Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А-уу!Охотники!!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн апр 25, 2011 18:16

Очень хорошо тишина в темах.. значит все на охоте.
Я коротенько . Ездил три раза за вальдшнепом и один раз за гусем. С вальдшнепом картина ясная, гусь тоже есть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
как то так..
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн апр 25, 2011 18:40

С полем!
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн апр 25, 2011 18:57

угу!
все бы ничего да вот охотники народ приметливый и уяснили для себя одну верную примету.. если заметят кого то с профилями и засидками идущих в поле, значит в том месте непременно должен быть гусь и надо всего навсего встать метрах в ста и просто терпеливо ждать. Пусть люди трудяться ищут места на поле с пометом гусиным и следами кормежек , устраивают засидки маскируют лагерь. Это все наверное необходимо для того чтобы гусь полетел. Надо только стоять и терпеливо ждать, пусть орут в свои дурацкие манки и ждут пока стая сделав два три круга сядет недалеко от выставленных профилей. Ага ... щаз.
Это я к чему .. да к тому что успешно нам дали поохотитья только в первый вечер. На утро были обложены в глухую, естественно ни одна стая не подошла ближе чем на 300-400 метров. Их расстреливали из полуавтоматов на подходе . Плюнув на все собрались и ушли с поля, охота была испорчена и труд весь пошел на смарку. Жаль конечно , но вечер был просто как по нотам.
Изображение

Аватара пользователя
argon84
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:49
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argon84 » Пн апр 25, 2011 19:21

Это меня выводит из себя больше всего!!! :x Ладно бы еще попадали, а то не себе и не людям :x Поэтому перестал охотиться на гуся в МО и прилегающих. Намечается у нас интересная поездка в середине мая...
УАЗ Патриот Limited 2009 (Евро-3) Амулет

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт апр 26, 2011 23:04

argon84 писал(а):Это меня выводит из себя больше всего!!! :x Ладно бы еще попадали, а то не себе и не людям :x Поэтому перестал охотиться на гуся в МО и прилегающих. Намечается у нас интересная поездка в середине мая...
в середине мая? Тундра однако хорошо.. :D
Изображение

Аватара пользователя
argon84
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:49
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argon84 » Ср апр 27, 2011 09:30

да-да, именно туда, на север :) А то в свете новых правил на следующий год там почти все закрыто будет...
УАЗ Патриот Limited 2009 (Евро-3) Амулет

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср апр 27, 2011 10:42

Вчера в окрестностях Тюмени:

Изображение

Посередине - "шилохвость", красивая птичка :)

Утки пока немного (холодно у нас ещё, рановато охоту на водоплавающих открыли).
Видели пару лебедей (красавцы!), слышали журавлей (ночью стая села на поле рядом).
В прошлый раз подбили одну крякву и пару чирков.
Завтра опять поедем вечерком :)

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Чт апр 28, 2011 19:45

Я завтра в Пышлицы на закрытие .

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт апр 29, 2011 12:46

Партизанский писал(а):
Посередине - "шилохвость", красивая птичка :)
да шилохвость красивая птичка, а вот по вкусовым качествам широконоска будет получше.
Изображение

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб апр 30, 2011 16:23

Сижу в Пышлицах.Горе у меня Подсадная улетела на бл..ки
Уток море,погода шикарная.Эх хочется нажраться о потерянной мною мудаком старым уточку-МАРУСю :cry: :o

Аватара пользователя
Kandidat
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 14:46
Откуда: С-Пб +7-911-166-45-8Ч
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kandidat » Сб апр 30, 2011 22:56

Гуляли вот в лесу, недалеко от Питера, и наткнулись на такие следы неведомого животного :D . Размер отдельной единицы - примерно с желудь.

Изображение

Охотники, подскажите, кто это, главное от города недалеко совсем - 10 км.

Аватара пользователя
argon84
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:49
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argon84 » Вс май 01, 2011 10:52

Лось
УАЗ Патриот Limited 2009 (Евро-3) Амулет

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт май 06, 2011 10:24

да .. это он
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт авг 12, 2011 08:46

Всем привет! кажется все собрал и машина заправлена.. сегодня стартую куда-то. Через пару дней отпишусь.
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Чт авг 18, 2011 16:04

Всем доброго времени суток! С погодой повезло, дождей небыло, но и воды было мало, утку разогнали в первый же день. Утро субботы было наиболее интенсивным по налетам небольших стаек, народ стрелял много и азартно. По 6-8 уток в лагерь принес почти каждый кто не ленился и был мало мальски на ногах. Вечерняя зорька была слабее по лету но не менее добычлива. Утро следующего дня омрачило частыми промахами да и утка почти не летала. Конечно встреча, общение, новые знакомства, новые места, все это здорово!! Охоту открыли и закрыли почти тут же, ходят слухи до сентября.
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт авг 18, 2011 16:16

И вот куда гонял, Podvox2007? Могли б соединиться.
С полем!
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Чт авг 25, 2011 21:01

ZamPoteh писал(а):И вот куда гонял, Podvox2007? Могли б соединиться.
С полем!
Спасибо тебе на добром слове, за Сергиево-Пасад ездил, был приглашен в военноохотничье общество, команда давняя чужих не привечают, немного непривычно было и наверное не мое. Ездил из любопытства посмотреть новые места.
Изображение

Аватара пользователя
argon84
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:49
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argon84 » Чт авг 25, 2011 21:04

В Заболотское?
УАЗ Патриот Limited 2009 (Евро-3) Амулет

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Ср авг 31, 2011 08:53

Ребята как у Вас дела с уткой.
У нас в области в этом году её почти нет, некоторые на открытие в Приморской бухте даже стволы не вымазали.
А зверовую у нас грозятся открыть чуть ли не первого октября.
УАЗ это образ жизни

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Ср авг 31, 2011 09:23

был на вологотчине-1 день открытия-пальба по всему что только можно(не я,я не охотник,),у нас под берегом сидело 6 шт.,после первого дня осталось 3 и те потом свалили кудато,жаль что так много и так резко истребляется дичь,я б предложил года на 3 воопще запретить любые виды добычи любых плавающих летающих ползающих бегающих и т.д.-для востановления биомассы на всей территории РФ,ну а потом уже видно будет чё как куда по чём :oops:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Ср авг 31, 2011 12:45

Тут дело в том что летом были большие выводки. а перед сезоном как будто куда то скрылась и в плавнях её не стало.
УАЗ это образ жизни

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Ср авг 31, 2011 12:50

Да в том то и дело-били всё и вся,вот и попряталась дичь,я разговаривал с рыбаками и охотниками там-так они говорят-живность по заканчивала академии какие то и не как не хочет идти на все уловки которые мы ей предлогаем 8)
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср авг 31, 2011 12:55

ключ писал(а):Ребята как у Вас дела с уткой.
У нас в области в этом году её почти нет...
В выходные ехал по второстепенным дорогам между Курганской и Свердловской областями (по маршруту - только полуразрушенные глухие деревни).
Видел большую стаю гусей (штук 20, наверное) и несколько уток.

Охоту у нас открыли.
Сегодня после работы проскочил 50 км от Тюмени и глянул по наличию водоплавающих на окрестных болотах.
Ни-ко-го...

Аватара пользователя
Женёг
Владелец
Владелец
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 19:10
Откуда: Москва СВАО/САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Женёг » Чт сен 01, 2011 00:17

В деревне, тверская обл., и крякает и курлыкает, но сам я не охотник, тока стремлсь :D
Изображение

Ух Ёлочки пушистые, да он же гоняет!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт окт 04, 2011 12:09

argon84 писал(а):В Заболотское?
Ага.. в него
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт окт 04, 2011 12:43

qera123 писал(а):Да в том то и дело-били всё и вся,вот и попряталась дичь,я разговаривал с рыбаками и охотниками там-так они говорят-живность по заканчивала академии какие то и не как не хочет идти на все уловки которые мы ей предлогаем 8)
может и так .. а может и по другому, то есть охотники возможно стали другими. теперь мало кто ходит пешком, высаживает чучела осенью или весной подсадных уток, Тропить зайца на лыжах тоже у же не интересно, куда как проще сесть на снегоход. И весело и движуха, а то что живности с каждым рейдом становится меньше, мало интересный фактор. НЕ , не подумайте что я нудный просто там где раньше добывалось теперь не добывается. Слушая рассказы о том что кто-то уехал за гусем например в Калмыкию и убил 83 гуся.. сразу думается .. Ну нафига столько, ну куда его.. и ведь его переработать нужно, ну я просто не представляю например как ощипать 83 гуся.
По поводу уловок.. видел на прошлой неделе в Белоомуте (Моск. обл.) "загонную охоту на уток" , точней сам в ней участие принимал. Если б раньше кто сказал ну поулыбался бы а тут вполне серьезно все было а главное результат был. Те кто традиционно стояли и ждали вечернего лета, так и вернулись ни с чем. Наша суматошная компания учила летать уток начиная с часу дня и примерно до шести вечера. двоечники конечно попали в суп и частично на сковородку. Чирки все сплошь упитанные и жирные, кряква не вся перелиняла. Лично я добыл одного чирка и одного крякаша. Мне очень понравилось поведение двух охотников из нашей компании, которые не стреляли в пролетающих уток даже на расстоянии в 20-25 метров в тех ситуациях когда утки летели над густым лесом или непролазным кустарником. Какой смысл бить дичь если невозможно ее достать. Вся дичь что была добыта бралась наверняка. Если мы будем благоразумными и вдумчиво подходить к процессу, охоты будут доставлять нам удовольствие, а если приехав в угодья на джипах, врубить на всю катушку музон, напиться до визга и палить по пустым бутылкам о какой дичи будет речь тогда. Думаю что со мной многие согласяться.
Изображение

Аватара пользователя
sniper29
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 18:58
Откуда: архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sniper29 » Сб окт 08, 2011 16:47

Есть информация о запрете продажи пороха. В магазинах объясняют запрета вроде как нет но лицензию на закупку не дают. Смахивает на сговор производителей патронов. А как в других областях?
не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пн окт 10, 2011 15:00

День добрый! возможно дело в том что не всем магазинам могут выдать лицензию на продажу порохов. Лцензии выдаются только магазинам, которые расположены в нежилых зданиях, Если магазин в жилом здании то только патроны, порох запрещено законом.
Изображение

Аватара пользователя
sniper29
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 18:58
Откуда: архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sniper29 » Пн окт 10, 2011 19:05

Podvox2007 писал(а):День добрый! возможно дело в том что не всем магазинам могут выдать лицензию на продажу порохов. Лцензии выдаются только магазинам, которые расположены в нежилых зданиях, Если магазин в жилом здании то только патроны, порох запрещено законом.
Шесть магазинов в городе информация одна и та же.
не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Чт ноя 03, 2011 14:08

ну тогда ХЗ что это значит, у нас порох продается, но как я и писал только в магазинах которые расположены в нежилых зданиях.
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Чт ноя 03, 2011 15:24

.. Немного об охоте. Чем хорош чернотроп, в лесу появилась возможность дальше видеть да и слышать. Дождей нет листва сухая, слышно на приличном расстоянии. У меня выдалась неделя, остаток от отпуска специально припасенная. Звонок, сборы, дорога и я в Орловской области. Охоту на кабана загоном особо описывать нет необходимости, многим она известна. В первый день на первом же загоне зверь уходит от загонщика и двух молодых лаек. Выстрел со слов охотника с двух метров конечно цели не достиг но "адреналином штаны обрызгало изрядно"..
К вечеру прочесав балки и заросшие камышом овраги и низины мы вернулись ни с чем. Зверь есть и он перемещается , это видно по следам которые четко видны на влажной почве. Заканчивается уборка подсолнечника и кукурузы, свекольники увозят с полей . Техники в полях много и кабану приходится активно перемещаться в основном по ночам. Где он отлеживается днем нам обнаружить не удалось, собаки нашли лежку в двухметровом камыше но это была пустая лежка.
день на отдых и снова на поиски. Мой курц сразу повздорил с двумя лайками и пришлось держать его в машине, меня отправили на номер., А вообщем-то хотелось походить, потравить зверя, 10летнему кобелю напоследок дать волю своим инстинктам. очень часто на меня выходили лисы, если не двигаться подходят на 8-10 метров. Интересно наблюдать за их реакцией когда они замечают или причуивают охотника. Я не курящий а одежду специально перед охотой стелю кобелю на ночь как подстилку, чтобы пропиталась запахом псины. Когда хитрые бестии понимают что перед ними не собака а человек но он почему -то их не пугает и не убивает, они проявляют осторожное любопытство, убегают не сразу а по нескольку раз осматривают и принюхиваются осторожно ступая боком. Обежав метров на 20 на последок оглянуться и уже дальше успокоившись бегут подальше от нагло улыбающегося охотника.
так прошел второй день охоты и я хотел было уезжать но меня убедительно удержали еще на один день. Лицензия до 28 февраля и как бы было еще полно времени. Охотовед меня убедил одним веским доводом.. выпадет снег и кабан уйдет в "запретку", выбьют то что смогут а то что уцелеет перебазируется в заказник. Остаюсь на субботу и снова Патрик забит собаками и охотниками , вторая машина тоже УАЗ но бортовой едет следом. Загон за загоном, очередная лиса , всего я насчитал их штук 12 за три дня. Целая шуба могла получиться но не можно. Дело к вечеру , возвращаемся обратно и видим через дорогу свежие следы. Через наш же след утренний. Мигом переформировываемся , ко мне садятся стрелки 4 человека а в уазик на борт собаки и три охотника. Я скачу в объезд на номера, Егерь с двумя охотниками идут по свежайшему следу. Осмотр дал понять что прошло стадо из 6-7 голов.
Лес перед ним пахота метров 200, грунтовая накатаная грузовиками дорога а за ней поле с подсолнечником высотой в 2 метра. Охотовед расставляет стрелков которых явно не хватает через 60-70 метров, я становлюсь последним. Патрика ставлю еще дальше от себя метров на 40 в надежде что если зверь пойдет справа от меня то увидев машину отвернет в мою сторону. Стоим ждем. Через час будет темно и я понимаю что третий , последний день отведенный мне на охоту подходит к концу и заканчивается как и предыдущие ничем. Одет я был легко но тепло, стою прикидываю что будет если "он" вылетит от туда , или например отсюда, По дороге ездят редкие легковушки.. вообщем картина не обнадеживающая. Потом почувствовал .. верней поймал себя на мысли что я ни о чем не думаю и ничего не жду, посто смотрю в одну точку на лес, который уже темнеет. Мозг медленно выхватывает начинающееся действие. Как будто из ниоткуда , даже ветки не колыхнулись из точки куда я смотрю, появляется темная морда в акурат напротив меня, окидывает пространство впереди себя и уверенно галопирует по направлению к подсолнухам за моей спиной. Одновременно с его появлением я приседаю на ногах, поднимаю ружье и держу на мушке несущегося кабанчика. Он меня не видит, в патроннике картечь 8мм. От затеи стрелять пулей я сразу отказался потому что не был уверен что попаду а для картечи было далеко, Так полусидя в стойке наездника жду верной дистанции. До дороги оставалось метров 15, то есть зверюга промахал уже 150 м, поднимаюсь в полный рост, он меня замечает , прыгает в сторону подставляя мне левую лопатку, тянуть больше нельзя, бью, взбрык, завал на бок и пропахав пару метров кабан затихает. Замечаю боковым зрением охотоведа который бежит с поднятым ружьем с лева от меня, орет поздравления, я меряю расстояние, 35 шагов, из 9 картечин 7 легли туда куда положено( шея, лопатка, хребет). Даем отбой всем, ждем загонщиков, грузим кабанчика в мой Патрик, сверху сажаем лаек, моего кобеля вперед в ноги и в шестером едем к оставленному Уазику. Бортовой уазик оставили на тропе по которой стадо заходило в лес , там же дежурил один из охотников на случай если " а в друг". Смеялись мы всю дорогу над его рассказом. Оказалось что от стада отделился кабан и пошел назад. Уазик ему был не помеха, ушел наметом через поле по открытому месту не дожидаясь "гостинцев". Свинья с поросятами кружила долго но из леса так и не вышла , но нам было уже все равно, был трофей , все довольны, особенно я. Лицензия закрыта, отпуск закончился, пора возвращаться в Москву.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт ноя 03, 2011 16:20

Как всегда, рассказ на ПЯТЬ! Поздравляю!
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
argon84
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:49
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argon84 » Чт ноя 03, 2011 17:15

С полем! Красиво изложено!
УАЗ Патриот Limited 2009 (Евро-3) Амулет

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Чт ноя 03, 2011 21:50

спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пт ноя 04, 2011 14:51

+5!!!
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
doc1984
Сообщений: 195
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:55
Откуда: Санкт-Петербург 89219742584
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doc1984 » Чт ноя 10, 2011 17:11

утки нет, гусь прошел за 2 дня. много только рябчика и зайца:-)

Аватара пользователя
Мосо
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 12:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мосо » Сб фев 18, 2012 22:37

Доброго времени суток охотникам!Недавно стал уазоводом,но охотник давний.Буду рад пообщаться !

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пн фев 20, 2012 09:12

Мосо
Поздравляю с покупкой.Охотников у нас много.Ближе к весне начнутся обсуждения.Общий охотбилет сделали?

Аватара пользователя
Мосо
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 12:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мосо » Пн фев 20, 2012 09:41

николай писал(а):Мосо
Поздравляю с покупкой.Охотников у нас много.Ближе к весне начнутся обсуждения.Общий охотбилет сделали?
Охот.билет есть,а общий это какой ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пн фев 20, 2012 10:07

Мосо
Ну как?Единый Российский,о кромя клубного охотбилета

Аватара пользователя
Panzerer
Сообщений: 552
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:08
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panzerer » Ср фев 22, 2012 18:40

С этим охот билетом вообще не понятки, кому он вообще нужен?
Сказали должны продлить получения единого охотбилета, он понадабитя, если вы поедите в другое охотхозяйство.

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт фев 24, 2012 09:16

Мосо писал(а):Доброго времени суток охотникам!Недавно стал уазоводом,но охотник давний.Буду рад пообщаться !
Добро пожаловать к нам заходи, общайся будем рады!!!
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Пт фев 24, 2012 09:21

Panzerer писал(а):С этим охот билетом вообще не понятки, кому он вообще нужен?
Сказали должны продлить получения единого охотбилета, он понадабитя, если вы поедите в другое охотхозяйство.
его сделали нужным а так да, не особо и нужен был. Своего рода перепись охотничьего "поголовья" ну и при продлении лицензии на оружие или получения нового будут именно его требовать.
Изображение

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт фев 24, 2012 09:42

Получил сей документ.Теперь нужно в МООиР взносы платить.Цена уже 1800р.Опять кормить ,,членов клуба,,

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Пт фев 24, 2012 12:59

В охотугодьях общественного пользования с лета можно будет охотится только с новым билетом а старый билет только как визитка члена определенного общества ( клуба).
УАЗ это образ жизни

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт фев 24, 2012 13:34

ключ
Интересно,а где находятся эти охотугодья?

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Сб фев 25, 2012 13:54

У нас в Калининградской области это участки лесов и полей не отданные под заказники и заповедники , а так же ещё не забранные под общества и частные охотничьи угодья. В общем ещё прилично осталось угодий, и что характерно путевки и лицензии дешевле раз в 10 по стоимости. Не знаю почему лицензии на зверя не продают а разыгрывают в лотерею, хотя может это и правильно.
УАЗ это образ жизни

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб фев 25, 2012 14:39

ключ
Дружище!Это у Вас.У нас 99-приезжих-99-иностранцы.Да и от нефти и газа.100% лимета.И что меня возмущает.Многие не любят Москвичей,а в Москве они говорят мы МОСКВАЧИ!!!!.И вот ети КОЗЛЫ!!!В

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб фев 25, 2012 14:46

Не ту кнопку нажал.Всё у нас скупают и Нам Москве и Подмосковью.Тяжело поохотиться.Цены...Говорить не буду.Лучше в соседнею область.

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Сб фев 25, 2012 14:53

Николай не смейся, это ты пишешь человеку который родился и прожив 51 год в Калининграде где 35 км до Поляндии на юг и 35 км до Лабусов на север в Советское время не знал проблем и считал что живет в СССР. А сейчас не может без загранпаспорта и визы выбратся в Россию кроме как на самолете. И где плюнь и попадеш в иностранца, который имеет финансовые интересы у меня в области, по причине того что проше купить и привезти из евросоюза чем из России. Куда тоже непонятно какими путями пробрались Мусульмане. И кстати где проще отправить ребенка отдыхать в польшу или в Германию чем в Россию. В СССР я садился на машину и через 18 часов пил у тещи в Брянской области самогон, а теперь я должен пойти в Польское или Литовское посольство чтобы получить разовую визу и приехать в Россию.
Извиняюсь , блин накипело. Почемуто у Гитлера был Данцигский коридор а Горбач нас продал с потрохами.
УАЗ это образ жизни

Ответить

Вернуться в «НА ОХОТУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности