Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Меняю свою Шниву на УАЗ Патриот с моей доплатой

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Exspert0
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Меняю свою Шниву на УАЗ Патриот с моей доплатой

Сообщение Exspert0 » Вс фев 02, 2014 12:55

Мой тел 89673668916 нахожусь в Казани по машине - к
упил за 150000 в августе 20013, за пол года вложил 120000 руб. поменял: аммортизаторы все 4 на газовые однотрубные(MONROE ADVENTURE 4x4), все сайлентблоки, все 4 шаровых(трек чемпион), длинные болты рычагов, все реактивные тяги, ступичные подшипники(импорт), обе внешние и обе внутренние гранаты (заводской оригинал), оба кардана(белкард усиленные), передний редуктор(заводской оригинал), передние и задние тормозные накладки-колодки, задние рабочие тормозные цилиндры, все сальники раздатки, задний сальник двигателя, цепь ГРМ с натяж.(зав. ориг.), высоковольтные провода(чемпион), свечи(NGK), аккумулятор, стартер в сборе(редукторный), бензонасос, термостат(польский на 90 гр), перебран генератор( с заменой диодного моста, щёток, реле зарядки и подшипников), лобовое стекло(бор), вся выхлопная система с удалением кат., произведена очистка форсунок(со снятием) и дросс. узла. Все жидкости в том числе масла в коробке, раздатке, редукторах, масло Гур, тосол.
Кузов целый без царапин и повреждений, в родной краске, но есть штук десяток рыжиков и сколов краски.
Установлена качественная акустика: магнитола Алпайн, 4-х канальный усилитель Мас, на фронте компонентная акустика 16 ORIS на подиумах, на тылу какая-то плюшка 13 в штатных местах.
В ноябре 2013 установлено итальянское ГБО (Digitronic) с баллоном на 50 литров, который установлен в задний свес, для чего была переварена выхлопная система - из под днища почти не выступает - места в багажнике не занимает, после длительной настройки добился желаемого - расход газа 12-13 литров при такой же динамике как на бензине.В декабре 2013 была куплена и установлена на литые диски новая зимняя нешипованная резина BF GOODRICH WINTER SLALOM KSI в размере 225/75/15 в результате чего дорожный просвет увеличился на 25 мм. по сравнению со штатными колёсами(но при этом нигде ничего не задевает не трёт и не жмёт), а за счёт увеличенной ширины чуть лучше стала курсовая устойчивость, резина мягкая - очень комфортная.
Тогда же была установлена новая сигнализация с автозапуском SHERIFF ZX-940 и маршрутный компьютер"Штат".
Салон чистенький, не прокуренный, после химчистки, в серых тонах, потолок светлый, постелены новые резиновые коврики.
Автомобиль едет и рулится сбито и комфортно, управляемость по сравнению со стоком ощутимо лучше(мне есть с чем сравнивать у многих друзей шнивы) для города лучше не придумаешь, да и по трассе курс держит уверенно 110-120 ехать комфортно, по бездорожью Шнива приятно удивила, это я говорю как бывший владелец тюнингового Уаза и пары импортных рамников, но .... для трассы движка не хватает - сам живу за городом и работа связана с командировками - это и есть единственная причина продажи. Понимаю что всего того что вложил не отобью, но продавать за копейки не буду - автомобиль в идеальном техническом состоянии отбегает ещё сотню без серьёзных вложений, большинство Шнив за эти деньги моложе на пару-тройку лет, но по состоянию рядом не стоят. Последнее ТО 500 км. назад масло Тотал кварц 7000.

Аватара пользователя
Zuf
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 22:56
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zuf » Вс фев 02, 2014 19:22

Мне не надо, но, я думаю, потенциальному покупателю было бы интересно услышать о годе выпуска, пробеге, предполагаемой цене, возможно, цвете

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вс фев 02, 2014 19:27

чет мне кажется проще шниву продать...а потом уж...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Exspert0
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Exspert0 » Пн фев 03, 2014 01:37

Zuf писал(а):Мне не надо, но, я думаю, потенциальному покупателю было бы интересно услышать о годе выпуска, пробеге, предполагаемой цене, возможно, цвете
Цвет белый, год 2003, пробег 131000 км

Аватара пользователя
Exspert0
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Exspert0 » Пн фев 03, 2014 01:40

Hakim1 писал(а):чет мне кажется проще шниву продать...а потом уж...
Да щас всё стало, хоть нивы хоть патриоты хоть иномарки, поэтому пытаюсь хоть так процесс ускорить, через месяц утилизационный сбор введут, да и курс валют подскачил - думаю скоро подоражают бу-шки - щас самое время брать - дешевле не будет точно.

Аватара пользователя
Exspert0
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Exspert0 » Пн фев 03, 2014 01:42

тот же патр на треть из импорта состоит - в валюте же закупаются эти компоненты.

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности