Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Восстановил права! Теперь муки выбора..!

Клубные встречи Башкирии, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
ОЗБ
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 23:52
Откуда: Башкирия - Москва
Онлайн статус: Не в сети

Восстановил права! Теперь муки выбора..!

Сообщение ОЗБ » Чт июн 28, 2012 23:07

Всем Патроводам и землякам Салавата пламенный привет!
Наконец-то восстановил права и теперь озадачен выбором авто..!
Рассматриваю всякие варианты в том числе, конечно, Патр! Может кто в Уфе посодействовать и прокатить на своем Патре, показать что к чему, может прокатиться дать??!! На тест-драйв я, конечно, попробую записаться, если он есть...но кружочек по городским улочкам...не айс..!
Можем вообще на дачу на Павловку смотать, если что, ну и шашлычок замутить..! :)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Вт июл 03, 2012 04:50

Привет!Думаю,не будет большой пользы чертить на Патре по Уфе-это и с помощью тест-драйва сделать можно...А вот прокатиться куда-нибудь с нами на выходные-самый самолет (если есть желание)...Да и познакомиться заодно :beer: Что там про Павловку-то было? :twisted:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОЗБ
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 23:52
Откуда: Башкирия - Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ОЗБ » Ср июл 04, 2012 19:45

В этом ты прав абсолютно! Тем более, что по Уфе на тестдрайве - таки прокатился, а вот выехать, так сказать, и в бою посмотреть авто, да и с хорошими людьми познакомиться - добро!
На прошлых выходных было бы самое оно на Павловку-то, да это я и сам поздно написал... Просто щас я тут под операцию попал вчера и восстанавливаться буду, так что теперь можно попробовать запланировать на 14 - 15 июня?.. На следующей неделе точно видно будет по самочувствию!
А про Павловку было - хорошая компания, пиво, баня - водохранилище - кайф! :)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт июл 05, 2012 06:22

ОЗБ писал(а):так что теперь можно попробовать запланировать на 14 - 15 июня?..
:unknown:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности