Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Бильярд Стерлитамак

Клубные встречи Башкирии, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
stas33
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 09:34
Онлайн статус: Не в сети

Бильярд Стерлитамак

Сообщение stas33 » Пт мар 24, 2017 15:08

Парни, а никто не хочет завтра зарубиться в бильярд? Желательно после обеда, днем, никакого алкоголя (с моей стороны), только спорт, да и вечером за руль )

Аватара пользователя
stas33
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 09:34
Онлайн статус: Не в сети

Бильярд Стерлитамак

Сообщение stas33 » Сб мар 25, 2017 13:34

чета нет желающих... вот и среди моих знакомых никто не хочет со мной играть - не умеете проигрывать :-)

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Бильярд Стерлитамак

Сообщение Ed1986 » Сб мар 25, 2017 20:15

stas33 писал(а):чета нет желающих... вот и среди моих знакомых никто не хочет со мной играть - не умеете проигрывать :-)
:-D
Да тут вообще редко кто бывает, особенно с Стр.
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
stas33
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 09:34
Онлайн статус: Не в сети

Бильярд Стерлитамак

Сообщение stas33 » Сб мар 25, 2017 20:24

жаль, раньше жизнь кипела... я патриота то купил в основном из-за форума, но не успел на эти праздники жизни :-)
а сейчас ни под старым ником не зайти, ни в бильярд не поиграть (

Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности