Страница 1 из 1
Набережные Челны
Добавлено: Вс сен 22, 2013 15:53
slavian
Не сочтите за рекламу, но хочу знать- нужен ли в Набережных Челнах специализированный автосервис для Уазиков с полным спектром услуг???? Есть возможность сделать это, имею большой арсенал оборудования.
Добавлено: Вс сен 22, 2013 20:59
.S.R.
УАЗики обслуживают в Прогрессе и в АвтоШИКе (хотя может и развалились, видел слесарей оттуда в других сервисах).
Так что еще один сервис не помешает

А что, есть нормальный подъемник?
Добавлено: Пн сен 23, 2013 07:57
slavian
У меня два двухстоечных по 5Т, один четырех для развала 5Т, диагностическое оборудование с возможностью чиптюнинга и самой полноценной диагностикой, стенды для ремонта двигателей и многое другое. Все это пока бездействует, веду капитальный ремонт помещения, готов выделить 250 квадратов только под ремонт УАЗов.
Добавлено: Пн сен 23, 2013 08:13
.S.R.
Значит ждем открытия :)
Если будут хорошие сервис и цены, почему бы и нет
По кузовщине тоже будет?
Добавлено: Пн сен 23, 2013 16:57
slavian
Собираюсь
Добавлено: Сб окт 05, 2013 13:02
3163
В прогрессе нет профессионалов своего дела. По крайнем мере пол года назад но думаю за это время не многое изменилось.
Добавлено: Чт окт 10, 2013 12:37
Слоняра
Привет, парни)))принимайте новичка)))
Только взял патра)))
Добавлено: Чт окт 10, 2013 12:54
дядя дима
наши поздравления! давай подробности.
Добавлено: Чт окт 10, 2013 14:10
Слоняра
Была нива 3дв, которую сейчас продаю.
Взял Патра, 7 год, 1 хозяин, 63000 пробега.
Добавлено: Пт окт 11, 2013 10:37
Слоняра
Парни, а Вы тачки обслуживать в лабораторию внедорожного тюнинга не ездите? Около плотины?
Добавлено: Пт окт 11, 2013 11:54
.S.R.
Слоняра писал(а):Парни, а Вы тачки обслуживать в лабораторию внедорожного тюнинга не ездите? Около плотины?
А где они там? Какие услуги?
Добавлено: Пн окт 14, 2013 10:45
Слоняра
Ремонт и тюнинг внедорожников. Специализируются на УАЗах.
Парни, где фаркоп приобрести?на гараж 500 продают только Босал по 3300. Подешевле ничего не бывает??
Добавлено: Пн окт 14, 2013 12:24
.S.R.
Слоняра писал(а):Ремонт и тюнинг внедорожников. Специализируются на УАЗах.
Парни, где фаркоп приобрести?на гараж 500 продают только Босал по 3300. Подешевле ничего не бывает??
На авторынке на БСИ не смотрел? Там есть две точки специализирующихся по УАЗам, там могут быть.
Добавлено: Пн окт 14, 2013 13:08
Слоняра
Ок, спасибо))непременно посмотрю))
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 15:27
.S.R.
slavian, загляни в личку.
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 10:04
slavian
Ну вот и обещанный цех для УАЗов, только получилось площадью в 360 квадратов
Внимание, открытие нового цеха по ремонту УАЗов. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт агрегатов (КПП, РК, мостов), ремонт двигателей, компьютерная диагностика( не сканер, а мотор-тестер), чиптюнер. Запчасти в наличие и под заказ. Два двухстоечных подъемника, один четырехстоечный, яма 10 метров и тд.

Первым клиентам хорошие скидки, клиентам с данного форума скидки 7% на работы и запчасти. Телефон для справки 39 60 90
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 18:16
Zuf
Хоть в Челны переезжай :D
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 16:15
slavian
Первые клиенты:
замена цепей ГРМ ЗМЗ-409

Добавлено: Ср ноя 13, 2013 22:23
ilinvv
В ПН заезжал видимо в старый цех: 10 газелей, пара буханок и я...
Эх поспешил)) писят рублей бы сыканомил)))))
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 22:49
Vib
Класс чистота порядок 8)
Добавлено: Пт ноя 15, 2013 20:55
slavian
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт всех
автомобилей марки УАЗ с двигателями ЗМЗ, УМЗ
*Капитальный и текущий ремонт бензиновых и дизельных двигателей
*Диагностика, ТО и ремонт бензиновых и дизельных топливных систем и систем работающих на ГБО, промывка форсунок.
*Ремонт электрических и электронных систем управления, чип-тюнинг.
*Ремонт ходовой части, рулевого управления и тормозных систем с АВS, развал-схождение ,балансировка и шиномонтаж
*Ремонт КПП, РК , ГУР, редуктора рулевого управления и редуктора заднего и переднего моста
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 22:04
ilinvv

HUNTER!!!
Добавлено: Пт ноя 22, 2013 22:14
slavian
ilinvv писал(а):

HUNTER!!!
так задумано!!!

Добавлено: Чт ноя 28, 2013 12:17
slavian
!!!!
Добавлено: Ср мар 12, 2014 19:58
.S.R.
Ну вот и я сегодня добрался до АвтоГазСервиса. Заехал поменять тормозные диски/прокачать тормоза и тут понеслось.
Понравилось, что большое, теплое, сухое помещение, не многолюдно. Слесаря толковые, вывесили машину (для меня это первый сервис, где могут поднять за раму!), быстро проверили ходовку, и указали на три проблемы - отсутствующие карданные болты, люфт в шкворнях с левой стороны и разбитый рулевой палец. Сделали все за три часа, заплатил за все работы и з/ч (карданные болты, р/к р.пальца, фланец раздатки) чуть больше двух тысяч и я уехал притирать тормозные диски с колодками.
При мне ребята перебирали раздатку на бухани, пообщался, говорят, что с установкой ижевского кита проблем не будет, так что ближе к лету буду заказывать кит 3,3 и ставить.
slavian молодец, организовал добрый сервис. Надеюсь, будем регулярно видиться.
Добавлено: Чт мар 13, 2014 16:30
slavian
.S.R. писал(а):Ну вот и я сегодня добрался до АвтоГазСервиса. Заехал поменять тормозные диски/прокачать тормоза и тут понеслось.
Понравилось, что большое, теплое, сухое помещение, не многолюдно. Слесаря толковые, вывесили машину (для меня это первый сервис, где могут поднять за раму!), быстро проверили ходовку, и указали на три проблемы - отсутствующие карданные болты, люфт в шкворнях с левой стороны и разбитый рулевой палец. Сделали все за три часа, заплатил за все работы и з/ч (карданные болты, р/к р.пальца, фланец раздатки) чуть больше двух тысяч и я уехал притирать тормозные диски с колодками.
При мне ребята перебирали раздатку на бухани, пообщался, говорят, что с установкой ижевского кита проблем не будет, так что ближе к лету буду заказывать кит 3,3 и ставить.
slavian молодец, организовал добрый сервис. Надеюсь, будем регулярно видиться.
Игорь спасибо! Жаль конечно что у тебя так получилось, с меня скидочка, сделаем в лучшем виде!!!!(ты знаешь про что я)
Ну а сервис наш будет только улучшаться, это еще не предел. Оборудования сам видел, достаточно!!! По специалистам - подбираем каждый кадр, стараемся. Я хочу что бы у меня был лучший сервис!
Ну и информация для всех- помимо сервиса для УАЗов, я организовал автомойку(цены дешевые), и кузовной цех с хорошим оборудованием.
И еще - с сегодняшнего дня при заезде на любой ремонт - автомойка бесплатно!!!!
Добавлено: Чт мар 13, 2014 16:44
.S.R.
slavian писал(а):Ну а сервис наш будет только улучшаться, это еще не предел.
Есть предложение, подумайте, может понравится.
Было бы хорошо организовать аренду ямы/подъемника. Т.е., допустим, мне надо что-то сделать с ходовкой. Приехал, подписал бумаги, слесаря подняли машину и дальше сам. Нужна помощь, привлек слесаря за доп.оплату. Сделал, сняли, расплатился за часы и вперед.
И вам выгода - не просто так стоит оборудование и нам - какая никакая, а экономия. Не говоря уж о том, что работать в тепле и сухости куда приятнее, чем на улице и в темноте.
Добавлено: Чт мар 13, 2014 16:52
slavian
Нет, это уже не выгода, оборудование должно работать, ты не забывай что за ним надо ухаживать.
Это все равно что отдать ключи от сейфа Вам))))
Добавлено: Сб мар 29, 2014 23:17
Дрыбадан
Специализированный сервис - милое дело. Как, интересно, к вам попасть?
А тюнингом занимаетесь? Или только стандартным оборудованием?
Добавлено: Вс мар 30, 2014 17:31
.S.R.
Дрыбадан писал(а):Как, интересно, к вам попасть?
http://vk.com/club_ags?w=wall-62534166_205
А тюнингом занимаетесь? Или только стандартным оборудованием?
Думаю, как договоришься.
При мне там котлета стояла, значит занимаются.
Добавлено: Пн май 26, 2014 21:32
chelnywurth
slavian писал(а):Нет, это уже не выгода, оборудование должно работать, ты не забывай что за ним надо ухаживать.
Это все равно что отдать ключи от сейфа Вам))))
Заеду скоро, к Сереге на мелкосрочку на плотине сложно попасть, людей не хватает. А у меня куча косяков накопилось.
Добавлено: Чт май 29, 2014 21:09
Sasha Piterskij
а где еще нормально обслужить можно патриот,просто я не местный,плохо город знаю,можно в личку,и магазины с запчастями подскажите.
Добавлено: Чт май 29, 2014 21:21
chelnywurth
Профессиональный подход к ремонту у Сереги на лесоцехе, но там очередь, трудно попасть. Он в основном тюнингом занимается, мелкосрочки у него практически нету. Сегодня обслужил машину в сервисе М7, что около молодежного кладбища. У мастера Жени. Молодой, но толковый. Поменял все масла и фильтра, отревизировали тормоза, поменяли накладки. Поменяли сальники на мостах За работу отдал 2650 руб. Запчастями тарюсь или в гараже 500 , там 2 точки есть или же у Сереги на лесоцехе. В трансмиссию залил GT-oil(полусинька). В двигун лью Lotos(полусинька).
Добавлено: Чт май 29, 2014 21:22
chelnywurth
Есть еще Автогазсервис. Про него ничего сказать не могу. Не обслуживался там.
Добавлено: Чт май 29, 2014 21:35
Sasha Piterskij
Понятно,спасибо,просто я из сибири к вам жить переехал и машину свою с собой забрал,вот и хочу после дороги ее обслужить,М-7 это на казанском проспекте?,а контакты Сергея из лесоцеха можно в личку и где он находится.