Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Иркутяне выходим из спячки

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Иркутяне выходим из спячки

Сообщение alexmih » Ср сен 07, 2011 08:42

Народ есть кто живой :shock:

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Ср сен 07, 2011 08:57

ЗА это лето на своем УАЗке посетил.
Аршан _праздники 1 май

оз Ильчир_ выходные ИЮНЬ

Новосибирск Омск Самара Волгоград Ростов Таганрог Сочи. отпуск Август :P :oops:

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Ср сен 07, 2011 09:31

Сейчас повспоминаю, куда меня носило этим летом.. Култук*2, ольхон, заезды за груздями, за шишкой.. Чтото получается большинство покатушек у меня было не развлечения ради, а пользы для. Хотя, выезд на природу, он всегда для души полезен и глазу хорош, пусть даже и заготовками там приходится заниматься.

В этом году грех был за шишкой не смотаться, большой урожай. А вот с грибами мне не повезло..
Новосибирск Омск Самара Волгоград Ростов Таганрог Сочи. отпуск Август
Однако побегал он у тебя.. Сколько км всего вышло? Как пережил это все патр?

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Чт сен 08, 2011 10:17

За август месяц 17000 км.
из отказов пропало питание топл насос под Самарой.
Дождался утра, чтоб светло было 15 минут провод на прямую :D
До сих пор так езжу, в выходные надо сделать :wink:
Последний раз редактировалось alexmih Чт сен 08, 2011 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Пт сен 09, 2011 10:17

Любимое развлечение - выглядывать патров в потоке. Сколько за заезд попалось и какие, в каком состоянии :) Покачто мой рекорд - 6 патров в круге по ленина и набережной. Еще какойто ведомственный патр мотается вокруг кирова, частенько его вижу там.

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Вс сен 11, 2011 11:45

Привет землякам. О чем тема? Опять про "болячки" или о том кто где время проводит?

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Вс сен 11, 2011 12:57

Кто где время проводит. Мне так кажется :) А болячки это не тема, это агрегатное состояние :D

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пн сен 12, 2011 02:32

Давайте "кучковаться". Мой номер 992. Моргните фарами, кто встретит. ;-)

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Пн сен 12, 2011 06:44

Поддерживаю мой 576
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skia
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 05:29
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skia » Вт сен 13, 2011 07:58

у моего 050.

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Вт сен 13, 2011 09:38

715

Аватара пользователя
Skia
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 05:29
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skia » Ср сен 14, 2011 08:16

Ура! поставил БК, и тут же омрачил расход! Хотя в целом, так сильно о нем не задумываюсь, ведь год назад поставил ГБО и радуюсь.

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Ср сен 14, 2011 10:40

Skia
Целый год терпел? Я БК купил за месяц до приобретения мафынки :P . А уж подключил так на 2 или 3 день. Расход тоже омрачил, но оказалось, обкатка + не откалиброванный БК. Про ГБО пока только фантазирую - гарантия понимаешь. Этой зимой думаю поставить радиостанцию СИ-БИшку. Если есть желающие, можно сколхозиться и вместе заказать. Доставка почти бесплатно обойдется.

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Ср сен 14, 2011 10:46

изречения Козьмы Пруткова. ... Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
а бк НЕОБХОДИМО КАЛИБРОВАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skia
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 05:29
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skia » Ср сен 14, 2011 12:19

надо конечно калибровать, но в начале нужно с ошибками, вернее неисправностями разобраться. Да и сейчас вопрос встал по зимней резине.

Аватара пользователя
FICA
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 06:22
Откуда: г. Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FICA » Пт сен 16, 2011 08:35

Увидите белого с номером 140 и белым бегемотом на запаске, подходите,поговорим.

Аватара пользователя
Skia
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 05:29
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skia » Пн сен 19, 2011 03:35

подскажите пожалуйста, нормальные ли цыфры.
На ХХХ расход показывает 1,4 л/час, при движении на 4 со скаростью 60 км/ч показывает 12,4 литра/100 км.
Датчик дросельной показывает всегда 0, температура сейчас на прогретом двигателе при движении по городу больше 78 не поднимается.
И еще один прикол(без разницы - газ/бензин), утром машина едет резво, а через некоторое время, гдето час, два езды, начинает быть тупой, как будто кто тянет ее назад. И утром при минимальной температуре по датчику, при движении на 1-й передаче, если нажать на половину на педаль акселератора, то машина в начале как бы захлебывается, а потом начинает ехать.

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пн сен 19, 2011 05:16

У мну, БК всякую каку показывал, когда неправильно была выбран модель управляющего компа. Вопреки рекомендациям, все отлично работало при установке в "автоматическое определение". Если евро3, то влиять на режимы пихла, мы не можем. Только снимать показания. Расход топлива нужно обязательно калибровать по предложенной "точной" методике, так как выставление по расходу холостых оборотов, даже приблизительно не верно. При установке ГБО, настройки двигателя, или там прошивка мозгов делается? Может в этом причина? Ну а если нужна более продвинутая консультация, то наверное лучше сюда вопрос задать ---> http://www.uazpatriot.ru/forum/dvigatel-f16.html

Аватара пользователя
Olongro
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 09:07
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Olongro » Пн сен 19, 2011 09:54

813

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пн сен 19, 2011 11:02

А как земляки относятся к совместным ПВД (поездкам выходного дня) ? Или всех рутина-бытовуха затянула? Берем жен-подруг-детишек и ... :beer: в хорошем смысле этого слова!

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Пн сен 19, 2011 11:29

Как токо возьму этого патрика, так можно ехать
http://irkutsk.drom.ru/uaz/patriot/5725553.html
покаже только на пузотёрке.

Аватара пользователя
Olongro
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 09:07
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Olongro » Вт сен 20, 2011 05:38

Именно рутина-бытовуха. То уборочная, то посевная, Хотя в октябре планирую на Малое море смотаться..харюзей за усы подёргать...

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт сен 22, 2011 04:04

Кстати я бы тоже присоединился :) пока не на патре, правда...

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Пт сен 23, 2011 10:07

Olongro писал(а):Именно рутина-бытовуха. То уборочная, то посевная,
+1..

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Сб сен 24, 2011 08:15

Белый паровозик А 080 УР, мигайте-бибикайте-подходите, если что.

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Сб сен 24, 2011 08:33

Seamen писал(а):Белый паровозик А 080 УР, мигайте-бибикайте-подходите, если что.
А живешь то где? В профиле тишина.

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Сб сен 24, 2011 08:39

Всё, поправил. :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Сб сен 24, 2011 08:51

Завтра с женой и детенышем собираемся скататься в район "Тальцов" (Из Иркутска, перед речкой Тальцинкой, поворот налево, и вдоль речки метров 300-500) У кого есть навигатор, вот примерные координаты: N52.00.000
E104.39.924 Шашлык-машлык, из пневмы пострелять, последними теплыми деньками зарядиться. Кто будет рядом, милости просим на огонек.

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Сб сен 24, 2011 08:59

Во Сколько собираетесь туда и обратно, а то мне нужно успеть теплицу стеклянную на даче разобрать. Если успею с удовольствием подъеду. Мой с.т. 8девятьсотдва5стодвадцатьдва705

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Сб сен 24, 2011 09:03

Интересно, а где те люди, которые присутствовали здесь в 2008-09-10 годах?

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Сб сен 24, 2011 09:19

Будем гарантированно с 13.00 до 16.00 Подъезжайте все конечно. 8-902-768-три шесть- два два.

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Сб сен 24, 2011 09:59

Обязательно подъеду.

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Сб сен 24, 2011 17:13

Привет земляки! Нас уже много на дорогах и это радует. Вот и наша ветка оживилась, а то как то завидно за другие регионы.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Сб сен 24, 2011 17:36

andronc7 писал(а):Привет земляки! Нас уже много на дорогах и это радует. Вот и наша ветка оживилась, а то как то завидно за другие регионы.
И тебе привет. Подтягивайся завтра. Зазнакомимся лично.
Сейчас вот у мужиков "Посевная-уборочная" закончится, тут вообще не протолкнуться будет. :D Я так понимаю 071, твой номер? И тебя в списочек. Хех! Сейчас встречая Патриота на дороге, судорожно начинаю по списочку номера сверять.

Аватара пользователя
TeDo
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 17:28
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TeDo » Пн сен 26, 2011 16:43

сегодня за час поездки на маршрутке по городу насчитал 17 машин)))
номера начал записывать только после пятой))))
итак:
721
920
587
898
444 (Пикап)
242
019
746
100
973 (4 раза попался =))) )
037
450
=))
в общем, всем привет!))

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Пн сен 26, 2011 17:34

628 ЧЕрный (Авантюрин) :)

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Вт сен 27, 2011 05:15

Всем привет! Мой Патрик еще наверно на заводе, в ДЦ сказали будет после 20 декабря! :shock: Белый стандарт.
На тест-драйве дали катануть 5 мин и фсе :evil:
Вопрос: ТО 0 у кого сколко обошлось? Можно со своими жижами? У кого лучше делать? А они вопще нужны офицалы, может самому?
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Вт сен 27, 2011 05:30

Я ТО-0 еще не проходил. В БГС вроде под 9 т.р. стоит. Мне еще 1000 км проехать нада :).
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Вт сен 27, 2011 06:07

Driver писал(а):Всем привет! Мой Патрик еще наверно на заводе, в ДЦ сказали будет после 20 декабря! :shock: Белый стандарт.
На тест-драйве дали катануть 5 мин и фсе :evil:
Вопрос: ТО 0 у кого сколко обошлось? Можно со своими жижами? У кого лучше делать? А они вопще нужны офицалы, может самому?
Я проходил ТО в БГС. Около 8500 обошлось. На своих жижах особо не наэкономишь. Лучше первый раз воспользоваться сервисными, тем более они подскажут какие лучше использовать, а потом уже самодеятельностью заниматься, с приходом личного опыта. У официалов львиная доля стоимости ТО, занимает работа. Мне инженер говорил о 800 руб./час. Машины продаются совершенно без предпродажки (слесарь по секрету сказал). Никто ничего не протягивает, не регулирует, а только моют в лучшем случае. На 0-ТО страшно станет :oops: на сколько оборотов все подтягиваться будет.
Официалы (гарантия) пригодятся пока машина обкатку проходить будет. Тысяч до 20 думаю и не стоит уходить, хотя у самого уже 19000 и подбивает свалить с гарантии. Следующие ТО будут стоить в пределах 6000 - 6500 и это за замену масла и подтяжку пару троек гаек-болтов. Если конечно будете менять что нибудь по гарантии, то естественно окупится. В БГС можно присутствовать в рем. зоне, (по крайней мере меня ни разу не выгоняли) и мучить вопросами слесарей. Удивило, что в сервисе нет ни специальных оправок, съемников ни другого оборудования заточеного для УАЗа. Общаясь с продавцами магазинов "ЗМЗ-сервис" выяснил, что львиную долю запчастей официалы покупают у них. Ну вот, как бы в общих чертах мои субъективные ощущения от общения с официальными представителями Ульяновского завода.

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Вт сен 27, 2011 07:43

ТО-0 стоит 8500руб, да.. ТО-0 в байкал газ сервисе делают отвратительно.. После их так называемого ТО я чисто случайно обнаружих что, внимание, никакой протяжки они вообще не делали! Гайки заднего сайлентблока на рессорах подтянулись на 2 оборота :shock: Это было одно из мест что я сам поленился проверить сразу после покупки. Все остальные места тоже были покрыты девственным пушком "внедорожной пыли", коей не касался ключ. Похоже они только сменили масло, вот и все ТО :( Увы, это вне моих сил было стоять над ними 4 часа и смотреть что они делают. У них в ходу еще такой прием - мастер при тебе никогда ничего не делает а ждет когда тебе надоест стоять и ты пойдешь посидеть в салоне. У меня уже накопилась большая история претензий к нашему сервису..

...Но всеже с гарантии соскакивать я бы не советовал. Детские болезни могут быть и серьезными.. И если этот самый сервис носом ткнуть то они сделают то что надо. И заменят детали на халяву хотя, и тут бывали приколы.. Так, в прошлый раз они "заменили" мне реле и предохранители воспользовавшись моими же запасками :( Так что мне пришлось дуть в магазин и покупать запаски - не дай бог в лесу что случится, запаска она на то и запаска, что всегда должна быть. Просто тут так.. Контролировать, придираться и перепроверять после них сделаное. Увы, такой у нас сервис..

И боже вас упаси воспользоваться этим сервисом для установки дополнительных опций! У меня на машине был ряд опций установленных здесь, так вот, все до единой установлены просто отвратительно. Со всеми до единой были проблемы. По сути большинство моих проблем с машиной по сей день были изза этих самых опций - подогреватель тосола, фаркоп, мухобойка, защита фар, сигналка, магнитола, тонировка.

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 04:38

Позвонил сегодня в салон, сказали что в декабре увы и ах завод не успевает отгрузить, три машины на Иркутск :o
Поэтому заявка переносится на январь, ну точнее конец февраля (писец, она на полном серьезе говорила - ну январь, середина февраля, короче в начале марта точно получите..).
Заявку на всякий случай оставил, потом позвонил в Улан-Удэ и заказал там, комфорт золотистый, до конца ноября должны привезти. Еще по ценам не могу разобраться - В Арене на Доватора за комфорт 610 просят, на Аргунова 576 за ту же. И так везде по области, кто во что горазд. И ни кто не может объяснить почему разница в цене, ну типа доставка или кондиционер дополнительный :shock: или у нас повышение цен произошло а на заводе еще не успели поднять :D
Россея, едрена мать.
Хочешь купить машину и куй тебе.
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср сен 28, 2011 04:49

Машину заказывал на Аргунова? Они меня 3 месяца динамили. Пришел в итоге на Доватора машина нашлась тут же... Правда ценник на 35 т.р. дороже....
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 04:52

В том то и дело что на 35 дороже просят. За что? Я лучше в Улановку смотаюсь или чуть пробужную искать буду. Говорят за Уралом машины спокойно в салонах стоят, приходи и бери.
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Ср сен 28, 2011 04:54

[Позвонил сегодня в салон, сказали что в декабре увы и ах завод не успевает отгрузить, три машины на Иркутск ]
Вот поэтому я и взял чуть-чуть б\у и ничуть не жалею.[/quote]

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср сен 28, 2011 04:55

Driver писал(а):В том то и дело что на 35 дороже просят. За что? Я лучше в Улановку смотаюсь или чуть пробужную искать буду. Говорят за Уралом машины спокойно в салонах стоят, приходи и бери.
:D За Уралом все стоит в салонах. Тем более УАЗ. Кому он там нужен? Там везде асфальт. :lol:
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 04:56

У меня денег не хватает на машину с рук. в салоне хоть можно по госпрограмме в кредит взять.
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 04:57

stilvlad писал(а):
Driver писал(а):В том то и дело что на 35 дороже просят. За что? Я лучше в Улановку смотаюсь или чуть пробужную искать буду. Говорят за Уралом машины спокойно в салонах стоят, приходи и бери.
:D За Уралом все стоит в салонах. Тем более УАЗ. Кому он там нужен? Там везде асфальт. :lol:
Был бы налик на всю машину рванул бы за урал :D
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Ср сен 28, 2011 14:08

Почитайте соседний форум http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?act=idx, за Уралом тоже не все в порядке. Хорошо как всегда в Москве, да и то в одной фирме "Торгмаш". Ценообразование у нас жлобское, все зависит от жадности продавцов и дифицита машин. Не знаю как в этом году, а в 2010-ом вроде по России УАЗ рекомендовал единые цены. Кстати, можно позвонить на УАЗ и спросить почему у дилера такие цены и когда будет поставка в Иркутск. Мужики с соседнего форума говорили, что срабатывает.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 14:42

Звонил по горячей линии на сайте уаз.ру, сложилось впечатление что сайт и завод немного разные структуры на отвечающие друг за друга. Чувак с сайте не владеет полной инфой касаемо завода и цен. ну да ладно. Сегодня приятно удивили дилеры с Улан-удэ, заказал там Патрик золото комфорт, договорились на поставку в ноябре. Через час перезванивают и предлагают машину уже сегодня купить. Но тут уже я очканул (надо продать еще свою машину, да деньжат еще подсобрать) короче остались на варианте - ноябрь.
Вопрос - на камме 221 перегонять из Улановки зимой - реально?
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Ср сен 28, 2011 15:31

Driver писал(а): Вопрос - на камме 221 перегонять из Улановки зимой - реально?


Я думаю что реально. Где надо подключать передок и гнать не надо. На трассе иногда гораздо чище чем в городе.
Я всю зиму на ней проездил, и в Слюдянку и в Листвянку ездил - нормально.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности