Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Благотворительность со стороны ФОРУМЧАН

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, ненужные вещи.
Ответить
Аватара пользователя
STARCO
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 09:22
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Благотворительность со стороны ФОРУМЧАН

Сообщение STARCO » Пн июн 07, 2010 20:10

Доброго дня всем ,кто листает эту тему.какое предложение я хотел бы предложить хозяевам Патриотам или просто УАЗам или хорошим людям .нужна помощь , а именно : помочь кто чем может спортсменам кроссменам на УАЗах ,ведь у каждого автомобилиста лежат без дела , не нужные , а может уже и валяются разные запчасти на УАЗ .Есть хорошая команда из г. Дмитрова , руководитель её Илья Резниченко , Мастер Спорта Международного Класса ,в команде 5 автомобилей УАЗ с двигателями 421 и 409 на базе 3151 .Спорту к сожалению НИКТО не помогает ничем .Вот и хотелось бы своими маленькими возможностями помочь им .Мы в свою очередь обеспечили всю команду комплектами сцеплений .Илья об этой акции пока ничего не знает ,т.к. она может умереть и не родившись .Помощь может быть выражена во всём : или запчастями или спецовкой или топливом или деньгами или чем угодно .Вы спросите а что взамен ? Команда может разместить на своих УАЗах эмблемы клуба (может здесь есть смысл конечно обсудить с ПИНЦЕТОМ , но это всё от предложений и активности ВАС) или имя (можно фирмы или товара) самого щедрого спонсора , а можно устроить праздник выходного дня ,т.е. погонять на спортивных и подготовленных автомобилях УАЗ на трассе ( с трассой тоже можно договориться в ИСТРЕ) .Переговоры и организацию процесса беру на себя .Кстати есть ещё команды на ГАЗах ,ЗИЛах , ВАЗах ,БАГГи , с такими же условиями .Может быть и СОЛЛЕРС проявит активность , было бы очень интересно , а может быть СТО или магазины с УАЗовской номенклатурой .Трассу и заезд на уазах можно посмотреть здесь .http://starco-sport.3dn.ru/index/0-14 PS я не поднял бы эту тему если случайно не узнал что на последний автокросс топливо в долг брали. С уважением Владимир
Последний раз редактировалось STARCO Пн июн 07, 2010 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STARCO
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 09:22
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение STARCO » Пн июн 07, 2010 20:19

Вот фото одного из их автомобилей .http://img-fotki.yandex.ru/get/4200/sta ... 7d07ae38_L

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн июн 07, 2010 20:45

Володь,какие запчасти могут подойти,только на 3151? И давай место,куда свозить.

Змей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змей » Пн июн 07, 2010 20:47

Где бы самим найти богатого спонсора для наших машин и клуба .Я ,обязательно ,разместил бы его имя на борту своей машины и участвовал бы во всех соревнованиях. А пока восстановление за свои средства ограничивает частоту участия.

Аватара пользователя
STARCO
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 09:22
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение STARCO » Пн июн 07, 2010 20:56

MAS писал(а):Володь,какие запчасти могут подойти,только на 3151? И давай место,куда свозить.
Андрей , у них на сколько я знаю кузова от 3151 с двигателями 421 и 417 , а с этого года разрешили 409 , по ходовке сборная солянка .Идея возникла спонтанно , поэтому куда свозить не знаю , можно обсудить всем вместе ,вот и хотелось бы услышать возможные предложения .

Аватара пользователя
STARCO
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 09:22
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение STARCO » Пн июн 07, 2010 21:01

[quote="Змей"]Где бы самим найти богатого спонсора для наших машин и клуба .


Согласен что со спонсорами напряг и для клубов и для спортивных команд любых масштабов ,поэтому и хотелось бы узнать мнение народа .

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн июн 07, 2010 21:27

Спонсорство вещь сложная.... Я вон своему шефу с год намекаю, что не плохо бы помочь своему водителю, который уже почти 14 лет с ним работает... Намёков не понимает... А прямые вопросы олигархи не любят... А сам спонсирует "Ярославский Локомотив". Его матчи, правда по ящику часто показывают. А нас нет. :(
Замкнутый круг. Что бы была хорошая медиана-информационная поддержка, - нужны деньги. Чтоб были деньги нужна хорошая медиана-информационная поддержка... :evil:

Аватара пользователя
STARCO
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 09:22
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение STARCO » Пн июн 07, 2010 21:42

14 лет- это сродни подвигу ! Там уже не намекать надо , а матку правду говорить и принимать статус ЛОКОМОТИВ-2 .Рад слышать .

Ответить

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности