Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто нибудь ставил кондиционер в Патрика?

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
АлексДизель
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 13:10
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Кто нибудь ставил кондиционер в Патрика?

Сообщение АлексДизель » Вт ноя 16, 2010 11:19

Собссна, сабж. Сейчас по деньгам могу себе позволить без кондюкак. Но по нашему климату - ну очень плохо без охлаждения. Читаю сайт производителя - кондей можно ставимть. И стоит 25 тыров. НО! В комлекте с АВС, зимним пакетом и пр за 45 тыров!!! Есть в Крансодаре или крае умельцы, которые УМНО и ВЕРНО поставят кондер в Патримка. И у кого был такой опыт???

Аватара пользователя
Евгений Крр
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 20:04
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений Крр » Пт ноя 19, 2010 10:39

есть ребята,отзывы слышал положительные, находятся х. Ленина,как на Кропоткин из Краснодара ехать,могу контакт кинуть-в машине визитка. Хотел себе ставить на дизеля,но возникли проблемы следующего порядка: в машинах без кондиционера идут отопители без испарителя,таким образом необходима установка печки в которой предусмотрен испаритель, а она с...ка стоит порядка 20 тыров((((
Вывод: лучше займи и возьми с кондеем с завода,ибо потом головняк дороже выйдет.
з. ы. за установку кондея мне озвучили 35 тыров,какой то япанский.
Коль ты вступил на лед - скользи по нем,
Коль славы захотел, то будь героем...
www.kexpress.ru сборняк из Moscow

Аватара пользователя
SIB
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 15:03
Откуда: Новороссийск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SIB » Пт дек 03, 2010 16:44

Кинь и мне визитку, пожалуйста

Аватара пользователя
bogen_79
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bogen_79 » Ср дек 28, 2011 09:28

Приветик у сем!!! На счёт кондея.... я сам переделал себе! Короче бывшему хозяину моего патра поставили какието кулибины.... такой похабной работы я еще не видел. Ставили где то на Крупской в Пашкоке. Ремней хватало примерно тыщи так на три не более :o Мучался пол года, надоела!!! Заехал в автосалон посмотрел как на новых патрах установлено. Заказал оригинальный кронштейн крепления генератора и компресора сам установил, но возникла небольшая проблемка с промежуточным роликом :oops: решается легко!!! установил с лады калины :D Про все забыл. Ремень оригинал 2100 Меняю по мере изнашиваемости. Короче если "мастера" не проверены, лучше к ним не ездить.

Аватара пользователя
т019тс93
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение т019тс93 » Ср фев 08, 2012 08:40

всем привет.такой вопрос кто нибудь ставил второй кондей а то штатного маловато и хватит ли одного компрессора на это дело

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Ср фев 08, 2012 12:42

т019тс93 писал(а):всем привет.такой вопрос кто нибудь ставил второй кондей а то штатного маловато и хватит ли одного компрессора на это дело
Может проще вибро-шум-теплоизоляцию сделать. По деньгам сопоставимо, но двух зайцев съешь в плане комфорта. По отзывам прохлады хватает без проблем. Себе тоже планирую.
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности