Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

по лодкам.. дайте консультацию!

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Пт апр 20, 2012 09:26

убедил! тогда 15 сил достаточно. и проблем с погрузкой, разгрузкой и установкой не будет. я уже понял что с лодкой погорячился в ней 87кг и на весь багажник!

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пт апр 20, 2012 17:55

Ты, это, не кипятись. На лодку должна указываться максимальная мощность мотора. От этого и пляши. На мой "Adventure" указана пятерка, но это максимум, вот он и взлетает, как МИГ-25. Открыл паспорт: Т-290, вес 26кг. Я в этом не мостак, пусть ребята скажут, но 40 сил, мне кажется много, хоть 25, да и не унесешь этих 40 кобыл.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пт апр 20, 2012 18:05

Lesnik888 писал(а):...с лодкой погорячился в ней 87кг и на весь багажник!
Так ты вообще казанку хотел+прицеп!!! Как же ты эти 87 загружать думаешь? Не знаю, мож Шварцнегер, но мне и свои 26 тяжко, а Тоха пятерка еще тяжелее, скока сороковка весит?

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пт апр 20, 2012 18:29

Теперь о грустном. Ахтуба, район Харабалей. Двое выехали на ПВХ с сильным мотором. Набежал шторм (я в это время был там, но с другой стороны Волги-страшное дело, скажу). Так вот, когда ветер поднялся, мотор завели и по газам, чтоб до берега быстрее добраться, а она на дыбы встала+порыв ветра встречный=два утопленника, один из наших гаражей. Ну как? В-52 или...?

Аватара пользователя
Zampolit
Владелец
Владелец
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:49
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zampolit » Пт апр 20, 2012 22:37

ИМХО-на лодку 380 15мало,надо 25-30 сил,40 слишком много жрёт и тяжёлый.По лодке-380 нормальный размер,можно на большие водоёмы выходить,к тому-же в лодке места много не бывает.Чем больше гемора на берегу тем комфортней и безопасней на воде.Сам по осени взял Титан 420 от Посейдона,мотор Мерк 25(30)СиПро. :good:
89190665522

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Пт апр 20, 2012 23:55

лодка корсар 380про баллоны 55см ширина 2м. в двух сумках грузил один, тяжело. разрешенная мощность 50л.с. мотор 15 сил весит 40 кг 40сил 75кг. так что не представляю как 75кг одному поднять. у меня в багажнике полка над газовым баллоном, высоко поднимать надо.
денег на брендовый мотор не хватает, хочу китайский купить. вроде отзовы достойные.
казанка в перспективе как и пикап сейчас денег нет.
а еще права на лодку и тент нужно купить чтоб в лодке спать.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб апр 21, 2012 06:40

Lesnik888
Лучше не пытайся приобрести китайский.Проблем.Море будет

Аватара пользователя
Zampolit
Владелец
Владелец
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:49
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zampolit » Сб апр 21, 2012 10:44

николай писал(а):Lesnik888
Лучше не пытайся приобрести китайский.Проблем.Море будет
+1000!Лучше уж сильно б/у японский,чем новый китай,имхо конечно.Для лодки шириной 2м. 15-мало!Мотор 25-30сил весит 52-57 кг. в зависимости от марки,китайская 30-ка весит 75кг.
89190665522

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Сб апр 21, 2012 13:38

Ну, я так и думал 25-ку, хоть не соображаю. А вот как ее ставить, разкружать-загружать...? "Меркьюри" тоже в Китае делают. Мой первый "Судзуки" 2,2 был последниий из Японского сообщества. Нае...ся я с ним, хоть и был произведен специально для Канады (о чем бирка осталась). Глох постоянно, свечу забрызгивало, сколько раз из-за него Волгу на веслах поперек пересекал, под носом барж, очко еще так в мыле было. Конечно, когда разобрался, дело оказалось в карбюраторе: переливал, но ведь с новья продали брак Японистый. А брать надо Тоху, славненько пашет.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вс апр 22, 2012 07:35

Шпень писал(а):Теперь о грустном. Ахтуба, район Харабалей. Двое выехали на ПВХ с сильным мотором. Набежал шторм (я в это время был там, но с другой стороны Волги-страшное дело, скажу). Так вот, когда ветер поднялся, мотор завели и по газам, чтоб до берега быстрее добраться, а она на дыбы встала+порыв ветра встречный=два утопленника, один из наших гаражей. Ну как? В-52 или...?
Скорей всего их выкинуло из лодки на волне.Это не прошлом году?

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Вс апр 22, 2012 20:10

китай 30сил 53 кг ну таких пока нет. есть 15 и 40
кстати почти все брендовые моторы из китая. китайская хайди делает клоны старых брендовых хонд! и запчасти все подходят. и сервисные центры в москве и по всей россии есть.
так что если есть у кого печальный опыт пользования именно этой марки мотором буду благодарен. а может кто и довольные найдутся.
уазики тоже не лицеприятную славу имеют, а мы на них ездим и недовольных нет. только восторг.
и лебедки из китая тоже отзовы не плохие а ценник сладкий.
так что я свое мнение о китае изменил.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пн апр 23, 2012 06:55

Lesnik888

Я посмотрю,когда;далеко от берега и на хорошей волне китай заглохнет.Мнение,думаю сразу в другую сторону поменяется

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Вт апр 24, 2012 09:37

Николай я тоже понимаю что китайский мотор это риск. Вот только хочется знать на сколько он оправдан? Заглохнуть может любой мотор, а если он брендовый то до соплей обидно будет!
отзывы нужны, форумчане подтянитесь к обсуждению.
не может быть что китайский мотор только мне приглянулся.
а может и реальные владельцы таких моторов на форуме есть. их мнение особо ценно.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт апр 24, 2012 16:22

николай писал(а):Скорей всего их выкинуло из лодки на волне.Это не прошлом году?
Не не в прошлом. Вроде, как 2006-м. Многие с берега наблюдали. Скорее всего, мотор был заглушен на приличной скорости. И заводился уже с приличным поворотом газа (не выключили или не переключили на х.х) Вот лодка на дыбы и встала+встречная волна с ветром. Я так жену в тех местах чуть не утопил (она плавать не умеет). Хорошо по пояс было. Лодка тогда была ПВХ 11кг. всего, мотор Судзуки всего 2.2л.с., но ему хватило при "полумаксимальном" газе во время заводки, задрать нос и перевернуть лодку. Стояла тихая солнечная погода.

Аватара пользователя
Zampolit
Владелец
Владелец
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:49
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zampolit » Вт апр 24, 2012 17:22

Обычно на моторах(более мощных,чем 2,2) стоит блокировка,пока нейтраль не включишь-не заведёшь.
89190665522

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт апр 24, 2012 19:59

Lesnik888
http://www.velhod.ru/
http://www.motolodka.ru/
Почитай на этих форумах.Особенно на последнем.Может,чё найдёшь для себя полезное

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт апр 24, 2012 20:59

Zampolit писал(а):Обычно на моторах(более мощных,чем 2,2) стоит блокировка,пока нейтраль не включишь-не заведёшь.
Спасибо, уточню. Действительно, на моей Тохе-5 такая функция имеется. Значит, там дело было в урагане + один плавать не умел, а другого якорем на дно утянуло, но я думаю, что умение плавать не помогло бы в этом столботворении. К стати, на следующий день после бури, нам на донку "клюнул" парнишка лет 22 в свитере, но босой. Не приятно.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Ср апр 25, 2012 16:35

Lesnik888 писал(а):Денег на брендовый мотор не хватает, хочу китайский купить.
Ну, если на Китай хватает, то почему бы эти деньги не пустить на брендовый, а нехватку в кредит взять? Я так и брал: лодка+мотор=65-10 (это было), и того, за 55 в кредит на год поимел новенький брендовый. Ты же потом Казанку брать будешь! Что на нее китаезу навесишь?

Аватара пользователя
Дербенджы
Сообщений: 425
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 15:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дербенджы » Ср май 02, 2012 20:18

Шпень писал(а):
Zampolit писал(а): Значит, там дело было в урагане + один плавать не умел, а другого якорем на дно утянуло,
а причом тут тогда мощность мотора?)))) уж простите за сравнение но это про тот анекдот где человек смешал все напитки на свете и отравился печеньками.
бухие скорее всего были, так и скажите. а в таком случае из лодки можно упасть и без мотора.
по теме - что это за 380 на которую 50 сил разрешен? куда вам мотор в 40 сил? он уже намного больше и тяжелее 30.
и стоит понятно дороже. 25-30 сил будет самое то скорее всего. и то одному с такой лодкой делать нечего в любом случае. больше умаетесь)

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Чт май 03, 2012 09:33

по теме - что это за 380 на которую 50 сил разрешен?

БЕЛУГА BLACK 380 про.
на ютубе посмотрел как такие лодки под 15 тохой ходят мне больше и не надо.
остановлюсь на 15 с большим мотором точно умаюсь.
я и так с лодкой погорячился, тяжелая.

Аватара пользователя
Дербенджы
Сообщений: 425
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 15:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дербенджы » Чт май 03, 2012 11:57

да уж. может пока не поздно еще сменить лодку на чтонибудь в размере 360-370? лодка про которую вы говорите предназначена не для рыбалки и отдыха, потому она и тяжелая такая и мотор мощный. вам же не по морям гонять с тонной груза на борту?

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Ср окт 31, 2012 11:54

обкатал моторчик хайди-15 сил за весь сезон не каких проблем. с лодкой белуга 380. трое в лодке + шмундяк на глиссер легко, по быстрым рекам с камнями против течения на глиссере, правда ловил несколько раз камни ногу у мотора и винт немного покоцал. паркуюсь на берег с разгона!
вобщем насиловал и мотор и лодку как мог. комплект показал себя достойно.
радует денег не много стоит и работает без проблем!

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Ср фев 27, 2013 08:17

Здравствуйте! Потянуло весной и навигацией. Пора взбодриться. Не имея опыта, я приобрёл брендовый мотор и среднюю ПВХ лодку. И теперь в сторону китая не смотрю. Если есть риск, его надо минимизировать. Смотрю только в сторону лучших брендов, есть у меня на примете конкретные модельки. Но пока и этот комплектик не плохой, в первый раз и повезло. Основные критерии для мотора (имхо), надёжность (ну это бренд), соответствие по мощности комплекту, тишина работы и не вонючесть (на природе). Не люблю связываться со смешиванием бензина с маслом. Этим я компенсирую остальные нюансы. По лодкам считаю, тяжесть это от толщины шкуры. Толще шкура - значит лодка надёжнее, а это для меня достоинство. А не будет здоровья - не буду выходить на воду.
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Чт мар 07, 2013 00:05

Кто бы что здесь не говорил, а я катаю моторы и лодки давно. Опыт есть. В феврале 2011 года сподобилось взять Парсуна, 15-ку. Завел в бочке, на даче, покатал у себя на озере. Потом поехали на Волгу, в Н-Новгород. Неделю откатали, В Карелии две недели насиловали. Ездили кто хотел, ни одного чиха. Жалко было менять. Хотел его поставить на Обь-3, но друг уговорил поменять на Судзуку-15, объем побольше. Так вот: Китай- Китаю рознь. На Парсунах все Канада и Америка катает, у них на доруливании стоят. Прсун 15-ка и Яма одно и то же. Без проблем все запчасти взаимозаменяемы. Сейчас пошли Хидеи, то же, только наклейка другая. У меня друг на Птичке ими торгует.
Был на выставке, так там почти все китайское. Берите и не парьтесь. Не стоит за бренды переплачивать!
https://plus.google.com/photos/11808146 ... uit25_bwQE
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Чт мар 07, 2013 00:21

ДЮшес писал(а):...Смотрю только в сторону лучших брендов, есть у меня на примете конкретные модельки. Основные критерии для мотора (имхо), надёжность (ну это бренд), соответствие по мощности комплекту, тишина работы и не вонючесть (на природе). Не люблю связываться со смешиванием бензина с маслом. Этим я компенсирую остальные нюансы. По лодкам считаю, тяжесть это от толщины шкуры. Толще шкура - значит лодка надёжнее, а это для меня достоинство. А не будет здоровья - не буду выходить на воду.
1. Бренды. В 2008 году, на Ладоге, Ниссан марин 9,8 ну ни как не хотел заводиться. Новый!!! Я его с лодкой таскал на Мерке 4-м. Пока я во внутрь не залез, карбюратор не перебрал, так бы и не завелся. Перебрал - поехали! Про надежность. Парсун пятнашка, человек первый раз на моторе ходил, с него не слазил, был доволен до ушей. Изображение
2. По поводу двухтактников и четырех... Когда при перевозке масло в салон прольется, я посмотрю на Вас, на Вашу реакцию. У меня четырехтактник потек, хорошо что в прицепе.
3. Про шкуру. Не обязательно что толстая шкура надежная. Главное Обвес! Привальный брус, килевая накладка. У меня лодка "Лидер-340", Эксплуатирую и в хвост и в гриву, с 2003 года! И ни чего с ней не случается. Все лето стоит на прицепе, на даче, под солнцем и еще столько простоит! Как я говорю Закопай её в землю, через 50-т лет откопай она такая же и будет. Да и много еще чего могу наговорить, тяжести таскать ну его нах, не мальчики.
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Чт мар 07, 2013 08:41

Я думаю не надо напоминать, что это было моё мнение. У меня такой вопрос к вам, обладая такими знаниями, купите ли Вы ещё раз такой комплектик? Если для вас Ниссан марин - эдо бренд, тогда не знаю.... А 4х тактник у вас был когда нибудь. Масло из двигателя может попасть наружу только через коллектора, Вы что его кувыркали? Имея такой мотор и зная его устройство, можно перевозить и лёжа, а не зная, читайте инструкцию. В дружественном общении я отвечу на все ваши вопросы.
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Чт мар 07, 2013 10:55

ДЮшес писал(а):Я думаю не надо напоминать, что это было моё мнение. У меня такой вопрос к вам, обладая такими знаниями, купите ли Вы ещё раз такой комплектик? Если для вас Ниссан марин - эдо бренд, тогда не знаю.... А 4х тактник у вас был когда нибудь. Масло из двигателя может попасть наружу только через коллектора, Вы что его кувыркали? Имея такой мотор и зная его устройство, можно перевозить и лёжа, а не зная, читайте инструкцию. В дружественном общении я отвечу на все ваши вопросы.
Не в обиду. У Вас, это первый комплект? У меня не первый! И 4-х тактники были и двухттактники. Сейчас пытаюсь перейти в другой разряд, уже 4-ре года, ни как не могу достроить корабль. https://plus.google.com/photos/11808146 ... kvmcsqbyQA . И прицеп купил, думаю в этом году на воду спущу?! А на счет "кувыркать"? На рыбалке всякое бывает, даже "ноги" отрывает. А Ниссан-Марин чисто японский бренд! И это мотор был модератора из Русфишинга, по моторам и лодкам, человека который "сабаку съел" на лодках и моторах. Если соберетесь ехать с нами, близко с ним познакомитесь. :D
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Чт мар 07, 2013 13:43

Я на Русфишинге тоже зарегистрирован, возможно мы с вашим товарищем знакомы, фотки видел, про случай с ногами слышал. Свой комплектик есть (первый), в июле собираюсь с рыбаками в Карелию и если сростётся в августе с патриотоводами туда же. Про "Народную рыбалку" 17 марта слышали?
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Чт мар 07, 2013 14:24

Мой друг и постоянный компаньон по рыбалкам Star4e. Изображение
Я в Карелию катаю давно. В этом году собираемся после 11-го августа. Про "Народную рыбалку" не слышал, в последнее время люблю что бы людей не было, ну или хотя бы по минимуму. А все форумовки, много ездил, это коллективные пьянки.
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Чт мар 07, 2013 14:52

Привет, Сергей Иваныч!!! :beer:
Изображение

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Чт мар 07, 2013 16:39

Сергей44 писал(а):Привет, Сергей Иваныч!!! :beer:
Привет, Сереж! И ты здесь? :D
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Пт мар 08, 2013 07:34

ДВС. Ник знакомый, но на фотке не узнаю, если не ошибаюсь, он в технических темах живёт. "Народная рыбалка" пройдёт 17 марта на Мякининском вдхр, название соответствующее мероприятию. А про Карелию интересно, если пригласите и всё срастётся, я с удовольствием.
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Ivanuch
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 00:57
Откуда: г.Москва. ЮВАО, Рязанский пр-кт.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivanuch » Пт мар 08, 2013 11:38

ДЮшес писал(а):"Народная рыбалка" пройдёт 17 марта на Мякининском вдхр, название соответствующее мероприятию. А про Карелию интересно, если пригласите и всё срастётся, я с удовольствием.
Спасибо за приглашение! Но я зимой не ловлю, сплю! :D "Бурый мишка" я, а не Пигвин! :ROFL:
Берегите воду! Пейте пиво!
Изображение

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Пн мар 11, 2013 08:44

Я наверное и сам не поеду на "НР", последний лёд близится.
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Пн мар 11, 2013 13:55

Ivanuch писал(а):
Сергей44 писал(а):Привет, Сергей Иваныч!!! :beer:
Привет, Сереж! И ты здесь? :D
А где мне еще быть то))
Изображение

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности