Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Две проблемы! нужна помощь!

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
UncleBenz
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 12:24
Онлайн статус: Не в сети

Две проблемы! нужна помощь!

Сообщение UncleBenz » Пн июн 27, 2016 12:36

Всем доброго!! Зовут меня Дмитрий, проблема первая, я есть DimAngarsk на данном форуме, под старой учеткой зайти не могу, пришлось склепать новую, под ней наверное и останусь. автомобиль: белый патр номер 370 , нахожусь в Ангарске, поправьте пожалуйста в теме "номера наших коней", заранее спасибо)) проблем второй: данный белый патр задолбал детонировать, ну мне так кажется, звенит мотор на любом виде топлива. тесть вроде как говорит в мое отсутсвие грм менял. но проблема не уходит, если например трогаюсь с первой, при наборе оборотов обязательно звон, бывает и просто в пути слышу как мотор шелестит, на холостых вроде не слышно. масло не жрет пробег 70 тыщ, тянет вроде нормально, по крайней мере мне кажется что норм, даже после легкового мерседеса не испытываю нехватки тяги. что делать и как быть?

Аватара пользователя
medved@

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 731
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 07:32
Награды: 1
Откуда: Россия,Баклаши.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Две проблемы! нужна помощь!

Сообщение medved@ » Пн июн 27, 2016 13:03

приезжай. посмотрим.

Аватара пользователя
UncleBenz
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 12:24
Онлайн статус: Не в сети

Re: Две проблемы! нужна помощь!

Сообщение UncleBenz » Пн июн 27, 2016 13:33

хорошо бы а куда?

Аватара пользователя
UncleBenz
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 12:24
Онлайн статус: Не в сети

Re: Две проблемы! нужна помощь!

Сообщение UncleBenz » Пн июн 27, 2016 13:34

а увидел телефон завтра наберу

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности