Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Купил УАЗ к кому встать на гарантию?

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт авг 15, 2013 15:47

зч у николая либо в ульяновске..реже на авторынке(цены в 1.5-2 раза выше ульяновска)
ну шкворни-вкладыши понятно :-)
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
bbsanches
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:50
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bbsanches » Сб авг 17, 2013 13:28

присоединюсь к вопросу. контакты хорошего мастера не помешают, да и запчасти ответственного и не жадного продавца тоже пригодятся. по запчастям пока отовариваюсь в полимексе и магазине вираж (вроде так называется, запчасти на уаз-камаз), что недалеко от поселка константиновка. а вот с сервисными центрами до сих пор не определился (полимекс понравился намного больше кайроса, отношение к клиенту в разы лучше. в прогресс пока не заезжал), да и гарнатния скоро кончится, не вижу смысла официалов кормить.

Аватара пользователя
Zuf
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 22:56
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zuf » Сб авг 17, 2013 22:48

Контакты Алексея скинул в личку спрашивавшим, Наталья с авторынка опять начинает работать, но теперь сама. Где - пока не знаю

Аватара пользователя
3163
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 15:42
Откуда: Набережные Челны
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 3163 » Вт сен 10, 2013 08:46

Я проработал в прогресе какое то время но не слесарем хотя мог бы знаний хватает... Слесаря на тот момент(конец зимы) были сырые и опыта в УАЗах не было заехал на осмотр ходовой как свой сотрудник за минималку и выехал без без заливной пробки в перед нем мосту( слякать, лужи) когда обнаружили пробку на подьемнике у меня в переднем мосту уже была каша из снега масла и грязи :x

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности