Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужно ли таможить нового патриота в казахстане

Клубные встречи в Казахстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Sergey_Almaty
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 16:52
Онлайн статус: Не в сети

Нужно ли таможить нового патриота в казахстане

Сообщение Sergey_Almaty » Пн фев 18, 2013 19:41

Привет всем вот смотрю в сторону патриота уже давно но хочу купить нового с салона 2012 года с новой панелью с бензиновым двигателем,если я самостоятельно куплю его в Москве в салоне и пригоню в Казахстан мне его надо будет растомаживать или нет подскажите заранее очень благодарен .

Аватара пользователя
Mihail_kz
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 13:55
Откуда: Челябинск
Машина: Patriot 2009 г
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mihail_kz » Вс фев 24, 2013 14:20

Добрый день! Я брал в РФ год назад.
Растаможивать не нужно. Нужно будет заплатить НДС 12 % от стоимости, указанной в документах на покупку.
Если стоимость будет подозрительно низкой :oops: , налоговая может отправить на оценку, например, в Торгово-промышленную палату.
В принципе, ничего сложного, только долго идет оформление бумаг на оплату - у меня зяняло около 3 недель

Ответить

Вернуться в «Казахстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности