Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ну что... передохнули, значит готовим новую поездку

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, ненужные вещи.
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Ну что... передохнули, значит готовим новую поездку

Сообщение Vera » Сб ноя 10, 2007 22:35

Речь конечно же идет о следующей поездке в Кабаново. :lol:

Остались не доделанные дела, да и пора навестить наше семейство.

Планируем ехать на этот раз 12-13 декабря. Есть время основательно подготовиться.
Что в планах:-разобратья по возможности, с администрацией района, проблема в школе...
- найшли денег на строительство бани и крыльца, вся сложность оказалась в поиске бригады... нужно поймать за хвост и договориться о строительстве, внести залог и все такое
- расплатиться за дом и проверить документы на собственность, поздравить семью!!!
- помочь в ремонте проводки, видимо проще привезти из Москвы человека, что сделает новую проводку, местные сосем обленились, даже за деньги не хотят... а проводка в пожароопаном состоянии. Так что ищем электрика - волонтера!!!!!!
- помочь в ремонте внутренних помещений, нужно положить на пол арголит ли фанеру, очень дует, подклеить плитку на печи, привезти обои и пр...
- водопровод... нужно как то разобраться самим или найти спеца, водопровод есть, а не работает.
- поздравить Иринку, младшую, с первым днем рождения! У нее 24 ноября!!! Есть идеи? :wink:
- В семье совсем нет ничего :( дл\ празднования Нового года, нужно что-то привезти елку, украшения и т.д.
- привезти все что удатся собрать из нужд... :shock:


И вот.. раз уж так получилось, что тепеть путь Москва-Кабаново придется проделывать мне много раз, то считаю, что нельзя помогать только Наташе, потому что она моя подопечная, там много подобных семей, наших, русских людей выкинутых за борт жизни нашим государством и нашим обществом, а они там есть :!: и проблем уних море... так что по возможности будем передавть помощь и другим.. напишу про всех по возможности.
В Галиче есть детский дом.... :cry: сколько там деток и в каких условиях сейчас уточняется.... да и по дороге Кострома, не объятая, Солигалич... на самом деле работы... :roll: :roll: :roll:
По этой сылке вы можете почитать о детях, что живут в больницах и детдомах и о том, чем малым мы можем им помочь... http://www.otkazniki.ru/
или подробнее о географии уже задействованной http://www.otkazniki.ru/?action=info_view&name=bolnica
Сейча есть уже жертвователи готовые отдать в пользу Галич-Кабаново не мало полезных там вещиц, в том числе габаритных, типа пол Газели детских шампуней Бюбхен... проблема в очень важном моменте у меня! Нужно место, временный склад, где можно было к поездке собирать вещи, многие жертвователи не имеют возможности у себя хранить и просят забрать... Может у кого есть возможность помочь с помещением, гараж или подвал...

Вообщем ... дорогие мужчины! Ну без вас мне теперь никак!!!Очень надеюсь на вашу поддержку и машинами и силой и материально и организационно!!! Ведь если вместе - то значительно большее можно сделать! И знаете как, если вжизни удалось помочь, хоть одному человеку.. довести его до Человека... то и жизнь прожита не зря. Ну а скольо сдесь политических и национальных подвижек!!! Ребята! Надеюсь на вас, мои ПАТРИОТЫ!!!!!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс ноя 11, 2007 19:38

Вера эт надо собраться и все обкумекать. 8)

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Вс ноя 11, 2007 23:32

Я ЗА встречу! Думаю, моно и у меня... планируйте день и вперед, лучше к концу этой недели...

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пн ноя 12, 2007 17:28

Грустно: про школу.
В Кабаново прекратили обучение детей с 5 класса.... за отсутствием типа детей и финнсирования.
Вот именно финансирования. Политика сегодняшнего министерства образования - по телевизору показывать как школы оборудуются компьютерами и другой современной техникой, да тольк забыли обозначить, что делается это за счет закрытия школ!!!
Да, да, именно, по всей стране оказывается сос трашной силой закрывают школы.
В Кабаново ближайшая школа в Челсово это почти 20 км, были у гавы и прочих чиновников, ссылаются на отсутствие дене, поэтому наших детей возить туда не хотят, хотя у школы есть "школьный автобус" Газель, но типа доехать до Кабаново нет денег на бензин. Уроды!
Предлагаю отдать детей в интернат в Орехово на пятидневку.... Эо не допустимо, наши мамочки живт там и так без мужиков, старшие дети единственные помшники, а их на пятиднвку... да еще и за питание ежемесячно с родителей...не говоря уж про моралку....
Вообщем ща договорились, что детей берут, а я гдето беру и преречисляю 6500 в месяц за бензин. Пока так, но надо бить в колокола... дойти до пика проблеморешения.

ПРОШУ ВСЕХ, кто имеет на этот счет толковые мысли, какие-то предложения, как на чиновничем уровне можно это решить ПОМОГИТЕ!!!
А уж если какие знакомства в департаменте образования.... золота не хватит!!! Ну расцелую точно!!!!!!

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пн ноя 19, 2007 21:22

Тишина..... :so...:
Собирамся иль как?
:roll: Я даже починилась... досрочно и готова все обсуждать!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн ноя 19, 2007 22:59

Ждем на собрании число будет позже.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Ср ноя 21, 2007 11:34

pincet писал(а):Ждем на собрании число будет позже.

жду....

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср ноя 21, 2007 15:45

Веруся , люди сдают деньги , я тебе все передам, Спасибо ПаТрИк У :lol:

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Сб дек 01, 2007 13:02

К великому счасью в Кабаново опомнились в департаменте образвания и обещали машину бесплатно дать возить детей в шолу. Так что за деньги только 2 недели ездили.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Сб дек 01, 2007 15:40

Ну это уже радует. Надо как то собрать экспедицию туды.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Сб дек 01, 2007 16:04

Vera писал(а):К великому счасью в Кабаново опомнились в департаменте образвания и обещали машину бесплатно дать возить детей в шолу. Так что за деньги только 2 недели ездили.
Не иначе, как к выборам "опомнились" уржаться :wise:

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб дек 01, 2007 16:32

Это точно,к выборам. А потом машина случайно сломается. Делайте ставки,господа.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Сб дек 01, 2007 19:18

Извините - инет тупит. Дубли - это не спам (прошу прощения у pavlo)
Последний раз редактировалось 5393 Сб дек 01, 2007 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Вс дек 02, 2007 01:05

MAS писал(а):Это точно,к выборам. А потом машина случайно сломается. Делайте ставки,господа.
Ой-е-ей! Не хотелось бы.... ну а к выборам то точно! Приезжал Губернатор новый на встречу, так в администрации обещали все решить только не выносить ему нашу речь заготовленную....
Готовили два дня, я девушек наших там мучала ого-го! Испугалися!
Главное, чтобы и дальше все обещания выполнили! Дай Бог!


Мальчики! Я на вса очень надеюсь в поездке. Поддержите! Если честно, то еще у меня не все стабильно со здоровьем, бывают тяжелые приступы... а ехать надо, деватся не куда. Так просто страшно одной в дороге, да и мужчины они силы вселяют.... правда!
а Анатолий у меня опять за Новосельцева будет, ведь детей больше некуда деть своих....

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс дек 02, 2007 11:39

А когда ты хочеш ехать?

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пн дек 03, 2007 21:10

pincet писал(а):А когда ты хочеш ехать?
В начале темы думали одно... а сейчас не знаю... Все зависит от людей, что поедут. Так что моно предлагать свои варианты.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 16:36

Дорогие товарищи!
Я тут как псих одиночка, все себе сообщения пишу....

Включаем срочно свою гражданскую ответственность! Понимаю, что Н.г., он у нас в стране у граждан начинается с ноября (в лучшем случае) и по февраль... Но праздника достойны и люди в отдаленных от наших житейских проблем частях страны!!!!!!!!!
НАДО ЕХАТЬ!!!!
Мне очень нужна помощь!
Я еще не окрепла, ехать одной страшно.... да и в одну машину не влезть..... надо несколько подготовительных поездок по Москве еще сделать... не успеваю сама!!!!!!!!!!!
Когда ехать - можно совместно определить, но точно до Н.г.
Людям тож праздника хочется....
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт дек 07, 2007 17:07

может на 15-16,12?

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Пт дек 07, 2007 17:11

Вера, называй точную дату. Так проще будет. Еще интересно придумать начевку на проде в красивом месте, так людям интересней будет у костра посидеть и доброе дело сделать!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт дек 07, 2007 17:14

Happy_P писал(а):Вера, называй точную дату. Так проще будет. Еще интересно придумать начевку на проде в красивом месте, так людям интересней будет у костра посидеть и доброе дело сделать!
Ну там то у людей скорей всего негде будет ночевать... тем более такой толпе..

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 17:22

Happy_P писал(а):Вера, называй точную дату. Так проще будет. Еще интересно придумать начевку на проде в красивом месте, так людям интересней будет у костра посидеть и доброе дело сделать!
Так холодно ж... и медвелики там ходят... места супер дикие..
А с датой боюся.. :shock: я могу и в будни и в выхи... готова подстроиться под большинство....
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 17:23

ночевали там в гостинице в Галиче, а у костра моно и у Наташи у дома иль в сугробе где у дороги посидеть.... Места красивые... город древнейший!!!!!
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт дек 07, 2007 17:25

тогда озвучивай цену на гостиницу и правда поехали с ночевой, а посидеть уж у костра найдем где)))

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 17:28

Кристина писал(а):тогда озвучивай цену на гостиницу и правда поехали с ночевой, а посидеть уж у костра найдем где)))
Номер Люкс по Галически с удобтвам и водой горячей 650 р с носа.
А гостиница крошечная... номеров мало, надо заранее позаботиться на всякий случай.

Мужичков бы пару.... или больше :roll:
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт дек 07, 2007 17:36

ну и отлично, не дорого! но мужчинок бы не помешало!!!!
Мальчики!!! АУ!!!

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 18:31

Слезы мои слезы....
Чую остануся одна с медведиками в лесах.......
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт дек 07, 2007 18:34

Какая трасса? название скажи плиз? а название пункта населенного..

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пт дек 07, 2007 18:37

Кристина писал(а):Какая трасса? название скажи плиз? а название пункта населенного..
Дорога:
Москва,Сергиев Пассад, Ярославль, Кострома, Галич, Кабаново. Ярославское шоссе...
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Чт апр 10, 2008 01:09

ну как съездили? :lipsrsealed:

Ответить

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности