Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

что о нас думают в мире

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение qera123 » Вт апр 01, 2014 08:35

http://www.anaga.ru/america-rossiju-ne-pobedit.html
почитайте,и в самом низу тож ссылки есть-я угорал
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dizel 1966 » Вт апр 01, 2014 09:09

Когда мы на атомной подводной лодке всплыли в норвежском море в 90х и начали ловить рыбу,у вертолётчиков,снимавших всё это,наверняка не могло быть мысли,что на борту кроме сухарей из аварийного запаса ничего нет.Когда всплыли в Средиземке, посреди американской эскадры,покурить и искупаться,тоже никто не знал цели наших действий.Каждый из нас знает нашу армию однобоко,кто картошку перебирал,кто воевал.По истории в любой войне мы долго разгоняемся.Распиз...ство есть в любой армии.Но интересно узнать взгляд со стороны.Мне нравится сайт Рогозина,я такую армию видел,но с другой стороны друзья другое рассказывали.
Посмеяться стоит!
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
Dreamcrusher
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 20:44
Откуда: Челябинск - Курск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dreamcrusher » Чт июн 05, 2014 09:44

Лично мне по-барабану, что думают обо мне и нашей армии в целом за рубежом. Конечно хочется слышать лучшее. Но зная сколько в мире пендосовской пропаганды, в целях очернения ВС РФ удивляться не стоит. За свои 22 календаря и 25 общих, я могу сказать, что у нас конечно есть распиз...во, но в любой момент, мы мобилизуемся морально и физически. Таков наш менталитет. 1000 лет нас пытались сломить, и результата ноль.
Последние цитаты великих мира сего:
«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл XII, 1707 г. Швеция проиграла войну и навсегда лишилась статуса великой державы.
«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, 1757 г.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.
«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, 1811г.
В 1814 году русская армия взяла Париж.
«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, 1941 г.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин. 
«Россия – всего лишь региональная держава. Россия дорого заплатит за свою политику» сказал Барак Обама, 26 марта 2014 года........
:D Лично меня это наводит на определённые мысли.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Сб июн 14, 2014 21:13

Кожугетович так же лицо улыбать умеет. Так что фото пендос-генералов не впечятляет.

У Прокопенко-Чапман более впечатляют рептилойды-гуманойды и прочие теледурилки.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: что о нас думают в мире

Сообщение qera123 » Чт фев 18, 2016 21:13

Честно стыренно с инета, так как идея годная сохраню чтоб не потерять:

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"…
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: что о нас думают в мире

Сообщение Blondi13 » Чт фев 18, 2016 21:25

Ну нельзя такие вещи на ночь! НЕЛЬЗЯ!!!!
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Vitaly555
Владелец
Владелец
Сообщений: 580
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 22:59
Откуда: г.Москва, СЗАО
Машина: Патриот
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: что о нас думают в мире

Сообщение Vitaly555 » Чт фев 18, 2016 21:40




Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Изображение

Аватара пользователя
Nuvak
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 09:37
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Nuvak » Пт июн 16, 2017 13:40

Да уж) Весело!Вот значит какого мнения о нас.

Аватара пользователя
Upeve
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:39
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Upeve » Сб июн 17, 2017 22:44

Откуда то они это берут? Вот откуда? кто такое сочиняет?

Аватара пользователя
Alum
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 14:38
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Alum » Вс июн 18, 2017 14:49

На самом деле, если спросить нормальных обычных людей... история совершенно другая.

Аватара пользователя
Ateq
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 08:35
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Ateq » Пн июн 19, 2017 23:13

Возможно мы неправильно думаем о ком-то, так и о нас.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение PARTNER » Пн дек 25, 2017 21:26

В Японии все больше стали думать о БУХАНКЕ )))

Вам это может показаться невероятным, но наши ульяновские автомобили, над которыми потешаются многие отечественные водители, изнеженные немецким хай-теком, в Японии являются объектом культа. Еще раз, если вы вдруг подумали, что зрение стало подводить – дело происходит в Японии, стране с поразительной автомобильной культурой и значительным влиянием на рынки почти всего мира.
Japan_UAZ.jpg
https://autorambler.ru/fan/zachem-yapon ... dex.com#15

И сайт у них работает - http://www.uaz.jp/

Аватара пользователя
Mr.Patriot
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 15:41
Откуда: Саранск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Mr.Patriot » Чт сен 05, 2019 16:11

ничего хорошего) но уверен, все это не без причины

Аватара пользователя
Saithitus
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 15:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

что о нас думают в мире

Сообщение Saithitus » Ср июн 24, 2020 19:07

Dreamcrusher писал(а):
Чт июн 05, 2014 09:44
Лично мне по-барабану, что думают обо мне и нашей армии в целом за рубежом. Конечно хочется слышать лучшее. Но зная сколько в мире пендосовской пропаганды, в целях очернения ВС РФ удивляться не стоит. За свои 22 календаря и 25 общих, я могу сказать, что у нас конечно есть распиз...во, но в любой момент, мы мобилизуемся морально и физически. Таков наш менталитет. 1000 лет нас пытались сломить, и результата ноль.
Последние цитаты великих мира сего:
«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл XII, 1707 г. Швеция проиграла войну и навсегда лишилась статуса великой державы.
«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, 1757 г.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.
«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, 1811г.
В 1814 году русская армия взяла Париж.
«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, 1941 г.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин. 
«Россия – всего лишь региональная держава. Россия дорого заплатит за свою политику» сказал Барак Обама, 26 марта 2014 года........
:D Лично меня это наводит на определённые мысли.

отличное мнение, поддерживаю полностью!

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности