Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ПРО ТВЕРСКУЮ И ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн июн 08, 2009 15:44

ЕГЕРЯМ ДАНО ЦУ:НАЧАЛСЯ ОТСРЕЛ БОБРОВ,ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ:ПОТОМСТВО СТРОИТ ПЛОТИНУ ВЫШЕ ПОТЕЧЕНИЮ А ИХ УЖЕ ПО 5-6 ВЫВОДКОВ
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Ср июн 10, 2009 11:12

Я почему-то считал раньше , что в бобриных завалах рыба стоит, отдыхает, прячется от течения и все такое. Когда изучил вопрос ,выяснил что рыбы как правило рядом с плотинами бобров нет и малек не держится а значит и хищник такими местами не интересуется. Рассказывали что заброшеными завалами иногда пользуется сом, но не факт.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт июн 16, 2009 09:04

Далеко от дома(Тверская область)ехать было лень,поэтому решил сгонять за хариусом.В тех местах один в поле не воин и как всегда нас двое.Как всегда я на спининг,напарник на удочку в проводку.Выехали рано,два раза сидели в болоте,с каждым годом подьезд все хуже(егерям купили 6 колесные амфибии),суть да дело ловить начали почти около 10 утра.Речка имеет перекаты,ямы и плесы,прошли по ней около 2,5км.Итог:5 хариусов(сковородочных),2 ельца и один голавль.Фотик не брали было не донего.Вода почти в летнем уровне(район г.Нелидово)а вот Западная Двина поднявшая около полу метра(район г.Западная Двина).
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Ср июн 24, 2009 18:46

поездка в выходные была одним днем,далеко ехать не было время и решил р.Межа(от дома до места 54км,форель),вода чуть выше нормы,чуть мутновата,прошел по речке около 1,5 км,результат:щучка на кило а форельки нет.(лайт,вертушка 00,микроджиг)
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср июн 24, 2009 22:42

kohov писал(а):поездка в выходные была одним днем,далеко ехать не было время и решил р.Межа(от дома до места 54км,форель),вода чуть выше нормы,чуть мутновата,прошел по речке около 1,5 км,результат:щучка на кило а форельки нет.(лайт,вертушка 00,микроджиг)
Ты когда свои причендалы у меня заберешь?????

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Чт июл 02, 2009 19:30

История такова:тем летом в г.Андреаполь встретил двух рыбаков,рыбак рыбака видит издалека,ехали они на оз.Половское,обьект ловли язь,пообщавшись с ними стало понятно что ловят они на сетки,рыбаки!!!Решил все же я проверить это озеро,находится от оз.ПЕНО в 25км.,взял лодку с мотором,спиниг лайт и кучу лайтовых приманок,подьезжая к озеру стал искать подъезды,их 5,4 из них это сижи,они были заняты,а вот пятая была свободна,оказывается здесь останавливаются сеточники,накачал лодку и на большую воду и вот разочарование,тут же сетка,размотал с винта,еще одна,опять размотал,спининг кидать негде, где интересные места,там стоит сетка,в итоге 6 сетку намотал так что пришлось на веслах идти до лагеря.Рыбалку решил прекратить и собираться домой.Пообщался с местным:сидел на сиже,ловил на резинку язя и леща,кукуруза червь,глубина озера около 2,7метра,этот местный поведал об одном озере где нет подъездов называется оно оз.Большое Черное,по его рассказам там обитает язь приличных рамеров и сеток там нет,ЕСЛИ КТО РЕШИТ ТУДА ПОПАСТЬ ДАЙТЕ ЗНАТЬ!Ну а я ничего не поймал,вот так и убиваются озера.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн июл 06, 2009 14:29

kohov писал(а):,ЕСЛИ КТО РЕШИТ ТУДА ПОПАСТЬ ДАЙТЕ ЗНАТЬ!Ну а я ничего не поймал,вот так и убиваются озера.
Привет , приеду из Карелии 4-5 августа может съездим на то озеро?
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн июл 06, 2009 18:18

Хотелось бы туда на разведку!Приедишь звони
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт июл 07, 2009 15:41

Угу
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн июл 13, 2009 20:35

Думаю что скорей всего я был в Тверской области, точней если , то речка Березайка. Проезжал мимо как бы из Питера в Москву сегодня и не удержался остановился за мостом. Всё что до этого проезжал мутное и коричневое было, Березайка порадовала. Ни минуты не колеблясь заворачиваю с дороги и вдоль берега метров семьсот проехал, облачился и в воду. Видимость полтора метра, вода немного коричневая , но солнышко пробивало до дна. Час с небольшим исследовал речку примерно с километр. Из рыб видел много окуня, красноперки, нескольких язей с ладошку и трех щурят. Подлещик изредка попадался, совсем махонький. Вот такой ассортимент, стрелять не стрелял уж больно маленькие рыпки были. Интересный рельеф дна. Вниз по течению правый берег обрывистый с подмоинами под берег а левый песчаный с травой. Вся рыба под берегом, на русле пусто, в завалах коряжниках тоже ноль. Жаль проездом и времени мало было на разведку и изучение, раньше где-то попадалась инфа про Березайку, даже видео снято про рыбалку на территории базы отдыха. Речка чистая сетей нет, во всяком случае там где я нырял.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт авг 04, 2009 19:57

Все выходные в июле бывал на водоемах,клев был очень плохой.Мини отчет за июль:начало июля,жара,оз.Милицино(Псковская обл.)Изображение[/img][/url]Изображение[/img]объект ловли лещь,попутно щука,лещ не клевал вообще,а вот щучка поклевывала,в результате 4 щучки до 1кг и все.Далее решили сгонять в разведку на оз.Вережун(Тверская обл.),дул сильный ветер и шел мелкий дождьИзображение,озеро огромное но мелкое,средняя глубина около 1,7метра,по приезду на озеро в воде увидели подлещикаИзображение,думали что были электронники но оказалось,что побывал он в лапах выдрыИзображение,по кругу за пол дня прошли все озеро,поимали на мотор 6 сеток,сетки длинною от метров 500м и больше,по наличию сиж для ловли, сделали вывод: лещ есть,да и сами себе подыскали хорошую сижуИзображениезабили точку в навигаторе и в эти выхи едим искать подьезд и пробовать ловить.В конце месяца решили сплавом пройти по р.Обша(Тверск.обл),хотели половить щуку,на перекатах иногда попадается форель,каково было наше удивление когда увидели большую водуИзображениеоткуда взялась не понятно,решили все же плытьИзображение,по воде сплав около 3 км,по суши обратно 1,5км(один с вещами ждет у дороги другой идет за авто),течение приличное и участок в 3 км прошли за 2,5часа,поймали девять щук все больше 1кг а вот щуку с пол лодки даже не смогли подвести к лодке зато покатала по речке.В первых числах августа поехал на оз. Городно(Псковск.обл.)все тот же лещИзображениеИзображение,но можно и поймать и судачка,щука и окунь постоянно,подъезд совсем стал плохим и местное неселение больше не прячут орудия ловлиИзображениеИзображениеИзображение,транспорт у них трактор.Переплыли на другой берег,разбили лагерь,завели резинки и пока не начало темнеть за щукой и окунем,за минут 30 поймали 4 щучкиИзображение,но надо готовится к ловли леща,наступила ночь и настало время ожиданияИзображение,а поклевок все нет,клевать начало утром и всего минут 15. За две ночи и два дня пойманы 2 приличных леща 7 щучек и много окуней.Вода в тех краях только начала отцветать и темпиратура ее около 20 градусов, рыба в садках дохла мгновенно,поэтому разделывалась тут же и укладывалась в бак,было не до фотика протушить жалко,а в бак к соленой рыбе лезть уже не хочется.В целом июль не порадовал рыбалкой то жара то дожди,то ветер чумавой.На ПАТРЕ за 1,5 года накатал 57000тк,я им доволен,мелочи конечно имеются,но это мелочи.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн авг 10, 2009 23:08

Маладца, у меня наезд поменьше , но тож не маленький. Машинка погромыхивает а делать не то чтобы лень , некогда . Из одной поездки в другую, хоть бы что серьезное вылезло чтоб поставить да болячки подлечить. Понравилась твоя лодка, буду думкать о покупке подобного
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт авг 18, 2009 18:50

ЕЗДИЛ В РАЗВЕДКУ НА ОДНУ НОЧЬ,КАК И ДУМАЛ!? ОЗ.ВЕРЕЖУН! И БЫЛ ОГОРЧЕН:СЕТКИ И СЕТКИ:не советую туда попастьИзображениеИзображениеИзображениеОСОБО НЕ УСТАЛИ НО И ЕХАЛИ БЕЗ РАДОСТИ,КАК ВСЕГДА Я ОВ ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ.ИзображениеИзображение
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт авг 18, 2009 20:39

Скажи что-нибудь про оз. Пирос, если был там?
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Чт авг 20, 2009 17:51

Только слышал:ХОРОШЕЕ!!!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт авг 21, 2009 18:32

:D ..мдя вот за шо тебя уважаю так это за понятную краткость!!
еду туда.. завтра , вроде. ..за хорошим!!
Изображение

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Пт авг 21, 2009 19:03

Ребят, а эти гребаные "электрики" где свои снасти берут? если запрещена ловля, почему их продают? Ну и вообще, с этим боротьс можно как-нить?
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн авг 24, 2009 11:50

aut писал(а):Ребят, а эти гребаные "электрики" где свои снасти берут? если запрещена ловля, почему их продают? Ну и вообще, с этим боротьс можно как-нить?
Привет! "Снасти" либо покупают, либо делают сами. Благо сайтов и форумов по тематике предостаточно. Бороться в местном масштабе наверное можно, первый способ зубодробильный , второй сотовая связь и заветный номерок телефонный инспекции или местного заинтересованного УВД.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн авг 24, 2009 18:11

в деревнях жрать нечего,местный народ ловит на сетки из веревки,напоминает сетку из волейбола,им простительно,в такую сетку поймать что либо сложно,а вот электрики большой вопрос,что им надо,самое страшное что гибнет малек,а поймать иголку в стоге сена не реально. Podvox напиши как съездил.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн авг 24, 2009 21:57

Привет, да что писАть. Нечем похвастать. Приехал на оз. Валдай, со мной была ещё машина с приятелем ( вместе работаем) не охотник и не рыболов. Я на Пирос недоехал и руководствуясь прошлой поездкой двинул прямиком на уже разведанное местечко. Местечко было занято и вообще все в округе занято. Пришлось вставать там где свободно, как всегда уже повелось уборка стоянки от прошлых постояльцев, разбивка лагеря. Глянув на воду замечаю четыре черных башки с трубками. Сердце кровью облилось , все пипец думаю ловить тут больше нечего раз четыре рыла пробороздили этот берег в районе километра. Один поднял голову чтобы осмотреться, машу ему, подплывают все. Спрашиваю что с ситуацией . А хреново говорят, нет рыбы. Ну да , конечно нет , откуда ей тут взяться то. Вылазят по колено, смотрю на куканах действительно кот наплакал, по пиписочному щуренку и несколько окушков, у одного только линек болтался. Про себя думаю нет братцы хреновые вы охотники я поплыву в свое секретное место. До пяти вечера подождал и не удержался , впрыгнул в костюм и приятель довез меня по суше до начала предполагаемой охоты. Начинаю шарить по тростнику в надежде найти следы кормежки, час проходит, меняю тактику ухожу на глубину и делаю проныры, обыскиваю заросли травы. Рыбы не вижу. Нет она есть , но не достойна выстрела. Короче говоря пять часов прошло и выхожу на берег пустой. На немой вопрос где рыба , развожу руками, но не показываю размер как обычно а кисло намекаю что ничего достойного не встретил. Был обозван лохом и приглашен к столу есть грибной суп.(грибы собрали тут же недалеко) Картина резко отличалась от того что было неделю назад. Нет конечно похолодало и изменение температуры сказалось на рыбьем народе. Решаю по утру попытать счастья во второй раз. Подъем в шесть, кофе, ритуал облачения и вот она свобода под водой, ограниченная правда глотком воздуха. Иду на ластах в небольшом удалении от берега, глубина разная от полутора метров до пяти, шести. В одном месте заметил неплохой выход рельефа, ныряю, падаю на ковер из водорослей и замечаю стайку линьков, шесть штук. Красивые гады, плавники распушили, меня не видят. Глубина около шести метров, долго любоваться немогу и пора выбирать мишень, выцеливаю покрупней стреляю и гарпун гладит линя по спинному плавнику. Зарядиться второй раз на шестиметровой глубине на одном нырке здоровье не позволяет выхожу на верх отдышался , заряжаюсь, падаю опять на то же место, осматриваюсь . Рыбы в отличие от людей не такие глупые и не станут дожидаться когда их продырявят, попрятались в траву конечно. Шарю вокруг в надежде нарваться на ещё кого-нибудь. Только везде сущий окунь, наглый, любопытный и безстрашный. Иду к берегу, шарю по тростнику в надежде найти щуку. мелких встретил много, через ещё час напарываюсь на щуку покрупней. Целиком разглядеть не удалось она срывается с места и уходит, иду медленно по её мути, еле шевелю ластами, глаза выхватывают хвост сквозь густую траву, разобрать где все остальное и какой длинны нет возможности, стрелять на авось через траву нерешаюсь, пробую обойти сбоку и шумом отпугиваю пятнистую. Больше я её ненашел. Проходит ещё какое-то время, поворачиваю к лагерю, замечаю утку сидящую на воде метрах в десяти от меня, медленно ухожу под воду и по намеченному направлению подплываюк ней. Смотрю с низу на поверхность, сидит утя ничего не подозревая. Вспомнил мультик Ну Погоди!! Бесенок во мне забегал, возми да и дерни за лапу. Жаль фотика небыло из под воды прикольно было видеть буруны как от хорошего катера, утя с пробуксовкой рванула мама негорюй. Представляю если бы меня кто дернул за уйца с низу когда плыву, из воды бы точно вылетел. В общей сложности проплавал около шести часов, подстрелил трех окушков и одного щуренка исключительно для ухи и вышел на берег в расстроеных чувствах.
Итог таков, рыба перестала выходить на мель, вода стала холодней и крупняк держится глубины. Ждем потепления. Вот так как-то.
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт авг 25, 2009 13:10

Олег как насчет совместного отдыха на оз. Большое Черное? есть время у тебя туда скатать?
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт авг 25, 2009 13:53

Podvox2007 писал(а):Олег как насчет совместного отдыха на оз. Большое Черное? есть время у тебя туда скатать?
взять мотор,эхолот и вперед,хрен знает смогу ли я,на части рвут,жене грибы,тамошним друзьям на последнюю лещевую рыбалку.Ты когда планируешь?А что не стрельнул никого так за удовольствием же ездил!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт авг 25, 2009 22:33

да это оно конечно так , но было бы удовольствия поболе ежели бы с рыбкой повезло. Собираться пока не собираюсь и пока с тобой советуюсь, как будешь свободней так пиши.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн ноя 09, 2009 20:21

С плохими погодными условиями,последние месяца 1,5,ездил так половить платву,не моя это рыбалка,результат был.Вот и в эти выхи вода реально упала+морозец решил все же махануть на речку ОБША на глухую оснастку половить что бог даст.Какая красота "ПЕРВЫЙ СНЕГ"Изображение[/img]Изображение[/img]Изображение[/img]Изображениепросидев до часу дня 3 платвички в активе,потом как рассказали что на этой яме местные аборигены сетками выловили все,с обеда начался дождь,а в воскресенье реки уже были разлитыми.Вот такая получилась зимняя рыбалка однодневка.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Ср ноя 11, 2009 13:51

Ну ничего, ничгео главное по первоснегу отметился, это действительно здорово и дишится легче и настроение на подъеме. я зайцем снег отметил, ты плотвицами.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс ноя 15, 2009 20:41

Вода огромна,земля наводопевшая по шею!!!Где лед!!!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт ноя 24, 2009 19:27

Вода так и не упала.Кстати рыба после передачи в тех краях подоражала процентов на 30
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс дек 20, 2009 21:29

Одним словом:БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru ... .jpg[/img][/url]
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пн дек 21, 2009 08:28

Ну и когда сие было?

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн дек 21, 2009 16:21

:respect: и слюни до пола
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн дек 21, 2009 22:05

ВЫ уж извините меня!Утром в субботу решил сгонять в тверь,накладку бампера покрасили,да и может по близости сгонять на лед.Приехал а там 22,с друганом на речушку"БЕРЕЗА",поимали 5 уклеек и платвичек сковородовочных,решили поставить подледные поставухи,на утро в воскресенье раздолбили лунки и вот оно счастье:налимчик и 3 щучки.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт дек 22, 2009 12:58

а всё хорошо, так и бывает , ну поехали бы , ну по-чаевничали бы и сё , а так человеку радость...
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт дек 22, 2009 21:01

Не САНЬ!это рыбалка для местных,а нам надо чтоб руки замерзли и зубы стучали.обождите чуток,сгоняем обязательно,к сожалению в той квартире не одни мы,там ее сестра на новый год,потом там буде пусто.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Ср дек 23, 2009 11:42

:good: Хорошо.. планы на ближайшее время , ближайшие выхи семья и баня, дальше Новый Год а после пу-сто-та
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс дек 27, 2009 19:14

Есть инфа,что реки серьезно подтаяли,рыба не клюеть,озера стоят и много воды,рыба тоже никак т..ч..к
До новых встреч,в Новом году,отпишусь обязательно.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
зы: У нас в поселке пьяные мужики срубили елку лучше чем администрация поселка,и поставили у нас во дворе!
ВО ГДЕ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт янв 12, 2010 19:11

Купил мотыля и такого и сякого,купил опарыша и приехал к себе на вторую родину 30-го числа,а там минус 28,днем -18,в итоге,замерз и опарыш и мотыль.Но все равно поехали мы на речку(Береза)ловить живца.Куда он делся вообще непонятно(за три дня поймали одну плотвичку и окушочков 5 штук,какая тут рыбалка на щуку?!)Но все же поехали мы на реку Обша половить живца и кто еще клюнет,утром -18,днем -12,итог: 1 сковородочный елец.Потом поехали на озеро Городно:утром -8,днем-6+сильнейший снегопад,не доехали все поле заметено сантим.на 70.решили заехать на ближайшее озеро(название не знаю) там тоже ноль.На обратном пути на заводь река Торопа и там тоже ноль.Но погулял на Новый год на 10+,а на улице было в среднем -20,вот така рыбалка,но зато Эту тему надо было разместить в охоте:я не присутствовал при разделке ЗАЙЦА,но жена LynaИзображение впервые сама его разделывала! Изображение,и вот готовим его всей роднейИзображение,ну и вот что с ним сталосяИзображениеИзображениеБыло очень вкусно!!!А вот собственно и Я!Изображение,а вот вам и забытый праздник КАЛИДА,развели меняИзображение
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт янв 15, 2010 21:20

Кохов я тебе уже говорил, ты маньяк!!!
да к стати, ты где себе жену брал, там ишо есть?
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Сб янв 16, 2010 11:23

Podvox2007 писал(а):Кохов я тебе уже говорил, ты маньяк!!!
да к стати, ты где себе жену брал, там ишо есть?
Все жены уже разобраны,я был первым-последний!!! :D
Последний раз редактировалось kohov Ср янв 27, 2010 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пт янв 22, 2010 18:49

Нечего писать,в Твер.обл. холодъ ночью минус 28,днем 20,пока туда не езжу :cry:
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вт янв 26, 2010 17:39

А любим мы себя!!!Мля холодно!!!руки и я..ца еще нужны,подождем более теплой погоды!?
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт янв 26, 2010 21:59

kohov
В выходные можно ехать.Братва собирается на Руз.вод.
Хотелось поехать,но в субботу буду ставить ксенон и калитку.Вроде февраль планируют мягкий.

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Ср янв 27, 2010 18:47

Вот в феврале и начнем ездить,а так планирую тюнинг малек навести :D
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср янв 27, 2010 22:20

kohov
Тюнинг машины или рыбацких снастей?

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Ср янв 27, 2010 22:22

Тюнинг печени. :D

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср янв 27, 2010 22:31

MAS
Лучше принудительную блокировку

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Ср янв 27, 2010 22:33

Ребят,тюнинг машины :)
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср янв 27, 2010 22:52

kohov
Слава Богу!снял с мозгов все ошибки!

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс янв 31, 2010 21:01

300 км просто так мотаться не хотелось ,но позвонив знакомые и попросив купить для сервиса то да се,решил выехать с поездкой на рыбалку,дорога в пятницу ,там один лед,ехал не спеша,прибыл к обеду,разгрузили ,потом к другу куда ехать в субботу на рыбалку,далеко не хотелось,решили за хариусом на ТУДОВКУ,река коварная(на фореливаемых плавал а хариусных проваливался и в этот раз провалился,прошел туда а на обратном ходе по своей тропе правой ногой утоп по самые коки[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.r ... .jpg[/img][/url],в тех краях Патр там не воин, его так просто не вытащить и решил взять свою НИВКУ,да и за трахтаром идти километров 7,и вот первый брод на котором проломив лед мы встали,глубина около 70 сантиметровИзображение,побархтывшись туда сюда и размотав лебедь выехали Изображение и вот колеса по приезду весят килограмм по 100ИзображениеДальше на лыжахИзображениеИзображение,вот и ТудовкаИзображение,приблизительно зная это место где на лыжах где пешком,бурили лунок по 50 каждой плесе,у перекатов ,рядом с струей и д.т.ИзображениеИзображениеИзображение вот он экстрим!!!,через минут 30 я задубел но вот он ХАРИУСИзображение Изображениепойманый не мной(КИСКИСУША,ОН ПАХНЕТ ОГУРЦОМ,век воли не видать!)и мы быстрей до машины,там переобувка и теплые вещи,а вот она ТУДОВКА!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВОТ Я!,всем нам чтоб меня знали!!!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Luna
Владелец
Владелец
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 22:23
Откуда: Тверская губерния(дом родной)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Luna » Вт фев 09, 2010 09:41

Всем привет!Небольшая история,как напросилась с мужиками на рыбалку.-"Хочешь эсктрима,встречай!"
До этого ездила и за плотвой,и за хариусом,но то было летом.В этот раз все было намного серьезней:во-первых,мороз-23,была небольшая паника,перед походом вниз до реки 300м+еще столько же по самой реке,везде следы волка,да и еще каких-то животных,жутковато;во-вторых,предстояло встать первый раз на охотнич.лыжи!
Вообщем,мужчины ждали когда же я начну ныть,плюну на все и буду звать домой.Я все выдержала достойно!Такого удовольствия-активного отдыха-экстрима у меня не было(все когда-то в первый раз :) ).Самые неизгладимые впечатления останутся надолго!Были две поклевки,так и не поняли хто это был,и на этом все.DBS прав,у рыбы отпуск! :D
Прийдя назад к машине,мужчины выпили по сто за след.рыбалку удачную,и я их домой восвояси!
Так что ,мужчины,спасибо вам большое за хороший отдых!Теперь даже и не мечтайте отделаться от меня,буду ездить с вами(по возможности))))!
Вот немного фоток:река Обша,это ниже города Белый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В жизни нет ничего лучше собственного опыта(с)

Аватара пользователя
Мариша
Владелец
Владелец
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:53
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мариша » Пт фев 12, 2010 21:02

Lyna писал(а):
Вообщем,мужчины ждали когда же я начну ныть,плюну на все и буду звать домой.Я все выдержала достойно!

Да это сразу было понятно. НАШ ЧЕЛОВЕК! :clap:

И потом, в -27 не будет страшно... Затягивает :yes:
Проверено на себе!!!
(Но лучше зимой рыбку ловить в палатке :) )
"Но все, что мне нужно–это несколько слов. И место для шага вперед."
© В. Цой

"Почему я хуже ребёнка? Я лучше, я больше!..."
© DBS

"А ОРГи едят двумя ложками...!!!"
© Тринадцатый

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности