Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Открытие охоты 2018

Ответить
Аватара пользователя
vittorio66
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 13:55
Откуда: Москва ЦАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Открытие охоты 2018

Сообщение vittorio66 » Ср апр 04, 2018 11:40

Доброго времени суток коллеги-охотники! Начинается (начался) сезон весенней охоты с чем всех и поздравляю. Начиная с 14 апреля открывается Московская область, отсюда просьба дать совет, куда порекомендуете съездить на вальдшнепа?

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Открытие охоты 2018

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср апр 04, 2018 12:51

Раньше неплохо тянул в Щелковском районе, не далеко и результативно, но сейчас совсем не осталось мест! С удовольствием охотился в Некрасовском районе Ярославской губерни.
А на гуся в Тверской или Владимирской нет никого??? ООООоооочень хочется попасть с 20 по 22 апреля :oops:
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
vittorio66
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 13:55
Откуда: Москва ЦАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Открытие охоты 2018

Сообщение vittorio66 » Ср апр 04, 2018 14:18

Мои знакомые выехали в рязанскую, место столбить на гуся. Охота там с 7 апреля, но вот у меня не складывается, всего могу 3 дня посвятить охоте в этом году и то в московской области. На гусика ездил в прошлые годы, успехи были разные, доезжал до белого моря и там на пятерых четыре штучки взяли.... :-[

Ответить

Вернуться в «НА ОХОТУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности