Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

фестиваль "Ратное Дело-2013"

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
serega_999
Онлайн статус: Не в сети

фестиваль "Ратное Дело-2013"

Сообщение serega_999 » Сб июл 06, 2013 16:08

11 августа 2013 года, в воскресенье, всех желающих приобщиться к истории Средних веков ждет III военно-исторический фестиваль «Ратное дело» (с международным участием).
Место проведения — Красноярский район Самарской области, поляна между селами Старый и Новый Буян — та же, что и в прошлый раз.
Зрители фестиваля уже традиционно получают возможность погрузиться в героический ХIII век. Это время выбрано не случайно.
В ту эпоху русским воинам пришлось стоять насмерть, сдерживая напор не только западноевропейских рыцарей, но и воинов Золотой Орды. Именно на Руси в едином котле смешались лучшие военные разработки Востока и Запада. В итоге они породили самобытное и славное военное искусство русского средневековья.

Предлагаю посетить данное мероприятие. Впечатлений хватит на долго. Я в прошлом году был. Когда младший сын фотки в школу принес, чтоб описать как он провел лето, у одноклассников восторгу не было предела. Все отдыхи в турциях и испаниях померкли.
Вот анонс прошлогоднего фестиваля:

http://www.youtube.com/watch?v=UQDULTvKkoY

вот ссылка на мои фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/s979680/album/209800/

Вот ссылка на фестиваль этого года:

http://vk.com/ratnoe_delo_news

http://ludota.ru/ratnoe_delo_news/2013-god

Размах и организация фестиваля на самом высоком уровне!!!
Давайте посетим это мероприятие, там же устроим межклубную встречу Ульяновского, Пензенского, Татарстанского (Казанцы, про Челны не забудьте) и Самарского клубов УАЗПатриот.
Так же приглашаем всех с 16 по 18 августа на ДРП-2013 (День рождения Патриота, в 2013 ему будет 8 лет) к нам в Ульяновск.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср авг 14, 2013 22:23


Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности