку в салоне.
Всё это делает из специальной версии УАЗ Патриот настоящего первооткрывателя.
Дизайн специальной версии УАЗ Патриот отражает в себе мощность и уверенность, надежность и безопасность. Оригинальную внешность автомобиля можно будет подчеркнуть специальными легкосплавными дисками 18", отличающимися эффектным дизайном. Решетка радиатора нового дизайна, выполненная в новом стиле с увеличенным логотипом УАЗ и хромированными элементами, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид.
Большие боковые зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, устойчивые к износу противотуманные фары со стеклянными рассеивателями и дополнительный сигнал торможения на светодиодах делают автомобиль более заметным в потоке.
Специальная версия автомобиля предлагается в цветах темно-серый металлик и черный металлик.
Задняя часть автомобиля выгодно выделяется благодаря контейнеру запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и шильдику World of Tanks.
Интерьер
УАЗ Патриот World Of Tanks Edition выпущен с премиальной кожаной отделкой передних и задних сиденийсо специальными вставками. Центральная часть сидений вместе с подголовниками выполнена из натуральной кожи эксклюзивного цвета «коньяк», а также дополнена фирменной символикой World Of Tanks и стильной строчкой. Оригинальный интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка козырька приборной панели, а также передний центральный подлокотник коньячного цвета.
В рамках значительного обновления бюро дизайна УАЗ разработало новый дизайн панели приборов и рулевого колеса.
 Новое 3-спицевое рулевое колесо выглядит стильно и современно благодаря кожаной отделке и блокам управления на руле
 Новое расположение сенсорного экрана мультимедийной системы продиктовано более удобной эргономикой — изменен угол наклона экрана, а сам экран располагается на одном уровне с комбинацией приборов, которая теперь выполнена с хромированными окантовками и подсветкой белого цвета
 Благодаря новому расположению сенсорного экрана блок управления системой отопления и кондиционирования удобно расположен в центре консоли, а внизу добавлен карман для телефона или смартфона и небольших вещей
 Сбалансированность интерьера УАЗ Патриот прослеживается в каждой детали: вертикальные вставки цвета белый алюминий сочетаются с элементами на рулевом колесе, а окантовка селекторов климат-контроляи раздаточной коробки в свою очередь сочетается с хромированным обрамлением дефлекторов.
УАЗ Патриот отличается своими внушительными размерами, которые дают преимущество в объеме полезного пространства в салоне. Вместительное багажное отделение объемом 1130 литров (до потолка) может быть увеличено до внушительных 2415 литров со сложенными сиденьями второго ряда, что позволяет перевозить крупногабаритные вещи.
Мультимедиа
В центре панели специальной версии УАЗ Патриот располагается стилизованная и технологичная мультимедийная система с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD, поддержкой AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel с картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями.
При включении зажигания на экране появляется логотип World of Tanks и звучит фирменное приветствие из игры.
Двигатель
Бензиновый двигатель объемом 2,7 л и мощностью 134,6 л.с.
Надежный бензиновый двигатель ЗМЗ 40906 с 5-ступенчатой механической коробкой передач устанавливается на все варианты исполнения модели и обладает высоким крутящим моментом уже на малых оборотах.

Изображение

Изображение

Оставьте заявку на специальную версию автомобиля УАЗ Патриот World of Tanks Edition можно в ПРЕВОКС

Аватара пользователя
Олег 79
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:19
Откуда: Москва/Измайлово
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Олег 79 » Ср дек 14, 2016 11:23

День добрый. Записался к вам на то-1,на 22ое на 12:00. Забыл уточнить,сколько оно стоит? (бенз.)

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт дек 15, 2016 09:42

Олег 79 писал(а): День добрый. Записался к вам на то-1,на 22ое на 12:00. Забыл уточнить,сколько оно стоит? (бенз.)
Добрый день! Вам сегодня позвонит наш диспетчер и уточнит всю информацию.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):
Олег 79 писал(а): День добрый. Записался к вам на то-1,на 22ое на 12:00. Забыл уточнить,сколько оно стоит? (бенз.)
Добрый день! Вам сегодня позвонит наш диспетчер и уточнит всю информацию.
Оперативно не смогли до Вас дозвониться, ответила ЛС

Аватара пользователя
Олег 79
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:19
Откуда: Москва/Измайлово
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Олег 79 » Чт дек 22, 2016 12:44

Сижу в салоне. Пригнал машину на Т.О.-1, машину забрали с получасовым опозданием. По гарантии делать ничего не станут. Так как человек заболел. Мастер сказал работы часа на три или больше...позже напишу конечный отзыв..пока чувства не однозначные

Аватара пользователя
Миф
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 10:29
Откуда: Москва, Марьино
Машина: УАЗ Патриот АКПП
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Миф » Пн янв 30, 2017 20:08

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):
Bадиk писал(а): Здравствуйте!
Электроблокировку в задний мост "под ключ" (Патриот Ивеко) у вас делают?
И сколько стоит, если "да"?
Добрый день!

нет, данные работы мы не делаем.
Я так понимаю и Главные Пары тоже не меняете?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт апр 13, 2017 10:28

Изображение

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт апр 18, 2017 15:33

Изображение

Аватара пользователя
basheff
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 20:08
Откуда: Москва
Машина: Pickup'15-tdi
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение basheff » Чт апр 27, 2017 20:52

Здравствуйте, сколько будет стоить ТО-75 на УАЗ Пикап дизель 2015 год. Что входит в перечень работ?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт апр 28, 2017 11:46

basheff писал(а): Здравствуйте, сколько будет стоить ТО-75 на УАЗ Пикап дизель 2015 год. Что входит в перечень работ?
Добрый день!
ответила Вам личным сообщением!
получили?

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Серёга82 » Пт май 19, 2017 15:48

Добрый день!
Авто Уаз Патриот, Евро-3 (08 года). Нужен хороший автоэлектрик,
1. Не работает кондиционер (при включении, вентилятор на морде включается, обороты двигателя повышаются, а муфта кондиционера не поворачивается.
2. Так же проблема с правым зеркалом (подогрев работает, электрорегулеровка на правом не работает)
3. Напряжение на приборке и компьютере начинает падать до 10 вольт в течении 30 минут (при включени кондиционера).

Сможете сделать или вы только с новыми авто работаете? Если да, то просьба скинуть в личку стоимость диагностики
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн май 22, 2017 13:24

Серёга82 писал(а): Добрый день!
Авто Уаз Патриот, Евро-3 (08 года). Нужен хороший автоэлектрик,
1. Не работает кондиционер (при включении, вентилятор на морде включается, обороты двигателя повышаются, а муфта кондиционера не поворачивается.
2. Так же проблема с правым зеркалом (подогрев работает, электрорегулеровка на правом не работает)
3. Напряжение на приборке и компьютере начинает падать до 10 вольт в течении 30 минут (при включени кондиционера).

Сможете сделать или вы только с новыми авто работаете? Если да, то просьба скинуть в личку стоимость диагностики
Добрый день!

Нужно провести по данным неисправностям диагностику и по ней уже определить, что вышло из строя.
На 25.05 можем записать.

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение rAlex » Вт июл 04, 2017 18:43

Добрый день.
Написал сообщение с вашего сайта, но так ответа и не получил, пока не получил. Решил еще продублировать здесь.
Требуется замена сайлентблоков и концевиков "клюшек" и протяжка/поддяжка шкворней. Одним словом поработать с передним мостом.
Сколько стоит такая операция с вашими расходниками?
Спасибо заранее за ответ.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение rAlex » Ср июл 12, 2017 12:46

Странное отношение к клиенту. Пишу письма, задаю вопросы на форуме — тишина.
Как это понимать? По телефону позвонить предлагать мне не надо.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Blondi13 » Ср июл 12, 2017 13:52

 ! Сообщение из:
Если в данной не будет ответов тема будет закрыта и удалена в архив!
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср июл 19, 2017 18:29

rAlex писал(а): Добрый день.
Написал сообщение с вашего сайта, но так ответа и не получил, пока не получил. Решил еще продублировать здесь.
Требуется замена сайлентблоков и концевиков "клюшек" и протяжка/поддяжка шкворней. Одним словом поработать с передним мостом.
Сколько стоит такая операция с вашими расходниками?
Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! извините за опоздание с ответом. отвечу завтра в первой половине дня (личным сообщением)

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Blondi13 » Ср июл 19, 2017 21:55

А вы всех завтраками кормите на ночь глядя?
Если в течении суток на вопрос заданный в этой теме любым из пользователей не будет дано ответа - тему будет удалена как не актуальная!
Больше предупреждений не будет!
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт июл 20, 2017 09:50

rAlex писал(а): Добрый день.
Написал сообщение с вашего сайта, но так ответа и не получил, пока не получил. Решил еще продублировать здесь.
Требуется замена сайлентблоков и концевиков "клюшек" и протяжка/поддяжка шкворней. Одним словом поработать с передним мостом.
Сколько стоит такая операция с вашими расходниками?
Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! ответила Вам личным сообщением, прошу подтвердить, что Вы его получили. Спасибо

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение rAlex » Чт июл 20, 2017 10:19

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):
rAlex писал(а): Добрый день.
Написал сообщение с вашего сайта, но так ответа и не получил, пока не получил. Решил еще продублировать здесь.
Требуется замена сайлентблоков и концевиков "клюшек" и протяжка/поддяжка шкворней. Одним словом поработать с передним мостом.
Сколько стоит такая операция с вашими расходниками?
Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! ответила Вам личным сообщением, прошу подтвердить, что Вы его получили. Спасибо
Получил. Ответил.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт авг 11, 2017 15:57

Изображение

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт сен 28, 2017 17:02

Уважаемые участники форума, на складе ПРЕВОКС образовались некоторые излишки запчастей и аксессуаров, по вопросу приобретения, пишем или в личку, или звоним мне 8 968 663 90 31 Люба (долго не думаем, всего по списку 1-2 шт в наличии, те не много)

если что-то после покупки необходимо установить, тоже обращайтесь, поможем.

на дорогие товары, такие, как лестница для экспедиционного багажника ...торг уместен)))))

Код товара Название цена продажи
00-00000026 Наклейка клубная 200мм(свет) 542,80р.
00-00000035 Наклейка клубная 300мм 379,96р.
00-00000045 Наклейка клубная "на борт"жёлт 189,98р.
00-00000049 Внедорожные силы 3163 светоотр 814,20р.
00-00000050 Внедорожные силы 3163(белая) 407,10р.
00-00000055 Наклейка клубная "на борт"зелё 189,98р.
00-00000083 Флаг 1 831,95р.
00-00000084 Наклейка клубная 200мм 217,12р.
00-00000087 Наклейка клубная"На борт"свето 474,95р.
00-00000094 Футболка с принтом 678,50р.
000000025056129 ГАЙКА 8,05р.
000000025056129 ГАЙКА 8,05р.
000000025213802 ШАЙБА 14 ОТ ОСТ 37.001.115-75 2,93р.
000000025215602 ШАЙБА 10Л ОСТ 37.001.115-75 1,15р.
000000025215602 ШАЙБА 10Л ОСТ 37.001.115-75 1,15р.
000000025215902 ШАЙБА 16Л 2,31р.
000000025215902 ШАЙБА 16Л 2,31р.
000000036000100 БОЛТ М10-6gх55 8,79р.
000000036000199 БОЛТ М10-6GХ55 8,79р.
000000472300900 БЛОК 4 ДЮЙМА 2 185,00р.
000000472301100 ГАСИТЕЛЬ ТРОСА T-MAX 1 483,50р.
000000472301200 ГУБКИ НАПРАВЛЯЮЩИЕ 1 955,00р.
000000472301600 КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ДОМКРАТА ВЕРТИКА 2 069,99р.
000000472301700 КРЕПЛЕНИЕ ДОМКРАТА 2 874,99р.
000000472301800 КРЕПЛЕНИЕ ДОМКРАТА К ТРУБЧАТОМ 4 830,00р.
000000472302100 ЛЕБЕДКА HEW-12500 X POWER 45 442,25р.
000000472302800 ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТАР 29 486,01р.
000000472302900 ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТАР 31 475,51р.
000000472303500 НАБОР АКСЕССУАРОВ С ДИНАМИЧЕСК 6 785,00р.
000000472303600 РОЛИКИ НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ ЛЕБЕДК 2 127,50р.
000000472303700 ОТКЛЮЧАТЕЛЬ ПЛЮСА 1 351,25р.
000000472304100 СТРОПА БУКСИРНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ 3 910,01р.
000000472304200 СТРОПА КОРОЗАЩИТНАЯ 8СМХ3М,120 1 730,74р.
000000472304600 УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСА РАЗЪЕМ 1 150,00р.
000000472304700 УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСА РАЗЪЕМ 1 150,00р.
000000472304800 УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСА РАЗЪЕМ 1 150,00р.
000000472305000 ШАКЛ СРЕДНИЙ 5/8"3,25Т 448,50р.
000000472305100 ШАКЛ СТАНДАРТНЫЙ 4,75 511,75р.
000000472305200 ДОМКРАТ РЕЕЧНЫЙ 120 СМ. T-MAX 6 612,50р.
000000472305300 УСТРОЙСТВО ПОДЪЕМА ЗА КОЛЕСО Д 2 990,00р.
000000472305400 Лестница для экспедиц.багажн. 7 559,64р.
000000472400200 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА 1 138,50р.
000000472400200 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА 1 138,50р.
000000472400200 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА 1 138,50р.
000000472400200 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА 1 138,50р.
000000472400200 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА 1 138,50р.
000000472400600 сканер-тестер УАЗ диагностичес 32 660,00р.
000000472401200 набор авто премиум 2 070,01р.
000000472600200 компрессор уаз 10 атм 5 238,25р.
000000472600600 СИСТЕМА КОНТРОЛЯ "СЛЕПЫХ" ЗОН 4 902,45р.
000000472601100 ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА UAZ (4 ДАТ 2 448,35р.
000000472601200 ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА UAZ (LED-И 3 819,15р.
000000472601400 ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА UAZ 3 819,15р.
000000472601500 ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА UAZ (LCD-Г 5 498,14р.
000000472601500 ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА UAZ (LCD-Г 5 498,14р.
000000472602100 ДАТЧИК ПАРКОВКИ С ПРОВОДОМ 2,5 900,45р.
000000472602200 ДАТЧИК ПАРКОВКИ С ПРОВОДОМ 7,5 1 138,50р.
000000472602400 устройство пусковое уаз 300А 10 557,00р.
000000473100700 МОДУЛЬ ОБХОДА ИММОБИЛАЙЗЕРА ШТ 540,51р.
000000473101000 СИГНАЛИЗАЦИЯ A61 4 887,51р.
000000473101100 СИГНАЛИЗАЦИЯ A91 6 095,01р.
000000473101800 СИГНАЛИЗАЦИЯ E60 6 267,36р.
000000473101900 СИГНАЛИЗАЦИЯ E90 8 015,50р.
000000473102900 СИГНАЛИЗАЦИЯ ДВУХСТОРОННЯЯ А36 7 311,71р.
000000473102900 СИГНАЛИЗАЦИЯ ДВУХСТОРОННЯЯ А36 7 311,71р.
000000473103100 СИГНАЛИЗАЦИЯ ДВУХСТОРОННЯЯ А39 7 820,00р.
000000473104600 МОДУЛЬ CAN-LIN МАСТЕР 1 558,26р.
000000473104700 МОДУЛЬ GSM-МАСТЕР 5 290,01р.
000000473104800 МОДУЛЬ GPS/GLONASS - МАСТЕР 2 242,50р.
000000473106200 АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ PHARAON LC100 3 679,99р.
000000473106300 АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ PHARAON LC200 3 910,01р.
000000473106400 МОДУЛЬ ОБХОДА ШТАТНОГО ИММОБИЛ 471,50р.
000000473106500 МОДУЛЬ ОБХОДА ШТАТНОГО ИММОБИЛ 471,50р.
000000473200200 ОТОПИТЕЛЬ ТТ-EVO 4 КВТ(БЕНЗИН) 32 947,50р.
000000473200800 ТАЙМЕР MULTICONTROL 4 502,25р.
000000473400700 МАСЛО UAZ MOTOR OIL 10W-40, БО 127,07р.
000000473400700 МАСЛО UAZ MOTOR OIL 10W-40, БО 127,07р.
000000473400800 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ SAE 225,06р.
000000473400800 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ SAE 225,06р.
000000473400800 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ SAE 225,06р.
000000473401200 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ SAE 242,82р.
000000473401200 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ SAE 242,82р.
000000473401400 МАСЛО ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ UAZ ATF; 176,49р.
000000473401400 МАСЛО ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ UAZ ATF; 176,49р.
000000473401600 АНТИФРИЗ UAZ G12 1 Л. 129,95р.
000000473401900 АНТИФРИЗ G12 220 Л. 19 328,05р.
000000473401900 АНТИФРИЗ G12 220 Л. 19 328,05р.
000000473402100 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ 75W8 305,89р.
000000473402100 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ 75W8 305,89р.
000000473402100 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ 75W8 305,89р.
000000473402200 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ UAZ 75W8 1 437,50р.
000000473402400 ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ 117,30р.
000000473402400 ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ 117,30р.
000000473402400 ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ 117,30р.
000000473403200 очиститель карбюратора 400мл 529,00р.
000000473403300 Жидкий ключ 269,11р.
000000473403500 Паста для направл.торм.дисков 179,40р.
000000473403900 смазка для приводов ШРУС-4 1 491,55р.
000000473404600 растворитель ржавчины 300мл 303,60р.
000000473405200 покрытие антишум 1л 633,65р.
000000473405300 масло UAZ MOTOR 0w40 1L 532,45р.
000000473405400 масло UAZ MOTOR 0w40 4L 1 647,95р.
000000473405900 ОЧИСТ. СЛЕДОВ ДРЕВЕСНЫХ ПОЧЕК 454,26р.
000000473406000 ОЧИСТИТЕЛЬ БИТУМНЫХ ПЯТЕН 504,84р.
000000473406100 ОЧИСТИТЕЛЬ ПЯТЕН ОТ НАСЕКОМЫХ 501,40р.
000000473406200 СР-ВО ДЛЯ УХОДА ЗА ПЛАСТИКОМ 519,80р.
000000473406300 СР-ВО ДЛЯ УХОДА ЗА ПЛАСТИКОМ 519,80р.
000000473406400 ОЧИСТИТЕЛЬ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ 530,15р.
000000473406500 ПЕНА ДЛЯ ОЧИСТКИ ОБИВКИ 424,35р.
000000473406600 АНТИДОЖДЬ 546,25р.
000000473406700 ПЕНА ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКОЛ 416,30р.
000000473406800 ПЕНА ДЛЯ УХОДА ЗА ПОКРЫШКАМИ 534,75р.
000000473406900 СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА РЕЗИНОЙ 533,60р.
000000473407000 ОЧИСТ.НАРУЖН.ПОВЕРХ.РАДИАТОРА 836,05р.
000000473407200 ОСВЕЖИТЕЛЬ КОНДИЦИОНЕРА 845,25р.
000000473408300 акционный набор (масло+фильтр) 1 818,38р.
000000473702900 СЭНД ТРАК (КОМПОЗИТНЫЙ) 120 СМ 4 600,00р.
000000474000100 устройство детское удерживающе 517,51р.
000101001104001 МАСЛО UAZ MOTOR OIL 10W-40; НК 166,75р.
000101004104001 МАСЛО UAZ MOTOR OIL 10W-40; НК 569,25р.
000459318112600 БОЛТ М12X1,25-6GX40 14,95р.
000459318119700 БОЛТ 201,26р.
000606000760801 ПОДШИПНИК (6У-7608-А) 465,75р.
001200240309000 ПРОКЛАДКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 4,60р.
001200240309100 ПРОКЛАДКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 5,75р.
001200240309200 ПРОКЛАДКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 5,75р.
001200240309397 ПРОКЛАДКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 5,75р.
002000310300810 БОЛТ СТУПИЦЫ М14Х1,5Х42 16,09р.
003076 Сигнал ЗВУК.УАЗ-3163 низк тон 373,18р.
006100012123800 ПРОКЛАДКА ШАРОВОЙ ОПОРЫ ПОВОРО 2,31р.
006900230408400 прокладка поворотного кулака 3,45р.
006900240105597 ШАЙБА ЗАМОЧНАЯ ГАЕК ПОДШИПНИКА 16,09р.
006900240203500 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ПОДШИПНИКА Ф1 3,45р.
006900240203600 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ПОДШИПНИКА Ф 3,45р.
006900240303000 ШАЙБА ОПОРНАЯ ШЕСТЕРНИ ПОЛУОСИ 32,26р.
006900350705295 БАРАБАН СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА 572,69р.
025500170205000 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ХОДА КПП 622,16р.
040200170103100 ПОДШИПНИК РАДИАЛЬНЫЙ ШАРИКОВЫЙ 80,50р.
040500370800001 стартер 5 934,00р.
040520370701010 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 68,47р.
040520370701010 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 68,47р.
040520370701010 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 68,47р.
040600100206700 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ЦЕПИ ЛЕВАЯ 19,55р.
040600100206800 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ЦЕПИ ПРАВАЯ 19,55р.
040600100704501 Гидротолкатель (комп.) 1 734,21р.
040600100724501 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ КЛАПАНОВ 92,00р.
040600100724810 УПЛОТНИТЕЛЬ КРЫШКИ КЛАПАНОВ 11,53р.
040600100724810 УПЛОТНИТЕЛЬ КРЫШКИ КЛАПАНОВ 11,53р.
040600101200600 Фильтр масляный 162,15р.
040600130704900 ПРОКЛАДКА ВОДЯНОГО НАСОСА 11,51р.
040600130808023 РОЛИК НАТЯЖНОЙ 738,30р.
040600130808023 РОЛИК НАТЯЖНОЙ 738,30р.
040600390662501 комплект ГРМ (двурядная цепь) 4 143,45р.
040600390662501 комплект ГРМ (двурядная цепь) 4 143,45р.
040600390662501 комплект ГРМ (двурядная цепь) 4 143,45р.
040620390662930 насос водяной с прокладкой к-т 1 692,80р.
040620390662930 насос водяной с прокладкой к-т 1 692,80р.
040624100206700 Прокладка крышки цепи LH 47,16р.
040624100206800 Прокладка крышки цепи RH 37,96р.
040624100724500 прокладка 249,55р.
040624100907000 ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО КАРТЕРА 387,53р.
040624101122300 Прокладка масл.насоса 9,20р.
040624101122300 Прокладка масл.насоса 9,20р.
040624102901000 МЕХАНИЗМ НАТЯЖЕНИЯ РЕМНЯ 1 596,20р.
040624130604300 прокладка термостата 12,65р.
040624130704900 Прокладка водяного насоса 40,25р.
040624130802001 РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ 6PK1275 259,91р.
040630160113004 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ВЕДОМЫЙ 1 095,95р.
040640160109003 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ НАЖИМНОЙ 2 351,75р.
040904110001000 ТОПЛИВОПРОВОД РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫ 10 981,35р.
040904114809000 ДРОССЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ (ЗАСЛОНКА) 6 273,25р.
045150240204101 ПОДШИПНИК (102304М) 371,45р.
045150350701010 ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ 2 494,36р.
045200180207897 ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ ФЛАНЦА ВАЛА ПР 14,95р.
045200180301010 крышка механизма переключения 1 944,65р.
046900170120310 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 19,55р.
046900220102500 крестовина карданного вала 443,90р.
046900240202510 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ (6У-7606АУ 461,15р.
046900240303000 ШАЙБА ОПОРНАЯ ШЕСТЕРНИ ПОЛУОСИ 32,26р.
046900340115001 ШАРНИР КАРДАННЫЙ ВАЛА РУЛЕВОГО 742,90р.
046900341405701 НАКОНЕЧНИК РУЛЕВЫХ ТЯГ ЛЕВЫЙ 266,80р.
046900341405701 НАКОНЕЧНИК РУЛЕВЫХ ТЯГ ЛЕВЫЙ 266,80р.
046900350107095 БАРАБАН 1 136,20р.
046900520206000 НАКЛАДКА ПЕТЛИ ВЕТРОВОГО ОКНА 19,55р.
201601180 ПОДШ.ВЫЖИМНОЙ 542,80р.
220600350209010 КОЛОДКА ЗАДНЕГО ТОРМОЗА С НАКЛ 416,30р.
220600350209110 КОЛОДКА ЗАДНЕГО ТОРМОЗА С НАКЛ 336,96р.
220600473601600 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ СГР 2206, 3 3 852,51р.
220600473602000 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ СГР 2206, 3 2 024,01р.
220694110100802 БАК ТОПЛИВНЫЙ (ДЛЯ ЗАПЧАСТЕЙ) 6 567,65р.
220695130304200 ХОМУТ ЧЕРВЯЧНЫЙ 58,65р.
220695220301010 ВАЛ КАРДАННЫЙ ПЕРЕДНЕГО МОСТА 4 023,84р.
220695340050010 МЕХАНИЗМ РУЛЕВОЙ С ГИДРОУСИЛИТ 26 179,75р.
220695340701010 НАСОС УСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВ 8 638,80р.
220695810116000 ХОМУТ ЧЕРВЯЧНЫЙ 19,55р.
236000472800100 КОВЕР БАГАЖНИКА ПОЛИУРЕТАН 1 184,50р.
236300220001020 ПЕРЕДАЧА КАРДАННАЯ ЗАДНЯЯ 9 078,10р.
258040-П29 Шплинт 4,07р.
315100240704800 ПРОКЛАДКА ВЕДУЩЕГО ФЛАНЦА СТУП 3,91р.
315100310104000 ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕ 11,49р.
315100310302500 ПОДШИПНИК 127509А 458,86р.
315100350107095 БАРАБАН ТОРМОЗНОЙ 1 236,25р.
315100372101002 ПРИБОР ЗВУКОВОЙ СИГНАЛЬНЫЙ 20. 193,20р.
315100472304300 ТЯГОВО-СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО ХАНТ 1 840,00р.
315100472800300 КОВЕР БАГАЖНИКА ТЭП 787,75р.
315100472800400 КОВРЫ САЛОНА 3D ТЭП ХАНТЕР 1 018,90р.
315100473500100 ЧЕХОЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЭКОКОЖА ЧЕ 4 772,50р.
315100473600600 ЗАЩИТА КПП И РАЗДАТКИ, ШТАМПОВ 2 024,01р.
315100473601500 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ ХАНТЕР, УСИ 4 140,00р.
315100520802000 ЖИКЛЕР ОМЫВАТЕЛЯ 41,40р.
315120110908042 ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ 221,95р.
315120240105900 ГАЙКА М10Х1-6Н (45 4321 2467) 3,45р.
315120240105900 ГАЙКА М10Х1-6Н (45 4321 2467) 3,45р.
315140510751400 ФАРТУК ЗАДНЕГО КОЛЕСА 74,76р.
315148130802010 РЕМЕНЬ ПРИВОДА АГРЕГАТОВ 322,00р.
315148370308000 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ БАТАРЕИ АК 781,63р.
31515208020 Жиклёр омывателя в сборе 20,36р.
315160350601300 ПРОКЛАДКА БОЛТА КРЕПЛЕНИЯ ГИБК 6,91р.
315190371701000 ФОНАРЬ ОСВЕЩЕНИЯ НОМЕРНОГО ЗНА 122,13р.
315195111701001 ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ ТОПЛИВА 142,61р.
315195380201020 СПИДОМЕТР УАЗ ХАНТЕР (12 В) 85 2 444,89р.
315195471401200 порог силовой УАЗ ХАНТЕР 11 212,50р.
315300821701104 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНИЙ Л 1 779,05р.
316000160257430 ТРУБКА ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА ВЫКЛЮ 646,30р.
316000230401301 вкладыш шкворня (латунь) 426,65р.
316000230401400 шкворень повр кул (ком-кт) 736,00р.
316000230402300 ВКЛАДЫШ ШКВОРНЯ 32,20р.
316000230402310 ВКЛАДЫШ ШКВОРНЯ 29,89р.
316000230402900 ПРОКЛАДКА 2,31р.
316000230402900 ПРОКЛАДКА 2,31р.
316000230405200 РЕМ-КТ. ПОВОРОТНОГО КУЛАКА 125,35р.
316000230405500 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ СП 134-1 5,75р.
316000230405600 ОБОЙМА МАНЖЕТЫ ПОВОРОТНОГО КУЛ 81,65р.
316000240101300 БОЛТ М12-6GX65 11,72р.
316000240101911 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ 79,36р.
316000240202900 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 116,15р.
316000240205203 МАНЖЕТА 42Х75-10/15,5 141,45р.
316000240310000 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,55ММ 167,90р.
316000240310100 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,60ММ 167,90р.
316000240310200 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,65ММ 142,72р.
316000240310300 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,70ММ 167,90р.
316000240310400 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,75ММ 142,72р.
316000240310500 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,80ММ 167,90р.
316000240310600 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,85ММ 167,90р.
316000240310700 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 3,90ММ 167,90р.
316000290902001 ШАРНИР РЕЗИНО-МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ 256,45р.
316000350107602 ДИСК ТОРМОЗНОЙ 1 322,51р.
316000350108400 ЩИТОК ТОРМОЗНОГО ДИСКА 255,31р.
316000350109003 КОЛОДКА ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА С НА 125,35р.
316000350501001 ЦИЛИНДР ГЛАВНЫЙ ГИДРОТОРМОЗОВ 2 245,94р.
316000371601200 УПЛОТНИТЕЛЬ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ 37,96р.
316000372211000 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 352.3722 5,75р.
316000372211500 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 353.3722 5,75р.
316000372212000 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 354.3722 5,75р.
316000372213000 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 356.3722 6,91р.
316000372432000 ТРУБКА ЗАЩИТНАЯ ПРОВОДОВ ДВЕРИ 35,65р.
316000520808000 ЖИКЛЕР ОМЫВАТЕЛЯ 47,16р.
316000610406400 РУЧКА СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА 43,70р.
316006110908000 фильтр воздушный 332,36р.
316010340817200 ШАЙБА 110,41р.
316020120302000 ПРОКЛАДКА ФЛАНЦА ПРИЕМНОЙ ТРУБ 71,30р.
316020120302000 ПРОКЛАДКА ФЛАНЦА ПРИЕМНОЙ ТРУБ 71,30р.
316050160100600 комплект сцепления ЗМЗ409 4 554,00р.
316050160118201 ПОДШИПНИК ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ 535,91р.
316050160251004 ЦИЛИНДР ПРИВОДА ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕ 699,19р.
316200110114000 ШЛАНГ ПАРООТВОДЯЩИЙ ТОПЛИВНОГО 727,35р.
316200180204000 ШЕСТЕРНЯ 1 385,75р.
316200230406100 ШАРНИР ПОВОРОТНОГО КУЛАКА ЛЕВЫ 2 598,15р.
316200310210001 КОЛПАК КОЛЕСА 87,40р.
316200350806800 ТРОС ПРИВОДА СТОЯНОЧНОГО ТОРМО 203,55р.
316200610550001 МОТОРЕДУКТОР ЭЛЕКТРОБЛОКИРОВКИ 640,56р.
316220113902201 КОЛЬЦО УПЛОТН БЕНЗОНАСОСА 35,65р.
316300110100841 БАК ТОПЛИВНЫЙ ПРАВЫЙ 5 977,69р.
316300113902001 ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС 4 878,31р.
316300113902001 ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС 4 878,31р.
316300130101012 РАДИАТОР ОХЛАЖДЕНИЯ 8 712,40р.
316300130302210 ШЛАНГ РАДИАТОРА ОТВОДЯЩИЙ 34,49р.
316300130802033 РЕМЕНЬ ПРИВОДА АГРЕГАТОВ 626,74р.
316300130802033 РЕМЕНЬ ПРИВОДА АГРЕГАТОВ 626,74р.
316300130802052 ремень прив. агрегатов 6PK2120 1 538,70р.
316300131101420 БАЧОК РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ 271,40р.
316300160113000 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ВЕДОМЫЙ 2 304,61р.
316300180201500 ПРОКЛАДКА КАРТЕРА 59,80р.
316300220101000 ПЕРЕДАЧА КАРДАННАЯ ЗАДНЕГО МОС 5 414,20р.
316300310101520 ДИСК ЛИТОЙ R18 (КАЛАХАРИ) 7J 4 877,15р.
316300310201072 КОЛПАК КОЛЕСА (ХРОМ) 473,80р.
316300310303800 МАНЖЕТА СТУПИЦЫ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕ 32,20р.
316300310303800 МАНЖЕТА СТУПИЦЫ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕ 32,20р.
316300310601000 ШИНА 245/60R18 NANKANG МОД. S 7 923,50р.
316300340050000 МЕХАНИЗМ РУЛЕВОЙ С ГИДРОУСИЛИТ 39 896,95р.
316300340140041 Вал рулевого управления 10 364,96р.
316300340805000 ШЛАНГ НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ ГУР 883,20р.
316300350101010 ТОРМОЗ ПЕРЕДНИЙ 7 917,76р.
316300350101010 ТОРМОЗ ПЕРЕДНИЙ 7 917,76р.
316300350101110 ТОРМОЗ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 7 607,25р.
316300350101110 ТОРМОЗ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 7 607,25р.
316300350109100 КОЛОДКА ЛЕВОГО ТОРМОЗА ВНУТРЕН 125,36р.
316300350208610 КОЛОДКА ТОРМОЗА С НАКЛАДКОЙ ПЕ 1 137,36р.
316300350208710 КОЛОДКА ТОРМОЗА С НАКЛАДКОЙ ПЕ 1 137,36р.
316300350208810 КОЛОДКА ТОРМОЗА С НАКЛАДКОЙ ЗА 1 012,00р.
316300350208910 КОЛОДКА ТОРМОЗА С НАКЛАДКОЙ ЗА 1 012,00р.
316300350818000 ТРОС ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ 365,70р.
316300350818100 ТРОС ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ 377,21р.
316300350827200 ПРУЖИНА РАЗЖИМНОГО ЗВЕНА 54,05р.
316300370480000 ТРАНСПОНДЕР PCF 7936AS 277,15р.
316300372101000 СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ НИЗКОГО ТОНА 185,15р.
316300372101010 СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ НИЗКОГО ТОНА 297,85р.
316300372226000 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 60А 24,15р.
316300376501100 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ РАЗДАТОЧНОЙ КО 4 680,50р.
316300376920000 БЛОК ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ ВОДИТЕЛЯ ( 1 791,70р.
316300384301020 ДАТЧИК СКОРОСТИ 829,15р.
316300390144010 ключ балонный 19 353,05р.
316300460000080 ремень приводной 6РК1235 235,75р.
316300471501400 комплект отделки салона дерев. 25 052,74р.
316300471501700 КОМПЛЕКТ ОТДЕЛКИ САЛОНА КАРБОН 14 950,00р.
316300471501800 ЗАЩИТА ЗАДНЕГО БАМПЕРА 76 УАЗ 8 964,25р.
316300471502000 ЗАЩИТА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА D76 У 10 029,15р.
316300471502100 ЗАЩИТА ШТАТНОГО ПОРОГА D42 УАЗ 7 442,81р.
316300471502300 УГОЛКИ D76 УАЗ ПАТРИОТ 7 882,11р.
316300472301900 КРОНШТЕЙН ДЛЯ ЛЕБЕДКИ S9000, X 2 708,26р.
316300472302000 КРОНШТЕЙН ДЛЯ ЛЕБЕДКИ ЛПЭ38В, 2 708,25р.
316300472305400 РЕЙЛИНГИ (АЭРО) 3 944,50р.
316300472305800 РЕШЕТКА БАГАЖНОГО ОТСЕКА РАЗД. 10 120,00р.
316300472700300 ДЕФЛЕКТОР ДВЕРЕЙ ДЛЯ УАЗ ПАТРИ 1 343,43р.
316300472700500 ДЕФЛЕКТОР КАПОТА ДЛЯ УАЗ ПАТРИ 1 343,43р.
316300472800200 КОВЕР БАГАЖНИКА ПОЛИУРЕТАН 828,00р.
316300472800600 КОВЕР САЛОНА УАЗ PATRIOT ПЭ 1 092,07р.
316300472800600 КОВЕР САЛОНА УАЗ PATRIOT ПЭ 1 092,07р.
316300472800600 КОВЕР САЛОНА УАЗ PATRIOT ПЭ 1 092,07р.
316300473407400 герметик силиконовый черный 362,25р.
316300473407600 ср-во для фмксации винтов 292,09р.
316300473500200 ЧЕХОЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЭКОКОЖА ЧЕ 4 772,50р.
316300473500300 ЧЕХОЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЭКОКОЖА ЧЕ 4 772,50р.
316300473600400 ЗАЩИТА КПП И РАЗДАТКИ DYMOS, Ш 2 265,50р.
316300473600500 ЗАЩИТА КПП И РАЗДАТКИ БЕНЗИН, 2 265,50р.
316300473600700 ЗАЩИТА КПП И РАЗДАТКИ ДИЗЕЛЬ, 2 265,50р.
316300473601400 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ ПАТРИОТ ДО 4 416,00р.
316300473601800 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ ШТАМПОВАННЫ 2 024,01р.
316300473602200 ЗАЩИТА ТОПЛИВНОГО БАКА ЛЕВАЯ, 2 254,00р.
316300473602300 ЗАЩИТА ТОПЛИВНОГО БАКА ПРАВАЯ, 2 254,00р.
316300473602600 решетка радиатора 11 040,01р.
316300473602700 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ ПАТРИОТ С 2 4 504,55р.
316300473603400 защита топл. бака УАЗ Патр16- 2 406,95р.
316300473700400 ШНОРКЕЛЬ ДЛЯ УАЗ ПАТРИОТ 5 261,25р.
316300520520000 ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 165,59р.
316300520601420 СТЕКЛО ВЕТРОВОГО ОКНА ЭЛЕКТРОО 8 736,56р.
316300520804500 БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ С НАСОСАМИ 645,16р.
316300540305301 СТЕКЛО ОКНА БОКОВИНЫ ЛЕВОЕ 565,80р.
316300631320000 ЩЕТКА 494.5205900-40 112,70р.
316300651202100 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПАКЕТОМ 7 916,60р.
316300651207000 ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИ 1 439,80р.
316300790105000 МИКРО SD КАРТА С НАВИГАЦИОННЫМ 1 478,90р.
316300790302000 АНТЕННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ 1 389,20р.
316300810114000 ВОЗДУШНЫЙ ЧАСТИЧНЫЙ ФИЛЬТР (31 424,35р.
316300810114030 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР (G1186-40010) 454,26р.
316300810901000 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 7 320,91р.
316300811002030 ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С НАСОСОМ 1 139,65р.
316300840201300 КАПОТ ГРУНТОВАННЫЙ 18 452,91р.
316300840301200 КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ ГРУНТОВА 16 323,11р.
316300840301300 КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ ГРУНТОВАН 16 323,10р.
316300840710830 ПНЕВМОПРУЖИНА 361,10р.
316306810114030 ФИЛЬТР САЛОННЫЙ ПОСЛЕ 2012 ГВ 91,08р.
316306810114060 фильтр салона угольный Патриот 184,00р.
3163510901500 ковры салона УАЗ Патриот 1 725,00р.
316380130802001 РЕМЕНЬ ПРИВОДА АГРЕГАТОВ 465,75р.
316380130802011 РЕМЕНЬ ПРИВОДА АГРЕГАТОВ 322,00р.
316380180002000 КОРОБКА РАЗДАТОЧНАЯ DYMOS 4,62 61 106,40р.
316380280301200AVM БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ А/М 4 337,80р.
316380280301201 БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ 4 113,56р.
316380280401200AVM БАМПЕР ЗАДНИЙ А/М 3 612,14р.
316380280401210BCE БАМПЕР ЗАДНИЙ БСЕ 7 647,50р.
316386840301000 КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ (ДЛЯ СБЫ) 9 499,00р.
316386840301100 КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ (ДЛЯ СБЫТ 9 499,00р.
316390682608200 ОБЛИЦОВКА РУЧКИ ПОДЛОКОТНИКА З 66,70р.
316390682608300 ОБЛИЦОВКА РУЧКИ ПОДЛОКОТНИКА З 59,80р.
330300473600300 ЗАЩИТА КАРТЕРА И КПП, ШТАМПОВА 1 805,50р.
330300473601700 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ СГР 3303, 3 3 390,21р.
330300473602100 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ СГР 3303, 3 2 024,01р.
330300473602100 ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ СГР 3303, 3 2 024,01р.
330360220301010 ВАЛ КАРДАННЫЙ ПЕРЕДНЕГО МОСТА 4 030,75р.
374100113902000 ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС 4 447,05р.
374100113902000 ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС 4 447,05р.
374100170121003 МАНЖЕТА 89,70р.
374100230402400 ШАЙБА УПОРНАЯ ШАРНИРА ПОВОРОТН 5,75р.
374100230407101 МАНЖЕТА 34,49р.
374100240202500 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 668,16р.
374100240202500 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 668,16р.
374100240203100 ПРОКЛАДКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 4,60р.
374100240203200 ПРОКЛАДКА 5,75р.
374100240203300 ПРОКЛАДКА 4,60р.
374100371340000 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНА 9,20р.
374100371540000 лампа 51,76р.
374194111700900 ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ ТОПЛИВА 577,29р.
374195380201010 СПИДОМЕТР УАЗ ХАНТЕР (12 В) 85 2 013,65р.
4061007245П Прокладка клапанной крышки 217,12р.
451170218084 рычаг мех.перекл.перед 149,27р.
469350104001 Цилиндр торм.Пер.Прав УАЗ 556,37р.
469350204001 цилиндр тормозной задний 3160 719,21р.
514000100704000 гидроопора 196,66р.
514000100711103 РЫЧАГ ПРИВОДА КЛАПАНА 408,25р.
514300130600810 термостат с корпусом 3 717,95р.
514320354801000 НАСОС ВАКУУМНЫЙ 7 886,69р.
692401055 Шайба 13,57р.
699367 Шланг d=20x29.0-1.6 1м 244,26р.
738556 ПАТРУБОК 40,71р.
916144 ПАТРУБОК 67,85р.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн окт 23, 2017 18:11

РАСПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ! ПАТРИОТЫ С ЧЕСТНОЙ СКИДКОЙ ДО 200 000 руб.
Уважаемые участники форума, данные цены действительно являются честными (т.е это не скидка за кредит, трейд-ин или еще что-то подобное)
это на самом деле отпускная итоговая цена на те автомобили, которые мы решили распродать.
все автомобили новые, без пробега.

UAZ PICKUP Классик ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК 694 775,90 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Пикап Серебристый металлик 861 833,70 руб
UAZ HUNTER Трофи КОРИЧНЕВО-СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК 587 851,36 руб
UAZ HUNTER Трофи КОРИЧНЕВО-СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК 587 850,90 руб
UAZ PATRIOT Классик черный 718 399,50 руб
UAZ PATRIOT Классик ТЕМНО-СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК 713 212,50 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Серебристый металлик 826 316,40 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Коричневый металлик 818 608,70 руб
UAZ PATRIOT Комфорт ЧЁРНЫЙ МЕТАЛЛИК 843 415,30 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Серебристый металлик 818 608,70 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Серебристый металлик 808 926,30 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Коричнево-серый металлик 792 673,70 руб
UAZ PATRIOT Привилегия Темно-серый металлик 852 833,80 руб
UAZ PATRIOT Привилегия ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК 891 326,80 руб
UAZ PATRIOT Привилегия КОРИЧНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК 886 194,40 руб
UAZ PATRIOT Привилегия ТЕМНО-СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК 886 194,40 руб
UAZ PATRIOT Привилегия ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК 879 196,50 руб
UAZ PATRIOT Стиль Темно-зеленый металлик 909 290,20 руб
UAZ PATRIOT Стиль БЕЛЫЙ НЕМЕТАЛЛИК 902 447,00 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Темно-зеленый металлик 792 955,80 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Темно-серый металлик 809 208,40 руб
UAZ PATRIOT Комфорт Темно-серый металлик 809 208,40 руб
UAZ PATRIOT Лимитед ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ МЕТАЛЛИК 821 175,45 руб
UAZ PATRIOT Лимитед КОРИЧНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК 821 175,45 руб
UAZ PATRIOT Лимитед КОРИЧНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК 821 175,45 руб
UAZ PATRIOT Лимитед КОРИЧНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК 821 175,45 руб
UAZ PATRIOT Лимитед дизельный ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ МЕТАЛЛИК 930 921,54 руб
UAZ СГР Одинарная кабина с бортом СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК 533 396,50 руб
UAZ СГР Остекленный фургон ЗЕЛЕНЫЙ НЕМЕТАЛЛИК 521 785,45 руб
UAZ СГР Комби 5 мест СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК 555 000,36 руб
UAZ CARGO Комфорт серебристый 747 792,50 руб
UAZ СГР Двойная кабина с бортом серебристый 614 218,61 руб
UAZ СГР Комби СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК 588 283,61 руб

Аватара пользователя
Злобин
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:15
Откуда: Рязанская область, г.Ряжск
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Злобин » Вт окт 24, 2017 19:07

Хотелось бы знать года выпуска и наличие дополнительных скидок за кредит или трейд ин

Аватара пользователя
Bravlin Joburson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:23
Откуда: деревня Брехово
Машина: Уаз Патриот 2017
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Bravlin Joburson » Ср окт 25, 2017 16:59

Такое ощущение что Первокс закрывается... Распродажа очень уж масштабная. Только я собрался узнать что почём в 17м году.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт окт 26, 2017 09:30

Злобин писал(а):
Вт окт 24, 2017 19:07
Хотелось бы знать года выпуска и наличие дополнительных скидок за кредит или трейд ин

Добрый день!

2016-2017 год
в основном 2017

а какая машина Вам интересна?

Отправлено спустя 59 секунд:
Bravlin Joburson писал(а):
Ср окт 25, 2017 16:59
Такое ощущение что Первокс закрывается... Распродажа очень уж масштабная. Только я собрался узнать что почём в 17м году.
Добрый день!

нет, мы не закрываемся.

а распродажа не очень масштабная, просто частично освобождаем склад)))

Аватара пользователя
Злобин
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:15
Откуда: Рязанская область, г.Ряжск
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Злобин » Пн окт 30, 2017 19:23

Спасибо за ответ буду думать, а что с кредитом?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт окт 31, 2017 10:19

Злобин писал(а):
Пн окт 30, 2017 19:23
Спасибо за ответ буду думать, а что с кредитом?
да, скидки есть, на разные машины по разному

но это уже непосредственно нужно обсуждать с продавцом по телефону (а лучше с руководителем отдела продаж при визите, но для этого лучше приехать)

Аватара пользователя
Bravlin Joburson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:23
Откуда: деревня Брехово
Машина: Уаз Патриот 2017
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Bravlin Joburson » Вт ноя 14, 2017 11:13

Люба, день добрый -зашёл на ваш сайт - хочу записаться на ТО-0. В форме записи на ТО, в строке модель авто - нет УАЗ!!! "Другая марка" есть. Всё таки уаз не обслуживается официально?

Аватара пользователя
antik
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 17:06
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение antik » Вт ноя 14, 2017 19:48

Вот список официальных дилеров на сайте УАЗ вот Выбираете свой город и смотрите

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт ноя 16, 2017 12:22

Bravlin Joburson писал(а):
Вт ноя 14, 2017 11:13
Люба, день добрый -зашёл на ваш сайт - хочу записаться на ТО-0. В форме записи на ТО, в строке модель авто - нет УАЗ!!! "Другая марка" есть. Всё таки уаз не обслуживается официально?
Добрый день! компания ПРЕВОКС является официальным дилером нескольких брендов, (УАЗ SsangYong и Ravon) и еще у нас есть мультибрендовый сервис)))...Вы наверное через сайт другого бренда или через сайт мультибрендового сервиса пробовали записаться. Наш официальный сайт по УАЗ вот http://uaz-prevox.ru/

И МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ УАЗ!)))

Аватара пользователя
Pest3302
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 17:07
Откуда: Балашиха
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Pest3302 » Ср дек 13, 2017 09:17

Добрый день! Подскажите по следующим работам:
1. Замена задних рессор
2. Замена рулевых наконечников
3. Регулировка рулевого редуктора
4. Сход-развал

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср дек 13, 2017 17:18

Pest3302 писал(а):
Ср дек 13, 2017 09:17
Добрый день! Подскажите по следующим работам:
1. Замена задних рессор
2. Замена рулевых наконечников
3. Регулировка рулевого редуктора
4. Сход-развал
перенаправила Ваш запрос в сервис, просят уточнить характеристику авто, модель и год выпуска, завтра отвечу

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение andrey2633 » Вс янв 14, 2018 17:00

Машина на гарантии.Плохо работает главный цылиндр сцепления.Это гарантийный случай? Сцепление ВАТНОЕ.Если нет то есть ли З/Части в наличии? И сколько стоит? Сроки работы?
У Маршал Авто на Каширке нет З/частей в наличии! O---O -/

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Серёга82 » Чт фев 15, 2018 13:14

есть ли скидки для членов клуба?
BAD BALANCE

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности