Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Лере Семакиной срочно нужна наша помощь!!!

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, ненужные вещи.
Ответить
Аватара пользователя
Наташенька1986
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 13:40
Онлайн статус: Не в сети

Лере Семакиной срочно нужна наша помощь!!!

Сообщение Наташенька1986 » Ср июн 09, 2010 13:41

Семакиной Лере сейчас 10 лет, но выглядит она на 5 лет максимум, с 5 лет она практически не растет, и не прибавляет в весе, сейчас ее рост 115 см, и вес 19 кг.

Лерочка очень любит петь и рисовать, НО тяжелейшая болезнь не дает ей развивать полноценно на уровне своих сверстников. Ренгеногравфия кистей рук показала, что костный возраст соответствует 2,5-3,5г.

Лерочка учится в третьем классе по индивидуальной программе, чтобы поддерживать ее состояние на положительном уровне необходим дорогостоящий препарат МЕРОНЕМ, после которого у Лерочки улучшается самочувствие, сейчас Лера задыхается по ночам, а денег на этот препарат у родителей нет совсем........Мама Юлия сидит с двумя детьми дома. Лере нужен постоянный уход, ребенок зависит от концентратора кислорода. А денег папы, который пытается хоть что-то заработать в близлежайших городах, потому что в их родном городе просто нет работы, хватает только на приобретение еды.
Мама обращалась за помощью в Министерство социальной политики и труда Калининградской области на лечение Леруси выделили помощь в размере 2000 рублей.......
Изображение

Местное здравоохранение не обращает внимания на леру и не хочет ей помочь...

Лера не получает препарат с мая 2009 года и сейчас болезнь обострилась, срочно необходимо начать принимать препарат.
Изображение

Изображение

Изображение

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

счет в сбербанке:
Советское ОСБ №7382 г.Черноховск
ИНН 7707083893
БИК 042748634
к/с 30101810100000000634
счет № 4230781042017000629348
получатель: Храименкова Юлия Васильевна
(это мама Лерочки)

Яндекс Кошелек(ЯК) -
№ 41001609065768

Адрес для почтовых переводов:
238150, Калининградская область, г.Черняховск,
ул. Кутузова, д.1 кв.21
получатель: Храименкова Юлия Васильевна

для переводов вестерн юнион, мигом, контакт:
получатель: Храименкова Юлия Васильевна
страна: Россия
город Черняховск, Калининградская область

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ:
- КОД ПОЛУЧЕНИЯ
- СУММУ ПЕРЕВОДА
- ДАННЫЕ ОТПРВИТЕЛЯ
- СТРАНУ И ГОРОД ОТПРАВИТЕЛЯ
ДЛЯ СИСТЕМЫ КОНТАКТ ЕЩЕ И БАНК ПОЛУЧЕНИЯ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Необходим препарат МЕРОНЕМ 90гр на один месяц, стоимость одного грамма 2000 рублей, сумма получается очень большая 180 000 рублей, я очень прошу всех отзывчивых людей не походите имо Лерочки, сейчас она постоянно на ингаляторе, раньше он ей необходим был только ночью, она задыхается, ребенк не получает жизненно нобходимый препарат с мая 2009 года, потому что на него попросту нет денег, родители не опускают руки и стараются собрать хоть какую то сумму и на сегодняшний день есть 15 000 рублей, но этого очень мало, пожалуйста помогите!!!!!Я только что разговаривала с Юлей....слов нет, как все это писать...Лере очень плохо, у нее постоянно температура, препарат который ей капают не справляется и на него реакции нет совсем...по всему необходима срочно трансплантация (пересадка) легких или части их. Операция стоит от 150 000 долларов и выше.....такие деньги собрать не просто, и за один-два дня после получения счета мы их точно не соберем....Я СЕЙЧАС ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ДОРОГОСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Счет мы получим только после выписки из РДКБ (они отдадут все свои выписки). Все полные отчеты о поступлении денежных средств (сканы сберкнижки и скриншоны всех электронных кошельков) смотрите на сайте Леры. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Вчера весь день температуры не было, а под вечер опять поднялась до 38,7. Мама Леры будет сдавать билеты, т.к. они намного дольше пробудут, чем хотели! вчера в РДКБ приезжали группа "Ранетки", это любимая группа Леруси и она немного ожила!!!!
У меня большая просьба всех, кто умеет делать листовки и баннеры пожалуйста сделайте их для Леруси, это очень большая помощь.
20 июня в городе Ханты-Мансийске пройдет благотворительная фотосессия для сбора средств на лечение Лерусика.
И еще одна просьба, если у кого то есть возможность навестить Леру в больнице, то пожалуйста сдделайте это!!!!

Ответить

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности