Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Эстакада в ЮЗАО

Ответить
Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Эстакада в ЮЗАО

Сообщение Livsy » Вс дек 01, 2013 13:28

Всем доброго дня!
Товарищи! Теплое и сухое время года прошло, не начавшись, лезть под машину уже не хоцццца... Отсюда вопрос, знает кто-нибудь эстакаду какую-нибудь "общественную" в ЮЗАО? (идеально - Коньково/Беляево). То есть два варианта:
- бесплатная, как на трассах - это вообще красота;
- аренда за символические 100 р. в ГСК, но тут проблема, например масло не во всех разрешат поменять.
В общем, если есть известные эстакады по первому случаю, или надежные и с возможностью смены масла в ГСК - просьба откликнуться.
Да, вопрос не горит, а дел помимо еще полно, поэтому дружеским "заезжай к нам в гараж через полчаса" очень рад, но далеко не всегда могу воспользоваться.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пн дек 02, 2013 09:52

У горнолыжки под мостом друг гараж купил, собирается там гаражный сервис организовать. Можно у него за аренду спросить. А так в Коньково не знаю. Вроде на Веденского рядом с многоэтажными гаражами что то было, но не факт.
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.

Изображение

Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Livsy » Пн дек 02, 2013 12:24

У меня у самого там гараж) Правда покупал под предыдущую машину - патр уже не влезает. Но там эстакада закрыта. Заповедник же или что то в этом роде. Нельзя масло сливать.
В этих гаражах есть сервис вроде у товарища на оранжевом козле...
А на Введенского действительно есть эстакада, вчера заезжал. Просто совсем недавно моему товарищу там запретили масло сливать.

Аватара пользователя
Predator[RUS]
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 17:08
Откуда: Москва (Коньково)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Эстакада в ЮЗАО

Сообщение Predator[RUS] » Ср июн 15, 2016 13:21

А где на Введенского эстакада?

Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Эстакада в ЮЗАО

Сообщение Livsy » Вт фев 14, 2017 20:37

Если актуально еще - Введенского 23А. Многоэтажный паркинг. На его территории, по правую руку, если смотреть с ул. Введенского есть эстакада. Если масло не лить, можно со сторожами договориться рублей за 100

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности