Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

MyWays Team приглашает Вас на внедорожное ориентирование

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Tonny_MW
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 12:23
Откуда: Москва
Машина: GW Hower
Онлайн статус: Не в сети

MyWays Team приглашает Вас на внедорожное ориентирование

Сообщение Tonny_MW » Пн сен 02, 2019 12:25

Добрый день.



MyWays Team Russia презентует очередную серию игры «Пятница 13»
В ночь с 14 на 15 сентября 2019 г. в 23-00 ч. в Чеховском районе МО, MyWays Team Russia проводит соревнование по ночному GPS – ориентированию с элементами игры в жанре крутого детектива.

Вам надоело и скучно просто «собирать» точки в лесу? Вы стремитесь к острым ощущениям? И есть желание провести время интересно и в нестандартной обстановке?

Тогда добро пожаловать к нам!
Каждый участник соревнований получит шанс побывать в роли частного детектива и оказать помощь шерифу округа в поимке страшного серийного убийцы, терроризирующего округу. По ходу игры, участникам придется не только показать свои навыки в GPS – ориентировании, управлении автомобилем, в преодолении внедорожных катаклизмов. Здесь понадобятся игрокам способность быстро принимать решения в нестандартной обстановке, внимательность, умение разгадывать зашифрованную информацию. Конечной целью миссии является разоблачение и поимка ужасного монстра, при этом, его не только нужно поймать, но и уличить в страшных преступлениях.

Вы сомневаетесь в том, что вам будет страшно? Не сомневайтесь! Потому что, то, что вам предстоит увидеть на трассе, никогда не исчезнет из вашей памяти! А то, что вам предстоит испытать, Myways Team Russia не расскажет вам здесь и сейчас, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Но мы сделали все для того, чтобы на каждом этапе игры ваш интерес и задор не остывали, а наоборот, только сильнее разгорались.

Вся игра проводится по индивидуальному сценарию MyWays Team Russia, «Пятница 13» является визитной карточкой клуба и всегда собирает большое количество желающих.

Трасса рассчитана для стандартного внедорожника или полноприводного кроссовера.
К соревнованию допускаются автомобили 4х4 с исправными буксирными проушинами спереди и сзади, а также с наличием запасного колеса.
Одежда и обувь по погоде (теплая и непромокаемая), фонари на каждого члена экипажа, трос
Самый креативный экипаж, приехавший в оригинальном костюме - получит сюрприз от нашей команды.


Данное мероприятие проходит при информационной поддержке OFF-ROAD MEDIA".
Спонсор мероприятия «Myways.su» - интернет магазин комплектующих и аксессуаров для внедорожного тюнинга.



Регистрация http://mywaysteam.ru/event/sport/

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности