Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Архив до 2015 г. Запросы о помощи на дороге.

Неотложная техническая и консультационная помощь.
Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Сб июл 23, 2011 22:47

Вань, расклад такой, если тросы все соединить, то те ток задние колеса придецо намочить.
Набери qera123 8 (926) 627-85-83 Сашка

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 02:04

Свежая инфа - обездвижены 2 машины спасателей, прибывших на помощь Никишурику. В 7 утра еду к комрадам. Кто посильно ещё может чем помочь? Тросы, лебёдки, техника, люди - всё сгодится

Аватара пользователя
YoNas
Владелец
Владелец
Сообщений: 804
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:04
Откуда: Столица Родины Моей, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение YoNas » Вс июл 24, 2011 02:08

Пипец!!! Что они там устроили?!! :shock:
Ни тросов, ни лебёдок у меня нет, самому завтра на работу, так что с вами я только мысленно.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вс июл 24, 2011 02:21

suiPSYco писал(а):Свежая инфа - обездвижены 2 машины спасателей
Вы че там кладбище УАЗикоф устроить хотите?
шо за рулибово такое жесткое? :shock:

Возьмите чтоль с собой фотографа, хоть фотоотчет будет
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 02:47

Раскидал объяву по 3-м форумам, мож откликнется кто :unknown: В 7 утра заканчиваю работать, поеду на помощь... Если сам не утону, фоток накидаю :wink:

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вс июл 24, 2011 05:52

Троих вытащил на асфальт. Все воды нахлебались, оттянул одного в область за 60км, назад без задней мысли домой полетел. а в итоге нужно было дотянуть еше одного товарища до мск. В общем если кто может дотянуть позвоните на телефон на предыдущей странице. А то у меня тут дома мини скандал, ехал всевооишь на 3 маленьких часика, а приехал утром.

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 06:17

Ага, сделаем ща...

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 08:02

Всё ок. В данный момент тащу qera123 за собой на галстуке. Последнего, из святой троицы утонувших этой ночью :)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс июл 24, 2011 08:35

suiPSYco писал(а):Всё ок. В данный момент тащу qera123 за собой на галстуке. Последнего, из святой троицы утонувших этой ночью :)
Изрядно побитый, но непобеждённый! :good: На таких и держится Русь Матушка.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вс июл 24, 2011 09:34

всё я дома-залило электрику,до дома доволок МИТЯ-ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,глючит сигналка,не работает стартёр,не горит джеки чан,не горит ближний(но дальний вроде есть),не работает тахометр,не работает бензонасас,вода ещё неделю будет лится из машины.Из + -вытащил из воды никишурика(даж сам удивился),узнал на что способна нива и глубину безопасного брода(еслиб не провалился в яму уже давно былиб все дома),узнал что нива очень лёгкая машина(попа всплывает на раз и ведь не тонет)-всем кто спасал уже нас огромное СПАСИБО. :) :) :)
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 09:42

Добрались.
Да-а... qera молодчик :good: отважно ринулся в озеро на нивасике, спасать утопшего Никишурика. И ведь что самое интересное - вытащил! :shock: (правда сам утоп)
Чеканову - респект за самоотверженность :)
Bakiv- красава! Вытащил троих и растащил двоих по домам :Bravo:
Чо, Вань, жена то не очень тя ругала за "маленьких 3 часика"? :D
2 qera: ща высохнет твоя машинка, даже сама сможет завестись, а нет - оттащим тя к знающим людям :wink:

п.с. Фотки и может быть даже видео, ребята выложат чуть позже

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вс июл 24, 2011 09:43

ага когда выспятся,утоп то я уже когда до дому собирались,да не хотели нас отпускать карьеры-приехали без водки шлыка громкой музыки-вот и обиделись на нас карьеры
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс июл 24, 2011 09:55

Чего сказать ... - МОЛОДЦЫ!!! :)
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вс июл 24, 2011 12:09

Гемор начался когда второй экипаж спасателей решил на ту сторону беребраться, хотя блин говорил не нада. В итоге в середине перешейка воды хлебанул, да так что двиг колом встал. Второй гемор, когда я съехал в воду вытаскивать спасателя. Сеъхал мордой на пикапе, резину 33 МТ не плющил, сразу закапался. А оказалось есть рывковой тросс, и просто я зря съехал в воду и засел.
Меня вытащила "Надежда", дальше сплющился, вытащил Патр спасателя. Ну и второй большой косяк, нива поторопилась и взяла брод штурмом и хлебанула водицы. С этого момента стало грустно и начался долгое и нудное вытаскивание на сушу ниву и потом Патрик аж с той стороны. Как там после нас пузотерки будут с пляжа выезжать хз, там изрядно перекапал горку на выезд. Короче ставить нада шноркель полюбас!!! Ну и лебедку. Был бы чел с лебедкой, думаю быстро бы домой разъехались.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс июл 24, 2011 12:34

Вот вы романтики! К сожалению был далеко от места,когда мне позвонили.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс июл 24, 2011 12:51

Работа над ошибками - это хорошо.

А я всё думал, чего это аварийные службы так долго помощь оказывают? А они сначала штаб создадут, проведут разведку проблемы, план мероприятий напишут/утвердят. Чтоб вот так вот не вляпываться.
bakiv писал(а): ..Как там после нас пузотерки будут с пляжа выезжать хз, там изрядно перекапал горку на выезд...

:shock: А как же пузотёрки там пробирались, если Патрика по стёкла утопили? На плотах что ли?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс июл 24, 2011 13:03

Там на озере островок есть, туда тока жыпы вброд лезут, поэтому и ценится то место, что пузотёркам туда путь заказан. А раскопали, я так понимаю, сам общий выезд на берег, подъезд к воде :)

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс июл 24, 2011 14:03

:) Фоты давайте!!!

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вс июл 24, 2011 15:15

я то ещё ладно,а вот Олег словил по ходу гидроудар(блок вроде цел)и залил так же электрику(пищало всё),2 патр тож залился весь,в том то и дело что брод брался не нахрапом да попа всплыла и как следст. вес перешёл на передок и его глубже начало топить+провалился в яму и водичка пошла в салон на мозги а\м и вот их то как раз и залило ну и как следствие я встал(туда то я прошёл и тоже водичку из салона откачивал но не так критично),буду лифтоватся и переносить всё что жизнено важно для работы двигла на верх(кто знает электрику нивы тот всегда говорит-переносите мозги под приборку),
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вс июл 24, 2011 16:11

Спасибо Митяю-за звонки и наведения переполоха на сайтах и доставки меня до дома,спасибо Ване-бакиву за приезд эвакуацию нас из брода и доставке Олега до дома,спасибо Владу БРОДяге -за звонки одноклубникам обитающим к нам по близости в целях эвакуации нас,спасибо Сане за весёлое проведение время,спасибо всем за приятную компанию.
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Вс июл 24, 2011 23:16

)) Привет всем ) Сообщение на форум было как всегда последней надеждой... )

В общем респект всем кто отозвался, Особенно qera123, Честно говоря я был удивлен что нивка рванула сломя голову на помощь! Это очень очень серьезный шаг! Уважаю и благодарю.

Вот так вот стандартная поездочка покупаться превращается в незабываемое приключение.

Жаль что так много утопших... Реально для всего было достаточно одного немного подготовленного к бродам уазика. То что там прошла Нива для меня было очень большим сюрпризом если честно...

В общем слов нет. У меня пока ждал помощи движок по ходу через поддон насосал воды так что вместо масла эмульсия. в ближайшее время думаю попробовать промыть все. и хочу попробовать его запустить. Если не выйдет то встаю на прикол на долго... ((

Так же залил электрику (блок предохранителей ну и так.. по мелочи, стартер, МУС, гора предохранителей и прочая лабуда.)...

Сейчас снял блок предохранителей решил его попробовать воскресить и за одно подумать как решить вопрос с его купанием на будущее )))))

Буду собирать видео и фотки по знакомым... Как только что появится сразу выложу.
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 09:22

Мда... Надо организовывать канал СМС-оповещения, как в во многих филиалах клуба. Я вот оба выходных был в Купавне, наверное тоже мог пригодиться, но тему увидел только вчера вечером. :(

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн июл 25, 2011 09:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн июл 25, 2011 09:30

Тринадцатый писал(а):Мда... Надо организовывать канал СМС-оповещения, как в во многих филиалах клуба. Я вот оба выходных был в Купавне, наверное тоже мог пригодиться, но тему увидел только вчера вечером. :(
мы пока ждали помощи видели на дороге уазика подготовленного... побежали к нему но не успели ... скрылся в неизвестном направлении ))))
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 09:38

NikiShurik, а что случилось то? Почему встал? Вроде ты выкладывал видео также ехал в воде.

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн июл 25, 2011 09:40

В этот раз ушел чуть дальше чем надо было... ( передок провалился и увяз. после этого при попытке вылезти своим ходом машину стаскивало на глубину... (

Еще гдето минут 15-20 машина работала потом уже не могла завестись скорее всего нахлебалась система смазки... ну и плюс электрика начала дурить из за того что была по уши в воде.
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 09:44

NikiShurik писал(а):В этот раз ушел чуть дальше чем надо было... ( передок провалился и увяз. после этого при попытке вылезти своим ходом машину стаскивало на глубину... (

Еще гдето минут 15-20 машина работала потом уже не могла завестись скорее всего нахлебалась система смазки... ну и плюс электрика начала дурить из за того что была по уши в воде.
Понятно! Ну будем надеяться что все у всех обойдется, малой кровью!

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн июл 25, 2011 09:47

Тринадцатый писал(а):
NikiShurik писал(а):В этот раз ушел чуть дальше чем надо было... ( передок провалился и увяз. после этого при попытке вылезти своим ходом машину стаскивало на глубину... (

Еще гдето минут 15-20 машина работала потом уже не могла завестись скорее всего нахлебалась система смазки... ну и плюс электрика начала дурить из за того что была по уши в воде.
Понятно! Ну будем надеяться что все у всех обойдется, малой кровью!
Это теперь скажут сервисмены... (
Я буду думать как герметизиовать все что б такого не повторилось... (
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн июл 25, 2011 10:04

//Я буду думать как герметизиовать все что б такого не повторилось... (
Расскажеш, что намудриш?

Макс, про оповещение... Читал про это давно, но значения должного не придавал до субботней ночи :unknown: А в чем прикол? Просто смс друг другу слать? Так это проще позвонить

Аватара пользователя
KOS_678
Сообщений: 770
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 08:37
Откуда: г. Москва, пгт. Киевский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOS_678 » Пн июл 25, 2011 10:14

Я думаю это типа в call-центр скидываешь сигнал "SOS!!!", а он оттуда всем разлетается.
Изображение

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн июл 25, 2011 10:14

не не так-в случае проблем человек шлёт на один номер смс-что случилось,где сидит,когда ему нужна помощь,как его найти,какая именно нужна помощь(только сразу-помощь это когда что то экстренно и своими силами уже ни как)-а рассылка идёт на всех членов(и не членов тож) кто подписался под эту услугу и тему
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн июл 25, 2011 10:21

qera123 писал(а):не не так-в случае проблем человек шлёт на один номер смс-что случилось,где сидит,когда ему нужна помощь,как его найти,какая именно нужна помощь(только сразу-помощь это когда что то экстренно и своими силами уже ни как)-а рассылка идёт на всех членов(и не членов тож) кто подписался под эту услугу и тему
И как это сделать на практике?

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 10:23

qera123 писал(а):не не так-в случае проблем человек шлёт на один номер смс-что случилось,где сидит,когда ему нужна помощь,как его найти,какая именно нужна помощь(только сразу-помощь это когда что то экстренно и своими силами уже ни как)-а рассылка идёт на всех членов(и не членов тож) кто подписался под эту услугу и тему
Наверное можно договориться и о степени важности! Может тем кто рядом подвезти ключ на 10, или бачок тормозной будет совсем не сложно!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн июл 25, 2011 10:24

Прикол- в филиалах есть эта тема, а у нас нет... дОжили

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 10:25

suiPSYco писал(а):И как это сделать на практике?
Надо подсмотреть как реализовано это у комрадов в регионах! И соответствующую тему замутить!

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Пн июл 25, 2011 10:30

Смс-рассылки:
http://sms-manager.ru/
http://www.smsdelivery.ru/
http://sms-uslugi.ru/
Сам никогда не пользовался, но в Питерском филиале, кажется, активно пользуются.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн июл 25, 2011 10:32

Уже реализовано. Клубная принадлежность не принципиальна.
http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... opic=13585
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 10:34

DIV писал(а):Уже реализовано. Клубная принадлежность не принципиальна.
http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... opic=13585
DIV что-то не открывается "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."
Может потому что незарегистрирован?

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн июл 25, 2011 10:38

Да, есть такой косяк. Надо быть зарегистрированным пользователем чтоб войти в этот раздел.
Ща скопирую для тех у кого нет регистрации.
Последний раз редактировалось DIV Пн июл 25, 2011 10:40, всего редактировалось 1 раз.
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн июл 25, 2011 10:39

Для того, что бы стать участником системы вам необходимо:

1. Сообщить об этом в данной теме.
2. Сообщить мне номер вашего телефона, который вы хотите зарегистрировать для участия в рассылке (номеров может быть несколько, соответственно увеличивается сумма взноса).
3. Внести оплату на номер 8(910)422-41-37 (оператор МТС).
4. Сообщить мне о произведенной оплате.
5. Дождаться получения СМС о том, что вы добавлены в рассылку.


Как это работает:

Есть список абонентов которые объединены в группу.
Есть некий номер, на который отправляется СМС следующего формата:

[Ключевое слово]пробел[текстовое сообщение]

Далее это смс рассылается по абонентам включенным в группу оповещения. В поле "отправитель" будет указан номер телефона с которого активирована рассылка. То есть на него можно перезвонить и узнать подробности.

Смс можно отослать только с того номера, который зарегистрирован в рассылке.

При отправке СМС убедительно прошу коротко указывать характер необходимой вам помощи, ваше примерное местоположение (населенный пункт или направление и расстояние от Москвы) и подписываться.

Обращаю внимание, что:
Длина одной смс - 160 символов при использовании только латинских букв, и 70 - если есть русские буквы. Максимальное количество частей - 10. Максимальная суммарная длина сообщения (из 10 частей): латиницей - 1570 символов, кирилицей - 670 символов. Каждая часть оплачивается отдельно!

На даный момент принята следующая система оплаты для поддержания данного проекта:
Каждый желающий вносит удобным ему способом на счет моего номера телефона (МТС 8(910)422-41-37) 300 рублей. А я перевожу эти деньги на счет системы рассылки.
О внесении сообщает в этой ветке или в личку.
После проверки прихода денег абонент включается в группу рассылки (будет проводиться один раз в сутки, по будним дням).
О включении вас в группу рассылки на ваш зарегистрированный телефон будет отправлено СМС с указанием номера телефона рассылки и ключевым словом, которое необходимо писать в начале СМС.

После того, как вы воспользовались рассылкой, нужно будет в течении месяца внести сумму израсходованную на эту рассылку (будет сообщена в личку на форуме и СМСкой на телефон с которого была отправлена заявка на рассылку). Сумма будет зависеть от количества абонентов системы на момент рассылки. Ориентировочно около 70 копеек за СМС.

Все заинтересовавшиеся отмечаются тут.

Вопросы задаем также тут.

Список участников на 24.01.2011 (выделенные цветом - жду оплату):

Irm
Makar
KOVAN
SloNik
Беркут
DIV
Отец Виктор
List
MadRay
AlexTramp
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн июл 25, 2011 10:43

Так надо уточнить и перенять опыт флиалов! :wise:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 10:45

Давайте отдельную тему создадим в Московской ветке! Может даже с опросом каким нибудь!

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн июл 25, 2011 11:17

я тиож при покупке машины до сих пор удивляюсь- http://mashki.tk/index.php/video/362-niva
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн июл 25, 2011 11:18

Тринадцатый писал(а):Давайте отдельную тему создадим в Московской ветке! Может даже с опросом каким нибудь!
А что за опрос та? Создадим, кто захочет-присоединицо

Аватара пользователя
KOS_678
Сообщений: 770
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 08:37
Откуда: г. Москва, пгт. Киевский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOS_678 » Пн июл 25, 2011 11:31

Так может к patriot4x4 присоединимся?
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн июл 25, 2011 11:36

KOS_678 писал(а):Так может к patriot4x4 присоединимся?
Так может и к Легенде?
При опросе нужно выявить список желающих быть в списке рассылки.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн июл 25, 2011 11:45

Андрей, уже создал темку до того как прочитал твое сообщение. Но вроде смысл такойже. Давайте все дальнейшие обсуждения по оповещению перенесем сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/nuzhen-l ... 18411.html
Последний раз редактировалось Тринадцатый Пн июл 25, 2011 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн июл 25, 2011 11:46

Звонки ночью не вариант, детей перебудить если тока. А вот смс былобы удобно.
Нада еще тему создать по гидроизоляции проводки, а то я как понял из субботней эпопеи, вещь актуальная.

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн июл 25, 2011 12:19

MAS писал(а):
KOS_678 писал(а):Так может к patriot4x4 присоединимся?
Так может и к Легенде?
Можно и к легенде :D
Я с Сашкой Бигманом связывался, когда народ баламутил, просил помощи, ведь легендарная машина тош утонула. Но пришлось отказаться позже - Ванька уже всех повытаскивал. Думаю, надо бы bakiv'у чо нить презентовать от имени клуба за проявленную мужественность при спасении утопающих 8)

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн июл 25, 2011 12:38

Да ниченинада, делоф то. А ну еслибы наклейку со звездой, а лучше 2, одну жене на пыжик наклею:)
Я тут теперь думаю как гидроизоляцию делать. Ну и заодно цены по лебедкам ковыряю, и шноркель от Тринадцатого жду.

Закрыто

Вернуться в «ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности