Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Порекомендуйте качественный сервис УАЗ Патриот в Казани

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Benji
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 20:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Порекомендуйте качественный сервис УАЗ Патриот в Казани

Сообщение Benji » Сб мар 28, 2020 17:06

Всем уазоводам города Казань доброго времени суток.
Подскажите, где в Казани можно качественно выполнить диагностику и ремонт УАЗ Патриот?
Я не местный, так получилось, что сегодня мой конь начал взбрыкивать, выскочил чек, загорелась лампочка подушки безопасности, машина периодически глохнет на ходу. Не безопасно так ездить. Официальный дилер с завтрашнего дня (29/03/20) закрывается на карантин, минимум на неделю, а там как пойдет.
Мужики, поделитесь инфо о рукастых неофициалах, не имеющих претензий к работе по ремонту УАЗ. Надо коня починить.
Всем очень признателен за полезную информацию.

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности