Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Беседы про помощь на дороге... Благодарности и негодования и прочее...

Неотложная техническая и консультационная помощь.
Ответить
Аватара пользователя
Boec
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 23:40
Онлайн статус: Не в сети

авария.... что делать?

Сообщение Boec » Чт янв 13, 2011 00:05

СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Boec Чт янв 13, 2011 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zhurbakirill
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:50
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zhurbakirill » Чт янв 13, 2011 00:21

Сочувствую! Надеюсь со всеми пассажирами всё ок!?
Мой совет Вам такой: первым делом удалить этот пост (служба безопасности страховой может прошерстить форумы), выбрать день, место, свидетелей (не родственников желательно), помошников и положить машину по аналогии с ситуацией. + немного фотографий, обломков с места авариии (если таковые собраны) и звонок коммисару страховой + ГАИ (только не в пределах радиуса того поста, куда обращались). Так как случилась одиночка с оставлением места ДТП, юридически ситуация бессильна.
Последний раз редактировалось zhurbakirill Чт янв 13, 2011 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Чт янв 13, 2011 00:23

Поздно что то теперь делать, мое мнение, жену с ребенком на попутку и ждать дпс надо было, других вариантов теперь нету...

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт янв 13, 2011 00:32

:)
Последний раз редактировалось Taller Чт янв 13, 2011 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zhurbakirill
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:50
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zhurbakirill » Чт янв 13, 2011 00:35

Taller писал(а):Я так понимаю что машина ездит самостоятельно,можно попробывать оформить ДТП в каком нибудь тихом месте,предварительно договорившись с Гаишником за энную сумму денех
Тоже превосходный вариант! Разница между суммами будет колосальная!

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт янв 13, 2011 00:40

Быстро реагируешь :lol: Удачи!

Аватара пользователя
Бухантер
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 09:03
Откуда: Вселенная
Онлайн статус: Не в сети

Я про помощь на дороге!

Сообщение Бухантер » Пн май 23, 2011 01:54

Я вот тут 21.05.2011г в 08.15 попал в ДТП (да сам виноват и все такое) не об этом речь! В это время мимо состоявшегося ДТП проехало несколько машин типа ПАТРИОТЫ!!! с наклейками и без но не один не остановился и не задал вопроса нужна ли помощь! ВОТ ОБ ЭТОМ СЕЙ СПИЧ!!!
Не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым.
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Я про помощь на дороге!

Сообщение ZamPoteh » Пн май 23, 2011 10:22

Бухантер писал(а):Я вот тут 21.05.2011г в 08.15 попал в ДТП (да сам виноват и все такое) не об этом речь! В это время мимо состоявшегося ДТП проехало несколько машин типа ПАТРИОТЫ!!! с наклейками и без но не один не остановился и не задал вопроса нужна ли помощь! ВОТ ОБ ЭТОМ СЕЙ СПИЧ!!!
А бывает и наоборот, стоит Патрик сбоку дороги с открытым капотом. Тормозишь, подъезжаешь, а хозяин машины всячески пытается сделать вид, что о тебя нет. Так что, всяко бывает.
Не терзайся. Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Верь в лучшее и оно обязательно придёт! :)
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Giza196
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 16:27
Откуда: Москва, ЮВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Giza196 » Пн май 23, 2011 11:09

Я бы обязательно остановился и спросил чем помочь?!!!

Аватара пользователя
Бухантер
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 09:03
Откуда: Вселенная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бухантер » Пн май 23, 2011 13:23

Giza196 писал(а):Я бы обязательно остановился и спросил чем помочь?!!!
Было это в субботу 21.05.2011г. на перекрестке шоссе Энтузиастов и 2 кабельного проезда.
Не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым.
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн май 23, 2011 14:33

Ну спортная штука. Один еду или с друзьями, если вижу останавливаюсь спрашиваю че да как, и не обязательно УАЗики, но конечно не хачье на ушатанной шахе. Но если еду с детьми или с женой, то не останавлюсь, если может только клубный будет или подготовленный, и то морально поддержать.
А так обидна конечна, но сейчас Патр уже как обычный автомобиль в народе. Стали покупать все.

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Пн май 23, 2011 15:02

13.05.2011 из-за маневра Нивы (разворот со второго ряда через рельефную разделительную) пришлось вылететь на обочину и проверить прочность переднего бампера о кучу мусора (немного оцарапался снизу, сверху вообще не заметно). Патрик завис между двух тополей задом кверху под углом примерно в 50-55 градусов, опомниться не успел как парни на чёрном Сурфе тросом на раз выдернули. Даже отблагодарить не успел.....
Сам живу по принцыпу - делай добро и бросай его в воду (с детства запала фраза из мультфильма), проверено -РАБОТАЕТ!!!
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн май 23, 2011 15:13

Но если еду с детьми или с женой, то не останавлюсь, если может только клубный будет или подготовленный, и то морально поддержать
Ну, семья и дети тоже далеко не всегда помеха тому, чтоб помочь попавшему в беду. Иногда даже наоборот, воспитательный фактор детям.
В субботу, например, едем - видим, стоит Нивка посреди дороги на МКАДе, вокруг бегает русский интеллигентный парень, в полной растерянности...
Остановился, подошел. Оказывается, Нивка заглохла и не заводится. Дёрнул его тросом, завёл "ходом". Нивка завелась, и поехала, всё в порядке. И поехал дальше. Подав заодно урок 9-летнему сыну, что Патриот никого в беде не бросит, и всегда поможет...
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн май 23, 2011 17:00

klock писал(а):
Но если еду с детьми или с женой, то не останавлюсь, если может только клубный будет или подготовленный, и то морально поддержать
Ну, семья и дети тоже далеко не всегда помеха тому, чтоб помочь попавшему в беду. Иногда даже наоборот, воспитательный фактор детям.
В субботу, например, едем - видим, стоит Нивка посреди дороги на МКАДе, вокруг бегает русский интеллигентный парень, в полной растерянности...
Остановился, подошел. Оказывается, Нивка заглохла и не заводится. Дёрнул его тросом, завёл "ходом". Нивка завелась, и поехала, всё в порядке. И поехал дальше. Подав заодно урок 9-летнему сыну, что Патриот никого в беде не бросит, и всегда поможет...
Ну так если чел поцарапал машину и тормазить просто поинтересоваться, пробку создавать, тоже идиотично. Другое дело сломался или помощь нужна, вышел да махнул рукой. Бензин кончился, выстави канистру, дернуть нада, стой рядом с машиной и с тросом в руке. Может Нива тормазнула посцать. Зимой дизельки дергал, нет проблем, чел увидел едет УАЗ и махнул рукой. А то сядут в машине и сидят обиженные на весь мир. Тоже самое махнет рукой хачит на корыте, кто остановиться, да никто. Едешь с детьми в поликлинику или ребенок в туалет хочет, кто остановиться, да никто.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн май 23, 2011 17:14

А то некоторым предлагаешь помощь, а на тебя смотрят как на мудака-ишака, типа давай впрягайся, свой трос, сам цепляешь, сам под машину залазиешь снимаешь, и все это зимой, в офисной одежде. НА Уазике пофиг прицепил и усе, а эти на пузотерках стоят и щелкают типа а я не знаю за что цеплять и лезь блин под машину к ним рукой шарь. Ладно девушка, и то такие бывают, типа должен ей чета. Люди благодарить не умеют и попросить тоже по человечески не могут. А помощь уверен всегда найдеться, если не глухамань и не со страшной и злой физиономией. И не с базаром по типу "Эйты , типа дерни давай".

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн май 23, 2011 18:10

Ну вы тут парни завернули то :lol: :lol: :lol: :lol: ,я меня мне сам всегда помогаю если человек просит(а темы-а скока денег я тебе или мы вам илы мы тябе или на столько сколько есть),этой зимой ковыряются на лансёре в сугробе-остановился грю-парни вас может дёрнуть-они типо давай,и дают нитку за 100 рябов-я типо парни давайте лучше моим(помня о том как эти ниточки прилетают в стекло или дверь),привязал к себе и отдал им второй кончик своего тросса-они типо куда вязать то?а ты не знаешь(на улице ни одной машины(для меня что не имеет 4х4и клиренс менее 200 мм не считаю машинами,имелся опыт визуальный как эти дёргатели мучаются)-ну я типо в багаже поищите крюк с резьбой и вкрутите его вон в то конструктивное отверстие-ну они прикрутили привязывают трос через отвёртку-я им типо парни вы чё творите-а они типо мы так уже тоскали по дороге мафын-пришлось достовать свой чакл и дать им привязатся-ну связались я не напрягаясь их от туда вынаю-парни судя по лицам призадумались по смене машины,подходят типо на 300 сотки-я не парни денег не нать а лучше на дорогах кому нить помогайте безвозмездно(надеюсь они так и будут поступать)
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Бухантер
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 09:03
Откуда: Вселенная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бухантер » Пт май 27, 2011 12:01

В продолжение темы! Ехал вчера 26,05,2011г совсем вечерком по внутреннему МКАДУ смотрю стоит Патрик наклоненый на переднюю правую сторону! Остоновился спросил что случилось. А хрен грит его знает что там! залез под машину оказалось каким то образом открутился поворотный кулак в крипление шара к чулку! Со словами ща поедем! Сходил за инструментом и домкратом. Ну описывать прощес ремонта ни к чему Час времени и чел уехал весь в слюнях и довольный! Так вот пока я крутил гайки возле нас остановилась небольшая куча машин со словами чем помочь!? И не одного ПАТРИОТА! Хотя мимо проижающих видел!
Не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым.
Изображение

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пт май 27, 2011 23:23

Так очень много людей купившие эту машин и не знают даже к чему надоть прикасатся чтоб поехать,и очень много овощей и дачников которые ни когда ни при каких обстоятельствах не остановятся для помощи другому человеку,только вот когда у них что то в дороге случается сразу начинают бросатся под колёса с криками о помощи и очень удивляются и матерят людей проехавших мимо них(не рой колодец другому-сам в него попадёшь),сколько раз это наблюдал,сколько раз говорил об этом людям-хоть кол теши-а нафиг мне это надо пусть сам выпутывается(забыли или не знают старую(как машина) истину-делай добро людям,добром к тебе вернётся) :oops:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
YoNas
Владелец
Владелец
Сообщений: 804
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:04
Откуда: Столица Родины Моей, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение YoNas » Сб май 28, 2011 01:02

А я вот свой вариант расскажу. С неделю назад потёк у меня баллон газовый (ПОЛНЫЙ!!! 80 литров!!!) Суббота, я заметался, как кот перед сраньём. Страшно - вокруг машины вонь, шипит из под днища, вокруг люди ходят, КУРЯТ, а у меня ещё и день рабочий, как на зло!.. И времени чё-то около 5 вечера. Ломанул на работу в тырнете искать конторы по газу. Всё, что нашёл обзонил - нигде трубку не берут, суббота ж! Отпросился с работы и ломанул хоть в какой-то сервис, может там что-то сделают или подскажут. Всё по нулям. Очередная остановка на набережной Яузы у техцентра КИА. У них тоже ничем никто помочь не может. Стою у них на площадке, чешу репу. Подходит мужик, явно с желанием поговорить про машину. Увидел мою рожу вытянутую, спрашивает - "Чё случилось?". Так и так, говорю. Почесали репы вдвоём, попробовали стравить с заправочного клапана (мы оба в этом оборудовании НИЧЕГО не понимаем). Херня выходит. Он говорит - "Ща, погоди. Надо помогать коллеге", я - "В смысле - коллеге?" Он показывает на дальний конец парковки, а там заряженный по самые помидоры Хантер!!! Я, говорит, с УАЗбуки и уходит в этот самый техцентр. Ну я стравил то, что было между клапаном и баллоном, стою и не знаю чё дальше делать... Минут через 10 он выбегает и даёт мне бумажку с адресом и телефоном и говорит - "Ребята на месте, ждут, но сказали, что надо сперва вентиль закрыть, который между баллоном и трактом" Я закрыл его (еле подобрался) и поехал. Он представился, но я запомнил только 33рус... Имя то-ли Алексей ,то-ли Владимир... Я тогда весь на нервах был и забыл :(
Если кто тусит на УАЗбуке или других оффроад сайтах и знает его, киньте в меня ссылкой на его профайл. Он скзал, что он под этим ником на всех внедорожных форумах.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды

Аватара пользователя
Бухантер
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 09:03
Откуда: Вселенная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бухантер » Пн май 30, 2011 08:24

Не нашел к сожелению в он-лайне НО есть такая муз. группа Мистер-Твистер и у них компазиция КАК ВСЕГДА! так вот хочу посвесить сие произвидение всем тем кто за рулем!!!
Не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым.
Изображение

Аватара пользователя
bab75
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:42
Онлайн статус: Не в сети

По моему Росно мутит с осаго

Сообщение bab75 » Чт июн 30, 2011 11:30

Добрый день Уважаемые!
На днях получаю письмо счастья от Росно, на свой почтовый адрес, в котором напоминается некому Стукалову Владимировичу Александровичу что у него кончается его полис осаго ВВВ-0528616311 на ваз 2107.
На мои вопросы финансовый консультант росно Багдасарова Асмик Владимировна ответила следующее (буду кратко описывать):
- мы работаем с большим кол-вом брокеров и не можем за них отвечать и контролировать их.
- клиент при подписании договора осаго сам виноват что не посмотрел что ему дают на подпись.
- можете обращаться куда хотите у нас есть своя хорошая юр. служба и она даст ответствующие ответы на все Ваши претензии или выступит в суде.
- я передам информацию о случившемся в собственную СБ.

Далее я просто пробегусь по своему Дэзу, отд милиции (простите Полиции), а то вдруг и не я вовсе живу у себя!!!!
А Вы решайте сами.

Аватара пользователя
саня64
Владелец
Владелец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 07:29
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение саня64 » Чт ноя 17, 2011 10:50

У меня тоже был недавно случай,едим с шефом со скважины.Морозец небольшой,но ветрюган просто зопа.Смотрю стоит на обочине Лексус 330,голосует всем подряд.Я шефу,поможем,не вопрос.Выхожу спрашиваю чем помочь,а у него от ветра уже губы сводит.Короче автомат наеб.....,говорю цепляй и поехали.А достает жиговский буксир.Пришлось свой грузовой трос доставать.Получилось где то 67км до ближайшего СТО,он спрашивает скока я тебе должен.Иди говорю купи 2 пачки сигарет и я поехал.У него глаза начали разширятся.И тут с его стороны вопрос,а ты че остановился,ты ж не местный.У меня на пикапе подмосковные номера стоят.Говорю ему ,тебе какая хрен разница откуда помощь.Забрал сигареты и поехал.Жалка только номера скоро менять.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт ноя 17, 2011 10:56

YoNas писал(а):А я вот свой вариант расскажу. С неделю назад потёк у меня баллон газовый (ПОЛНЫЙ!!! 80 литров!!!) Суббота, я заметался, как кот перед сраньём. Страшно - вокруг машины вонь, шипит из под днища, вокруг люди ходят, КУРЯТ, а у меня ещё и день рабочий, как на зло!.. И времени чё-то около 5 вечера. Ломанул на работу в тырнете искать конторы по газу. Всё, что нашёл обзонил - нигде трубку не берут, суббота ж! Отпросился с работы и ломанул хоть в какой-то сервис, может там что-то сделают или подскажут. Всё по нулям. Очередная остановка на набережной Яузы у техцентра КИА. У них тоже ничем никто помочь не может. Стою у них на площадке, чешу репу. Подходит мужик, явно с желанием поговорить про машину. Увидел мою рожу вытянутую, спрашивает - "Чё случилось?". Так и так, говорю. Почесали репы вдвоём, попробовали стравить с заправочного клапана (мы оба в этом оборудовании НИЧЕГО не понимаем). Херня выходит. Он говорит - "Ща, погоди. Надо помогать коллеге", я - "В смысле - коллеге?" Он показывает на дальний конец парковки, а там заряженный по самые помидоры Хантер!!! Я, говорит, с УАЗбуки и уходит в этот самый техцентр. Ну я стравил то, что было между клапаном и баллоном, стою и не знаю чё дальше делать... Минут через 10 он выбегает и даёт мне бумажку с адресом и телефоном и говорит - "Ребята на месте, ждут, но сказали, что надо сперва вентиль закрыть, который между баллоном и трактом" Я закрыл его (еле подобрался) и поехал. Он представился, но я запомнил только 33рус... Имя то-ли Алексей ,то-ли Владимир... Я тогда весь на нервах был и забыл :(
Если кто тусит на УАЗбуке или других оффроад сайтах и знает его, киньте в меня ссылкой на его профайл. Он скзал, что он под этим ником на всех внедорожных форумах.
На уазбуке есть Владимир33рус легко его найдешь :wink:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tanita
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 21:43
Онлайн статус: Не в сети

Хочу поблагодарить!

Сообщение Tanita » Пн май 07, 2012 22:08

Хочу поблагодарить еще раз водителя УАЗ ПАТРИОТ(номеров к сожалению не запомнила), который не проехал мимо, пожертвовал временем и комфортом всей семьи с детишками, ехавшей в машине и вытащил на свет белый из жуткой грязи застрявшего по уши Раф 4 в районе деревни Холмы и реки Песочной 7 мая! СПАСИБО ОГОРОМНОЕ!:incredable: Так нечасто можно встретить отзывчивых людей! :Rose:

Аватара пользователя
Victorleone
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 23:06
Откуда: г.Москва ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Victorleone » Ср май 09, 2012 13:37

Дабы не множить темы пишу в этой. Спасибо клубному УАЗ-ПАТРИОТУ за то, что не бросил на дороге (вчера вечером на симферопольке). Помочь правда не получилось, но премного благодарен за то, что остановился и постарался вникнуть и помочь. СПАСИБО !

Аватара пользователя
SanSaneich
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 19:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SanSaneich » Пт июн 01, 2012 21:27

Я тоже хочу продолжить тему и выразить благодарность.Большой респект и уважуха белому Патру 854 толи 584,так как встреча и помощь прошли в сумбуре и спешке толком познакомиться и не сумели.Помог на Риге дотащить чёрный Патр 393 до заправки,чем значительно облегчил возврат домой.Парень молодец, выгоды не искал.Удачи ему на дороге и вне! :)

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Беседы про помощь на дороге... Благодарности и негодования и прочее...

Сообщение NikiShurik » Чт ноя 19, 2015 01:20

В общем все что сложно так или иначе отнести к делу, и если просто хочется поговорить.
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
kochevnik54
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 20:36
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Беседы про помощь на дороге... Благодарности и негодования и прочее...

Сообщение kochevnik54 » Вс янв 24, 2016 16:17

Проезжал мимо смотрю ребята лопатами машут, ну как тут не помочь!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности