Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт июл 21, 2016 13:50

Приобрел авто 2 месяца назад в комплектации бензин, лимитед. Сразу при покупке писать что и как не стал. Ну вот прошел ТО 0 и после 3500 пробега кое чего можно написать и посравнивать.
И так начну как и все с мук и терзаний. А для нашего региона, Приморский край, а особенно для города далекого, но нашенского, Владивостока, это сложный выбор. Смотрел я на этот авто года 4 и видел как его усовершенствовали (не всегда в лучшую сторону). Увлечение рыбалкой и состояние наших дорог, а главное резкое поднятие пошлин и цен не позволяли менять раз в 1,5 2 года авто и сподвигли меня на поиски уже пробежных авто по РФ в классе типа н.сафари тлк 80. Крайне растроился, что в приделах 1-1,2 млн ничего то и не найти стоящего(или ушатайка, или кривые документы).
Вот и пошел я на тестрайв перед НГ в "Восток Уаз" (до этого уже ездил на Патрике рабочем 2009 гв) и честно относился скептически к этому авто. Однако, крайне удивился, а машинка то ничего! Призадумался и в конце января уже с женой и 2мя детьми отправились на тестдрайв. Дети были в восторге , сказали, теперь на море можно кучу игрушек брать. Жена так не сказала, говорит, трясет, гудит...в общем ушли с разными чувствами. Но дома все взвесили, произвели атаку ну жену и было принято решение продавать forester в кузове sh5, добавлять и брать Патрик. В марте прибыли в автосалон увы в наличии в комплектации лимитед нет авто. Оставили предзаказ в размере 200 тр, выбрали цвет и стали ждать. Дальше было несколько ситуаций, таких как, внесите полную оплату за авто, а то оно прийдет, а птс еще 3 недели ждать. Ну да ладно, внесли и правда, менеджер Роман, не обманул, авто пришел в срок и в нужном цвете... А вот потом, при детальном осмотре началось, ковриков в салон и в багажник нет, обещанные бескаркасные дворники то же завод больше не поставляет... Растроился очень, но авто то уже понравился, закрыл и на это глаза, сказал. Делайте скорее предпродажку, антикор и я завтра забираю. Приехал, осмотрел, заставил антикор переделать, забрал и поехал, но пришлось возвращаться. Кресло по высоте перестало регулироваться, как потом выяснилось, крутилка была сломана. Мастера пошли и скрутили с соседней :( . (на той птс сказали придет еще не скоро). И вот началась эксплуатация нового авто, машин то было много, но новых то первая.
Как многие пишут, рыскает ведет. На моем такого не наблюдалось, по трассе идет ровно. К габаритам привык практически сразу, зеркала большие, камера заднего хода и сонары помогают при парковке. Не совсем привычно было вначале сидеть и рулить слева, на наших то авто правый руль, ну и переключатели поворотников и дворников путал частенько (сейчас на пузатерке жены ездить вообще катострофа :o ). Давольно таки удобно удалось настроить положение руля и кресла. Рулить более 3х часов вполне комфортно. То, что многие пишут о положении смещеннии педалей в сторону, я такого не отметил для себя. При постановке авто на учет, инспектор осмотрщик объявил, что Уазик внеочереди и уже через 1,5 часа я с номерами...
Так как был в отпуске, то поехали мы сразу в деревню (280 км, из которых 100 гравийка) с целью спокойно и не спеша все протянуть и промазать.
Как выяснилось потом, все затянуто было за исключением тяги Планара (кажется так она зовется). Наслушавшись историй про ролики в дорогу прикупил полный комплект, и как выяснилось не зря. Когда снял свои, то слегка повергся в шок, они СУХИЕ, нет даже намека на кусочек смазки, благо развалиться они не успели, промазал их как положено и теперь все норм. При постановке сигналки так же возникли проблемы, долго не получалось организовать настройку открывания дверей в нормальном режиме, но за 5 часов все победилось. За 3500 км уазик приносит только радость на мелкии косяки от завода особо не обращаю внимание.
Очень радует меня перемещение по нашим дорогам, что по гравийке 100, что по асфальту.
К то0 появился непонятный люфт и стук в рулевом, выявилась нерабочая кнопка Home в магнитолле, биение руля при торможении. Всех неисправностей было аж 8 штук. Один раз перегорел предохранитель электровентилятора. На самом сервисе обнаружил люфт в хвостовике переднего моста(хотя мастер в начале сказал, что это норма :naughty: ) но меня не проведешь, говорю делайте. Как оказалось, уазовцы просто гайку не закрутили. В итоге заменили сальник, отрегулировали все и теперь ушла да же непонятная вибрация при скорости от 110. Биение руля не устранили, говорят еще поездить, мож само пройдет, но я не верю, скоро опять поеду в гарантийку. Обещали позвонить по магнитолле и потеющему повторителю поворотника, но неделя прошла, а звонка нет, придется беспокоить самостоятельно, сервис же блин... В итоге то0 мне обошлось в 3500, на что был приятно удивлен.
Из основных доделок, это приклеил доп уплотнители всех дверей (хотя они не бежали), поставил нормальные волговские дуделки (а то со штатными не серьезно, у малого звонок на велике громче), временно смонтировал СВ радиостанцию в подлокотник (сейчас заказал потолочную консоль, туда ее поставлю), позже просверлю крышу и провод антены заведу как положено, сделал включение автомагнитоллы кнопкой, купил прошитый ЭБУ и теперь авто просто огонь, хотя и раньше не плохо ехал.
Вот как то так сумборненько.
Знакомые конечно смотрят косо и покручивают у виска, говоря, что все сыплется и валится, но я им говорю, что покажите где ... Отец (я ему не говорил, что покупаю Патрик) долго матерился :P , но после того как проехал, сказал, "а ведь да, уже машина и прет ого го". Короче, кто проехал или пассажиром или за рулем приходят к выводу, что зря наговаривают на авто. А главное мне нравится этот зверь все больше.
Расход топлива в режиме город я уже много лет не считаю, в пробках нужно считать моточасы, ну а так расход где то от 12,5 до 17. По трассе был удивлен, реальный расход по чекам заправки от 9,8 до 12 литров. Минимальный расход при скорости до 90 км, а далее крайне растет. Как то задумался и не заметил как на спидометре 140 набралось, шел легко и до 160 то ж шел, можно и больше, но обороты были близки к 4500, прям так и напрашивпется ему 6 передача. Да, еще отмечаю, что чугуневые детали в моторном отсеке крайне подвержены корозии. А, и самое интересное, то :clap: :clap: :clap: еще на тестдрайве я отметил, что при переключении скоростей, рукой частенько ударялся о регуляторы отопителя. На моем же такой проблемы нет. И вот при установке кнопки включения магнитоллы я снял кожух кпп и что я то обнаружил, это жесть, эти конструктора просто кусок ручки отпилили и просто приварили обратно, в итоге кусочек выпилили по середине, хотя наверное проще ж было вершинку отпилить, но мы то не ищим легких путей :shifty: .

Наверное пока все. Прошу простить за не литературное письмо, но как могу!!!
Буду изредка чего нить добавлять...
Последний раз редактировалось Vitos1982 Вт авг 23, 2016 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Sergey.
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 20:36
Откуда: СВАО, Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Sergey. » Чт июл 21, 2016 19:43

Пусть и дальше радует машина!!!
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

(Винни Пух)

Аватара пользователя
spereslavtsev
Сообщений: 619
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 19:40
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение spereslavtsev » Чт июл 21, 2016 20:39

Поздравляю с покупкой!

Расскажите подробнее про
Vitos1982 писал(а): На самом сервисе обнаружил люфт в хвостовике переднего моста(хотя мастер в начале сказал, что это норма :naughty: ) но меня не проведешь, говорю делайте. Как оказалось, уазовцы просто гайку не закрутили. В итоге заменили сальник, отрегулировали все и теперь ушла да же непонятная вибрация при скорости от 110
Что за люфт и как обнаружили. У меня тоже в районе 110 на 5-й передаче, как-бы что-то постороннее появляется, не сильно, но есть.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение lexmak » Чт июл 21, 2016 20:48

spereslavtsev писал(а): 110 на 5-й передаче, как-бы что-то постороннее появляется,
это как? У меня на 100-110 начинает подвывать мост))) Слегка так.... протяжно...
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
spereslavtsev
Сообщений: 619
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 19:40
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение spereslavtsev » Чт июл 21, 2016 22:07

lexmak писал(а):
spereslavtsev писал(а): 110 на 5-й передаче, как-бы что-то постороннее появляется,
это как? У меня на 100-110 начинает подвывать мост))) Слегка так.... протяжно...
Ну как, еслиб я понимал, что это, то описал бы. А так, до 100 - всё идеально не вибраций ни шумов, а после что-то появляется толи лёгкая вибрация, толи лёгкий шум посторонний, короче не могу описать) И как будто на 4-й передаче это не так заметно, на 5-й сильнее. Или мне кажется, короче не понял ещё.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт июл 21, 2016 23:36

spereslavtsev писал(а):Поздравляю с покупкой!

Расскажите подробнее про
Vitos1982 писал(а): На самом сервисе обнаружил люфт в хвостовике переднего моста(хотя мастер в начале сказал, что это норма :naughty: ) но меня не проведешь, говорю делайте. Как оказалось, уазовцы просто гайку не закрутили. В итоге заменили сальник, отрегулировали все и теперь ушла да же непонятная вибрация при скорости от 110
Что за люфт и как обнаружили. У меня тоже в районе 110 на 5-й передаче, как-бы что-то постороннее появляется, не сильно, но есть.
Все просто, залез под машину и пошевелил (подергал карданы). Задний нормально, а вот с передним чет не то было. Хвостовик в мосту люфтил. Ощутимая свобода его там была.
Что касается воя мостов, то мне кажется я их просто не слышу из-за работы двигателя :think:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт июл 21, 2016 23:36

И спасибо за поздравления!
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт июл 21, 2016 23:38

Мучаюсь сецчас с выбором зимней резины.сейчас стоит на 18 штатная, но хочу вот поставить 265/70/16, или можно еще чуток больше воткнуть без бодилифта?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Пт июл 22, 2016 06:07

Vitos, приветствую! :D Мы с мужем тоже у Романа покупали авто. Правда теперь документы ждем уже вторую неделю! :roll: А уже хочется забрать его! хнык. Тоже шли к покупке Патриота очень долго. И все наши родня и знакомые угорают с нас :shifty: Поздравляю с покупкой и спасибо за отзыв, учтём ваши сведенья. Мы тоже антикор заказали, ещё не видели, что они сделали там, но если что, то можно просить переделать, ок :)
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Пт июл 22, 2016 15:59

entalka писал(а):Vitos, приветствую! :D Мы с мужем тоже у Романа покупали авто. Правда теперь документы ждем уже вторую неделю! :roll: А уже хочется забрать его! хнык. Тоже шли к покупке Патриота очень долго. И все наши родня и знакомые угорают с нас :shifty: Поздравляю с покупкой и спасибо за отзыв, учтём ваши сведенья. Мы тоже антикор заказали, ещё не видели, что они сделали там, но если что, то можно просить переделать, ок :)
Спасибо за поздравления!
Переделывают они только есди над душей стоять. И кстати, уже как неделю перезванивают по поводу магнитоллы и повторителя. Сегодня уже сам перезвонил, а там про меня забыли :whistle: если до среды следующей не вспомнят, позвоню в службу подлержки. Они неплохо взбадривают сервисный центр. Вы главное при приемке обязательно заставьте в стеклоомывательный бачек залить воды и проверить, что все норм брызгает, проверьте поднятие опускание двигание кресел (всех), когда Роман первым делом будет про магнитоллу расказывать, вы его не слушай, а приступайте к приемке. Смотрите сколы лкп внимательно, а то если просмотрите, потом не гарантия будет. При выезде сервиса обязательно проверьте затяжку кооес, у меня требовалась дотяжка. А какой у Вас цвет?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Сб июл 23, 2016 03:07

Vitos1982 писал(а): Спасибо за поздравления!
Переделывают они только есди над душей стоять. И кстати, уже как неделю перезванивают по поводу магнитоллы и повторителя. Сегодня уже сам перезвонил, а там про меня забыли :whistle: если до среды следующей не вспомнят, позвоню в службу подлержки. Они неплохо взбадривают сервисный центр. Вы главное при приемке обязательно заставьте в стеклоомывательный бачек залить воды и проверить, что все норм брызгает, проверьте поднятие опускание двигание кресел (всех), когда Роман первым делом будет про магнитоллу расказывать, вы его не слушай, а приступайте к приемке. Смотрите сколы лкп внимательно, а то если просмотрите, потом не гарантия будет. При выезде сервиса обязательно проверьте затяжку кооес, у меня требовалась дотяжка. А какой у Вас цвет?
Муж хотел всенепременно белый цвет, ну любит он белые машины, а я не очень, в итоге сошлись на серебристо-желтом металлике, в комплектации лимитед. Мы берем по утилизации и часть суммы в кредит, так вот, 11 июля заключили кредитный договор, 10-го внесли предоплату, и вот уже 23 июля, а машины всё нет... Роман говорит что у них там проверка от завода приехала и поэтому почему-то кикак не могут отправить заявку на птс в мск :? а до 30-го нужно успеть сдать птс в банк... :violin: Я ему названиваю через день, этому Роману ;)
Напишите, плиз, на что еще обратить внимание при передаче авто, я очень благодарна Вам за советы, земляк!!! :pray: :oops: :oops:
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Сб июл 23, 2016 04:20

На самом деле от Романа мало что зависет. Я оплатил полную сумму за авто, как только точно подтвердили, что машины отгружена. При этом я дополнительно оговорил с главным менеджером , тоже вроде Романом, и перезаключил основной договор, что они обязуются к такому то числу выдать авто с птс. Это так и произошло. Переговорите с главным менеджером, только не потелефону, а лично. Позвоните в службу поддержки уаз на горячую линию и обрисуйте проблемму (учитывая разницу во времени), пусть их пожурят слегка. Но скорее всего эти махинаторы проплатили предоплату за другие авто, а теперь ждут, что кто то еще денег даст и тогда они выкупят ваш птс (схема многих автосалонов). У Вас в договоре ведь прописаны сроки выдачи.
Вот тут тема, почитайте http://uazpatriot.ru/forums/32/583
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Сб июл 23, 2016 06:37

Мы внесли предоплату и оформили кредитный договор после того, как нам сказали, что машина есть в наличии. То есть, по сути, она есть, мы её видели уже.... даже антикором обработана уже и предпродажку прошла, по словам Романа. Стоит и ждёт нас... в том-то и прикол.... :( Попробую в пн позвонить на горячую линию :idea:
Vitos1982 писал(а): Но скорее всего эти махинаторы проплатили предоплату за другие авто, а теперь ждут, что кто то еще денег даст и тогда они выкупят ваш птс (схема многих автосалонов). У Вас в договоре ведь прописаны сроки выдачи.
у нас руках пока только предварительный договор+кредитный+каско. Договор купли-продажи по условиям,указанным в нем должен быть заключён в течение 14 дней. Срок вышел. :shock:
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Сб июл 23, 2016 08:27

Если срок вышел, то пора давить на них
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Сб июл 23, 2016 08:37

Ну вот и еще одна мелочевка произошла. Появился непонятный стук при переключении скоростей и стало подклинивать коробку. Ну думаю все, приехали, только отписался,что машина огонь и на тебе. Потом прислушался, поболтал ручкой и подумал, а не снять ли кожух и не заглянуть, что там. Сдернул егу и увидел, что пыльник, гад, оторвался с крепления, снял рычаг переключения и обнаружил, что пистоны, на которых держался пыльник, просто отломаны. Не долго думая :doh: взял шуруповерт, рассверлил дырки в металлическом ободке пыльника под болт на 6 и посадил всю эту конструкцию на 3 болтика, вместо шурупов с пистонами. И о чудо, все стало переключаться легко, кожух стал прохладным при стоянии в пробке и даже как то тище стало в салоне. Эх, гребаные конструктора, вот из-за таких мелочей и хаят все уазики. Там не досмотрят, там не дотянут, там криво вставят... А машинка огонь :dance:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Сб июл 23, 2016 11:51

Vitos1982 писал(а): Наслушавшись историй про ролики в дорогу прикупил полный комплект, и как выяснилось не зря. Когда снял свои, то слегка повергся в шок, они СУХИЕ, нет даже намека на кусочек смазки, благо развалиться они не успели, промазал их как положено и теперь все норм.
подскажите плиз, что за ролики, а то я не понимаю в этом :oops:
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение lexmak » Сб июл 23, 2016 15:43

entalka писал(а): подскажите плиз, что за ролики, а то я не понимаю в этом
Не стесняемся, изучаем.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение fantom7484 » Сб июл 23, 2016 17:30

entalka писал(а): Напишите, плиз, на что еще обратить внимание при передаче авто
У меня ключ баллонник оказался на 22,а гайки колесные на 19! Заметил только месяца через четыре,случайно.Хорошо хоть не где-нибудь в лесу.Менеджер в салоне изумленно посмотрел на ключ,потом принес с новой машины.Ну точно,на 19! Ключ мне поменяли,а мой положили (я через окно видел) ОБРАТНО в машину,из которой взяли! Даже за такими мелочами глаз да глаз!
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс июл 24, 2016 01:34

entalka писал(а):
Vitos1982 писал(а): Наслушавшись историй про ролики в дорогу прикупил полный комплект, и как выяснилось не зря. Когда снял свои, то слегка повергся в шок, они СУХИЕ, нет даже намека на кусочек смазки, благо развалиться они не успели, промазал их как положено и теперь все норм.
подскажите плиз, что за ролики, а то я не понимаю в этом :oops:
Как то странно, жена за мужа решает вопросы с уазиком :lol: клево. Ролики натяжной и 2 обводных, которые на ремень генератора, охлаждения и тд...
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Вс июл 24, 2016 10:01

Vitos1982 писал(а): Как то странно, жена за мужа решает вопросы с уазиком :lol: клево. Ролики натяжной и 2 обводных, которые на ремень генератора, охлаждения и тд...
Да , спасибо за ответ! :D Мой муж живет в реале и в инет оооочень редко ходит. Вы уж простите, что так, но мой Артурик в выискивании информации и пр. полагается полностью на меня. :) Ну не дружит он с компьютером... :oops: Ему реальная жизнь интереснее, ну не его это. Так что всё, что узнаю и вычитываю рассказываю ему ;)
Спасибо за ответ про ролики, сказала, он всё понял 8-) (по-секрету: он у меня мастер на все руки :)))
Последний раз редактировалось entalka Пн июл 25, 2016 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Вс июл 24, 2016 10:03

fantom7484 писал(а): У меня ключ баллонник оказался на 22,а гайки колесные на 19! Заметил только месяца через четыре,случайно.Хорошо хоть не где-нибудь в лесу.Менеджер в салоне изумленно посмотрел на ключ,потом принес с новой машины.Ну точно,на 19! Ключ мне поменяли,а мой положили (я через окно видел) ОБРАТНО в машину,из которой взяли! Даже за такими мелочами глаз да глаз!
Фантомчик, спасибочки!!! Ещё раз!!! :*)
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
entalka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 03:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение entalka » Вс июл 24, 2016 10:04

lexmak писал(а):
entalka писал(а): подскажите плиз, что за ролики, а то я не понимаю в этом
Не стесняемся, изучаем.
Да, благодарю, буду читать :)
Артуркина жена, друг, штурман, секретарь и помощница :angelic-sunshine:
УАЗ Патриот 2016 г.в. серебристо-желтый металлик, Suzuki Escudo, 1996 г.в.

Изображение

Аватара пользователя
Drony33
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 23:50
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Drony33 » Вс июл 24, 2016 11:24

Поздравляю с покупкой! Как раз вчера был на дилерской со своим Патриком, заглянул под капот 2016 г., увидел пару изменений по ахилесовым пятам машины. Работает завод, хоть и медленно! Сделал пару фоток телефоном, выложу отдельно. Ещё раз поздравляю. ;)
"Патриот" Limited 2015,бензин Евро-4, рестайлинг

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс июл 24, 2016 12:14

Спасибо! А чем там отличия то?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Northerner
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:52
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Northerner » Вс июл 24, 2016 21:18

Поздравляю с покупкой машинки. Поменяли бачок расширительный и ролики с крышками ставить начали. По резине на зиму лучше уж 245х75х16 берите,без проблем встанет. Зиму отъездил на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic в размерности 265х60х18 обутых на штатные диски. Резина на твёрдую пятёрку. В мороз не "дубеет",дорогу держит отлично(ни одного заноса не поймал),в снегу тоже уверенно тащит. Но нужно учесть что мягкие боковины на мой взгляд. Купер дискавери шипованная грубее на порядок и дорогу укатанную держит хуже,но она крепче боковинами.
змз - 51432. Бинар-5д.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт июл 28, 2016 11:28

Взял резину 265/70/16. Широкая собака, ого как. Диски с вылетом 0. Зимой буду тестить.
Продолжается эпопея с сервисным центром Восток-Уаз. После 3х звонков в СЦ, где меня каждый раз пересылали то к одному , то к другому, при этом каждый раз уточняли мои данные, телефонный номер, модель и номер авто :think: , решил я звонить в горячую линию уаза, и вот уже после второго звонка, теперь они сами выходят на меня :dance: . Опять уточнили данные по авто, уточнили неисправности. Правда зачем, ведь все еще отдано было на ТО 0. :shifty: в общем уже 2 звонка за день. Прогресс. И с горячей линии звонили, докладали, что пистон дилеру вставили, ждем... :clap:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс июл 31, 2016 01:04

Вчера в СЦ пытались бороться с биением руля при торможении, но пока безуспешно. Приговорили к замене тормозные диски, заказали и теперь 2 недели их ждать, тк в наличии нет. Потеющий повторитель то же скоро придет (пара недель), но что самое интересное, повторитель отдельно не меняется, будут менять все зеркало :shifty: вот как то так...
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Leha2772
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 22:28
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Leha2772 » Ср авг 31, 2016 11:31

Vitos1982 писал(а):Вчера в СЦ пытались бороться с биением руля при торможении, но пока безуспешно. Приговорили к замене тормозные диски, заказали и теперь 2 недели их ждать, тк в наличии нет. Потеющий повторитель то же скоро придет (пара недель), но что самое интересное, повторитель отдельно не меняется, будут менять все зеркало :shifty: вот как то так...
Поздравляю с покупкой!
Про повторители: официально у них нет даже каталожного номера.
Но в интернет магазине "3160" они есть в продаже отдельно от зеркал. Сам брал левый. Точно такой как на авто. Меняется просто, главное не на морозе, хрупкий.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс сен 04, 2016 17:03

Спасибо за поздравления! :D
Ну вот вернулис с морей и начал разгружать багажник. Вытряхнул коврик от песка и на обратной стороне он оказался влажеый, потрогал ковролин. Преподнял его и ужаснулся, все вводе. Открыл пластиковые лючки слевой и правой стороны, справа сухо, слева - в подкрылке около 5см :( . Пробку резиновую сдернул, вода сбежала... Сразу после покупки проклеил вторым слоем уплотнителем заднюю дверь и думал меня это не каснется, но увы. Хотя на самом резиновом коврике воды то нет, она под ним. Как она туда попадает? :pray: растройства одни, а у нас дожди без остановки.
Кроме этого недавно глюканул электропакет. Перестали работать стеклоподьемники и защелки дверей. Читанул в тырнете, мол наверное кнопки в водительской двери подзалипли. Проверил, разобрал, а не тут то было. Обидно, что при этом дети открыли все окна и вечерело уже. Мысли в голову не лезли. Потом вспомнил, что когда сигналку ставили, сигнальщик ковырялся у пассажирского сиденья, залез туда и нашел модуль электропакета, пошевелил проводку и все заработало, но не на долго, доехал домой и все опять отказало. Налобный фонарь на голову и давай блок тот снимать, обратил сразу внимание на провода массы, как то ненадежно прикручены были, просто на пластик приложены и особо то металла не касались. Разобрал блок. Все чисто, контакты в норме, не окислены, не подгорели. Подкинул проводку, каснулся массы, все работает. Прикрикрутил как было с завода, на пласти, бах, опять тот же синдром, :clap: :clap: :clap: взял гайку, прикрутил сначала как положенно массу. А уж потом закрутил блок и вроде все теперь работает. Похоже был плохой контакт и прослабла гаечка, масса начала пропадать...эх, завод щавод :whistle: :whistle: :whistle:
Теперь вот самая главная проблемма победитть воду. Куда копать то??? :think: :think: :think:
А уазовцы с гарантийки все кормят завтраками с магнитоллой, повторителем в зеркале и тормозными дисками. :violin:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс сен 04, 2016 17:34

И еще, хотелось бы слегка приподнять авто для резины 265/70/16. Как говорится проставки поставить. Может ко посоветует , что и как деоать, а то я такие работы не делал. Если можно то какие детальки нужны и тд :think:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Northerner
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:52
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Northerner » Вс сен 04, 2016 20:25

Под этот размер покрышек лифт не нужен. У меня 245х75х16 ,это равнозначно 265х70х16. Всё отлично без проставок. Под 235х82х16 желателен небольшой подъём , однако знакомый у меня на таком размере тоже без лифта обходится.
змз - 51432. Бинар-5д.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение lexmak » Вс сен 04, 2016 23:17

Вода в нишах сзади. Три места откуда течёт.

Вклеенные окна, фонари и лючки бензобака.

В моем случае после нескольких дождей вода поймана. Текут стекла.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение mudriy27 » Пн сен 05, 2016 07:59

Vitos1982 писал(а): Может ко посоветует , что и как деоать,
а может и не надо ничего делать? 265/75r16 стоит на штатных дисках без какого либо лифта, на стоковой подвеске.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Пн сен 05, 2016 10:52

mudriy27 писал(а):
Vitos1982 писал(а): Может ко посоветует , что и как деоать,
а может и не надо ничего делать? 265/75r16 стоит на штатных дисках без какого либо лифта, на стоковой подвеске.
Ну я уже прикупил с вылетом 0. Одел ее и как то широковата она. Как бы за арки не цепляла...
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Пн сен 05, 2016 10:57

Одну течь действительно нашел в лючке левого бензобака. Теперь еще найти бы почему мокнет коврик в багажнике...
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс сен 11, 2016 14:51

Продолжается эпопея с поступлением забортной воды в багажник. На сегодняшний день заказал в ладацентре уплотнитель дверной от 8 модели жигулей и уехал в деревню. Ну а там вручил жене шланг и просил лить на стекла, в лючки бензобаков, стопари и крышу. Как итог, догерметизировал лючки, снял стопари и герметика на прокладку, кузов и саму стекляшку (вода поступала через них конкретно, текли оба, как оказалось при пристальном изучении, кривая штамповка кузовщины и прокладка просто не обжимала как следует). С уплотнителя дверей вроде не капало, но толком не понятно, при открытии, вода ручьем и в богажник. Буду думать чего нить типа отлива из доступных самоклеящихся материалов. :lol:
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Вс сен 11, 2016 15:28

И еще, мотор сильно забрызгивает грязью при проезде по лужам, хотя защита штатная и стоит. Как то можно это побороть?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Barguzin » Вт сен 13, 2016 15:06

У себя сделал так. Двигатель практически чистый, только пыль одна. Но если лужи по пояс, то закидывает грязь вентилятором, не критично.

Изображение

Аватара пользователя
spereslavtsev
Сообщений: 619
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 19:40
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение spereslavtsev » Вт сен 13, 2016 15:18

Barguzin писал(а): У себя сделал так
кусок пластика?

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Barguzin » Вт сен 13, 2016 15:31

spereslavtsev писал(а):
Barguzin писал(а): У себя сделал так
кусок пластика?
Старый резиновый коврик от 469 и еще от кого то. Прикрутил болтами к подкрылкам с обоих сторон. Два года, полет нормальный.

Аватара пользователя
spereslavtsev
Сообщений: 619
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 19:40
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение spereslavtsev » Вт сен 13, 2016 15:48

Barguzin писал(а): Старый резиновый коврик от 469 и еще от кого то. Прикрутил болтами к подкрылкам с обоих сторон. Два года, полет нормальный.
Хорошее, простое решение. Спасибо)

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Ср сен 14, 2016 14:21

Barguzin писал(а):
spereslavtsev писал(а): кусок пластика?
Старый резиновый коврик от 469 и еще от кого то. Прикрутил болтами к подкрылкам с обоих сторон. Два года, полет нормальный.
Не могли бы еще фото нижней части прикрепить? И нет ли перегрева авто после этого?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Barguzin » Ср сен 14, 2016 14:37

Про нижнюю часть не понял. Есть еще такие фотки.

Изображение

Изображение

Перегрева нет, так как у меня дизель.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт сен 15, 2016 15:51

Barguzin писал(а): Про нижнюю часть не понял. Есть еще такие фотки.

Изображение

Изображение

Перегрева нет, так как у меня дизель.
Фото хотелось бы как там с низу это выглядит.
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Ср сен 21, 2016 15:20

Ну вот и закончилась эпопея с зеркалом. Сегодня поставили новенькое. Ждем ближайшего дождя или мойку, что быстрее наступит. И посмотрим, потеет ли теперь повторитель. С дисками так ничего не решили. Гребаный Восток Уаз, 3 месяца мурыжили... Плюнул и поехал на СТО (правда в 2х не стали браться за возню с уазиком, редкость они у нас), в другом, мастер молодой вышел, глянул, сказал мол разницы нет на каком авто точить, 2 тыщи за пару и усе. Левый диск был практически ровный, а вот правый, просто кривой кривой. И это на машине с завода так было... :evil: теперь руль не бьет и тормозит ровно, не тянет в сторону... :dance: . Еще пришли мои резинки от ваз 2108 за 900р пара. Поставил на дверь багажника, если честно особо не заметил чем они лучше штатных. Штатную далеко прятать не стал. А то вдруг жиговские потекут... Осталось додолбить замену магнитоллы по гарантии.
Вот думаю, скоро похолодание, на что внимание обратить, подтянуть патрубки охлаждения, или лучше пока не трогать? После покупки все хомуты проверил, все вроде обжаты.
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Ср сен 21, 2016 15:55

Да, и еще заметил такую вещь, если при троганьи с места глохнет (сцепленье резко дернул ну и тд) то пока ключ не повернеш в положение 0 стартер не крутит. Как то не удобно. У меня одного так?
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
TAB
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:55
Откуда: Новосибирская обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение TAB » Ср сен 21, 2016 17:02

Vitos1982 писал(а): Как то не удобно.
Это блокировка стартера. Функция очень важная. Иначе бы на заведенном двигателе стартер мог бы включиться (по разным причинам,в т.ч. и по ошибке "пилота") и разхреначить себя и венец маховика.

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Чт сен 22, 2016 11:28

TAB писал(а):
Vitos1982 писал(а): Как то не удобно.
Это блокировка стартера. Функция очень важная. Иначе бы на заведенном двигателе стартер мог бы включиться (по разным причинам,в т.ч. и по ошибке "пилота") и разхреначить себя и венец маховика.
Ну если это так задумано, то ладно
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Vitos1982
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:02
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Vitos1982 » Пт сен 23, 2016 12:50

Вот пришла очечница с алиэкспресс. Все удобненько и крепится на 2 саморезика! Размер довольнотаки приличный
Вложения
Image_20160923_194752.jpg
Image_20160923_194752.jpg (102.14 КБ) 14399 просмотров
Image_20160923_194816.jpg
Image_20160923_194816.jpg (113.57 КБ) 14399 просмотров
Уаз Патриот 2016 гв, лимитед, коричнивый металлик :dance:

Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Уаз Патриот, 2016 гв, коричневый металлик

Сообщение Dragon » Пт сен 23, 2016 20:35

И к чему прикрутил? Просто к обивке потолка?
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности