Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

С палактками на Волгу в район Калязина

Ответить
Аватара пользователя
Anderssen
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 11:32
Онлайн статус: Не в сети

С палактками на Волгу в район Калязина

Сообщение Anderssen » Сб июн 21, 2014 17:44

Доброго времени суток,камрады-форумчане.Я понимаю,что вопрос касается секретных рыболовных мест и стоянок,но все же.В июле собираемся семейно посетить район Калязина.Вопрос такой.можно ли в тех местах найти местечко и встать небольшим лагерем из трех машин и трех палаток?Никто из нас там не был,но.говорят.там красиво.Не прошу выдавать рыбные места,спрашиваю в общем и целом.Реально ли приехать.покататься по берегам и найти приличное?И ориентировочно ,повторяю,ориентировочно где?

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Сб июн 21, 2014 18:07

если патриоты,и если подготовлены для езды по бездорам нашей родины-в чём проблема-???езжайте спокойно-возмите карты тех мест,и бейте места-делайте заезды-проехали-не понравилось-уехали в сл. место-и так далее-пока не найдёте что душе угодно-ведь как гласит древняя походная поговорка-каждое сл. место стоянки-лучше предыдущего.Только старайтесь смотреть места подальше от нас.пунктов
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Anderssen
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 11:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anderssen » Сб июн 21, 2014 18:40

так вся и проблема ,что я один на Патрике.Одна пузотерочка и один кроссовер

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности