Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где купить дополнительные сидушки в багажник?

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Где купить дополнительные сидушки в багажник?

Сообщение 38_Region » Вт сен 09, 2008 08:07

Собственно... где приобрести и как самому поставить?
Может уже на 2008 г. нет креплений для них вовсе?

Может кто продаст хотя бы одно сиденье с креплениями.

У оф. диллеров в продаже нету и не знают когда появятся...
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Ср сен 10, 2008 11:06

Что й то форум обезлюдил...

zam79: я так понял что ты продал своего коня???

Ну ладно, закончим ДАЧНые дела и будем продолжать обкатку Пепелаца!

NewRise и Всем баальшой привет!!!
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Ср сен 10, 2008 14:04

38_Region писал(а):Что й то форум обезлюдил...
Ну если учесть что нас иркутян тут раз два да опчелся... то ничего удивительного плюс народ не очень то и хочет налаживать контакты :(

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пн сен 15, 2008 00:54

Привет всем! да, коня продал, но сидушечки остались! ;))) правда без ответной нижней части. Если еще есть интерес по ним, то пиши, договоримся! Хотя лично по мне, так они на .... не нужны. Лишний источник шума... Было дело по молодости так скажем, возил я на них людей, но не удобно дюже..
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Пн сен 15, 2008 03:55

А как это - без ответной нижней части... без нижних креплений или без дуги-подставки (которая собирается в саму сидушку). И со спинками или без?

А если не секрет что себе брать будешь из авто... или уже приобрел?
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Пн сен 15, 2008 15:13

нету тока проушин, которые крепяться непосредственно к кузову (одна на двух болтиках на 6, другая тож там на чем то к кузову крепится). и спинки есть! а по поводу авто - купил уже! из одной крайности бросился в другую, купил Тойота Королла Спасио! И уже есть моменты удручающие, в Патриоте некоторые вещи были сделаны гораздо лучше!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Ср сен 17, 2008 03:53

Поздравляю!!!
Вчера звонил в БГС - пришли с завода сидушки 5 комплектов все ПРАВЫЕ... это ещё что такое, я думал они независимы право-лево. Я спросил сколько стоит одно правое - 1600 р. вроде с креплением и спинкой.

В субботу поеду может прикину и возьму, они не говорят когда придут полные комплекты или левые.
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Чт сен 18, 2008 06:50

38_Region писал(а):Поздравляю!!!
Вчера звонил в БГС - пришли с завода сидушки 5 комплектов все ПРАВЫЕ... это ещё что такое, я думал они независимы право-лево. Я спросил сколько стоит одно правое - 1600 р. вроде с креплением и спинкой.
Что-то нечисто у них там в БГСе. На прошлой неделе были на ТО у них, так они нам предлагали комплект сидушек в багажник за 4900 рубликов. И куда теперь они подевали левые сидушки - налево?
Изображение
Classic, Снежная королева, 2007

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Чт сен 18, 2008 10:51

[/quote]
Что-то нечисто у них там в БГСе. На прошлой неделе были на ТО у них, так они нам предлагали комплект сидушек в багажник за 4900 рубликов. И куда теперь они подевали левые сидушки - налево?[/quote]

Вот именно поэтому я у них ничего из допов не ставил...
Поеду разберусь в субботу с сидушками. Вообще сказали что этот контейнер с сидушками (правыми) пришёл с завода.
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Сб сен 20, 2008 14:55

Слушай, отдам практически даром! :))) я в ангарске-иркутске буду к началу следующей недели, скорее всего в субботу или в воскресенье, могу привезти, еслив еще не прикупил ;)
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Пн сен 22, 2008 03:55

Одно уже прикупил (мне больше наверное и не нужно для 7 человек) за 1600 р., но буду ставить его малость по другому. Хочу поставить не по борту а прямо за задними сиденьями( как бы спиной к задним сиденьям), и так что бы оно быстро снималось т.к. постоянно в нём нужды нет. Придумаю крепления вроде ничего сложного нет... Лишь бы Гоблины не возмущались, но в принципе сиденье заводское, ну малость не так будет установлено, но думаю им это все-равно по барабану т.к. ремней безопасности на откидных сиденьях все-равно не предусмотрено. А спинка узенькая будет крепиться на ремне за задние спинки сидений. И нагрузка будет распределяться равномерно а не на один борт.
«Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».
— «Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…»

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Чт сен 25, 2008 03:47

ну тож верно, если больше места не нужно, зачем возить лишнее! надеюсь смастеришь крепежку! :)
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности