Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Пока мы помним, мы живём!"

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

"Пока мы помним, мы живём!"

Сообщение Zodchyi » Ср май 22, 2019 03:38

Изображение

Если помните, то вторым этапом моего проекта "9000 километров весны" должен был стать наш традиционный рейд памяти к могиле неизвестного солдата, за которой мы (Внедорожная артель "ТОПТЫГИН") ухаживаем!

Но к сожалению отрезок времени между первым и вторым этапом, не позволил мне воплотить задуманное! =( Поэтому в эти выходные я поеду и сделаю все, что планировал!
9 мая я конечно же не смог проехать мимо и не заглянуть к нашим бойцам, хоть и надо было готовиться к отъезду в 4 утра на Кольский!) Душа попросила и я не смог проехать мимо!
Очень порадовало, что с утра кто то уже побывал на могилке и возложил цветы. А особенно порадовал сердце венок от Истринской администрации. Значит мы добились своего и могилу взяли на учёт! А это уже не мало!

Изображение

Если из вас кто то хочет составить мне компанию, я буду очень рад!
Встречаемся как всегда в Снегирях напротив Мемориала у магазина "Пятёрочка". В 9-00 (крайнее время 9-30!) Затем идем к вечному огню, где возлагаем цветы и берем частичку вечного огня! Возвращаемся к машинам и выдвигаемся в сторону Истры.
На маршруте мы традиционно останавливаемся у могилы неизвестного солдата в Бужарово, в Ананово и в Синево. После чего уходим в истринские леса к нашим бойцам.
Судя по погоде сложностей в последнем отрезке пути у нас в этом году не будет. Но автомобиль должен быть колесной формулы 4х4. Если кто то желает ехать с нами на легковом автомобиле, то его придется оставить в деревне Зорино и пересесть в один из внедорожников.
По прибытии мы устанавливаем вечный огонь и возлагаем цветы! Далее приступаем к работам.

В планах работ по могиле:

почистить и подкрасить оградку, удалить сорняки и посадить новые цветы, доделать бордюр вогкруг могилки и доложить тротуарную плитку. Так же есть давнее желание сделать пару лавочек и столик рядом с могилой.( это уже по наличию материалов!)

В этот раз к сожалению с нами не едет мой друг и искусный кулинар Денис Burkini, который традиционно балует нас вкусным супчиком и прочими кулинарными изысками! =) В следствии чего о питании нужно побеспокоится самим, по формуле "на себя и немного на того парня"! :)
Самовар и вкусняшки к чаю я конечно традиционно привезу!

В моих планах ехать с ночевкой, так что если у кого то будет желание составить мне компанию и посидеть у ночного костра и самовара, буду очень рад! =)

[imghttps://a.d-cd.net/BgAAAgAZBuA-960.jpg][/img]

Изображение
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности