Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн авг 01, 2016 16:44

«Превокс» – официальный дилер марки УАЗ в Москве с 2016 года.

Сервис
В техническом сервисном центре «Превокс» вы можете пройти сервисное
обслуживание не только на УАЗе. Мы ремонтируем автомобили марки
Ford, Opel, Cadillac, Shevrolet, KIA, Hyundai, Renault
Центр оснащен современным оборудованием
для всех видов диагностических, слесарных и кузовных работ. Установка
дополнительного оборудования и охранных систем. Наличие широкого
ассортимента запчастей и аксессуаров на собственном складе.
Мы предоставляем нашим клиентам возможность находиться у автомобиля
и наблюдать за ходом выполнения ремонта (подписывайте бумагу о том, что ознакомлены с правилами безопасности и добро пожаловать к подъемнику, наблюдать за ходом ремонта)!!!.
Мы используем только оригинальные запчасти, и тщательно контролируем качество
предоставляемых услуг.

Контакты

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 9

(это ЮВАО, от МКАД 900 м. в сторону центра Москвы! пробок тут не бывает, очень удобно добираться из Люберец, Железнодорожного, Реутово, Балашихи, Некрасовки, Новокосино и пр. )))

Телефоны:
8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87

E-mail:
information@prevox.ru



Часы работы:
Сервисный центр работает с 09:00 до 21:00, ежедневно (без выходных)

наш сайт http://uaz-prevox.ru/ http://prevox.ru/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 ! Сообщение из: Nightcat
Согласовано.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Nightcat » Пн авг 08, 2016 01:24

Первым записываюсь на диагностику... )))
И сегодня у машины появились неправильные звуки... проблема с кандеем, замена патрубков на силикон.., проблема с дворниками.
С учетом трафика... машина точно будет нужна 12-14го для прокатки ДРП... и с 19го по 21е...само ДРП... когда? оставить машину готов... и нужна будет эвакуация меня от тех центра до метро...
кроме проблем нужно еще ТО-2
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт авг 12, 2016 15:39

Здравствуйте!

в любой удобный для Вас день!

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт авг 12, 2016 15:41

прошу оставить номер мобильного телефона (прошу написать личное сообщение) или позвонить мне 8 968 663 90 31
очень извиняюсь, что не ответила оперативно (тема после создания была временно заблокирована, только сегодня увидела запрос от Вас)

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Nightcat » Сб авг 13, 2016 02:21

Спасибо за такое Внимание! Я сам виноват, что тема была некоторое время в "карантине" и вы не могли видеть ни темы, ни моего ответа в ней!

PS: уже связались и обговорили нюансы.. кстати сегодня еще один косяк вылез ))) кулер перестал отключаться )))
Так что после 21го приеду с целым набором ))) Машинка явно захотела внимания)))
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Сб авг 13, 2016 15:55

Nightcat писал(а): Спасибо за такое Внимание! Я сам виноват, что тема была некоторое время в "карантине" и вы не могли видеть ни темы, ни моего ответа в ней!

PS: уже связались и обговорили нюансы.. кстати сегодня еще один косяк вылез ))) кулер перестал отключаться )))
Так что после 21го приеду с целым набором ))) Машинка явно захотела внимания)))
очень ждем Вас у нас в сервисе!

Аватара пользователя
Pablo_UAZ
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:13
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Pablo_UAZ » Ср авг 17, 2016 09:36

Доехал и я до Превокса :) Делал ТО 45000. Редкий случай, когда прям все понравилось. Хотя клиент я сложный :) Неужели появился первый официальный дилер, куда приятно приехать? Не сглазить бы... Сделали быстро, народу мало, все рассказали. Дали номер для электронной регистрации на сайте УАЗ. Предъявил парктроники по гарантии. В другом сервисе не могли починить несколько месяцев. Если тут сделают, то прям совсем будет круто. Сервис новый, работают на имя. Желаю им не испортиться, когда пойдет поток клиентов. Так часто бывает к сожалению.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср авг 17, 2016 15:32

Pablo_UAZ писал(а): Доехал и я до Превокса :) Делал ТО 45000. Редкий случай, когда прям все понравилось. Хотя клиент я сложный :) Неужели появился первый официальный дилер, куда приятно приехать? Не сглазить бы... Сделали быстро, народу мало, все рассказали. Дали номер для электронной регистрации на сайте УАЗ. Предъявил парктроники по гарантии. В другом сервисе не могли починить несколько месяцев. Если тут сделают, то прям совсем будет круто. Сервис новый, работают на имя. Желаю им не испортиться, когда пойдет поток клиентов. Так часто бывает к сожалению.
Большое спасибо за хороший отзыв!
Каждый клиент для нас действительно очень важен и мы всегда будем очень хорошо работать! )))

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение andrey2633 » Вс авг 21, 2016 00:32

Можно ли сделать по гарантии .Щёлкает рулевая при работе рулём на месте? Если нет цена вопроса? ЗВ день обращения? Я стою и смотрю как Вы крутите гайки на моём авто?! :violin:

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн авг 22, 2016 09:53

andrey2633 писал(а): Можно ли сделать по гарантии .Щёлкает рулевая при работе рулём на месте? Если нет цена вопроса? ЗВ день обращения? Я стою и смотрю как Вы крутите гайки на моём авто?! :violin:
Добрый день! да, конечно можно! если случай гарантийный, то сделаем по гарантии, если нет...то объявим стоимость.

по графику, вот смотрите, по понедельникам у нас инженер по гарантии выходной (каждый понедельник, каждой недели)

по графику смены, которая специализируется на ремонте УАЗ, механики у нас работают два, два, три, соответственно приехать лучше 23.08.2016 (будут и механики и гарантийщик) либо 26.08.2016 или 27.08.2016 (будут и механики и гарантийщик)

записываетесь на предложенную мной дату, сдаете машину мастеру приемщику, и идете смотреть, как крутят гайки на Вашем авто))))

Аватара пользователя
Kroll
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 12:57
Откуда: Королёв, М.О.
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Kroll » Чт авг 25, 2016 17:46

Люба, доброго дня!

У меня вопрос очень каверзный: машина новая, пробег относительно небольшой. С момента выезда из салона все регламентные работы делались исключительно своими руками, потому что слишком много обжигался на всех официальных и неофициальных сервисах по ремонту своих машин разных марок. Вот если у меня наступит гарантийный случай, будете ли Вы его рассматривать и каков шанс, что явный гарантийный случай будет признан таковым несмотря на отсутствие штампов о прохождении ТО у официального дилера?

P.S. кроме парктроника пока, тьфу-тьфу, ничего не вылезло, а парктроник мне, честно говоря, не принципиален....

Спасибо!
Приобрёл UAZ Patriot 2015 2.7 Petrol Trophy и не жалею...Никого не жалею...
Поменял на Patriot 2018 в максимальной комплектации с пакетом Offroad и блокировкой...Продолжаю никого не жалеть... :oops:

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт авг 26, 2016 16:57

Kroll писал(а): Люба, доброго дня!

У меня вопрос очень каверзный: машина новая, пробег относительно небольшой. С момента выезда из салона все регламентные работы делались исключительно своими руками, потому что слишком много обжигался на всех официальных и неофициальных сервисах по ремонту своих машин разных марок. Вот если у меня наступит гарантийный случай, будете ли Вы его рассматривать и каков шанс, что явный гарантийный случай будет признан таковым несмотря на отсутствие штампов о прохождении ТО у официального дилера?

P.S. кроме парктроника пока, тьфу-тьфу, ничего не вылезло, а парктроник мне, честно говоря, не принципиален....

Спасибо!
Добрый день! перенаправляю ответ от нашего инженера по гарантии!!!))

Для начала отвечу, что в любом случае мы будем рассматривать возможность ремонта по гарантии. Для этого нами пишется «предварительное согласование», в котором подробно излагается суть проблемы, и отправляется в поддержку УАЗ. Шансы на получения гарантийного ремонта без отметок ТО по парктронику, будут существенно выше, чем шансы гарантийного ремонта двигателя.

Желательно, по меньшей мере, масло в двигателе менять на сервисе. Не так это и дорого. Масло при желании можно привезти свое. Но использование масла приобретенного у дилера, существенно повышает шансы согласования гарантийного ремонта.

С уважением, Журавлёв Владимир
Инженер по гарантии
U44348, ООО "СТОА ПРЕВОКС", бренд UAZ

Аватара пользователя
Kroll
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 12:57
Откуда: Королёв, М.О.
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Kroll » Пт авг 26, 2016 17:38

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):
Kroll писал(а): Люба, доброго дня!

У меня вопрос очень каверзный: машина новая, пробег относительно небольшой. С момента выезда из салона все регламентные работы делались исключительно своими руками, потому что слишком много обжигался на всех официальных и неофициальных сервисах по ремонту своих машин разных марок. Вот если у меня наступит гарантийный случай, будете ли Вы его рассматривать и каков шанс, что явный гарантийный случай будет признан таковым несмотря на отсутствие штампов о прохождении ТО у официального дилера?

P.S. кроме парктроника пока, тьфу-тьфу, ничего не вылезло, а парктроник мне, честно говоря, не принципиален....

Спасибо!
Добрый день! перенаправляю ответ от нашего инженера по гарантии!!!))

Для начала отвечу, что в любом случае мы будем рассматривать возможность ремонта по гарантии. Для этого нами пишется «предварительное согласование», в котором подробно излагается суть проблемы, и отправляется в поддержку УАЗ. Шансы на получения гарантийного ремонта без отметок ТО по парктронику, будут существенно выше, чем шансы гарантийного ремонта двигателя.

Желательно, по меньшей мере, масло в двигателе менять на сервисе. Не так это и дорого. Масло при желании можно привезти свое. Но использование масла приобретенного у дилера, существенно повышает шансы согласования гарантийного ремонта.

С уважением, Журавлёв Владимир
Инженер по гарантии
U44348, ООО "СТОА ПРЕВОКС", бренд UAZ
Спасибо за развёрнутый ответ! Немного уточню: дело не в стоимости работ или масла или запчастей, а в качестве выполнения этих работ. Именно из-за частых заездов к оф. дилерам "на гарантию по их "гарантии" и отказался от услуг. Грубо говоря, денег заплатил, а ездить приходилось по нескольку раз, потому что это не доделали, то не досмотрели и т.д. Времени на это убивается куча, а оно бесценно ))
Приобрёл UAZ Patriot 2015 2.7 Petrol Trophy и не жалею...Никого не жалею...
Поменял на Patriot 2018 в максимальной комплектации с пакетом Offroad и блокировкой...Продолжаю никого не жалеть... :oops:

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Nightcat » Ср авг 31, 2016 22:20

Люба, пытался дозвониться и записаться на этой неделе - не удалось... ваш телефон был без ответа )) как насчет следующей? отдать машину готов в любой день... пон-вт... забрать нужно либо в четверг либо в пятницу(с вечера пятницы по воскресенье - машина точно всегда в эксплуатации..)... отдача и забор в районе 21-00 - 22-00 такое возможно? Раньше не получится - работаю до 19-00 ра работу на машине не езжу... соответственно в 20-00 дома и дорога от м.Академическая до вас... Да и еще в зависимости от пробок... есть ли шанс, что машину кто-то заберет если пробки такие, что четко до 22-00 я не успею? (ну там опоздание на 5-15 мин)
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт сен 02, 2016 11:52

Добрый день!
записываться на сервис можно через наш общий телефон 8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87, с 9-21.00
Приезжайте в пн.-вт. Будем очень рады Вас видеть!
Отдача и забор возможна до 21.20 примерно, но обязательно по предварительной договоренности
т.е. Вы звоните через общий телефон и предупреждаете мастера приемщика, что приехать сможете не раньше 21.15, и мастер приемщик Вас обязательно подождет.

Аватара пользователя
ХATKA

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:39
Награды: 1
Откуда: Москва. Капотня
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 97 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение ХATKA » Сб сен 03, 2016 16:00

Я так понимаю что акция на диагностику закончилась. Вопрос. Сколько стоит такая диагностика сейчас? Есть ли скидка для членов клуба? Есть ли возможность оплаты карточкой?
"...ведь у самых у его врат, не получится уже врать."

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн сен 05, 2016 11:01

Добрый день!

После завершения акции данная диагностика (работы по списку указанному в рекламе акции) стоит 1500 руб.
Скидка для членов клуба на данные виды работ 15%,
К оплате мы принимаем только наличные.

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Bадиk » Вт сен 06, 2016 21:06

Здравствуйте!
Электроблокировку в задний мост "под ключ" (Патриот Ивеко) у вас делают?
И сколько стоит, если "да"?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Ср сен 07, 2016 13:36

Bадиk писал(а): Здравствуйте!
Электроблокировку в задний мост "под ключ" (Патриот Ивеко) у вас делают?
И сколько стоит, если "да"?
Добрый день!

нет, данные работы мы не делаем.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Nightcat » Чт сен 08, 2016 22:07

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а): Добрый день!
записываться на сервис можно через наш общий телефон 8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87, с 9-21.00
Приезжайте в пн.-вт. Будем очень рады Вас видеть!
Отдача и забор возможна до 21.20 примерно, но обязательно по предварительной договоренности
т.е. Вы звоните через общий телефон и предупреждаете мастера приемщика, что приехать сможете не раньше 21.15, и мастер приемщик Вас обязательно подождет.

Ну что ж отпишусь...
Люба, без, обид но пока от сервиса - офигел... поясняю:
1) приехал во вторник, договаривался по телефону, несколько раз спросили первый ли я раз и откуда узнал... - сказал про Вас, дескать Люба, клуб и все такое.. меня вежливо поправили, что не Люба, а Любовь :) - разумеется согласился...Приехал, сдал, пообщался - все - замечательно...
2) среда... позвонили утром (11-12) сказали, что делается- будет сделано... согласовали - все - ок
3) среда... вторая половина дня... позвонили, сказали, что почти все вделано, но кое-чего из запчастей не хватает, но они есть на другом СТО... сказали, что если посылать за зап частями то до вечера среды не успеют... я согласился... в общем и не собирался забирать в среду..
4) четверг... весь день ждал звонка по результатам и приглашению забрать машину - НЕ ДОЖДАЛСЯ
5) четверг в 18-00 позвонил сам... получил ответ "мастер-приемщик придет - перезвонит вам.." ждал 40 мин звонка не было... поехал домой... приехал ни звонка ни смс о пропущенном звонке - ЭТО КАК?!?
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Nightcat » Вс сен 11, 2016 21:35

А вот работа на "Отлично"! - Спасибо!!!
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн сен 12, 2016 14:47

Nightcat писал(а): А вот работа на "Отлично"! - Спасибо!!!
Большое спасибо за отзыв о нашем сервисе! Вы помогаете нам стать лучше !)))) Мы очень рады, что Вам понравилось качество выполнения самих работ!))).....а что касается того, что Вам не отзвонили по готовности...все виновные будут наказаны.....приносим Вам свои извинения.....и мы будем очень стараться, чтобы аналогичная ситуация больше не повторилась...

Аватара пользователя
Олег 79
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:19
Откуда: Москва/Измайлово
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Олег 79 » Чт сен 15, 2016 10:53

Сколько стоит ТО 1 и на каком пробеге оно производится?.. И еще, я покупал машину в автомире на иркутской там же и делал то 0 и гарантийные случаи,так вот не слечу я с гарантии? Или это не важно у какого од обсуживаться и можно их менять?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт сен 15, 2016 14:53

Добрый день! гарантийные случаи могут быть рассмотрены у любого из официальных дилеров. Обслуживаться тоже можно у любого из официальных дилеров, дилеров можно менять.
Привожу актуальные на сегодняшний день цены на ТО в нашем дилерском центре.
Изображение

http://zagruzitfoto.com/images/2016/09/ ... ENTYBR.png (по ссылке таблица, цены видно крупно)

Аватара пользователя
L A S
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 23:51
Откуда: Москва
Машина: Патриот2016
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение L A S » Пт сен 16, 2016 18:41

Вчера целый день был у вас, долго пришлось повозится, кроме мастера-приемщика и гарантийного инженера весь коллектив ремонтного цеха подключился) Всем спасибо большое. Честно сказать, не ожидал получить от официального сервиса такой отзывчивости и участия в проблеме. Удачи в дальнейшей работе!

Аватара пользователя
Олег 79
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:19
Откуда: Москва/Измайлово
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Олег 79 » Пн сен 19, 2016 10:46

Олег 79 писал(а):
Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а): Добрый день! гарантийные случаи могут быть рассмотрены у любого из официальных дилеров. Обслуживаться тоже можно у любого из официальных дилеров, дилеров можно менять. ТО 0, на пробеге 15 000~?
Привожу актуальные на сегодняшний день цены на ТО в нашем дилерском центре.
Изображение

http://zagruzitfoto.com/images/2016/09/ ... ENTYBR.png (по ссылке таблица, цены видно крупно)
то 1,на пробеге 15 000~?

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн сен 19, 2016 12:29

...то 1,на пробеге 15 000~?
добрый день! да, ТО-1 на пробеге в 15 000

Аватара пользователя
Лазутчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 23:53
Откуда: Видное, Голицыно
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Лазутчик » Чт сен 22, 2016 23:04

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):добрый день! да, ТО-1 на пробеге в 15 000
Прикольно, а если самому раз в 7500 км менять масло то лишат гарантии.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пт сен 23, 2016 11:40

Лазутчик писал(а):
Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):добрый день! да, ТО-1 на пробеге в 15 000
Прикольно, а если самому раз в 7500 км менять масло то лишат гарантии.
Добрый день!

отметка о прохождении ТО на УАЗ заносится в единую базу по РФ, без отметок о прохождении ТО, при обращении по гарантии будет отказано.

Аватара пользователя
Arcohunter
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 10:13
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Arcohunter » Пн сен 26, 2016 21:01

Добрый вечер Любовь! Скажите сколько стоит диагностика КПП, ремонт КПП (замена подшипника первичного вала), снять поставить КПП. Цена новой КПП. Заранее большое спасибо. Можно в личку.
Вегетарианец - это просто плохой охотник.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт сен 27, 2016 14:40

Arcohunter писал(а): Добрый вечер Любовь! Скажите сколько стоит диагностика КПП, ремонт КПП (замена подшипника первичного вала), снять поставить КПП. Цена новой КПП. Заранее большое спасибо. Можно в личку.
День добрый!))

написала Вам в личку.

Аватара пользователя
Arcohunter
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 10:13
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Arcohunter » Вт сен 27, 2016 17:58

Ни чего нет.
Вегетарианец - это просто плохой охотник.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт сен 27, 2016 18:50

Arcohunter писал(а): Ни чего нет.
Добрый вечер!

.....видимо что-то я не верно делаю пытаясь отправить Вам личное сообщение.....

напишу тут!))))

касательно Вашего вопроса,

уточните данные по машине, VIN, год выпуска, двигатель.

на основании этих данных мы скажем стоимость

и если это возможно, напишите пожалуйста номер Вашего контактного телефона (всю информацию можете написать в личку)

Спасибо!

Аватара пользователя
Arcohunter
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 10:13
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Arcohunter » Ср сен 28, 2016 20:33

Написал в личку.
Вегетарианец - это просто плохой охотник.

Аватара пользователя
Large
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 20:10
Откуда: г.Лобня, Россия
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Large » Ср сен 28, 2016 21:11

Друзья, всем, привет!

Немного с запозданием, но оставлю отзыв о ТО-1 в Превоксе.
Записался на uaz.ru на ТО, по отзывам на данном сайте выбрал Превокс. На следующий день перезвонили из Превокса, согласовали удобное для меня время прибытия на ТО и сказали: "Ждем!". Приехал, как договорились, оформился, спросил, можно ли в ремзону, сказали, в принципе можно, меня пригласят. Забрали мой аппарат, сижу жду, т.к. суббота, попить кофейку в их кафешке не удалось. Ну да ладно, мы барскими замашками не избалованы :) Вышел приемщик, пригласил в цех, перед входом в цех дали расписаться за инструктаж по ТБ: мастера не отвлекать, под подъемник не лезть. Ок, визу поставил, это прописные истины :)
Да, приехал со своим маслом и со своим масляным фильтром. Без проблем сказали зальют, но сделают отметку, что запчасти клиента. Ну ладно, это ж так и есть на самом деле. Мастер приступил к ТО. Я не отвлекаю, говорю только когда спрашивают, расхаживаю с деловым видом вокруг машины. Слили моторное масло в маслоприемник, подергали колеса, в одном оказался дикий люфт подшипника, мастер отрегулировал, спросил есть ли у меня литол. Есть, говорю - набили литол в ступицу, на регулировочные гайки. Собрали колесо. Потом, печально посмотрев на гнутую защиту рулевых тяг, мастер сказал: "Надо править". Ок говорю, не возражаю. Следующие минут 30 ушли на правку защиты. Кронштейны мастер правил в этом же цеху, а лист защиты - в другом. Там, видимо, кувалды потяжелее есть :) Нормально, кстати, поправил, по форме как новая. Взялись за крепеж. А он считай, что весь откручен. Это при том, что на ТО-0 мне его протягивали. В общем, мастер побегал под машиной, протягивая абсолютно все. Только одно болтовое соединение на передней тяге панара было затянуто. Горячий привет дилеру, который делал мне ТО-0. Я весьма сомневаюсь, что за 10 т. км. пробега у меня мог после протяжки открутиться весь крепеж на машине. Такая вот протяжка получается на ТО-0 была... название дилера, который делал ТО-0, могу сказать, если надо. Справедливости ради стоит заметить, что в мои 10 т.км пробега вошла Полная Чухлома и рубилово у нас там случилось не детское.
Не смогли починить левый поворотник в зеркале - не было на складе, закажу, поменяю сам. Не мигает чего-то светодиодик. Сказал, что есть течь в салон по правой стойке, ответили, что это надо записаться специально, сейчас не смогут посмотреть.
На соседнем подъемнике был другой патриот с течью масла по ступице заднего колеса. Как его подняли мне не понравилось. Если на моей машине между изношенными лапами подъемника и кузовом хотя бы деревяшки проложили, то там просто лапа подъемника была уперта в кузов без всяких прокладок. Сколы краски владельцу там видно не будет, а коррозия пойдет быстро. И зачем так делать? Кстати, тут я бы поставил плюс дилеру ТО-0, там четырехстоечным подъемником машины поднимают, а тут двухстоечным. Если я все правильно понимаю, на Патриоте нет штатных мест для лап двухстоечного подъемника. Но могу и ошибаться.
После всех работ попросил мастера отрегулировать замки дверей. Мастер подумал и говорит, что это, скорее всего будет за отдельные деньги, спросил - делаем? Да, говорю, делаем. Потому что у меня дети не могут открыть дверь машины снаружи. Дошло до того, что и я не мог открыть левую заднюю дверь. А вот изнутри все шоколадно открывается. Мастер возюкался с замками, наверно, полчаса. Регулировал положение, смазал какой-то аэрозольной смазкой. Давал пробовать как открывается, делал пока меня открывание каждой двери не устроило. Ребята, у меня теперь двери открываются легче, чем в иномарке! И двери разбирать не пришлось. Привет горячий заводу и привет не менее горячий дилеру, где я ТО-0 делал. Мастер спрашивал: "Давно так плохо двери открываются?" - "С рождения", - отвечаю. В итоге регулировка замков вошла в стоимость ТО и ни копейки сверху! Петли дверей все смазали, на ТО-0 этого не делали.
Мойка, кстати, так же вошла в стоимость ТО. К своему стыду я не сподобился убрать грязь с водительского коврика. Машину не только снаружи помыли, но и водительское место прибрали. Спасибо!

В целом, продолжительность ТО-1 составила 3 часа чистого времени. Посещением сервиса я остался доволен. Отношение к клиенту культурное, уважительное. Буду и дальше следить за отзывами по данному официальному сервису. Пока планирую обслуживаться тут.

P.S. Пока ждал приглашения в ремзону, полазил-посидел в Буханке и Хантере, были мысли для многодневных экспедиций взять Буху. Но это уже другая история...

Аватара пользователя
Arcohunter
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 10:13
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Arcohunter » Чт сен 29, 2016 11:30

Люба, жду ответа.
Вегетарианец - это просто плохой охотник.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт сен 29, 2016 14:17

Arcohunter писал(а): Люба, жду ответа.
Добрый день!
извините, что заставили Вас ждать, на сколько я знаю, руководитель сервиса с Вами связался.

Аватара пользователя
Алексей К.
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 11:31
Откуда: запад МО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Алексей К. » Пн окт 03, 2016 17:53

Добрый день!
Такой вопрос.
Уходит антифриз. Внешне обнаружены подтеки на блоке в передней части , Толи от помпы толи еще что.
Есть смысл обращаться по гарантии? Или самому смотреть?
Патр 14 год. 19800 пробег
Спасибо
Уаз патриот Лимитед 2014, пока штатный.
Уаз буханка лифт кузова, Гудричи км2, силовые бампера риф, лебедка Тмакс, салон аллюминний+спец ткань, дисковые тормоза по кругу, вут от гелика, сапуны, люстра ксенон... и многие мелкие ништяки

Аватара пользователя
Michael
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 17:08
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Michael » Вт окт 04, 2016 00:10

Был в Превоксе с ТО-3 (45 т.км.). Кроме того попросил снять и промыть топливные баки и прогнать на тормозном стенде. Приняли в ближайшее время (на следующий день утром). Масло привез свое. Сделали достаточно быстро и неплохо. Отношение вежливое и хорошее. Оборудование на уровне. Но знание техники пока еще не совсем: при работе с баками перепутали топливные трубки из левого бака в правый. В результате не было перекачки бензина. Претензию приняли без проблем и все исправили в течение часа, даже извинились. У меня претензий к ним нет никаких. Обращаться можно. Поеду еще.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт окт 04, 2016 12:29

Алексей К. писал(а): Добрый день!
Такой вопрос.
Уходит антифриз. Внешне обнаружены подтеки на блоке в передней части , Толи от помпы толи еще что.
Есть смысл обращаться по гарантии? Или самому смотреть?
Патр 14 год. 19800 пробег
Спасибо
Добрый день!
смысл обращаться по гарантии в любом случае есть, т.к. будет сделан запрос в гарантийную службу УАЗ.

Аватара пользователя
Алексей К.
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 11:31
Откуда: запад МО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Алексей К. » Вт окт 04, 2016 17:45

Спасибо.
Еще вопрос.
Сервисна компания на шланг гура , на его замену, до 19.10.2016. Нужно уложиться в этот срок или можно на след то поменять?
Один официал по тел озвучил что потом поменяем. Смущает что то. Ибо сервисная на проверку затяжки гайки в блоке предохранттелей прошла, и на то сказали что и небыло такой. Я им показал скрин, с тел , в ответ тишина.
Спасибо
Уаз патриот Лимитед 2014, пока штатный.
Уаз буханка лифт кузова, Гудричи км2, силовые бампера риф, лебедка Тмакс, салон аллюминний+спец ткань, дисковые тормоза по кругу, вут от гелика, сапуны, люстра ксенон... и многие мелкие ништяки

Аватара пользователя
Ponchik
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:31
Откуда: Реутов, Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Ponchik » Ср окт 05, 2016 21:32

Michael писал(а): Был в Превоксе с ТО-3 (45 т.км.). Кроме того попросил снять и промыть топливные баки и прогнать на тормозном стенде. Приняли в ближайшее время (на следующий день утром). Масло привез свое. Сделали достаточно быстро и неплохо. Отношение вежливое и хорошее. Оборудование на уровне. Но знание техники пока еще не совсем: при работе с баками перепутали топливные трубки из левого бака в правый. В результате не было перекачки бензина. Претензию приняли без проблем и все исправили в течение часа, даже извинились. У меня претензий к ним нет никаких. Обращаться можно. Поеду еще.

мне тоже перепутали... Как все началось... Залил полные баки, по дороге завоняло бензином. Позвонил, записался. Приехал, там отключили, выдернули все "фишки", чуть спустили бак правы... вообщем - Выяснилось что течь была в трубке пароотводящей. После выезда, на след.день обнаружил что нет перекачки... К ним не поехал, поехал к другим. Вообщем был я у двух других ОД, не буду называть у кого, там держали машину, не могли понять причины отсутствия перекачки. Или нихера не делали просто. Видя не желание работать, я от них просто забирал машину и уезжал. Иначе сломают. И только третий ОД к которому не поленился поехал, нашел причину. Так и сказали... у вас перепутаны трубки.
Не давно был в Превоксе, значит какие причины. Их три.
1 - При повороте руля в стороны, где то внизу в районе моста был скрежет. Именно скрежет.
2 - из под крышки, которая закрывает гайки на колесе, давит чуть чуть масло. Ручейки такие маленькие
3 - Раздатка с запотеванием


Итог такой.
По пункту 2 ничего делать не стали. Сняли крышку, там все сухо О_о... мол видишь.. масла нет. Если бы было все в масле, то стали бы делать. НО откуда черт побери тогда его давит?! Я возьму, сам откручу п/ось и заменю прокладку с использованием герметика тоже.
По пункту 3 сделали по гарантии, какую то там резиночку поменяли, вообщем все хорошо.
По пункту 1 взяли денег. Скрипы и прочая лабуда это не есть гарантийный случай и поэтому платите...
около 1500 за диагностику и 650руб за протяжку. Там Панара открутилась, ее затянули и скрежет исчез.


Конечно не могу однозначно про них сказать что мол плохие... Нет, не плохие.
НО, вот вижу я стоит консилиум у моей машины... смотрят на ступицу... мол замасливания нет, то и делать не будем. ГОспода - есстественно вы не увидите замасливания, вы же мою машину вымыли, она мокрая, масло то видно когда сухое все, но я мастеру приемщику показывал на течь. На лучах диска видно. Он видел, фоткал. Вытру, проеду, смотрю... опять ручейки вылезли масляные. Ну если вы стали заниматься Уазиками, как то надо придирчевее относиться. А то как дети... ой.. не видно масла... то и делать не будем. Или вам надо что масло дорожку за машиной оставляло на дороге?!


По пункту 1 сам виноват.. Мог бы сам сделать все если бы не ленился. Все больше склоняюсь чтоб самому машину обслуживать. Ибо если бы поехал к НЕ официалам, не платил бы я за закрученный болт почти 2100 рублей... Ну проеду я 100км, а если она открутиться? приеду к ним, кто что скажет? опять укажут в сервиску что это не гарантия скрипы там и тд.... Все ссылаються что мол... предпродажка плохая и тд.

Из всех ОД где я побывал Превокс один из лучших. Но это мое мнение. Поэтому в целом, в целом.... доволен. Но на гарантии долго сидеть не буду. По мелочам к ОД дорого ездить.. или сам или к неофициалам.
Удачи!
Уаз Патриот Комфорт, Авантюрин, апрель 2016

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт окт 06, 2016 09:22

Алексей К. писал(а): Спасибо.
Еще вопрос.
Сервисна компания на шланг гура , на его замену, до 19.10.2016. Нужно уложиться в этот срок или можно на след то поменять?
Один официал по тел озвучил что потом поменяем. Смущает что то. Ибо сервисная на проверку затяжки гайки в блоке предохранттелей прошла, и на то сказали что и небыло такой. Я им показал скрин, с тел , в ответ тишина.
Спасибо
Добрый день!
перенаправляю ответ от нашего инженера по гарантии:

По поводу отзывной кампании, лучше всего приехать до ее окончания. Если не получается, то хотя бы записаться до 19 октября, тогда есть еще 5 дней на то, чтобы отчитаться перед кураторами. Надолго откладывать нельзя, так как будут проблемы с оформлением.

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт окт 06, 2016 16:41

Изображение

Аватара пользователя
Алексей К.
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 11:31
Откуда: запад МО
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Алексей К. » Вс окт 09, 2016 21:56

Люба УАЗ ПРЕВОКС писал(а):
Алексей К. писал(а): Спасибо.
Еще вопрос.
Сервисна компания на шланг гура , на его замену, до 19.10.2016. Нужно уложиться в этот срок или можно на след то поменять?
Один официал по тел озвучил что потом поменяем. Смущает что то. Ибо сервисная на проверку затяжки гайки в блоке предохранттелей прошла, и на то сказали что и небыло такой. Я им показал скрин, с тел , в ответ тишина.
Спасибо
Добрый день!
перенаправляю ответ от нашего инженера по гарантии:

По поводу отзывной кампании, лучше всего приехать до ее окончания. Если не получается, то хотя бы записаться до 19 октября, тогда есть еще 5 дней на то, чтобы отчитаться перед кураторами. Надолго откладывать нельзя, так как будут проблемы с оформлением.
Спасибо за ответ.
Записался, шланг сказали в наличии, скоро поеду на замену.
Уаз патриот Лимитед 2014, пока штатный.
Уаз буханка лифт кузова, Гудричи км2, силовые бампера риф, лебедка Тмакс, салон аллюминний+спец ткань, дисковые тормоза по кругу, вут от гелика, сапуны, люстра ксенон... и многие мелкие ништяки

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение rAlex » Вс окт 09, 2016 22:03

Незаметно пришло время делать ТО-3 на 45000 км пробега (сейчас уже перепробег - 45700 км) Патриот Лимитед, 2014 года, бензин.
Сколько будет стоит ТО-3 с работой и запчастями?
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн окт 10, 2016 10:57

rAlex писал(а): Незаметно пришло время делать ТО-3 на 45000 км пробега (сейчас уже перепробег - 45700 км) Патриот Лимитед, 2014 года, бензин.
Сколько будет стоит ТО-3 с работой и запчастями?
Добрый день!

Стоимость ТО-3 – 13915 без скидок.
Уважаемые участники форума, для участников Клуба УАЗ Паториот будет предоставляться скидка, размер скидки сообщает мастер приемщик при визите в наш сервис (берите с собой Клубные билеты)

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Вт окт 11, 2016 17:22

Изображение

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Пн окт 17, 2016 14:48

Изображение

Аватара пользователя
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 13:57
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

ПРЕВОКС сервис УАЗ

Сообщение Люба УАЗ ПРЕВОКС » Чт ноя 03, 2016 11:38

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности