Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Детский утренник!

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, ненужные вещи.
Ответить
Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Детский утренник!

Сообщение Blondi13 » Ср дек 09, 2015 08:08

Пренесено:
MAXIM777 писал(а):Дорогие Друзья, коллеги, соклубники и единомышлиники !!!
По инициативе участников нашего WhatsApp сообщества "УАЗ Патриот Юг" 19 декабря 2015 года, состоится КОЛЛЕКТИВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция "Слышать Сердцами", направленная на помощь детям 6-10 лет, воспитанникам "Детского Реабилитационного Центра для детей с нарушениями слуха" в количестве 30 детей. Центр находится в г.Троицк пос.Ватутинки.
После утренника планируется выезд под Г.Подольск на пикник с чаем и узбекским пловом .

Цель нашей акции заключается в том, чтобы устроить детям Новогодний Праздник с подарками. Планируем небольшой спектакль своими силами. У кого есть костюмы "сказочных персонажей", а также актёрский опыт или желание участвовать, будем рады помощи. Также собираемся приобрести сладости и соки для подарков или готовые подарки на необходимое количество детей. Вы можете дать им новую жизнь в лице маленьких воспитанников центра.

Всем кто хочет участвовать в нашей акции будем благодарны за помощь и участие. Место сбора участников и время встречи будет обявлено позже. Будем рады видеть всех лично. Принимайте участие сами и зовите друзей!!! Приезжайте!!! Пусть мир хоть чуточку станет добрее!!!


ВНИМАНИЕ !связывайтесь с Андреем "Калыван", Сергеем "БигБосс", Максимом"Maxim777", Евгением "Mr.LonelyWolf"... Финансовую помощь можно перечислить на карту Сбербанка 5469 3800 4218 2013 получатель Сергей Сергеевич Осинцев тел для связи: +79165266633 .!!!
По просьбе руководства центра, необходима информация по количеству участников. Необходимо заранее сообщить организаторам о количестве экипажей, состав зкипажей .
1. Номер борта.
2. Ко-во взрослых.
Внимание !!! Руководство центра отказала брать своих детей на праздник из чисто чел. соображений .Необходимо продумать где оставить и на обратном пути забрать своих деток для пикника.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Ответить

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности