Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервисная акция по проверке отопителя

Ответить
Аватара пользователя
pronin80.80@list.ru
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 16:21
Онлайн статус: Не в сети

Сервисная акция по проверке отопителя

Сообщение pronin80.80@list.ru » Пт авг 05, 2016 11:22

Всем добрый день! Оф. дилер "Автогермес" неоднократно звонит и предлагает пройти сервисную акцию по проверке отопителя. Время на нее нет абсолютно. Может кто проходил через подобную акцию и расскажет что там они проверяют? И стоит ли ждать сюрпризов по не исправности отопителя? По телефону сказали что сделают фото и отправят на завод. Машина Патриот 2015 г.в.

Аватара пользователя
denis_s76
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 18:22
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сервисная акция по проверке отопителя

Сообщение denis_s76 » Вт окт 04, 2016 11:55

Я в Автогермесе обслуживаюсь, и у меня есть проблема с отопителем - вентилятор основного время от времени отключается на пару секунд, потом опять начинает работать. Дополнительный (задний) отопитель работает еле-еле (а именно дует очень слабо, сравнить есть с чем). Мне не звонили по этому поводу, но на ТО замучаю их с этим. Патриот дизель 2015

Аватара пользователя
NOSoPRaW
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 00:10
Онлайн статус: Не в сети

Сервисная акция по проверке отопителя

Сообщение NOSoPRaW » Вт янв 17, 2017 02:50

Я в ИРБИС брал Патриота 2015г! Мне оттуда звонили, предлагали приехать на бесплатную диагностику блока вентилятора и самого вентилятора, толком не разьяснили, но типа если блок неисправен то закажут новый и заменят! И сам вентилятор типа может стоять какой то нетакой с другим количеством лопастей и тоже на замену бесплатную! Может кому тоже звонили на счёт этого и стоит ли ехать? мне блин туда 350км пилюкать! :-?

Аватара пользователя
Termi58
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 00:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сервисная акция по проверке отопителя

Сообщение Termi58 » Вс янв 22, 2017 01:08

Не звонили, но проблемы с вентиляцией имеются-в режимах "в лоб,в ноги", "в салон, в ноги", при максимальной температуре в ноги дует чууть чуть. Но дилер сказал что это "норма"...

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сервисная акция по проверке отопителя

Сообщение andrey2633 » Пт фев 10, 2017 15:09

А мне Ирбис 44 мкад 2016,не звонит.По акциям. Я проних очень подробно всё рассказал на драйве. Обиделись видать. да я и не поеду к ним далеко 22 км. и рем.зона маленькая -тёмная не уютная. У меня сначала греется зад потом перед. Хочу поменять шланги местами с ДВС на отопитель салона. говорят дуть будет жарче впереди. А так поток везде сильный. Скорее всего у Вас заслонки не правильно закрываются,просто не до конца. А говорят они Вам это -просто не знают как устронять,или работы много а оплата из Ульяновска малая за это. Следовательно оборот маленький и проходимость А/М. = Приток денег меньше. Меня тоже пытаются отфутболить из Каширка -Сити.(замыкает руль) . говорят не знают как сделать мол я у них с этим первый. Но они про это слышали. Может просто от мастера приёмщика зависит!?

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Termi58 писал(а): Не звонили, но проблемы с вентиляцией имеются-в режимах "в лоб,в ноги", "в салон, в ноги", при максимальной температуре в ноги дует чууть чуть. Но дилер сказал что это "норма"...
До 2013-го года в ноги водителя поток шёл с низу с права. Было отверстие .Теперь дует с верху из под торпедо в голень. И поток до ступней не доходит. Так что акция направлена на запудривание мозгов. Мол ещё что найдут ,а Вы платите. А сама проверка по акции БЕСПЛАТНА. ||0 mad:

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности