Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

С почином:)

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

С почином:)

Сообщение NewRise » Ср фев 27, 2008 16:19

Сабж собсно:) Только увидел, поздравляю земляков с открытием ветки:)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Ср фев 27, 2008 16:20

УРА!

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Ср фев 27, 2008 17:44

Ну так, господа и сэры, давно уже пора было создать! тока что то никто не шевелился... :))) Долго что то запрягам, Иркутяне!!!!!!!!!!!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Ср фев 27, 2008 20:25

Да вы, ребята, по городу и по области
пошукайте! Наверняка есть еще Патриоты.
Создавайте массовую Иркутскую группу
МОЛОДЫХ (не только) И РЬЯНЫХ (всех)!

Пишите о своих планах, выкладывайте свои
отчеты о покатушках и тур поездках, и Фото
Галереи на сайте Клуба.
Так, по началу, было во всех областных центрах!

Рекламные материалы и Клубную символику
сразу же вышлем.
Удачи вам!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Nikolay.msk
Сообщений: 994
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay.msk » Ср фев 27, 2008 23:47

Поздравляю земляков (в читинской обл. родился, в Иркутске жил какое-то время и даже в начальную школу ходил) с открытием отдельной ветки! Как раз почти к мужскому празднику успели! Конечно Москва не совсем рядом, но расстояние не помеха. Может и мы еще до Байкала доберемся. Да и Вас всегда будем рады видеть и слышать! Вот летом в Карелию собираемся - может кто и насмелиться с нами!
http://www.patriot-travel.ru
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт фев 28, 2008 05:21

Славянин писал(а):Да вы, ребята, по городу и по области
пошукайте! Наверняка есть еще Патриоты.
Создавайте массовую Иркутскую группу
МОЛОДЫХ (не только) И РЬЯНЫХ (всех)!
Есть немного бегает у нас патров но вот тока народ такой что.. как бы это сказать... часть ездит просто водятлами ибо машины служебные. часть купили для себя но имеют желание избавится, из оставшихся часть пофиг на всякие клубы и уж савсем еденицы смогли бы хотя бы встретится для знакомства друг с другом а вот уж организовать клуб.. врядли кто на это пойдет. Это сугубо мое мнение:)
ну и к вышесказанному предлагаю встретится (для знакомства так сказать) патриоводов иркутска и области, кто за? ваши предложения господа:)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт фев 28, 2008 15:36

С почином братья. :lol:

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Чт фев 28, 2008 16:06

Так, ну я в Ирк на Патре смогу тока после того, как очередные косяки устраню, когда это случится - не подскажу.. Ну а мысли по поводу встречи.. Прав NewRise, встретится для знакомства явно от силы пара тройка человек прибудет. И да, кстати, у нас ооочень много не личных Патров, одни нефтянники тока скока их закупили! Так что бум думать!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт фев 28, 2008 17:08

zam79 писал(а):Так, ну я в Ирк на Патре смогу тока после того, как очередные косяки устраню, когда это случится - не подскажу.. Так что бум думать!
Ну по крайне мере нас уже двое :) Кто еще?

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 13:27
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иваныч » Вт мар 04, 2008 05:02

Я с вами, други:-)
Патриот - это болезнь, которую не хочется лечить

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Вт мар 04, 2008 05:12

Иваныч писал(а):Я с вами, други:-)
Ну вот и еще один :) радует:)

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Вт мар 04, 2008 21:57

Я очень рад что открыли ветку!!!Ура !!С Почином!!!!

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Пн мар 24, 2008 22:25

Наконец-то! Сегодня забрали свой Патриот из салона!!!!!!! Похоже нам с моим благоверным одного-то руля на двоих маловато будет!!! Будем осваиваться и примыкать к Патриотическому движению!

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Вт мар 25, 2008 14:45

Klera писал(а):Наконец-то! Сегодня забрали свой Патриот из салона!!!!!!! Похоже нам с моим благоверным одного-то руля на двоих маловато будет!!! Будем осваиваться и примыкать к Патриотическому движению!
Мои поздравления! молодцы! Ни гвоздя не жезла!:)
какой цвет комплектация?:) и вообще отчет о покупке?
когда наконец организуем встречу иркутян?

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Вт мар 25, 2008 18:20

какой цвет комплектация?:) и вообще отчет о покупке?
когда наконец организуем встречу иркутян?[/quote]

Classic 2007, Снежная королева. Взяли в БГС. Менеджеры вроде бы с интересом и вниманием, но все время все забывают. Стекла отмыть забыли, отполировать машину поленились - слегка помыли водичкой и ладно, жидкость в омыватели стекла залить пожадничали - типа не положено. Сигналку поставили отрезав провод от замка передней левой двери - теперь центральный замок изнутри машины не работает. Говорят: а вам зачем это надо?..
В общем всякие мелочи. Но мы все равно довольны - машина все мелочи окупает - просто супер!
Теперь надо мало-мало ездить научиться - мы новички без водительского стажа.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт мар 25, 2008 18:36

Klera писал(а): Теперь надо мало-мало ездить научиться - мы новички без водительского стажа.
Ну, я тоже в основном на нем учился :P В смысле, ЕЗДИТЬ, а не экзамен сдавать :wink:
Так что поздравляю!

ЗЫ. И нескромный вопрос: ник Kler - это случайный дубль? или ник благоверного? :P

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Вт мар 25, 2008 18:43

kom писал(а): ЗЫ. И нескромный вопрос: ник Kler - это случайный дубль? или ник благоверного? :P
Это я ошиблась - при регистрации указала неверный e-mail, теперь не могу активировать. Можно ник Kler удалить как-нибудь, плиз?! А я потом свой активный подредактирую. Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Вт мар 25, 2008 19:10

NewRise писал(а): когда наконец организуем встречу иркутян?
Собственно, почему бы и не встретиться?! Собрать бы народу побольше. Лучше наверное в выходной день как-нибудь. Предлагайте место и время.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср мар 26, 2008 08:04

Klera писал(а): Можно ник Kler удалить как-нибудь, плиз?!
Легко :P

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Ср мар 26, 2008 16:23

Klera писал(а):Взяли в БГС. Менеджеры вроде бы с интересом и вниманием, но все время все забывают. Стекла отмыть забыли, отполировать машину поленились - слегка помыли водичкой и ладно, жидкость в омыватели стекла залить пожадничали - типа не положено. Сигналку поставили отрезав провод от замка передней левой двери - теперь центральный замок изнутри машины не работает. Говорят: а вам зачем это надо?..
Менеджера случайно не Евгений звали? я же предупреждал что за ним глаз да глаз нужен распиндяии еще те :( тоже в омыватель не залили была вода замерзла (брал в декабре). сигу ставуили тоже отрезали провода но не сказали. Кстати тоже предупреждал что лучше ставить в сервисе а не у них ибо халтурно делают, вот залез нынче посмотреть как че накрутили так волосы дыбом! все на скруточках провода порезаны некоторые ваще не изолироыаны, один провод вообще оплавленный!! хуже установки я не видел! Советую если есть руки переделайте все за ними! бо с таким качеством и до пажара не далеко :( Кстати насчет сиги а сделали автозапуск? :)

Klera писал(а):В общем всякие мелочи. Но мы все равно довольны - машина все мелочи окупает - просто супер!
Теперь надо мало-мало ездить научиться - мы новички без водительского стажа.
Вот именно что если бы не сама машина то с таким сервисом легче удавится. Но в любом случае еще раз поздравляю молодцы! :)
А насчет встречи судя по голосам нас уже четверо, так что вполне можем встретится. Что народ как насчет первых выходных апреля?

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Ср мар 26, 2008 17:07

5-6 апреля??? надо подумать... надеюсь дежурить не поставять...
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Чт мар 27, 2008 06:39

NewRise писал(а):Кстати насчет сиги а сделали автозапуск? :)
Если можно - для тех, кто на бронепоезде: что такое автозапуск?
NewRise писал(а):А насчет встречи судя по голосам нас уже четверо, так что вполне можем встретится. Что народ как насчет первых выходных апреля?
5 или 6 апреля подходит. Осталось определиться с местом и культурной программой. Может куда-нибудь съездить грязь помесить?! Хочется понять на что машинка способна, а в одиночку страшновато: две тонны - штука тяжелая.

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт мар 27, 2008 18:33

Klera писал(а):Если можно - для тех, кто на бронепоезде: что такое автозапуск?
Запуск дистанционно с брелка или по таймеру (например зимой периодично для прогрева), дело в том что на наших машинах есть штатный имобилайзер, чип которого встроен в ключь зажигания и без которого машина не заведется. так вот умельцы из тюнинг центра не смогли обойти его никакими способами в свое время, интересно измеилось что с того времени или нет:) просто я нашел простой способ обхода но пока не воплотил его в жизнь :)

Klera писал(а):5 или 6 апреля подходит. Осталось определиться с местом и культурной программой. Может куда-нибудь съездить грязь помесить?! Хочется понять на что машинка способна, а в одиночку страшновато: две тонны - штука тяжелая.
Насчет культ. программы жду ваших предложений! Что же касается грязи лично вам бы не советовал, все таки обкатка машины:) ну а место, если с учетом небольшого экстрима и бездорожья то например - Кавказ, культ программа: встреча, знакомство, выезд на кавказ (возможно грязе месево) ну и шашлык на природе:)

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Чт мар 27, 2008 20:23

NewRise писал(а):Насчет культ. программы жду ваших предложений! Что же касается грязи лично вам бы не советовал, все таки обкатка машины:) ну а место, если с учетом небольшого экстрима и бездорожья то например - Кавказ, культ программа: встреча, знакомство, выезд на кавказ (возможно грязе месево) ну и шашлык на природе:)
Что-то я не нашла на глобусе Иркутской области Кавказ :D . Стыдно признаться - не знаю где это :oops: . Все остальное - вполне нормально!

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Пт мар 28, 2008 18:12

Klera писал(а):Что-то я не нашла на глобусе Иркутской области Кавказ :D . Стыдно признаться - не знаю где это :oops: . Все остальное - вполне нормально!
Не удивительно :) это название народное - левый берег Иркута практически напротив Шелехова. Гора с которой открывается абалденный вид :) ну и естественно проезд туда только для настоящих машин :)


ЗЫ. Кто нить знает Иваныча? что то молчит куда он пропал? Вроде хотел быть с нами а то так получается "ты да я да мы с тобой":) ZAM79 под вопросом:( Блин стока патров по ирку бегает а на форуме всего четверо. :( но вот как тут организовать клуб...

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Пт мар 28, 2008 22:50

OK! Подождем - может еще кто проявится. В конце концов кто-то же должен быть первым - значит будем хотя бы мы.

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Сб мар 29, 2008 05:44

NewRise писал(а):
Klera писал(а):Что-то я не нашла на глобусе Иркутской области Кавказ :D . Стыдно признаться - не знаю где это :oops: . Все остальное - вполне нормально!
Не удивительно :) это название народное - левый берег Иркута практически напротив Шелехова. Гора с которой открывается абалденный вид :) ну и естественно проезд туда только для настоящих машин :)


ЗЫ. Кто нить знает Иваныча? что то молчит куда он пропал? Вроде хотел быть с нами а то так получается "ты да я да мы с тобой":) ZAM79 под вопросом:( Блин стока патров по ирку бегает а на форуме всего четверо. :( но вот как тут организовать клуб...
ZAM тож собирается! :)) Программа для первого раза думаю подойдет! "Покажите, мне Кавказ, иркутяне..." :))
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Сб мар 29, 2008 10:06

Нам тоже покажите Кавказ...
Не забудьте взять фотик :D

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб мар 29, 2008 10:11

Гость - это я :oops:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Сб мар 29, 2008 10:38

Да, ребята, фотки-то с Кавказа и в
Фото-галерею, плиз! И ссылку дайте.
Заинтриговали вы своим Кавказом!
Удачной вылазки!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пн мар 31, 2008 11:11

Модератор, большое СЕСЕ за баннер! да еще и с гербом Иркутска! блин, аж за душу взяло! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Вт апр 01, 2008 17:08

Иркутяне, АУ!!!!!!!!!!!! куда все пропали??? или 1-го апреля не выходим на связь, боимся розыгрышей??
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Ср апр 02, 2008 03:17

Похоже с зимы не отогрелись еще! Так уж скоро лето - просыпайтесь медведи!!! :incredable:

Аватара пользователя
TTOL
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 07:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TTOL » Ср апр 02, 2008 07:42

Ой, какая тема интересная! Только сейчас увидел, и то благодаря банеру.
К сожалению присоедениться к выезду не смогу, т.к. практически безлошадный. Нива на обкатке после капиталки, а на Паджеро ИО я с вами не поеду :oops:

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Ср апр 02, 2008 09:41

Вот как здорово! Теперь и в Иркутске есть патриоводы!!!
Тоже отмечусь... только машину буду брать в конце июня...
Так что пока безДЖыполошадный...
Не получилось купить машину в прошлом году по причине обмена квартиры... :!:
Но интерес к машинке есть!!! Брать буду точно в 2008-м, в конце июня.
Хотелось бы встретиться и поговорить с настоящими владельцами- как потенциальному в ближайшем времени ВЛАДЕЛЬцу!!!
В основном вопросы по габаритам- боюсь в гараж не влезу :)
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Ср апр 02, 2008 12:25

Где там NewRise потерялся то??? Время часа ХХХХ уже близко! надо по точнее определиться что, где, когда и как! :))
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Ср апр 02, 2008 13:07

zam79 писал(а):Где там NewRise потерялся то??? Время часа ХХХХ уже близко! надо по точнее определиться что, где, когда и как! :))
ДаА я собсно и не терялся так приболел малость, да и хотелось услышать от вас предложения, пожелания и действия.
ну а так имеем:

ЧТО - Первая встреча патриоводов иркутян (возможно в будущем для сосзданя "филиала" клуба).

ГДЕ - для начала (встречи) в общеизвестном месте, а от туда маршрут: По объездной за Мамоны, вправо от Максимовщины, через объездную ЖД ветку через поля, леса на левый крутой берег иркута именуемым "Кавказ" Коротко о маршруте: есть 2 пути длинный и короткий естественно первый наименее опасный и легко проходимый, второй возможно потребует покапатся в грязи (я там не был с прошлого года но по прошлому опыту знаю места не автобан (болота, калья, крутые подъемы):) хотел с гугля спереть карту и схематично нарисовать маршрут не вышло, позже попробую еще раз а так дрес вот: http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&ge ... 2&t=h&z=16
С права ЖД мост наша цель выше (левее по карте) по течению, как раз изгиб реки. короткий маршрут проходит практически вдоль ЖД полотна, длинный левее через поля. если пригледется можно разглядеть дороги. по времени без копаний займет 1-1.5 часа. Если мало можно забурится глубже например на песчанную косу, там тоже два маршрута короткий но тутт уже серьезный вызов бездорожью и длиннннннннный (его еще и найти надо:) Вот в кратце.

КОГДА - я предлагал числа 5, 6 апреля, против этой даты след факторы: погода http://www.gismeteo.ru/towns5/30710.htm
обещают не жаркую:) ну и надеюсь оклемаюсь :)
Лично я не настаиваю на этой дате можно и в др выходные.

КАК - Надеюсь на машинах :) желающих присоеденится гнать не будем :) безколесных можем взять на борт, единственные условия: хорошее настроение и не обливать грязью наш автопром.

Надеюсь ответил на вопросы, теперь несколько от себя:
1. Культурная программа? (кроме знакомства, встречи и помесить грязь). я предлагал шашлыки кто возмет ответственность?:)

2.Конкретно с датой временем и местом встречи?

3.кол-во участников? (на колесах и пасажиров)
(Лично я буду, надеюсь, со своим другом)

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср апр 02, 2008 19:10

NewRise писал(а):
zam79 писал(а):Где там NewRise потерялся то??? Время часа ХХХХ уже близко! надо по точнее определиться что, где, когда и как! :))


ЧТО - Первая встреча патриоводов иркутян (возможно в будущем для сосзданя "филиала" клуба).
Что значит возможно?
Мы уже Вам флаги шьем :D
Изображение

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт апр 03, 2008 06:15

PARTNER писал(а): Мы уже Вам флаги шьем :D
Изображение
Здорово! Ждем:)


В галерею положил фото с кавказа

Аватара пользователя
TTOL
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 07:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TTOL » Чт апр 03, 2008 08:58

Если конечная точка короткого маршрута та с которой сделано фото ( из галереи). То по-моему сильно коротко будет. А вид там и вправду хороший, особенно когда вода жидкая. Мы раньше за грибами туда ходили, и на великах ездили.
безколесных можем взять на борт, единственные условия: хорошее настроение и не обливать грязью наш автопром.
:D Видать конкретно достали уже. Знакомое.

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт апр 03, 2008 09:06

TTOL писал(а):Если конечная точка короткого маршрута та с которой сделано фото ( из галереи). То по-моему сильно коротко будет. А вид там и вправду хороший, особенно когда вода жидкая.


Ну я предложил еще (в продолжение) и второй маршрут, найти старую дорогу на песчанную косу, ибо летом там хорошее место для отдыха а вот дорога вся убитая лаптежниками.
TTOL писал(а):Видать конкретно достали уже. Знакомое.
Стараюсь не обращать внимания но почему то люди на японах видя УАЗ начинают выпендриватся и портить настроение другим. Не думаю что в нашей вылазки такое нужно :)

ЗЫ четверг уже заканчивается а активности не вижу, гы видимо один поеду:)

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Чт апр 03, 2008 09:21

NewRise писал(а):ЗЫ четверг уже заканчивается а активности не вижу, гы видимо один поеду:)
Мы тоже собираемся. Пока трое человек и собака :D . Но только сильно месить грязь страшновато - машина еще на обкатке и опыт вождения около нуля. :shock:

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Чт апр 03, 2008 12:33

NewRise писал(а):
ЗЫ четверг уже заканчивается а активности не вижу, гы видимо один поеду:)
Блин, ребята, извините, но у меня не получается приехать (на работе непредвиденная ситуация), вот же как бывает то...
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Чт апр 03, 2008 12:39

zam79 писал(а): Блин, ребята, извините, но у меня не получается приехать (на работе непредвиденная ситуация), вот же как бывает то...
12/04 - 13/04 ?

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Чт апр 03, 2008 14:46

NewRise писал(а):
zam79 писал(а): Блин, ребята, извините, но у меня не получается приехать (на работе непредвиденная ситуация), вот же как бывает то...
12/04 - 13/04 ?
пока точно не знаю, хотя в планах было появится в иркутске, но без Патрика (по плану запланирован отлет...)...
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пт апр 04, 2008 02:07

быстротечность нашей жизни меня удручает! Еще вчера вечером было одно, сегодня уже другое! Вобщем, я ЕДУ!!!!!!!!! в иркутске тока смогу оказаться не ранее обеда субботы.
Мы тоже собираемся. Пока трое человек и собака Very Happy . Но только сильно месить грязь страшновато - машина еще на обкатке и опыт вождения около нуля. Shocked
Тоже присоединяюсь к этому, уж в реальную грязюку думаю не стоит суваться..
По поводу культурной программы - для начала хотя бы встретится :))! посмотреть друг на друга, коней железных показать!
PS - погоду яндекс вроде хорошую обещает!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пт апр 04, 2008 02:20

Вот точно быстротечна жизнь! Вот тока дождик моросил, а щас уже снег идет! эт у нас! :))
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Пт апр 04, 2008 03:41

zam79 писал(а):быстротечность нашей жизни меня удручает! Еще вчера вечером было одно, сегодня уже другое! Вобщем, я ЕДУ!!!!!!!!! в иркутске тока смогу оказаться не ранее обеда субботы.
Ну у тя и 7 пятниц на неделе:)
А мы тут уже и успокоились :)
Пошел срочно долечиватся дедушкинным способом:)
ЗЫ те скока кстати добиратся до нас по времени и расстоянию?

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пт апр 04, 2008 04:42

Ну у тя и 7 пятниц на неделе:)
А мы тут уже и успокоились Smile
Пошел срочно долечиватся дедушкинным способом:)
ЗЫ те скока кстати добиратся до нас по времени и расстоянию?
дак не у меня 7 пятниц (у меня то одна) - работа такая! А ехать часов 8, хотя если раскочегарить коня цвета авантюрин км до 140-160, то мона и быстрее! :))
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Время и место встречи!

Сообщение NewRise » Пт апр 04, 2008 06:49

Все желающие! Встречаемся.

Дата: 05/04/08
Время: 13:00 местного
Место: отворот на Мамоны с объездной дороги новоленино.

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности